PDA

Просмотр полной версии : для буйных и любителей конструктора продам свой рубикон JK 2010г.



JohnJohnson
20.02.2013, 20:13
авто пострадало в урагане sandy
что имеем:
Jeep Wrangler Rubicon 2010 ( был продан диллером в 2011г)
пробег 15т. миль
мотор 3.8
автомат
есть новый хард топ (он не пострадал)
остальное все на фото.
10314103151031610317103181031910320103211032210323
на нанный момент авто находится в NJ
помогу с доставкой и растаможкой.
отличный вариант для свапа V8 :) не исключаю вероятность оживить родные агрегаты..
цена там 12$

Bentley
20.02.2013, 20:24
Джонсон это гемор ... такие тачки

JohnJohnson
20.02.2013, 20:35
Джонсон это гемор ... такие тачки
в чем гемор Жень?
если туда свапить набор ну к примеру хеми, который я тут предлагал, то я гемора вообще не вижу...
Собственна он для этой цели и был куплен,
тока хеми я уже продал...
Мне в ближайшее время возится опять с этим не охота, да и бабла свободного нет пока..
Сейчас он стоит у друга там, вот и думаю, продать там, продать тут, ну или пусть стоит, будет бабло привезу сделаю проект :)

sklif
21.02.2013, 08:13
погорелец вон в общем форуме может зиантересуется. ему как раз все запчастки эти нужныююю

Зелёный Жаб
21.02.2013, 16:13
Сколько будут таможенные платежи и перевоз сюда?

TAKEZO
21.02.2013, 16:21
топляк в пресной или морской воде?

JohnJohnson
21.02.2013, 17:04
Сколько будут таможенные платежи и перевоз сюда?

перевоз +_ 1$ до Котки
депозит +_ 540р.

- - - Updated - - -


топляк в пресной или морской воде?

а х.з какая там вода в Нью Йорке по улицам гуляла..
да это впринципе и пох.. для свапа, где будут меняться полностью все агрегаты и проводка

HANS
21.02.2013, 21:25
а что-нить поприличней есть? ;)

TAKEZO
22.02.2013, 01:14
а х.з какая там вода в Нью Йорке по улицам гуляла..
да это впринципе и пох.. для свапа, где будут меняться полностью все агрегаты и проводка

если морская вода, то кирдык всему. все моментально гниет ржавеет. особенно в скрытых полостях кузова. все клеммы и контакты зеленеют, вся электроника покрывается окислами.

Если пресная то получше) но все равно топляк это капец. я их постоянно вижу из япы привезенных, и как их чинят и как они потом ездят)

JohnJohnson
22.02.2013, 17:23
если морская вода, то кирдык всему. все моментально гниет ржавеет. особенно в скрытых полостях кузова. все клеммы и контакты зеленеют, вся электроника покрывается окислами.

Если пресная то получше) но все равно топляк это капец. я их постоянно вижу из япы привезенных, и как их чинят и как они потом ездят)

Да.... сразу видно тру джипера со стажем... а чего в ренге много скрытых полостей? Сколько машин мы топили на покатухах ничего с ними не было... этож не седан бизнес класса:-) а джип который создан для таких условий:-)
Или вы думаете что в мск дороги посыпают смесью лучше? Чтож у московских машин рама с днищем за пару месяцев не сгнивает?

Ну да ладно, дело личное так сказать и у каждого свои взгляды, токау меня еще и практика есть, да придется заменить гдето проводку и электронику... не без этого , ну это все мелочи

Ту Ханс, по приличней нету:-)
Можно взять давленное гавно затакие деньги с кривой рамой или погорельца
Посмотри сколько стоит рубикон 10-11 года с таким пробегом.

Кому реально интересно прошу в личку, цену можно обсудить:-)

- - - Updated - - -

еще пара фоток
1035410355

TAKEZO
25.02.2013, 02:03
Да.... сразу видно тру джипера со стажем... а чего в ренге много скрытых полостей? Сколько машин мы топили на покатухах ничего с ними не было... этож не седан бизнес класса:-) а джип который создан для таких условий:-)
Или вы думаете что в мск дороги посыпают смесью лучше? Чтож у московских машин рама с днищем за пару месяцев не сгнивает?

Ну да ладно, дело личное так сказать и у каждого свои взгляды, токау меня еще и практика есть, да придется заменить гдето проводку и электронику... не без этого , ну это все мелочи



ага, тру джипер ))), учти что плюх на покатухе, это разбор и сушка по приезду домой, а топляк при тайфуне, с последующей продажей это кусог говна во всех смыслах. простоявший в смеси глины, мусора, и прочего кофна.. хз сколько времени. Напомню тебе, что ренг для погружений не сделан, не сделан для погружений глубже метра....... тем более с панелью, под воду... У меня корешь троффийную 80ку промазанную всю, утоплил в летнем тайфуне, в итоге заменил все релюхи, моторчики печек, панель приборов, генератор, блок предохранителей и еще кучу всего сделал руками. и это банальный плюх в речку по стекла. Причем выехал сам, потому что это дизельный крузак, а не кусок плассмассы и проводов на бензиновом моторе. Так что будь реалистом.

