PDA

Просмотр полной версии : вопросы по центральной консоли



HANS
25.12.2012, 15:23
привет всем :)
так как в моем Ренге центральная консоль "короткая" хочется поставить полную, с боксом.
вопросы - чем отличаются консоли на рестайле и дорестайле? встанет ли дорестайл на мою машину и что нужно будет сделать?
отличаются-ли консоли с механики и автомата?
сабвуфер в консоли - к нему усь каконить нужен или напрямую к магнитоле?

ну и мошт есть у кого лишняя ;)

noa3
25.12.2012, 16:45
Консоли для акпп и мкпп одинаковые, отличий по рестайлу дорестайлу нет. Сзади у полика пассажиров устанавливаются две резьбовые заклепки к ним болтами М6 крепится задняя часть консоли( идут в комплекте если заказывать мопаровский кит). Саб в консоли идет вместе с усилителем - звучит не айс. Лучше брать консоль без саба и места и толку больше. Как вариант приживить саб на калитку.

Krinz
25.12.2012, 17:20
ну и рестайловая из двух частей - ставить и снимать удобнее

HANS
26.12.2012, 11:01
спасибо!

urikvti
26.12.2012, 17:35
Консоли для акпп и мкпп одинаковые, отличий по рестайлу дорестайлу нет. Сзади у полика пассажиров устанавливаются две резьбовые заклепки к ним болтами М6 крепится задняя часть консоли( идут в комплекте если заказывать мопаровский кит). Саб в консоли идет вместе с усилителем - звучит не айс. Лучше брать консоль без саба и места и толку больше. Как вариант приживить саб на калитку.

консоль бывает с подстаканниками сзади и без

Krinz
26.12.2012, 18:20
консоль бывает с подстаканниками сзади и без
это рестайл и нет

HANS
26.12.2012, 18:37
консоль бывает с подстаканниками сзади и без

ценное замечание, спасибо!

noa3
26.12.2012, 19:35
Странно у меня было несколько вариантов ( заказанные с машинами и позднее заказанные китами) и все с подстаканниками ( с сабом и без) под резиновый крышкой дна подстаканников были болты крепления. Любопытно как крепиться консоль без подстаканников?

JohnJohnson
26.12.2012, 19:51
это рестайл и нет

с подстаканниками - рестайл

- - - Updated - - -


Консоли для акпп и мкпп одинаковые, отличий по рестайлу дорестайлу нет. Сзади у полика пассажиров устанавливаются две резьбовые заклепки к ним болтами М6 крепится задняя часть консоли( идут в комплекте если заказывать мопаровский кит). Саб в консоли идет вместе с усилителем - звучит не айс. Лучше брать консоль без саба и места и толку больше. Как вариант приживить саб на калитку.

отличия как раз есть, дорестайл не состоит из двух частей, она цельная и без задних подстаканников
и там где подстакинники спереди, резиновой вставки нет :)

noa3
26.12.2012, 20:17
JJ - дорестайл это каких годов?

Цельной консоли не встречал ни разу.

P.S Посмотрел в паисе действительно на 97-98-99 идет два варианта цельных панелей короткая и длинная. Такой не видел живьем.
Кстати старый вариант - больше не поставляется.

HANS
27.12.2012, 14:11
рестайл с 2003 модельного года

Krinz
27.12.2012, 14:47
у меня на 2001 стоит раздельная с местом под саб, но без саба)))) причем с завода, по вину смотрел. Но в тоже время на 2001 году видел и старого образца.

- - - Updated - - -


ЗЫ кстати готов поменяться на рыжую

noa3
27.12.2012, 14:50
Весьма странно первый ренглер 2000 года я покупал в автолайте заказывал с консолью она была из двух частей, потом в 2003 второй там же и в такой же комплектации и консоль также состояла из двух частей.
Как вариант такая комплектация у крайслера для европы.

Krinz
27.12.2012, 15:03
Не у меня американец
Может у тебя модельный был 2001?


2001

...........
• Новый радиоприемник
• Миниконсоль с двойным подстаканником
• Новая полная консоль с подстаканниками для задних пассажиров
.............

noa3
27.12.2012, 15:07
Возможно ибо первый ренглер я затоталил и бумаг уже не осталось. Помню заказывался весной или летом, а получил в сентябре.

HANS
27.12.2012, 16:50
у меня на 2001 стоит раздельная с местом под саб, но без саба)))) причем с завода, по вину смотрел. Но в тоже время на 2001 году видел и старого образца.

- - - Updated - - -


ЗЫ кстати готов поменяться на рыжую

меняться не на что, у меня консаль без бокса, цвет темно-серый. если есть что предлагай :)

JohnJohnson
27.12.2012, 16:59
JJ - дорестайл это каких годов?

Цельной консоли не встречал ни разу.

P.S Посмотрел в паисе действительно на 97-98-99 идет два варианта цельных панелей короткая и длинная. Такой не видел живьем.
Кстати старый вариант - больше не поставляется.

Я всегда думал что на дорестайл с 97-02 идет цельная панель :)
а с 03-06 разъемная, но походу судя по вашим постам я ошибался :)
у меня цельная стоит с 97 года снятая.
была бежевая покрасили в черный, кто там менятся хотел ?)))