PDA

Просмотр полной версии : Jeep YJ, 1994 ... продаеца



global
30.01.2013, 14:11
Jeep YJ, 1994, 2,5, механика, без доков

Состояние удовлетворительное, движок в порядке.
Отличительной особенностью этого авто является отсутствие главной пары заднего моста, за ненадобностью.
Отсутствуют также; хард-топ и дверки, по той же причине.
Зато калитка есть.

Цена 150.000 руб.

Продаеца только целиком.

Katala
30.01.2013, 14:18
ужас какой:)

All right
30.01.2013, 14:37
м-да.

Миня
30.01.2013, 15:50
Думаю если в нем что то бы и стоило 150.000 - так это только доки...

mikelT
30.01.2013, 16:05
сейчас нужно искать человека которому дать 150 тыс и сказать забери пож. )))))))))

довели машинку (((((((
если реально то тыс за 50 может и уйдёт

Негоро
30.01.2013, 16:14
епть, если это удовлетворительное, то я свой в идеале продал.

Бродяга
30.01.2013, 16:34
интересно а раму то за ненадобностью не сняли? а то может там швеллер по кругу. её на металлолом проще сдать чем за 150 продать.

global
30.01.2013, 16:38
рассматриваются только деловые предложения.

дрочиво на свое железо - нет.

Pechnik
30.01.2013, 17:42
Блин, а я свой называл самым раздолбаным Ежом:ag:. На моей памяти было два донора без доков за эти деньги. Попался бы третий, взял бы сейчас не раздумывая:). Тебе дали деловое предложение-снизить до полтинника, и то я сомневаюсь, что уйдет в лёт.
А дрочивом пожалуйста занимайся сам на свое железо, воображая, что это красотка за 150, а не патасканая за 50 с улицы. Здесь люди реально понимающие стоимость машин и железок с них и к ним. И хамить тоже умеют, но это сдесь не приветствуется, особенно от малознакомых людей:aq:

TIM
30.01.2013, 18:25
Блин, а я свой называл самым раздолбаным Ежом:ag:. На моей памяти было два донора без доков за эти деньги. Попался бы третий, взял бы сейчас не раздумывая:). Тебе дали деловое предложение-снизить до полтинника, и то я сомневаюсь, что уйдет в лёт.
А дрочивом пожалуйста занимайся сам на свое железо, воображая, что это красотка за 150, а не патасканая за 50 с улицы. Здесь люди реально понимающие стоимость машин и железок с них и к ним. И хамить тоже умеют, но это сдесь не приветствуется, особенно от малознакомых людей:aq:
поддерживаю. я своего ежа второго брал за 100000р с доками. и состояние было лудше!

Бродяга
30.01.2013, 18:39
Артём я даже думаю что у тебя запчасти так таковые были на месте. и крыша и двери. а тут нет доков и пол машины. и типа так и должно быть.
"Отличительной особенностью этого авто является отсутствие главной пары заднего моста, за ненадобностью.
Отсутствуют также; хард-топ и дверки, по той же причине." интересно а ненадобность выражается что машину убивали где то в лесах. как тут недавно выкладывал видио Васико про покатушки с Нивами. Они там тоже без доков но с дверьми. хоть и без стёкл)

Katala
30.01.2013, 19:14
Тут дело не в дрочеве
тебе просто дают понять что за этот утиль да ещё и без документов 150 это много
просто пересмотри свою ценовую политику:)
рассматриваются только деловые предложения.

дрочиво на свое железо - нет.

TIM
30.01.2013, 20:23
Само собой все было если не считать мелочевки!

mikelT
30.01.2013, 20:43
самое интересное ,что если его по запчастям продавать ,то в лучшем случае 100 получится, так это ещё разбирать нужно и еб...,прилично..

жаль ёжикА, вые...ли его конкретно, ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ)))

oleg55
30.01.2013, 21:05
самое интересное в лучшем случае 100 получится,

За ЧТО 100? Тему удалить и всё тут. Ни здрасте, ни контактов. Культурная столиТСа!

