PDA

Просмотр полной версии : Здрасьте!



Виталег
25.01.2013, 15:52
Добрый день!

Зовусь Виталием, из Мск. Занимаюсь монтажом/ремонтом промышленного оборудования, а на досуге - мечтаю о JK. Сильно прям мечтаю. Даже спится от этого фигово))) Лет 5 назад стал увлекаться лазанием по горам/лесам - сначала на Discovery3, теперь на Infiniti QX56. Постепенно пришло избавление от иллюзий и понимание того, что эти автомобили - не более чем комфортные автобусы. На дяльняк конечно отлично, а вот по пересеченной местности начинаюстя всякие капризы в силу гламурной сущности и нескромных габаритов)) Перед НГ ходил-бродил вокруг да около Геландевагена ПУР и Рубикона. Все же как ни крути, а душа лежит к Вранглеру. Да и количество вкусного тюнинга на Вранглер конечно играет свою роль. Люблю я прикручивать к машинке всякие разности))) Думаю, к лету возьму Рубикона 13-го года в бензиновом исполнении, покатаю его в стоке, исцарапаю по лесам, разобью/проколю/отдеру в горах что-нибудь точно, в итоге проникнусь машиной, а следующей зимой займусь осознанным доведением а/м под свои потребности. Вот такая предыстория и такие планы-ураганы.

Надеюсь, что примите в свои ряды))

Эдди
25.01.2013, 18:24
Привет! Когда заведешь - будет еще фиговей спаться от зуда завтрашней установки очередного ништяка и очередного проекта-выезда. :ag:

А-5
25.01.2013, 19:21
Привет - привет)

Pechnik
25.01.2013, 19:55
Привет. Мечты обязательно должны сбываться:). Нельзе же постоянно хреново спать:ag:

wasiko
25.01.2013, 20:00
Привет!

vados
25.01.2013, 20:57
привет!
был у меня фима 56-ой. очень скучный автомобиль:ag: слишком мощный, слишком комфортный, слишком надежный. проехал на нем более ста тысяч. поменял только сальник переднего редуктора. и всё!
то ли дело ренг. не даёт ни скучать, ни раслабиться.
вливайся.

Виталег
25.01.2013, 22:04
привет!
был у меня фима 56-ой. очень скучный автомобиль:ag: слишком мощный, слишком комфортный, слишком надежный. проехал на нем более ста тысяч. поменял только сальник переднего редуктора. и всё!
то ли дело ренг. не даёт ни скучать, ни раслабиться.
вливайся.

У мну видимо еще более скучный а/м - 12-го года, который 62-ой, со страшной узкоглазой мордой))

moreblack
26.01.2013, 18:45
Привет!
Плохой сон надо лечить, обязательно.... давай, выбирай себе полюбившийся агрегат, а уж мест, где поцарапать и засадить его, будет в избытке. ;)
И в этой весёлой компании вечно найдётся кто-то, кто подначит на сомнительные подвиги :ae:

Виталег
26.01.2013, 22:09
moreblack в Раменском часто бываю - дача в Первомайке. Западаю на цвет commando green - не такой у тебя? Сахары вроде красят как раз преимущественно в пастельные тона

All right
28.01.2013, 12:09
привет!

moreblack
29.01.2013, 12:11
moreblack в Раменском часто бываю - дача в Первомайке. Западаю на цвет commando green - не такой у тебя? Сахары вроде красят как раз преимущественно в пастельные тона
Цвет у моего "тёмно-зелёный" :ag: как он правильно по крайслеровски называется, не знаю. :ah:
Может и свидимся как нибудь ;)

Виталег
03.02.2013, 20:53
ой, вот сколько тут уже побывало таких жаждущих, только где они сейчас??? :)
вот возьмешь, проставишся в клубе - вот тогда и поговорим)))

Понято-принято))

Бродяга
03.02.2013, 21:14
Понято-принято))

Привет Ждём в ближайшее время)(в клубе) Ну само собой с машиной)

Dimon33
13.02.2013, 09:57
Привет Заезжай !!!

Bentley
13.02.2013, 12:37
ой, вот сколько тут уже побывало таких жаждущих, только где они сейчас??? :)
вот возьмешь, проставишся в клубе - вот тогда и поговорим)))

Это точно , если мечтаешь возьми да купи ... а то мечтают потом перегорят и покупают себе кашкай ))

mikelT
14.02.2013, 11:44
Это точно , если мечтаешь возьми да купи ... а то мечтают потом перегорят и покупают себе кашкай ))

какие же мы гостиприимные)))

я во помню специально не писал на сайте ничего до того момента пока не купил, но зарегился и читал.., чуствовал что будут подъё....... ,кстати мало того машину полгода искал и выбирал, и даже у тебя Женя был в гостях и смотрел два ренга))

Автору привет

Bentley
18.02.2013, 16:55
какие же мы гостиприимные)))

я во помню специально не писал на сайте ничего до того момента пока не купил, но зарегился и читал.., чуствовал что будут подъё....... ,кстати мало того машину полгода искал и выбирал, и даже у тебя Женя был в гостях и смотрел два ренга))

Автору привет

А чей то ты у меня не купил то???

mikelT
19.02.2013, 08:12
А чей то ты у меня не купил то???

у тебя тогда стоял 2.4 механика.. ЖЁЛТЫЙ, (по моему тот что у Мустанга сейчас, а может ошибаюсь),а я 4 литра хотел,но в тоже время хотел желтый,. естественно разум сказал не ведись на цвет, и ищи 4 литра)))))