PDA

Просмотр полной версии : "СОЗРЕЛ"до своей мечты!



Миррыч
19.12.2012, 23:09
Уважаемые форумчане,здравствуйте!Сразу извините за сумбур,волнуюсь.Кратко о себе:45 лет,живу в Магнитогорске.Как и у большинства здесь РЭНГ-мечта!многие из вас свою мечту уже воплотили,некоторые неоднократно!Всем по хорошему завидую и уважаю!"СОЗРЕЛ"и я.Слава БОГУ,дом достроил(тоже мечта была),баньку сладил,гаражик для машин опять же.Спасибо моему верному помощнику Мицу Л200 олд. Что дальше?Семейный совет:постановили-осуществлять мечты дальше.Мечт то много,спасибо жене,разрешила приступить к осуществлению ГЛАВНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!РЭНГ!!!И вот я здесь.(обещал супруге-след.мечта её).Коротко параметры мечты:ёжик или тижик,желательно сток,бюджет до 850тыр.остальное не так важно т.к.не джипер а турист и рыбак и рэнг в жестокие каки не поедет.Прошу помощи и совета у уважаемых форумчан.Заранее всех благодарю.прошу строго не судить новичка!(с компом я очень сильно на ВЫ)

Миня
19.12.2012, 23:35
Пока все достойно- мы все с мечты начинали))) Добро пожаловать!

- - - Updated - - -

Смотри что наши ребята продают и выбирай , общайся - темных лошадок не будет!

vados
19.12.2012, 23:44
салют!
вот это правильный бюджет!
понравилось про: "не джипер а турист и рыбак и рэнг в жестокие каки не поедет"

TAKEZO
20.12.2012, 01:49
Будет ренг, и каки сразу покажутся не такими жестокими как раньше. Велком) Бюджета хватит на красивый и ухоженный TJ

urikvti
20.12.2012, 06:21
В бюджет как раз TJ 4.0 АКПП 2005 который HANS продает :)

Миррыч
20.12.2012, 08:56
Пока все достойно- мы все с мечты начинали))) Добро пожаловать!

- - - Updated - - -

Смотри что наши ребята продают и выбирай , общайся - темных лошадок не будет!

Спасибо!!!Приглядываюсь потихоньку!

- - - Updated - - -


салют!
вот это правильный бюджет!
понравилось про: "не джипер а турист и рыбак и рэнг в жестокие каки не поедет"

Ув.vados!очень нравится Ваш рэнг,мне есть чему поучиться!В Калининграде продают рэнг который я б купил.Ссылку дать не могу(не умею пока),на авто.ру он стоит 888тыр.

HANS
20.12.2012, 08:56
привет! мечта достойная быть воплощенной!

Миррыч
20.12.2012, 09:07
Будет ренг, и каки сразу покажутся не такими жестокими как раньше. Велком) Бюджета хватит на красивый и ухоженный TJ

Спасибо!!!буду искать с вашей помощью!

- - - Updated - - -


В бюджет как раз TJ 4.0 АКПП 2005 который HANS продает :)

присматривался к его машине,по фото нравится,на авто.ру сегодня с утра не нашёл машин HANSa

- - - Updated - - -


привет! мечта достойная быть воплощенной!

Привет!согласен!

HANS
20.12.2012, 09:16
вот моя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31185910-9a4f19.html

Миня
20.12.2012, 10:50
По поводу машины HANSA...если созрел - лучше варианта нет! Все его машину знают и уважают!

HANS
20.12.2012, 10:53
По поводу машины HANSA...если созрел - лучше варианта нет! Все его машину знают и уважают!

спасибо :ah:

Миня
20.12.2012, 10:55
))) я это потому что свою купил раньше чем ты решился продавать:bu:...вот и хочется что бы нашла достойного

Миррыч
20.12.2012, 14:19
вот моя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31185910-9a4f19.html
именно её и не видел утром на авто.ру,сейчас уже есть.Достойная.Месяц уже мониторю инет,более-менее в курсе машин,выставленных на продажу.

- - - Updated - - -


По поводу машины HANSA...если созрел - лучше варианта нет! Все его машину знают и уважают!

отличная машина,не сомневаюсь!

vados
22.12.2012, 13:23
Ув.vados!очень нравится Ваш рэнг,мне есть чему поучиться!В Калининграде продают рэнг который я б купил.Ссылку дать не могу(не умею пока),на авто.ру он стоит 888тыр.