JohnJohnson
25.02.2013, 07:02
ага, тру джипер ))), учти что плюх на покатухе, это разбор и сушка по приезду домой, а топляк при тайфуне, с последующей продажей это кусог говна во всех смыслах. простоявший в смеси глины, мусора, и прочего кофна.. хз сколько времени. Напомню тебе, что ренг для погружений не сделан, не сделан для погружений глубже метра....... тем более с панелью, под воду... У меня корешь троффийную 80ку промазанную всю, утоплил в летнем тайфуне, в итоге заменил все релюхи, моторчики печек, панель приборов, генератор, блок предохранителей и еще кучу всего сделал руками. и это банальный плюх в речку по стекла. Причем выехал сам, потому что это дизельный крузак, а не кусок плассмассы и проводов на бензиновом моторе. Так что будь реалистом.

Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)
У нас на ладоге дайхатцу в говне сутки молотила, из болота один шноркель торчал, ничего нашли эвакуатор, выдернули, поменяли масла поехали дальше.. брод по крышу на ней пересекали много раз и это было обычное дело, выехал поехал дальше и никуя ей небыло.
Я же не уговариваю, да машиной придется заниматься тут деваться некуда, только утопить ренг и утопить легковой седан две разные вещи...
У ренга крышу снял, кресла открутил, вот тебе уже голый кузов, проводки по салону минумум, новый жгут торпеды 150$ приборка бу 100$ ну и всякая мелочевка, кнопки и тп копейки стоит и превезти без проблем ибо легкое все:-)
Мотор свапный идет со своими проводами, проводка на оптику и т.п. на разборе в штатах 50$ да чего там проводка ее вообще выкидывают при разборе ибо она спросом не пользуется и нах никому не нужна...
Салон моется и чистится без проблем, мыл чистил не один раз после погружений, но честно я б не парился а заменил на удобный рекаро бу разных форматов в мск в изобилии от купе разных, мосты трехануть, раздатку с коробкой и мотором свапнуть.. ну или раздатку трехануть коробку тоже, ребилд кит полный стоит в районе 180$
Вот тебе примерный фронт работ, но это да, проект для людей у которых руки из правильного места растут:-)
Остальным могу предложить купить авту в салоне или срук:-) тока срук тоже гарантий нет...
я не скрываю что это топляк все как есть на фото
Мой бюджет 1,1-1,2 с 5,7-6.1 мотором, хотя мы тут свапнули вортек в древнючий пикап, меня результат впечатлил:-)
И это дешевле хеми, пикап жжет резину метров сто со старта))

TAKEZO
25.02.2013, 07:11
Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)
У нас на ладоге дайхатцу в говне сутки молотила, из болота один шноркель торчал, ничего нашли эвакуатор, выдернули, поменяли масла поехали дальше.. брод по крышу на ней пересекали много раз и это было обычное дело, выехал поехал дальше и никуя ей небыло.
Я же не уговариваю, да машиной придется заниматься тут деваться некуда, только утопить ренг и утопить легковой седан две разные вещи...
У ренга крышу снял, кресла открутил, вот тебе уже голый кузов, проводки по салону минумум, новый жгут торпеды 150$ приборка бу 100$ ну и всякая мелочевка, кнопки и тп копейки стоит и превезти без проблем ибо легкое все:-)
Мотор свапный идет со своими проводами, проводка на оптику и т.п. на разборе в штатах 50$
Салон моется и чистится без проблем, мыл чистил не один раз после погружений, но честно я б не парился а заменил на удобный рекаро бу разных форматов в мск в изобилии от купе резных, мосты трехануть, раздатку с коробкой и мотором свапнуть..
Вот тебе примерный фронт работ, но это да, проект для людей у которых руки из правильного места растут:-)
Остальным могу предложить купить авту в салоне или срук:-) тока срук тоже гарантий нет...
я не скрываю что это топляк все как есть на фото
Мой бюджет 1,1-1,2 с 5,7-6.1 мотором, хотя мы тут свапнули вортек в древнючий пикап, меня результат впечатлил:-)
И это дешевле хеми, пикап жжет резину метров сто со старта))


я про седан вроде ничего не говорил)))
да тойота гавно) ломучее гавно, удивляюсь как 80ки по 500000 км ездят.. ренглеру, крайслеу и вообще всем американским производителям, даже не снилась говенная тойотовская надежность... Будем реалистами, но так и есть. Я то фронт работы как раз представляю, и начал к тому, что все же не так офигеть просто как на словах.. Конечно если вынуть все нахрен, и поставить донорское, а кузов макнуть в вазелин для защиты , то да))

Ashes
25.02.2013, 10:05
Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)




:ag::ag::ag::bj::ay:

JohnJohnson
25.03.2013, 12:25
отдам за 250р.
нужно срочно закрыть долговую яму..

JohnJohnson
25.04.2013, 17:36
продано вопщем:bm: