PDA

Просмотр полной версии : замок на капот JK



крымчанин
01.02.2013, 17:23
Здравствуйте уважаемые любители необузданной свободы под названием Jeep Wrangler.Рад пополнить ряды задвинутых мозгами на этой машине и на всём,что с ней связано.Наконец и я сижу за рулём этого аппарата и ощущаю себя как Кентавр - одним целым теломеханизмом. Есть масса вопросов,но это потом,нужно чуть-чуть насладиться. Спасибо за внимание.

студент
01.02.2013, 17:30
Крымчанин и в Москве :ai:?!....там у вас ,видно ,меда много на душу населения ;)
замок на любителя:(

Krinz
01.02.2013, 17:38
Прикольный вариант замков, по мне единственный вариант который нормально смотрится

студент
01.02.2013, 17:49
Прикольный вариант замков, по мне единственный вариант который нормально смотрится
Совсем не прикольный вариант , хотя смотрится нормально ;)
По мне-или Мопаровский вариант с личинкой ключа от замка зажигания...или электро-замок законнектенный на открывание-закрывание дверей с кнопки ключа.

крымчанин
02.02.2013, 11:55
Крымчанин и в Москве :ai:?!....там у вас ,видно ,меда много на душу населения ;)
замок на любителя:(

Мёда везде много,а основная масса его идёт в Москву,поэтому я и здесь

Сергей 60
02.02.2013, 14:20
Главное не берите себе замки на капот с тросиком. Симпатичные но все уже поржавели...:(

студент
02.02.2013, 19:03
Мёда везде много,а основная масса его идёт в Москву,поэтому я и здесь
Я , мед не особо люблю...а вот моя жена-а-а-а....раз съела 2 трех-литровые банки за неделю :ai::(

- - - Updated - - -


Главное не берите себе замки на капот с тросиком. Симпатичные но все уже поржавели...:(
В свое время ,западал на замки с тросиками...но взял ,тогда,- Дайстаровские.
Щас со штатными -ибо мопаровский уже стоит(на скорости -капот не прыгает ;) )