PDA

Просмотр полной версии : ответная часть отбойника на мосту D30,35 для YJ



All right
08.02.2013, 12:45
мне тут Катала шепнул, что оказывается есть(бывает) ответная часть на мост, в которую "бьет" отбойник, который на раме снизу.
так вот у меня его нету и не было, это 100%.
про колхоз я сам знаю, можете не рассказывать)
а в продаже кто-то что-то такое встречал? на квадратеке или других сайтах...
я бы поставил. точнее мне даже очень нужно.

Katala
08.02.2013, 13:09
http://www.quadratec.com/products/16059_50.htm

All right
08.02.2013, 13:46
мммм понял, Дим. спасибо. не, ме не подходит, у меня уже из такой же стали отбойники к раме привинчены, мне надо на них тогда просто заменить концевик маленький на что нить побольше резиновое...а то то бьет очень сильно. боюсь чулки погнуть :(

Katala
08.02.2013, 14:02
как к раме?
на раме крепится большой резиновый ан на мосту вот этот чтобы не в мост бился а в него
или мы о разных вещах говорим

Олле
08.02.2013, 14:27
хоккейная шайба взрослая) по памяти 20 мм твердой резины))

Dimon33
08.02.2013, 14:48
"ОООООчень твёрдой", мне кажется что твёрдость шайбы можно сравнить с твёрдостью самого железа, а значит и лупить об чулок будет не по детски. у меня в гараже был запас резины достаточно упругой, она пластами как коврик, размеров не помню а вот толщина 30мм. это точно, я из неё себе на заднюю дверь проставки под упоры запаски вырезал. Если подойдёт то могу пошукать мож чё и осталось :)

glook
08.02.2013, 14:55
"ОООООчень твёрдой", мне кажется что твёрдость шайбы можно сравнить с твёрдостью самого железа, а значит и лупить об чулок будет не по детски.
Шайба твердая, если руками мять, а под машиной она очень даже мягкая :) Толщина шайбы - 1 дюйм.

Олле
08.02.2013, 15:07
короче, если вопрос резиной решается, определитесь с твердостью.....а то пока сезон, могу с этим помочь)) впрочем можно и мягкую шайбу сделать и даже квадратную))

All right
08.02.2013, 15:44
Парни, спасибо за отклик, я раз такая заваруха, может ща и придумаем че нить!!!
сек, надо ссылку найти

- - - Updated - - -

http://www.quadratec.com/products/16311_438.htm вот что у меня стоит!!!
эта хрень вместо резинок. я очень доволен тем, что правда выполняет свою функцию, и очень НЕ доволен, что эти наконечники ппц какие твердые. при дохлых рессорах как у меня бьет так что ппц.
на самом деле может и уже чулок гнутый какой-то, я не удивлюсь. но хочется решить до того, как придется ремонтировать. короче мне надо что-то побольше и помягче, чем этот пластиковый круглый наболдажник, или ответную часть на мост. но думаю проше что-то подобрать от тазов к существующим...