PDA

Просмотр полной версии : CJ7



георгий
16.01.2013, 00:18
не судите строго,но к сожалению 2013 год начался для меня не очень удачно.не смотря на то,что я ,регистрируясь здесь,зарекся продавать эту машину,мне приходиться возвращаться к этой ненавистной теме.все таки скорое рождение первенца вместе с незаконченой стройкой создают ряд проблем,которые я не в состоянии решить иначе(((((короче говоря готов расстаться с джипом.цена 450.без торгов.фоток здесь хватает.очень срочно.

alex161
16.01.2013, 00:39
Хороший! Кому то повезёт!

георгий
16.01.2013, 23:21
это точно.жаль,что я не разделю его радости(

- - - Updated - - -

ребят,неужели он не стоит хотя бы этих денег?бабки нужны до зарезу.и на авто ру выкладывать за эти деньги жалко(хотя там тоже не вариант,что заберут).хочется,что бы он попал в хорошие руки,а не на убой....может я дорого прошу или косяк в нем какой,так вы скажите.

Pavel13_V2
17.01.2013, 22:46
Ну хотя бы страйпы на него налепи, хромулек в меру, резину белобуквенную. Ну и качественный фотосет. А то свежеоблитый, пустой как барабан, красный сидж как-то не секси ни разу 9639

Бродяга
18.01.2013, 07:15
Странно а ссылка у меня не открывается. вернее я ее вообще не вижу

георгий
18.01.2013, 11:37
Ну хотя бы страйпы на него налепи, хромулек в меру, резину белобуквенную. Ну и качественный фотосет. А то свежеоблитый, пустой как барабан, красный сидж как-то не секси ни разу 9639

что такое страйпы??резина там и так стоит новая-белобуквенная.и хром присутствует.и он не свежеоблитый(((((он полностью сделан.посмотрите фотки в другом разделе.а вот на счет качественного фотосета это факт.надо будет заняться.

- - - Updated - - -


Странно а ссылка у меня не открывается. вернее я ее вообще не вижу

какая ссылка не открывается?

Pavel13_V2
18.01.2013, 12:08
Ну вот, что называется человек окунулся в тему. Страйпы - это полоски по бортам. Если сделаны толково и качественно, неизменно способствуют увкуснению внешнего вида. Есть еще пинстрайпинг - но это отдельная тема и ваш автомобиль в нее не очень вписывается. Фотографии наверное лучше прямо в объявлении разместить, что бы не искать.

- - - Updated - - -




какая ссылка не открывается?

та, которой нет. Ссылка на тему с фотографиями.

георгий
18.01.2013, 14:01
были мысли пустить ему по борту белую полоску(если я правильно понял смысл слова"страйп"),но сейчас заказал на него аэрографию(определяюсь с рисунком).а потом посмотрю,если будет подходить под рисунок-обязательно сделаю полоску.нет-значит нет))а фото...вот же оно)

Pavel13_V2
18.01.2013, 15:22
А вот аэрография точно цены не добавит. И вообще, красная машина с аэрографией.. ну это типа диагноза "косорукая субару импреза". Я не деспот, но на кой на редкую машину делать аэрографию? Уникальность редкого автомобиля в его непохожести на прочую массу и степени оригинального сохрана. Тем более что ерографию делают в любой подворотне с переменным качеством ремесленники разного уровня не имеющие к художественному творчеству и тем более к дизайну никакого отношения.

георгий
18.01.2013, 16:27
не,не согласен.аэрография будет хорошая,так сказать качественная)(сам не люблю "ремесленников" подобного типа,а рисунок не ярковыраженный и тоже оттенками красного.пестроты никакой не будет.

Extra
18.01.2013, 16:36
А вот аэрография точно цены не добавит. И вообще, красная машина с аэрографией.. ну это типа диагноза "косорукая субару импреза". Я не деспот, но на кой на редкую машину делать аэрографию? Уникальность редкого автомобиля в его непохожести на прочую массу и степени оригинального сохрана. Тем более что ерографию делают в любой подворотне с переменным качеством ремесленники разного уровня не имеющие к художественному творчеству и тем более к дизайну никакого отношения.

+1 аэрография тебе добавит гемороя к продаже точно!

у многих к ней априори отрицательное отношение, а угодить с рисунком еще сложнее, даже если тебе он кажется идеальным

ИМХО собираешься продавать - не делай....

Krinz
18.01.2013, 16:40
+1 аэрография тебе добавит гемороя к продаже точно!

у многих к ней априори отрицательное отношение, а угодить с рисунком еще сложнее, даже если тебе он кажется идеальным

ИМХО собираешься продавать - не делай....
+1 эта машина и аэрография не сочетаются

alex161
18.01.2013, 16:43
Ну, а по цене,сколько дают денег?

