PDA

Просмотр полной версии : Даже самый длинный путь...



Нечеловечий Док
03.03.2013, 19:35
...состоит из одного лишь шага. И он сделан. Наверно глупо писать, что мечтал с детства и все такое...Кстати, первый раз Его увидел, кода в младших классах школы играли во вкладыши от жевачки Turbo... Короче купил. Незадорого. 4 литра, механика, 93 года, черный. Понятно, что за 230 тыс рублей 3 года назад я купил машину в ужасном состоянии. Но чтоб так, да с таким ГЕМОРРОЕМ!!! Ну да ладно, начну по порядку. Купил, привез в гараж, обмыл как полагается. Потом началось, перетряхнули всю, ну или почти всю, подвеску с заменой элементов, пришедших в негодность на новые. Немного покопались в моторе, цепь, шестерни, свечи и тд. Восстановили ГУР. Заменили подшипники в мостах. И тут все же докопались до истины, КРИВАЯ РАМА! Вот Вы скажите "надо было смотреть до покупки", однако, все ли из Вас расчетливо и скрупулезно подходили к покупке Ваших Ренгов?! Нечего плакать, ты же мужчина, сказал я себе и начал искать, параллельно выезжая на покатушки, не пылиться же ему в гараже. Искал долго, ну и цены скажу я вам. Вот нашел, спасибо Максиму. Закупил всякой всячины типа пескоструйки, смывки ржавчины и краски, пока не решил, что лучше, буду комбинировать. Раптор купил, (угадайте кто подсказал?), буду целиком заливать. Раму тоже. Вот потеплее станет, начну, начну конечно с подготовки рамы. Потом разборка полная и замена. Планирую перебрать ВСЕ. Ну конечно в планах лифты всеразличные и колесья большие. Закупки предстоят адские, пока не знаю где и как... Ну вот теперь запутался, когда же я сделал первый шаг... Когда купил или когда решился на переборку... Ну начнем, не судите строго...

Grater
03.03.2013, 21:02
Поздравляю!:az:
У меня вот тоже рама кривая, вареная перевареная. Но бу не хочу (бегать с рулеткой вокруг рамы и малоли что упустить..) короче придется мне когда-нибудь притащить новую раму!

Ждем отчеты по работам!

Сан Саныч
03.03.2013, 21:09
Мои поздравления:az:
Только обязательно всё расписывай...Очень интересно.

HANS
03.03.2013, 21:14
поздравляю! частенько бываю в Голицино у друзей

Нечеловечий Док
03.03.2013, 22:11
поздравляю! частенько бываю в Голицино у друзей

Welcome!

mikelT
04.03.2013, 10:29
когда решился на переборку))))) удачи.., это затягивает)

Нечеловечий Док
04.03.2013, 10:33
Уважаемые коллеги, у меня вопрос интимного характера. Кто таскает из Америки запчасти? Мне только подешевле, морем слышал возят, мне хоть пешком, время не имеет значения.

- - - Updated - - -


когда решился на переборку))))) удачи.., это затягивает)

К Вам обязательно обращусь за полным набором бамперов и защит. Надеюсь, бизнес не угасает!