PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Сан Саныч
20.02.2013, 06:17
У меня в салоне своё оригинальное ковролиновое покрытие,коврики резиновые вообще резал сам из резины...так вот можно ли восстановить это покрытие?...оно по краям съёжилось и лежит не плотно...или же лучше заменить его на авто линолиум.?..

Зелёный Жаб
21.02.2013, 16:17
Из пиндоссии привези или сам сшей - простое дело...

All right
21.02.2013, 16:52
ну вобщем-то я бы тоже новые ковры просто привез. а самому сшить боковинки спереди(их вроде ни в каком комплекле нету)

Бродяга
21.02.2013, 17:00
ну я бы сам наверно сшил. из подходящего материала. у меня толе кожа толе какой то заменитель. в общем похоже на кожу. моется хорошо воду не впитывает и вроде не стирается ногами.

- - - Updated - - -

Люминием зашей) Доп усилитель пола. деже если кузов сгниет то люминий будет держать)

All right
21.02.2013, 17:10
Люминием зашей) Доп усилитель пола. деже если кузов сгниет то люминий будет держать)

:at:
:bk:

Бродяга
21.02.2013, 17:15
Ну каждому своё. мне люминий нравится)

Сан Саныч
21.02.2013, 18:38
У нас о люминии даже мечтать сложно.....Особенно о том, что с рифлением...Господа - это Ташкент!!!...Тут много фруктов,овощей,тепла,солнца,гастарбайтеров и авто Дэу....Но нету тут люминия....Его нет вообще ни в каком виде...Даже тазик старый советский из люминия,дырявый стоит как 4 пластмассовых добротных))))....Это то место где к русским автослесарям очередь,а про врачей я уже молчу...Ибо мало их,а коренные жители подобных специальностей ни черта в большинстве случаев не знают,а в худшем ещё и навредят что слесаря что врачи ..))))...Тут авто с дизелем никто не берёт ибо нет соляры!!!...Вот её просто нет...У меня Volkswagen T5 LONG TDI 2008.г стоит и не продаётся...Потомучто никому не надо этот геморой...А вы Люминий...)))))....Просто не хотел ещё и на новый полик попадать...ибо итак почти половину ходовки меняю...:(

- - - Updated - - -

Блин почти крик души получился))))

Эдди
21.02.2013, 19:45
Переедь границу, зашейся рифленым и пару тазиков соляры прихватишь. :)

Pechnik
21.02.2013, 20:26
Переедь границу, зашейся рифленым и пару тазиков соляры прихватишь. :)

Не..при крике души переезд границы чреват тем, что он будет односторонним:ag:

Сан Саныч
21.02.2013, 20:36
Не..при крике души переезд границы чреват тем, что он будет односторонним:ag:

Его и планирую)))))):bo:

Эдди
21.02.2013, 21:06
Не..при крике души переезд границы чреват тем, что он будет односторонним:ag:

Думаешь, столько тазиков на растаможат :ag:

- - - Updated - - -


Его и планирую)))))):bo:
А как же банановый рай?! :)

Сан Саныч
21.02.2013, 21:07
Дык бананы вкуснее есть дома..нежели в гостях)))

Grater
21.02.2013, 21:43
Я бы заказал винил из штатов. Удобно тем, что не надо сушить если промочишь. А боковины.. нужны ли они?

All right
22.02.2013, 10:55
ну про боковины я написал на случай, если уж очень хочется сшить че нить))