PDA

Просмотр полной версии : 2" бодилифт + 2.5" OME



Ckif
27.02.2013, 14:32
раньше где то попадалась а щас найти чот не смог
хочу поставить лифт подвески http://www.quadratec.com/products/16090_00X_B_PG.htm
что нужно будет сделать раздатку опустить или карданы большей длины?
тормозные шланги удлинять с ручками кпп и раздатки? и тп

All right
27.02.2013, 14:59
дружище, почитай форум. даже лень все заново писать.
поиск поможет.

- - - Updated - - -

кстати, а зачем ты именно эти серьги поставил?

- - - Updated - - -

по раздатке у тебя всегда 2 выбора: либо ее опустить, либо SYE
тормозные для 2,5 уже конечно понадобятся.
и мосты довернуть обязательно. оба.

Ckif
27.02.2013, 16:43
гратс

они как то посолидней родных

Сан Саныч
27.02.2013, 17:22
раньше где то попадалась а щас найти чот не смог
хочу поставить лифт подвески http://www.quadratec.com/products/16090_00X_B_PG.htm
что нужно будет сделать раздатку опустить или карданы большей длины?
тормозные шланги удлинять с ручками кпп и раздатки? и тп

Привет.Присматриваю то же самое...буду благодарен за советы и инфу о подвохах...ну и конечно интересно что ещё нужно к этому набору для заводской комплектации

Grater
27.02.2013, 18:37
дружище, почитай форум. даже лень все заново писать.
поиск поможет.

- - - Updated - - -

кстати, а зачем ты именно эти серьги поставил?

- - - Updated - - -

по раздатке у тебя всегда 2 выбора: либо ее опустить, либо SYE
тормозные для 2,5 уже конечно понадобятся.
и мосты довернуть обязательно. оба.
Не понял про довороты мостов. если лифт-кит грамотный, и на родных серьгах, то передок же не доворачивается?.. Зад понятно, дроп раздатки/SYE..

Привет.Присматриваю то же самое...буду благодарен за советы и инфу о подвохах...ну и конечно интересно что ещё нужно к этому набору для заводской комплектации
Можно посмотреть Rubicon Express, в котором есть все для установки. а так понадобятся шланги 3шт, сошка рулевая, кронштейн на панару (хотя бы перед)

All right
28.02.2013, 10:47
Михе:
я тож так думал, что передок не доворачивают. а знаешь что будет если довернуть как и зад?
при максимально вывернутом руле в любую сторону (например когда ты в колее) у тебя колесо не только поворативается относительно направления движения, но еще и по вертикали! то есть появляется возможность нормально работать боковыми грунтозацепами. это ваще мега-вещщщь!

- - - Updated - - -

я правда еще не доворачивал, но зато уже результат видел ;)
а потом если например поднимать раздатку-кардан будет цеплять за корыто при вывешивании. все от каждой машины зависит, но шанс есть, проверено.

Grater
28.02.2013, 11:17
Михе:
я тож так думал, что передок не доворачивают. а знаешь что будет если довернуть как и зад?
при максимально вывернутом руле в любую сторону (например когда ты в колее) у тебя колесо не только поворативается относительно направления движения, но еще и по вертикали! то есть появляется возможность нормально работать боковыми грунтозацепами. это ваще мега-вещщщь!

- - - Updated - - -

я правда еще не доворачивал, но зато уже результат видел ;)
а потом если например поднимать раздатку-кардан будет цеплять за корыто при вывешивании. все от каждой машины зависит, но шанс есть, проверено.

ну да, доворачивая мост ты изменяешь кастер. если при лифте у тебя он остается в пределах нормы, то доворачивать не стоит. иначе колеса будут стоять не прямо а в развалочку. ну и углы кардана смотреть актуально для тех кто ездит с цельной осью..

All right
28.02.2013, 12:05
тоже правда!