эту машину я знаю. даже как-то на ней катался. на ней стоят пластиковые "буши", которые я привозил себе и продал за 5т.р. первому владельцу.
первый владелец женя. был пару раз на этом форуме несколько лет назад. он брал машинку для работы, но т.к. по работе надо было много ездить, а ренг для этого не лучший вариант, продал. за время эксплуатации не вкладывал ничего, кроме бушей. ездил с вытекшим демпфером. машина в полном стоке. внешне не плохая. но я особо не приглядывался. на дисках. кажется МТ.
второй владелец сергей. на машине почти не ездит. брал таскать лодку и ездить на рыбалку. но, насколько помню, проделывает это с другой машиной. он с машиной тоже ничего не делал. кроме, как отполировал диски. я отдал ему свой почти новый рулевой демпфер AC Delco.
машина без харда и дверей.
владельцу она особо не нужна, но и средства не поджимают. сначала он выставил её за 999 тысяч и прикалывался, заберут - обварюсь, нет - сам буду кататься.
предложи ему 777 :)
в принципе, могу созвониться и посмотреть с пристрастием. но только в случае реального интереса, а не флуда ради.
перед новым годом все вечно заняты.
надо представлять расстояние от магнитогорска до калининграда. стоимость прилететь посмотреть и способы доставки.
если ближе ничего не найдеш и действительно будет интерес пиши. посмотрю, сфотографирую, отпишусь.

Эдуард 78
22.12.2012, 14:44
Вадим, ты красавчик!

- - - Updated - - -


Мечт то много,спасибо жене,разрешила приступить к осуществлению ГЛАВНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!РЭНГ!!!И вот я здесь.(обещал супруге-след.мечта её).

Моя жена тоже мне разрешила купить Рэнг, за что и её люблю!) ;)

Миррыч
22.12.2012, 19:17
Вадим, ты красавчик!

- - - Updated - - -



Моя жена тоже мне разрешила купить Рэнг, за что и её люблю!) ;)
Ну свою я просто люблю!

Миррыч
08.02.2013, 21:56
Слава Богу!!!Мечта сбылась!Сегодня пригнал машинку из СПб!СЧАСТЛИВ!!!!!Купил её у Эдуарда78!!!Огромное ему спасибо за рэнга,за оказанный приём,человек слова и дела!!!Респект!!!

Бродяга
08.02.2013, 22:15
Поздравляю с Покупкой.

vados
08.02.2013, 22:25
Наигрался значит Эдик:(
Поздравляю!

Painkiller
08.02.2013, 22:29
Так он тебе свой желтый продал?!
Ренг очень зачетный:ay:!!!
Мои поздравления!!!

- - - Updated - - -


Наигрался значит Эдик:(
Поздравляю!

Его после Тайланда че то не видно было!:(
И конечно ждем от него новых интересных проектов!)))

Roobicon
08.02.2013, 22:58
поздравляю! да как то быстро эдик наигрался, я до сих пор сажусь в машину как первый раз

Artem
08.02.2013, 23:21
Поздравляю!
Отличная машинка!
А что особенно порадовало - что из Магнитогорска!
Это ж родина моя! Я периодически туда к бабушке в гости приезжаю, очень рад,
что там теперь есть одноклубник!
Как в следующий раз соберусь, сообщу!
Устроим клубную встречу и будим чаи гонять!

PS Кстати, один из первых ренгов в Магнитогорске, белый YJ с мотором 2,5 с низкой перекладиной каркаса (не знаю, как она там называется) и самодельным софтом был у моего хорошего друга :ag:
вот старый комп починю и фотку его найду даже, может узнаешь :)

Marco
08.02.2013, 23:46
Слава Богу!!!Мечта сбылась!Сегодня пригнал машинку из СПб!СЧАСТЛИВ!!!!!Купил её у Эдуарда78!!!Огромное ему спасибо за рэнга,за оказанный приём,человек слова и дела!!!Респект!!!
Поздравляю с покупкой! Своим ходом перегоняли? Как дорога в Башкирии, разбилась за зиму? Каждый год езжу в Магнитогорск за рулем к теще и родственникам! :-)

Миррыч
09.02.2013, 08:45
Поздравляю!
Отличная машинка!
А что особенно порадовало - что из Магнитогорска!
Это ж родина моя! Я периодически туда к бабушке в гости приезжаю, очень рад,
что там теперь есть одноклубник!
Как в следующий раз соберусь, сообщу!
Устроим клубную встречу и будим чаи гонять!

