PDA

Просмотр полной версии : Хорошие сервисы на Вранглер в СПб



redarmyfraction
10.01.2013, 20:24
Товарищи, не посоветуете ли нормальный авто сервис в СПб, с тем или иным уклоном именно в обслуживание Вранглеров? Чтоб при необходимости не только отремонтировать, но и довести машину до ума можно было. Пока ездил на Коммандере - обслуживался в Крайслер сервисе на ул. Химиков и в Крайслере на Светлановском - но ни там ни там особо качеством доволен не был. Сейчас купил Вранглер - препродажный осмотр делали на Светлановском - не увидели трех четвертей вылезших косяков, вот нахожусь в раздумьях - куда игрушку на ремонт и обслуживание отдавать в хорошие руки. Подскажите свои варианты?

Roobicon
10.01.2013, 21:15
Товарищи, не посоветуете ли нормальный авто сервис в СПб, с тем или иным уклоном именно в обслуживание Вранглеров? Чтоб при необходимости не только отремонтировать, но и довести машину до ума можно было. Пока ездил на Коммандере - обслуживался в Крайслер сервисе на ул. Химиков и в Крайслере на Светлановском - но ни там ни там особо качеством доволен не был. Сейчас купил Вранглер - препродажный осмотр делали на Светлановском - не увидели трех четвертей вылезших косяков, вот нахожусь в раздумьях - куда игрушку на ремонт и обслуживание отдавать в хорошие руки. Подскажите свои варианты?

Пожалуй ДжипТревэл в Красном

- - - Updated - - -

Стоп! а какой у вас Ренг? В Красном только джеки

Эдди
10.01.2013, 21:45
Стоп! Там только желтые :ag:

redarmyfraction
10.01.2013, 23:03
TJ 1997 года

Эдди
10.01.2013, 23:06
;)

unknown_author
16.01.2013, 15:17
Я езжу в гараж на ЛЭМЗ. Там у них, в основном, Чероки, но вроде, адекватные ребята.

TIM
22.01.2013, 23:48
В конце февраля открывается автосервис с полным спектром услуг. Для больных по Ренгам, открывает мой друг. Работать будут люди понимающие эту машину и любящие. Автосервис находится в Пушкине. Идет ремонт помещения. Из оборудования: 3 подъемника, Покрасочная камера, Клетка для вытяжки, Автоэлектрик, Мойка, чуть позже стенд развала и шинка.

avolkoff
23.01.2013, 08:23
в Джэк Сервис.

Extra
23.01.2013, 08:49
В конце февраля открывается автосервис с полным спектром услуг. Для больных по Ренгам, открывает мой друг. Работать будут люди понимающие эту машину и любящие. Автосервис находится в Пушкине. Идет ремонт помещения. Из оборудования: 3 подъемника, Покрасочная камера, Клетка для вытяжки, Автоэлектрик, Мойка, чуть позже стенд развала и шинка.

Хорошие новости!
В Пушкине далековато ...

Эдди
23.01.2013, 10:24
Хорошие новости!
В Пушкине далековато ...
Зато грязь рядом! :ag:

Эдди
24.12.2015, 09:51
Подниму тему. Посоветуйте, где есть грамотные спецы по Ренгу, запчасти нужные, душевное место в конце-концов (телек там, Плэйбой)?

Pashtet
24.12.2015, 10:06
Подниму тему. Посоветуйте, где есть грамотные спецы по Ренгу, запчасти нужные, душевное место в конце-концов (телек там, Плэйбой)?

с теликом и плэйбоем только J-travel)))

Эдди
24.12.2015, 11:31
А с радио и "Работницей"? :)

dr-Rumata
24.12.2015, 11:45
Только с автоматами по продаже кофейного напитка, что в V8, что на Кожевенной,30.

avolkoff
24.12.2015, 11:47
Только с автоматами по продаже кофейного напитка, что в V8, что на Кожевенной,30.

а на кожевенной есть телек, не надо!