JohnJohnson
30.01.2013, 21:09
да ладно вам .... пусть человек продает :) понятно что 150 ни кто не даст...

Бродяга
30.01.2013, 21:13
ну да а так хоть пофлудить можно)

JohnJohnson
30.01.2013, 21:19
исключительно из-за живого мотора на полтинник вполне потянет :)
интересно а он на ходу?

Бродяга
30.01.2013, 21:24
ну по словам мотор в норме. а так как в реале непонятно

global
31.01.2013, 14:16
Блин, а я свой называл самым раздолбаным Ежом:ag:. На моей памяти было два донора без доков за эти деньги. Попался бы третий, взял бы сейчас не раздумывая:). Тебе дали деловое предложение-снизить до полтинника, и то я сомневаюсь, что уйдет в лёт.
А дрочивом пожалуйста занимайся сам на свое железо, воображая, что это красотка за 150, а не патасканая за 50 с улицы. Здесь люди реально понимающие стоимость машин и железок с них и к ним. И хамить тоже умеют, но это сдесь не приветствуется, особенно от малознакомых людей:aq:


два за эти деньги... 150/2=75

с чувством юмора здесь явные проблемы, а вапче мне пофику здешние дебаты

- - - Updated - - -

вероятно надо почистить тему от флуда

предложения по теме в личку, там и обсудим детали

Миня
31.01.2013, 14:58
с чувством юмора здесь явные проблемы, а вапче мне пофику здешние дебаты Иди с миром Добрый человек...здесь действительно проблемы с юмором на твоем уровне и не забудь почистить личку когда тебя будут заваливать предложениями!

Pechnik
31.01.2013, 16:00
два за эти деньги... 150/2=75

с чувством юмора здесь явные проблемы, а вапче мне пофику здешние дебаты

- - - Updated - - -

вероятно надо почистить тему от флуда

предложения по теме в личку, там и обсудим детали

Здороваться сначала с людьми научись юморист, часто в жизни помогает. Хотя наверное это не всем дано. Удачного навара;)

TAKEZO
31.01.2013, 16:09
два за эти деньги... 150/2=75

с чувством юмора здесь явные проблемы, а вапче мне пофику здешние дебаты

- - - Updated - - -

вероятно надо почистить тему от флуда

предложения по теме в личку, там и обсудим детали

коли тебе пофигу на здешние дебаты, иди ка ты дружок в на сландо. и в авито, и еще куданибудь... Тут ты уже про*рал все шансы продать машину, хоть за сколько. начинать надо с уважения к участикам ветки, и учитывать, что тут не дилетанты с таз форума, а люди имеющие опыт и знания, а не как ты с огрызаний.

цена этого авто = 20 рублей за кило стали и 60 за кило алюминия. Мой тебе совет. поставь в огород, детям завещай, через 50 лет твои правнуки этот хлам за бОльшую сумму купят, типа ретро,

Бродяга
31.01.2013, 16:38
вообще 6 рублей за кило Андрей. 20 это ты что то слишком. нет тут у нас таких цен. ну на край так 6.5

Pechnik
31.01.2013, 16:48
вообще 6 рублей за кило Андрей. 20 это ты что то слишком. нет тут у нас таких цен. ну на край так 6.5

Значит во Владике металлолом дороже:), туда будем ездить сдавать:af:, Андрей,:ag: готовься

TAKEZO
31.01.2013, 16:54
Значит во Владике металлолом дороже:), туда будем ездить сдавать:af:, Андрей,:ag: готовься

лом в изделии дороже)))

All right
31.01.2013, 16:57
пусть аффтор хоть комплекцию тогда нормально пишет!!! что в мостах? какие пары? что с салоном? какая полная комплектность

Pechnik
31.01.2013, 17:02
пусть аффтор хоть комплекцию тогда нормально пишет!!! что в мостах? какие пары? что с салоном? какая полная комплектность