Pavel13_V2
18.01.2013, 16:48
На счет страйпов - лучше даже не полоски как таковые, а заказать комплект хороших декалей (ну пусть и комплектация не твоя) например: http://www.ebay.com/itm/Jeep-Renegade-Hood-Side-Stripes-Decals-Kit-CJ-/150616538169?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item231171fc39&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/1981-1982-1983-1984-Jeep-Scrambler-CJ8-Decals-Stripes-Kit-/110996344722?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19d7e5cf92&vxp=mtr

У нас эта тема не раскручена в отличии от моветонистой ерографии, и по-моему глубочайшему убеждению, техногенный рисунок сообразнее на машине (тем более на жипе), нежели художественный образ, каким бы сказочным он ни был.

георгий
18.01.2013, 17:21
это я знаю.уже был прецендент(((нарисовал на пежо 607 морду льва во весь капот.получилось красиво,а вот когда продавал,пришлось скинуть цену на окраску капота...как то так((но здесь,на джипе.я хочу просто поиграть оттенками красного,не более того.тем более это конечно же не для улучшения продажи делаю,(все таки в глубине души я надеюсь,что финансовая ситуация в скором времени стабилизируется) и не сейчас,а к лету)

- - - Updated - - -

ха...дают....дело в том,что сейчас вообще никакого предложения нет(

dsds
27.02.2013, 15:11
Георгий, а что с документами ? Что стоит неродное на машине ? Крыша есть какая-нибудь ?

Игорь55
27.02.2013, 15:31
были мысли пустить ему по борту белую полоску(если я правильно понял смысл слова"страйп"),но сейчас заказал на него аэрографию(определяюсь с рисунком).а потом посмотрю,если будет подходить под рисунок-обязательно сделаю полоску.нет-значит нет))а фото...вот же оно)

...и после такого мероприятия на продажу?!...это ж можно сказать обложка твоего свадебного альбома...сын подрастёт и спросит:-Папа, а где дЖип?!...

георгий
27.02.2013, 22:07
Георгий, а что с документами ? Что стоит неродное на машине ? Крыша есть какая-нибудь ?

с бумагами все ровно,снята с учета.крыша есть жесткая+пластиковые двери(и то и другое родное и ремонту не подвергалось)=плюс сейчас со штатов пришел мягкий дождевик(он же бикини топ),из не родного передние сиденья(на фото видно),радиатор с диффузором(что так же видно на фотках) и три датчика на панели приборов.но все сделано очень аккуратно и колхозом не выглядит.более подробные фото смотрите в разделе "общее" в графе "восстановление любимого авто"

- - - Updated - - -


...и после такого мероприятия на продажу?!...это ж можно сказать обложка твоего свадебного альбома...сын подрастёт и спросит:-Папа, а где дЖип?!...

)))))))у меня дочка будет)))))))))))))))ну а вообще я пока снял его с продажи,хочу полностью довести до ума и попасть на экзотику,а там поглядим)

Игорь55
28.02.2013, 06:15
...дочка тоже может спросить;)...

георгий
28.02.2013, 21:10
ну если будет в меня,то обязательно спросит)))а если в маму,то они вместе втихую его сожгут и спляшут на его пепелище))))))))

Habal
28.02.2013, 21:41
Тебе какие и сколько стёкол нужно?

георгий
28.02.2013, 23:21
лобовое точно)и мне тут счастье привалило,я нашел свою родную крышу,которую сперли(кто ищет,тот обрящет),но в ней разбито заднее((но с ним пока повременю наверное...

- - - Updated - - -

если лобовое будет в пределах 2 тысяч,то возьму два))про запас,пусть лежит))

Игорь55
01.03.2013, 04:11
ну если будет в меня,то обязательно спросит)))а если в маму,то они вместе втихую его сожгут и спляшут на его пепелище))))))))

...да ладно, наговариваешь!!! вон ОНИ как там позировали, после такой фотосессии рука не поднимется...я с дочкой иногда меняюсь (когда на её машине что то надо сделать), так ей нравится, что дорогу уступают, глазеют...

dsds
01.03.2013, 15:14
ну а вообще я пока снял его с продажи,хочу полностью довести до ума и попасть на экзотику,а там поглядим)

понятно...

георгий
03.03.2013, 22:36
...да ладно, наговариваешь!!! вон ОНИ как там позировали, после такой фотосессии рука не поднимется...я с дочкой иногда меняюсь (когда на её машине что то надо сделать), так ей нравится, что дорогу уступают, глазеют...

так то ж не мои дети(((это я свадьбы летом катаю...у меня только через 3 месяца будет киндер))

- - - Updated - - -


понятно...
мне кажется в Вашен ответе есть не много грусти...Вас это огорчило?

dsds
06.03.2013, 17:32
мне кажется в Вашен ответе есть не много грусти...Вас это огорчило?

я ищу себе CJ, но никуда не тороплюсь.

георгий
06.03.2013, 20:38
будешь ждать пока доделаю?)))