А еще круче там вид с набережной на Губу Невскую, на стройку моста ЗСД. Летом, так вообще замечательно: машину ковыряют, а ты сидишь на солнышке, морс пьешь и смотришь как грузят океанские корабли в порту напротив!

Pashtet
24.12.2015, 11:49
А с радио и "Работницей"? :)

в v8 - можно самому участвовать в ковырянии автомобиля- лучше телека это точно , а секса больше чем в плэйбое:ag:

Roobicon
24.12.2015, 11:53
Я в V8 видимо не у того мастера был. Когда я чет попытался почь он меня послал в грубой форме, в итоге пидор сальник поставил криво и масло опять побежало.

Эдди
24.12.2015, 11:56
а на кожевенной есть телек, не надо!

А еще круче там вид с набережной на Губу Невскую, на стройку моста ЗСД. Летом, так вообще замечательно: машину ковыряют, а ты сидишь на солнышке, морс пьешь и смотришь как грузят океанские корабли в порту напротив!
Шешевичный? морс :)

- - - Добавлено - - -


Я в V8 видимо не у того мастера был. Когда я чет попытался почь он меня послал в грубой форме, в итоге пидор сальник поставил криво и масло опять побежало.
А как там ценник?

dr-Rumata
24.12.2015, 12:24
В V8 дешевле показалось, но работы разные.

Эдди
24.12.2015, 12:37
Гуманный антикризисный ценник - это плюс. Значит они делают ТО, подвеску, кузовню? электрику? ну кроме сальников
Масла, есть, там ремни, колодки, лампочки?

- - - Добавлено - - -


Я в V8 видимо не у того мастера был. Когда я чет попытался почь он меня послал в грубой форме, в итоге пидор сальник поставил криво и масло опять побежало.
В Мерседесе отвлёк мастера каким-то вопросом - он себе в рот пшикнул ВЭДэшкой, когда прополоскался в дискуссии не участвовал до конца ремонта.

dr-Rumata
24.12.2015, 13:13
Гуманный антикризисный ценник - это плюс. Значит они делают ТО, подвеску, кузовню? электрику? ну кроме сальников
Масла, есть, там ремни, колодки, лампочки?
На сайте можно посмотреть V8spb.ru

Pashtet
24.12.2015, 13:49
Я в V8 видимо не у того мастера был. Когда я чет попытался почь он меня послал в грубой форме, в итоге пидор сальник поставил криво и масло опять побежало.

мне Миша в основном делает- хороший мастер , еще Алексей не плохой, . Один тип там есть какой то мудаковатый, я его избегаю)

- - - Updated - - -

[QUOTE=Эдди;333318]Гуманный антикризисный ценник - это плюс. Значит они делают ТО, подвеску, кузовню? электрику? ну кроме сальников
Масла, есть, там ремни, колодки, лампочки?

Цены у них хорошие- низкие + склад с большим количеством запчастей, ремни , колодки и прочая мелочь всегда в наличии.
в целом мне их сервис нравится, уже много чего у них делал. Их директор Саша- фанат американского автопрома, в ремзоне часто всякая автоэкзотика стоит) Джиптрэвэл конечно мне как то больше по душе, но цены на работы день и ночь

avolkoff
24.12.2015, 13:52
А мне кожевенная нравится. И мастера все рукастые попадались, да что говорить, мне 2 минуты езды до них от работы и 5 от дома :).

Эдди
25.12.2015, 10:11
В8 на Кожевенной? По ссылке В8 там на сайте не нашёл тарифов. :be:

Pashtet
25.12.2015, 11:32
В8 на Кожевенной? По ссылке В8 там на сайте не нашёл тарифов. :be:

они сейчас рядом с Ладожским вокзалом , на кожевенной это другой сервис, я до него еще не доезжал, хотя слышал много хороших отзывов
чего делать то собрался?

Эдди
25.12.2015, 13:26
Пока ничего конкретного. Делал очередное за 8 лет ТО в JT. После озадачился сим вопросом на будущее.

Roobicon
25.12.2015, 17:09
Цена не соответствует ожиданиям?

Эдди
25.12.2015, 20:29
Если заплатил за 5 звезд, а пляж через дорогу...