Ром, привет. Нет там пар, покрайней мере в заднем мосту. Значит чел ездил постоянно на передке с подключенной раздаткой! По состоянию салона можно судить легко по фото, если рыжина добралась даже до штатных колонок. А полную разкомплектность он указал:ag:

All right
31.01.2013, 17:07
Ром, привет. Нет там пар, покрайней мере в заднем мосту. Значит чел ездил постоянно на передке с подключенной раздаткой! По состоянию салона можно судить легко по фото, если рыжина добралась даже до штатных колонок. А полную разкомплектность он указал:ag:

ну вобще конечно да. я сначала грешным делом хотел написать "за 50 заберу в мск", но потом как прикинул нахрен оно мне, стер к чертям ;););)

global
31.01.2013, 17:12
продаеца неспеша.

вниманию заинтересованных лиц.
жиип года четыре обслуживался в джип-крайслер на просвещения, тоисть имеет официальную историю, которая никак не связанна с фантазиями совковых автоколхозникофф.
будет предоставлена в случае необходимости.

важно.
пыль с аппарата смахивается тряпой, таже схема применима и при работе с мозгами приматов.

Pechnik
31.01.2013, 17:17
продаеца неспеша.

вниманию заинтересованных лиц.
жиип года четыре обслуживался в джип-крайслер на просвещения, тоисть имеет официальную историю, которая никак не связанна с фантазиями совковых автоколхозникофф.
будет предоставлена в случае необходимости.

важно.
пыль с аппарата смахивается тряпой, таже схема применима и при работе с мозгами приматов.

Что-то мне мои примитивные мозги подсказывают, что оплачивалось обслуживание недостающими узлами с того автомобиля:ag:. Или они его на обслуживание брали только для пиара, мол вот мы какие:af:, даже "ЭТО" обслуживаем:bj:

All right
31.01.2013, 17:24
автору. если серьезно-никто его не купит за 150 без доков. это реально смешно. потому что в нем даже если разбирать-нет ничего на 150. и фото это подтверждают.
гнилого железа у нас и у самих хватает. тут народ прекрасно по фото может понять о чем идет речь. мы видели экземпляры и похуже твоего. а из некоторых тут ребята делали такие конфеты потом что и не узнаешь. но это когда доки есть.
а ты предлагаешь машину без доков, без дверей и тд, причем ее еще и не перевезешь в регион, если кто-то захочет.
поэтому цена ей 50 тыщ максимум.
либо прогибайся, и предлагай какие-то доп услуги. например 80 тыщ - и привезу к вам. наймешь газель и пусть в ней везут.
80 тыщ не за доставку, а за остатки машины.

если ты адекватный человек-то поймешь. если нет-то можешь тут и не задерживаться. этот хлам на твоих условиях никому не нужен. повторюсь: своего у нас добра навалом. можем и тебе че нить продать!

Бродяга
31.01.2013, 17:57
Полностью согласен с тем что написано выше. 50 рублей. сама то цена. И про то что продать что нить можем тоже точно) кстати могу продать задний мост в неизвестном состоянии самовывозом из Абхазии. по цене 4 тр. я не жадный) Заметь у тя то пары нет. а у меня есть)

Leon
31.01.2013, 19:29
почитал всё... улыбнуло... 5 баллов коллегам)))...

- - - Updated - - -

почитал всё... улыбнуло... 5 баллов коллегам)))... извиняюсь, никак подпись не сделаю...

Pechnik
31.01.2013, 19:29
почитал всё... улыбнуло... 5 баллов коллегам)))...
А у нас так часто, флуд может сильно продвигать продажную темку:) или сильно ее тормозить:bk:. Тут уж какой тон задан с перго-второго поста:ag:

Leon
31.01.2013, 19:55
похоже не заладилось у продавца... однако)...

