PDA

Просмотр полной версии : МОЖЕТ КТО В КУРСЕ!!!



Бродяга
23.01.2013, 12:16
Ребята хочу пригнать машину из эстонии на разбор. вопрос такой. что ожидает хозяина если он приедет на машине а вернется без нее. но с номерами и документами. либо если вернется со справкой что машину угнали. как лучше? может кто в курсе Эстонского законодательства. или уже проворачивал такие махинации?

Painkiller
23.01.2013, 12:59
ну во первых думаю,что в общак такого рода информацию выкладывать не стоит!ибо гости тоже могут читать темы.да и вообще...

008b
23.01.2013, 13:01
Друг вы наш любезный, вы не чтите УК РФ и ТК РФ:))

All right
23.01.2013, 14:02
в прибалтике живых нету. только если из Англии туда(а там тоже не просто найти, все же морской воздух), и уже из прибалтики по твоей схеме.
посадить его не посадят, в визе наверно откажут на ближайшие пару лет. будет писать что машина утеряна безвозвратно, и справка о пожаре или еще че.
но вобще это УК. и связываться не надо. у нас такие предложения были, мы даже рассматривали но отмели.
каким бы уродским не было отношение едра к жителям РФ, все же своей ж**й рисковать не надо. это соучастие, или организация, как ни крути.

Бродяга
23.01.2013, 16:25
ну ладно не угон. а если просто разобрать) нет машины и усё. мне просто интиресно что грозит хозяину за то что он без машины приедет обратно) намерение что то сделать это же не действие)

- - - Updated - - -


Друг вы наш любезный, вы не чтите УК РФ и ТК РФ:))

я его чту. только вот что то государство не хочет снизить пошлину на ввоз авто. была бы она как в Той же Абхазии. я даже не парился бы. Оооо. идея. если в Абхазию машину перегнать и там растоможить)

- - - Updated - - -


в прибалтике живых нету. только если из Англии туда(а там тоже не просто найти, все же морской воздух), и уже из прибалтики по твоей схеме.
посадить его не посадят, в визе наверно откажут на ближайшие пару лет. будет писать что машина утеряна безвозвратно, и справка о пожаре или еще че.
но вобще это УК. и связываться не надо. у нас такие предложения были, мы даже рассматривали но отмели.
каким бы уродским не было отношение едра к жителям РФ, все же своей ж**й рисковать не надо. это соучастие, или организация, как ни крути.
Кстати по части морского воздуха. моя машина как раз на море половину жизни. и норма всё. хотя конечно в Англии сыроват климат

- - - Updated - - -

Тему прошу Закрыть. предположительно выход найден)