PDA

Просмотр полной версии : лампочка вода в баке



znvauto
07.02.2013, 08:52
Задолбала загораться лампа воды в баке. Приехал к дилеру. Разобрали и выявили на подводящем проводе к датчику отсутствие изоляции. Нормально за изолировать нельзя так как проблема в том месте где провод входит в датчик.На складе естно нет и ждать 7 недель. И стоит 7 тыщщщ так как датчик отдельно не идет, а поставляется вместе с приблудой куда вкручивается фильтр. Кто нить менял только датчик или придется менять весь узел и дилер не врет?

А-5
07.02.2013, 08:57
Почему нельзя за изолировать? Герметик в помощь!

znvauto
07.02.2013, 09:52
тоже думал, но наверное лучше заменить если есть в природе отдельно датчик. А если нет... придется колхозить.

Негоро
07.02.2013, 09:56
а у меня и нет такого датчика :(

Бродяга
07.02.2013, 10:08
а у меня и нет такого датчика :(

Ну так нет датчика нет проблемы

cyrill3
07.02.2013, 11:56
Этот датчик будет загораться и с изоляцией на проводках. Там вода в его разьем попадает и создает паразитное сопротивление.
Я пока солидол в разьем заложил - перестало беспокоить.

znvauto
07.02.2013, 20:19
Этот датчик будет загораться и с изоляцией на проводках. Там вода в его разьем попадает и создает паразитное сопротивление.
Я пока солидол в разьем заложил - перестало беспокоить.
У меня другая проблема... разлохмачена изоляция провода на входе в корпус датчика. Сам разъем еще до этого зеленым кастролом забил. Проблема в том что там еще один говнолиносборник. Изоляция у меня срезана механически камнем или веткой... Так что по любому там даже новый датчик по крайней мере у меня долго жить не будет. Вот и вопрос открыт.... Есть ли в природе отдельно датчик со своим жгутом или или заказ всего узла в сборе?

тов.Сухов
08.12.2013, 17:20
У меня сегодня совсем провода оторвались, почти под корень, перед входом в пластиковый корпус датчика, надо будет как-то припаивать :bw:
Кстати ребят, там все равно как провода паять, или есть + и -?!