PS Кстати, один из первых ренгов в Магнитогорске, белый YJ с мотором 2,5 с низкой перекладиной каркаса (не знаю, как она там называется) и самодельным софтом был у моего хорошего друга :ag:
вот старый комп починю и фотку его найду даже, может узнаешь :)
Привет земляк!Буду рад встретиться с тобой,а того белого ренга я видел конечно же.

ARM
09.02.2013, 08:51
Привет! Правильный выбор,принимай поздравления!

Миррыч
09.02.2013, 08:59
Поздравляю с покупкой! Своим ходом перегоняли? Как дорога в Башкирии, разбилась за зиму? Каждый год езжу в Магнитогорск за рулем к теще и родственникам! :-)

Гнал конечно ж своим ходом,аккуратно,ибо очень скользко было,благо купил у Эдуарда78 комплект АТешки гудрича а СТТшка купер поехала домой деловыми линиями,иначе совсем кисло было б.В Москве был 4го февраля в снегопад,на МКАДе "курил"пять часов,проклял всё.А так трасса в обычном своём состоянии-фуры,гайцы,трафик.

Marco
09.02.2013, 09:13
Москву надо объезжать, все сэкономленное время в ней теряется в пробках.

Миррыч
09.02.2013, 09:47
Родственников надо было навестить в Москве,без вариантов.Я был с женой,а в Мск её родная сестра,давно не виделись.Да и не всегда же на МКАДЕ ночью пробки,просто стечение обстоятельств,снегопад обильный,буксующие фуры и как следствие столпотворение во все стороны кольцевой.

Marco
09.02.2013, 16:23
Я на выезде из столицы стоял несколько часов из-за ремонта моста, в следующий раз поеду через Вологду , а то еще несколько часов терялось в Волочке.

HANS
09.02.2013, 17:49
поздравляю! не 4 литра конечно, но все равно, Ренг есть Ренг!

Миррыч
10.02.2013, 19:16
Спасибо за поздравления всем!Насчёт наигрался-ненаигрался Эдик -ему видней.Человек со столь кипучей натурой просто так сидеть ровно не будет,купит себе другую игрушку,удачи ему!

mikelT
10.02.2013, 20:56
перечитал первый пост и улыбнулся (желаемо ,сток и .....) купил отличный автомобиль ,классно подготовленный...
держись Магнитка))

поздравляю

Миррыч
10.02.2013, 23:10
перечитал первый пост и улыбнулся (желаемо ,сток и .....) купил отличный автомобиль ,классно подготовленный...
держись Магнитка))

поздравляю

Спасибо!Так уж получилось,не нашёл стоковый вариант по душе,а в этого прям сразу влюбился,пусть даже он и не 4-х литровый.Поехал-купил-счастлив!!!

mikelT
11.02.2013, 08:06
Спасибо!Так уж получилось,не нашёл стоковый вариант по душе,а в этого прям сразу влюбился,пусть даже он и не 4-х литровый.Поехал-купил-счастлив!!!

я кстати видел эту машину в живую, уже когда она была дороботана до того состояния к котором ты купил...., по этому не просто так считаю что она того стоит.... , и надеюсь ещё увижу, бываю в Магнитогорске иногда., у родствеников..

Миррыч
11.02.2013, 09:22
я кстати видел эту машину в живую, уже когда она была дороботана до того состояния к котором ты купил...., по этому не просто так считаю что она того стоит.... , и надеюсь ещё увижу, бываю в Магнитогорске иногда., у родствеников..

Милости просим в Магнитку!Обещаю показать красивейшие места Башкирии!

Миррыч
14.02.2013, 19:04
Сходу на учёт поставить не удалось,доипались до силовых бамперов "сымай грит свой колхоз",я аж оскорбился за такие отличные силовики от mikelT.Пришлось задействовать адм.ресурс.На следующий день без проблем получил номера.Ренгов у нас мало,народ с удовольствием подходит,смотрит,машина реально позитивная!Надо проставляться!!!!!