PDA

Просмотр полной версии : Вот как так?



Katala
14.02.2013, 15:46
Короче недавно совсем заезжал в клуб и мы с Хасом проверяли всю подвеску
были приговорены все шаровые под замену
проверяли всё остальное и было норм
но сегодня заметил что передняя тяга панара откручена
вот как?
её специально не открутить не то чтобы сама открутилась:(
и болт потерялся:(10244

Бродяга
14.02.2013, 15:56
Да блин( Горе. как всегда когда надо не открутишь как не надо так само открутится и потеряется. а может кто стыбрил болт? враги какие нить

Katala
14.02.2013, 16:00
ты давно пробовал сам открутить тягу панара?:):):):):)

Бродяга
14.02.2013, 16:08
нееее. но летом предстоит.

All right
14.02.2013, 16:13
у меня та же хрень, Дим. причем она мне успела еще разбить посадочное... ну не тягу, а вот к чему крепится. у тебя по фото видно. так вот мне срезала еще часть посадочного этого...
открутить нереал, само собой.
заказал JKS.

Katala
14.02.2013, 16:14
напишешь потом как получилось?:)
нееее. но летом предстоит.

Smolyakov
14.02.2013, 16:59
напишешь потом как получилось?:)
Кстати я летом у себя довольно легко открутил.

Michania
14.02.2013, 17:42
Осторожно!!! На улицах появились охотники за панарами!!!:ag::af:
Они подкрадываются на светофорах и быстро тыбрят с машин панары!!!!!!!:ae:

Grater
14.02.2013, 18:32
У меня этот болт тоже ослабевал. Вовремя заметил и подтянул. Когда менял сайленты (кстати проблемы только с болтом на раме, тк он прикипает к втулке и не достается, я даже ковыряться долго не стал, взял болгарку) воткнул болт М12 (втулки MOOG, под болты 1/2"=12,7мм) вот как раз туда где у тебя выпала. в итоге она у меня постоянно откручивалась, причем контрить было бесполезно, с красно-синей рожей затянул, законтрил, через 500км открутилась. в общем вынул втулку что была в комплекте и вставил родной болт с закисшей втулкой (еле влез), закрутил (там кстати мелкая резьба и почему-то метрическая). больше проблем не испытываю.

Morituri
14.02.2013, 18:32
Смех смехом, а стопорные колечки от стаба мне сняли ) Я немного припух, когда в повороте на калдобине он у меня "отключился" :)

Сан Саныч
14.02.2013, 19:22
Возможно просто лопнул болт.Пузырёк воздуха,просто непруха....У меня так же исчез болт на Патриоте.Потом в гараже нашёл.

Katala
15.02.2013, 07:20
ну так в этом и сам сок что резьба мелкая на этом болту специально чтобы не откручивалась
У меня этот болт тоже ослабевал. Вовремя заметил и подтянул. Когда менял сайленты (кстати проблемы только с болтом на раме, тк он прикипает к втулке и не достается, я даже ковыряться долго не стал, взял болгарку) воткнул болт М12 (втулки MOOG, под болты 1/2"=12,7мм) вот как раз туда где у тебя выпала. в итоге она у меня постоянно откручивалась, причем контрить было бесполезно, с красно-синей рожей затянул, законтрил, через 500км открутилась. в общем вынул втулку что была в комплекте и вставил родной болт с закисшей втулкой (еле влез), закрутил (там кстати мелкая резьба и почему-то метрическая). больше проблем не испытываю.

- - - Updated - - -

вредители кругом:)
Смех смехом, а стопорные колечки от стаба мне сняли ) Я немного припух, когда в повороте на калдобине он у меня "отключился" :)

- - - Updated - - -

да скорей всего лопнул по другому никак
Возможно просто лопнул болт.Пузырёк воздуха,просто непруха....У меня так же исчез болт на Патриоте.Потом в гараже нашёл.