PDA

Просмотр полной версии : Куплю литые диски черного цвета 19-20"



sotnic
12.02.2013, 21:30
Машина черного цвета, хотелось бы летний комплект тоже на черных дисках. Диски желательно новые или близко к новым.

студент
12.02.2013, 21:49
А чего ты про офсет не пишешь ничего?!:ag:
Если будешь ставить лифт в будущем, -на нулевом офсеете не поездишь;) -не камильфо :ag:
Да, и 19-20" -не айс для JK!,...я понимаю,-понты превыше всего,но машинку и любить надо ;)

sotnic
12.02.2013, 22:12
с лифтом еще не определился, да и у нас мало его купить, надо еще изрядно побегать что бы найти того рукастого парня который гайки без зубила откручивает. А пока зима вот и собираю железяки постепенно, потом враз все установлю. Кстати, подскажите, какой вылет у такого диска должен быть чтобы колесья из арок не торчали?

студент
13.02.2013, 01:18
с лифтом еще не определился, да и у нас мало его купить, надо еще изрядно побегать что бы найти того рукастого парня который гайки без зубила откручивает. А пока зима вот и собираю железяки постепенно, потом враз все установлю. Кстати, подскажите, какой вылет у такого диска должен быть чтобы колесья из арок не торчали?

Не правильный вопрос,- колесья ДОЛЖНЫ торчать на JK -лифт-кит вы все равно поставите(на ютубе есть видео,на память,-как например,устанавливать Терафлексовский лифт-кит-все подробно ...найдете и любой...ну,почти ;) )
Да, и нет там ничего сложного в установке!")

Почему должны торчать-потому как для авто с лифтом-если колеса не торчат -значит ЕСТЬ(!) качалова-шаталова(я об этом писал в своей теме-Обязательный тюнинг для JK ;) )
И АЛЬТЕРНАТИВ НЕТ-если лифтовать машину!

Ваш главный размер-офсеет -12-15мм (с плюсовым офсеетом или нулевым-вы столкнетесь с проблемой руления-будет отличатся от стока в о-о-очень худшую сторону :( )
Я об этом опять же писал :((((((((

Вы поднимаете машину-на 1"-2"-2.5"(умножьте на 2.54 см)-машина поднимается-а межколесное расстояние у вас такое же-вот и начинается качалово-ибо смещается центр тяжести машины-лечится увеличением межколесного расстояния-т.е колесную базу авто надо сделать по-шире...Других вариантов,-НЕТ!

ЗАМЕНА штатных крыльев на Бушвокеры-лечат то дерьмо,которое летит из под колес ;)
ну,или брызговики колхозить:)

И последнее-19" я на JK не видел!
на 20" -есть...НО -падая на большой диаметр вы столкнетесь с меньшим выбором резины + стоимость резины будет выше ,-ОНО того стоит?!...НЕ гоорю от том,что диски с большим диаметром подвержены большим царапинам,притертостям к паребрику и повреждениям!

- - - Updated - - -

зы. Себе купил вот такие :)

http://images.topguncustomz.com/G2Gallery/displayimage.php?album=420&pos=10