Бродяга
31.01.2013, 20:05
просто правильно написали. нечего считать что тут все такие глупые и не в курсе ценообразования.

oleg55
31.01.2013, 20:57
автору. если серьезно-никто его не купит за 150 без доков. это реально смешно. потому что в нем даже если разбирать-нет ничего на 150. и фото это подтверждают.
гнилого железа у нас и у самих хватает. тут народ прекрасно по фото может понять о чем идет речь. мы видели экземпляры и похуже твоего. а из некоторых тут ребята делали такие конфеты потом что и не узнаешь. но это когда доки есть.
а ты предлагаешь машину без доков, без дверей и тд, причем ее еще и не перевезешь в регион, если кто-то захочет.
поэтому цена ей 50 тыщ максимум.
либо прогибайся, и предлагай какие-то доп услуги. например 80 тыщ - и привезу к вам. наймешь газель и пусть в ней везут.
80 тыщ не за доставку, а за остатки машины.

если ты адекватный человек-то поймешь. если нет-то можешь тут и не задерживаться. этот хлам на твоих условиях никому не нужен. повторюсь: своего у нас добра навалом. можем и тебе че нить продать!

Чё ты еще оправдываешься? Забей!

TIM
01.02.2013, 10:19
За хамство бан! Здесь никто не позволяет себя так вести!

Leon
01.02.2013, 15:54
Солидарен... Бан однозначно

А-5
01.02.2013, 22:03
Спокойнее)))
Парень не местный.
Не стоит возбуждаться понапрасну)))
Всем мир!

Бродяга
01.02.2013, 22:09
Не ну а мы не возбуждаемся. он же парень , а не девушка. Ну не местный. так реагирывал бы адекватно на замечания. предложил бы обсудить цену. а то какие та намёки про железо и дрочиво. я честно сказать так и не понял на что он намекал. но как то не по себе стало.

Тимоха
01.02.2013, 23:49
я за 150 с германдосии без доков целку брал!!! со всеми наваротами! 4 литровый и автомат и кондей!!!)

TIM
01.02.2013, 23:58
2500-3000 евро + перегон. Очень живого можно взять

Иван
02.02.2013, 00:24
Эх мне бы доки от ТJ-порвал бы все 70-ки и Дэфы наверное?

global
02.02.2013, 14:35
извиняюсь, что не успеваю вовремя отвечать в личке.
крайняя занятость.

всем, кто интересовался жиипом ответил.

TIM
02.02.2013, 19:51
ХА-ХА-ХА

Сан Саныч
13.02.2013, 17:01
Блин а я хорошую машину купил оказывается:)

Бродяга
13.02.2013, 17:05
Блин а я хорошую машину купил оказывается:)
:ag:
я что то похожее взял намного дешевле.

георгий
15.02.2013, 22:49
автору. если серьезно-никто его не купит за 150 без доков. это реально смешно. потому что в нем даже если разбирать-нет ничего на 150. и фото это подтверждают.
гнилого железа у нас и у самих хватает. тут народ прекрасно по фото может понять о чем идет речь. мы видели экземпляры и похуже твоего. а из некоторых тут ребята делали такие конфеты потом что и не узнаешь. но это когда доки есть.
а ты предлагаешь машину без доков, без дверей и тд, причем ее еще и не перевезешь в регион, если кто-то захочет.
поэтому цена ей 50 тыщ максимум.
либо прогибайся, и предлагай какие-то доп услуги. например 80 тыщ - и привезу к вам. наймешь газель и пусть в ней везут.
80 тыщ не за доставку, а за остатки машины.

если ты адекватный человек-то поймешь. если нет-то можешь тут и не задерживаться. этот хлам на твоих условиях никому не нужен. повторюсь: своего у нас добра навалом. можем и тебе че нить продать!

полностью с вами согласен,я конечно не заядлый джиппер,но за пару лет поднабрался опыта...я свой за 100000 брал,так он был на ходу,с буумагами и весь комплектный....удачи продавцу