PDA

Просмотр полной версии : Присоветуйте фары



Maximko-zlov
28.12.2012, 08:51
Тут один товарищ узрев на моем JK Спикеры 8700 слезно ноет дать погонять их ему. Посему на пол года - год мне потребны обычные галогеновые фары но получше чем штатные. Насоветуйте плиз какой нибудь вариант головного света чтобы купить на замену. Причем фара нужна с пластиковым кольцом, в которые ставится колба фары и которое ею управляет по высоте и азимуту :) ибо спиккеры скорее всего отдам с этими кольцами.

Roobicon
28.12.2012, 16:00
Тут один товарищ узрев на моем JK Спикеры 8700 слезно ноет дать погонять их ему. Посему на пол года - год мне потребны обычные галогеновые фары но получше чем штатные. Насоветуйте плиз какой нибудь вариант головного света чтобы купить на замену. Причем фара нужна с пластиковым кольцом, в которые ставится колба фары и которое ею управляет по высоте и азимуту :) ибо спиккеры скорее всего отдам с этими кольцами.

Тоже интересно.

студент
28.12.2012, 18:36
Тут один товарищ узрев на моем JK Спикеры 8700 слезно ноет дать погонять их ему. Посему на пол года - год мне потребны обычные галогеновые фары но получше чем штатные. Насоветуйте плиз какой нибудь вариант головного света чтобы купить на замену. Причем фара нужна с пластиковым кольцом, в которые ставится колба фары и которое ею управляет по высоте и азимуту :) ибо спиккеры скорее всего отдам с этими кольцами.

Лучше гор могут быть...Только Горы :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=Oq2oG15tLy4

vados
30.12.2012, 00:55
а что, родных не осталось?

Олле
30.12.2012, 12:23
странная ситуация) фары не давать..а дать ссылки на Спикеры...пусть сам заказывает, покупает и ждет, раз такая охота)))