PDA

Просмотр полной версии : что хлопает в печке?)



TAKEZO
03.02.2013, 09:19
разгоняюсь больше 80, начинает хлопать будто ласты к брюху привязаны. Хлоп хлоп.. выяснил что это в корпусе печки. снаружи хлопать нечему, все снято или прикручено...


Есть мысль что хлопает заслонка рециркуляции, у меня машина без кондея и она незадействованная открупилась как то... может было у кого?
:bc:

Олле
03.02.2013, 09:48
а может кто-то там поселился)))

vados
03.02.2013, 11:15
а может кто-то там поселился)))

Хлопушки Любятово :)

TAKEZO
03.02.2013, 12:38
))) Капитаны очевидность! )))

а я думаю, кто же там!? А тут вот оно кто! ))

Pechnik
03.02.2013, 12:42
Андрей, а если заборник печки заклеить скажем пленкой и прокатиться? Думаю, что если барабашка стихнет, то он точно там:). Ну а если будет продолжать, тогда переместился от недостатка свежего воздуха:ag:

TAKEZO
03.02.2013, 12:43
Андрей, а если заборник печки заклеить скажем пленкой и прокатиться? Думаю, что если барабашка стихнет, то он точно там:). Ну а если будет продолжать, тогда переместился от недостатка свежего воздуха:ag:

Печник по печке плохого не посоветует) проверю такой способ, но я все облазил. больше негде и нечему!

wasiko
03.02.2013, 12:47
Печник по печке плохого не посоветует) проверю такой способ, но я все облазил. больше негде и нечему!

:ag::ag::ag: печник рулит!

Pechnik
03.02.2013, 12:49
Глумитесь да:(. Подождите, придет ледниковый период, вспомните тогда обо мне:ag:

wasiko
03.02.2013, 12:51
:bj::bj::bj:

TAKEZO
03.02.2013, 12:52
Глумитесь да:(. Подождите, придет ледниковый период, вспомните тогда обо мне:ag:

у меня дома отопление на эл-ве. Так вот невадно рубанули свет ночью.

Я тебя уже вспоминал)))

Pechnik
03.02.2013, 12:54
у меня дома отопление на эл-ве. Так вот невадно рубанули свет ночью.

Я тебя уже вспоминал)))

У меня тоже электро. Камин начал срочно ложить:ag:

TAKEZO
03.02.2013, 13:04
У меня тоже электро. Камин начал срочно ложить:ag:
Мне нужно большой дом строить) в этом я уже не буду)

Pechnik
03.02.2013, 13:12
Да у меня тоже не большой. Купили и спустя три года начали глобальный ремонт, который больше похож на Сталинградскую битву с кубанскими зодчими:ag:. Когда сносишь печку посреди комнаты и оказывается, что силовая потолочная поперечная балка опиралась на нее:ai:, приходится проявлять чудеса смекалки и сообразительности если хочешь остаться с крышей и потолком:an:.
Камин то он больше не для отопления, а для души:) Живого огня часто не хватает, особенно когда сам по природе огонь.

TAKEZO
03.02.2013, 13:18
Да у меня тоже не большой. Купили и спустя три года начали глобальный ремонт, который больше похож на Сталинградскую битву с кубанскими зодчими:ag:. Когда сносишь печку посреди комнаты и оказывается, что силовая потолочная поперечная балка опиралась на нее:ai:, приходится проявлять чудеса смекалки и сообразительности если хочешь остаться с крышей и потолком:an:.
Камин то он больше не для отопления, а для души:) Живого огня часто не хватает, особенно когда сам по природе огонь.


я купил огород) домик построил небольшой, печка сначала была, булерьян, а после я ее убрал, электричеством проще)

а в новом проекте камин предусмотрен)) Для вида и души )

Итак, что у меня хлопает в печке никто не скажет?))

NoName
03.02.2013, 16:46
У меня заслонка была отломана от привода, но не хлопала - заслонки там довольно плотно посажены.

TAKEZO
12.02.2013, 15:43
Поймал домового)

Сегодня ставил новые крылья, и обнаружил что вакуумный ресивер просто висит на шланге. Вот он и хлопал) сцуко)