PDA

Просмотр полной версии : КУПЛЮ JK 11-12 года выпуска-НОВЫЙ ПРОЕКТ!!! :)



студент
13.12.2012, 18:15
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вобщем-кто понял,что JK -НЕ его авто,или финансы -поют романсы :(((((
Нужен -идеально-сток!+ с минимальным пробегом.
ТОЛЬКО 5-и дверка!
К сожалению, могу рассмотреть только дизель :( (200л.с который)-хотя , ярый приверженец бензиновых версий(оплачивать пепел с сигарет дяди Вовы , просто НЕ хочу,-воспитание не то :()
Однако,...если будут ПРИЯТНЫЕ предложения по бензиновой версии-готов рассмотреть.:)

Don't Worry
13.12.2012, 19:20
Ну что сказать-любишь ты строить.
Удачи.
И скорой покупки

noa3
13.12.2012, 19:29
Отчего не купить новый авто под постройку?

студент
13.12.2012, 19:59
Отчего не купить новый авто под постройку?
Человек ищет,где лучше...а рыба-где глубже :)
Машину знаю уже , очень неплохо :)...если прикидывать вливания -на круг будет многовато(щас не потянуть просто :( -пилят меня ,как елку перед НГ, женская половина :((((( ),так что лишние пяток тыс.км-не доминанта!

- - - Updated - - -


Ну что сказать-любишь ты строить.
Удачи.
И скорой покупки
Спасибо,дружище Битнер ;)!
Охота-пуще неволи.- с понталыгу сбил меня желтенький ,думал его взять ...
вот и захотел - новый проект осуществить :)

noa3
13.12.2012, 20:45
Так сейчас самый момент наступить дилерам на яйца и соответственно сделать себе приятно. Пообзвонил бы российских дилеров глядишь где и выгорит по сладкой цене.

студент
13.12.2012, 21:17
Так сейчас самый момент наступить дилерам на яйца и соответственно сделать себе приятно. Пообзвонил бы российских дилеров глядишь где и выгорит по сладкой цене.

А ТО :ag:
мониторю ;)

sotnic
13.12.2012, 22:52
А ТО :ag:
мониторю ;)
Тоже самое делаю, вдруг
два чудных варианта вывалится, готов составить компанию

студент
13.12.2012, 22:57
Тоже самое делаю, вдруг
два чудных варианта вывалится, готов составить компанию

Компания-это хорошо :)
В Сургуте , видел цены по-меньше...но от меня далековато :(

...Может потом открою тему,-САМЫЕ главные ништяки на машины 2013гг...Мысли уже есть...НО , пока, делится НЕ буду :)

Don't Worry
13.12.2012, 23:03
Эдь, а почему Битнер то??????!!!
Я всю голову поломал!!!!
Не флужу...
Тему поднял ;)

Mustang
13.12.2012, 23:26
Я тож ищу 5d, только бензин))

sotnic
13.12.2012, 23:33
Я тож ищу 5d, только бензин))

Компания это хорошо......(студент)))

студент
14.12.2012, 00:21
Эдь, а почему Битнер то??????!!!
Я всю голову поломал!!!!
Не флужу...
Тему поднял ;)
Енто, у нас говорят так ;)
Ну,...из серии высказываний,типо,-...А вас,Штирлиц ,я попрошу остаться :)

- - - Updated - - -


Компания это хорошо......(студент)))
Боксер?, или цвет желтенький с черным нравится?! :ag:

Недавно ручкался с Поветкиным , сфоткались (у меня у сына, в комнате-плакат с перчатками и автографом Валуева ,для него сфоткался-понимаю-фетиш ,...НО помогает менять приоритеты у подрастающего покаления;) )
...Питерских представителей старый школы Кусикьянца и Червоненко ,он ,к сожалению,- не знает :(((

sotnic
14.12.2012, 09:17
Енто, у нас говорят так ;)
Ну,...из серии высказываний,типо,-...А вас,Штирлиц ,я попрошу остаться :)

- - - Updated - - -

,skjоксер?, или цвет желтенький с черным нравится?! :ag:

Недавно ручкался с Поветкиным , сфоткались (у меня у сына, в комнате-плакат с перчатками и автографом Валуева ,для него сфоткался-понимаю-фетиш ,...НО помогает менять приоритеты у подрастающего покаления;) )
...Питерских представителей старый школы Кусикьянца и Червоненко ,он ,к сожалению,- не знает :(((

Да, немогу без клуба)) и пацанов своих с собой таскаю.
А что ты имел ввиду по ценам в Сургуте? подскажи я все узнаю, есть возможность.

студент
14.12.2012, 09:59
Да, немогу без клуба)) и пацанов своих с собой таскаю.
А что ты имел ввиду по ценам в Сургуте? подскажи я все узнаю, есть возможность.

А я уже не могу смотреть - на ринг , даже по мешку не бью :(((((

Видел в ихнем салоне в Сургуте-цены по-ниже,чем везде -были и бензиновые и дизельные у них...поискал-тел. не могу щас найти.

- - - Updated - - -


Ну что сказать-любишь ты строить.
Удачи.
И скорой покупки

Володя, а ты свой пепелац то продал?!...купил пузатерочку?-Какую ?

sotnic
14.12.2012, 11:31
+73462503070, моб.манагера 89227813654 его мыло kuminov.v@jeep-surgut.ru

студент
14.12.2012, 12:19
+73462503070, моб.манагера 89227813654 его мыло kuminov.v@jeep-surgut.ru
:(((((
Далеко от меня...привязан к тренировочному процессу ребенка.

008b
14.12.2012, 13:30
Делов то, отсылаешь бабло, они тебе автовозом авто:))

JohnJohnson
14.12.2012, 17:05
Делов то, отсылаешь бабло, они тебе автовозом авто:))

Тебя можно уже поздравить?:-)

Dude
14.12.2012, 17:05
тов. Студент ) я бы хотел посмотреть на ваш сегодняшний проект, а то вдруг так и не увижу...а вы уже за новый возьмётесь ))

а по поводу необходимых - верно подмечено, вот только у каждого бывает своя необходимость...) но в любом случае, повторюсь - опыт полезен будет. так что - ОГЛАШАЙТЕ )

008b
14.12.2012, 17:09
Тебя можно уже поздравить?:-)

Бабло отослал, авто еще не отправили:)))
ЗЫ Эдуард, у меня возможно то же новый проект:)))

Don't Worry
14.12.2012, 17:26
Володя, а ты свой пепелац то продал?!...купил пузатерочку?-Какую ?[/QUOTE]
Эдь, привет. Продаю завтра.
Пузотерку не купил, но уже знаю что буду брать приуса в последнем кузове, банк кредит одобрил. А денег с джипа, спасибо ему, отправляю в охеренную фирму, под названием Таможня. Мебель стоила в Китае 25 долл, а таможня 17. То есть китайцы работали , делали мне мебель, старались, а может и не очень, но все сделали. И тут наше государство- херац, ничего не делая берет у меня ту же сумму. ;)
Ну а остальное -отдам денег вьетнамцам( работают они у меня), просто на всякие приятности для дома потрачу.
Извини за флуд.
Теме ВВЕРХ;)

Valent
14.12.2012, 17:28
В Москве у дилера за JK 13-го мод. года Rubicon 2.8 CRD 5d с кожей удалось сбросить только 100 000р. (((

Dude
14.12.2012, 18:09
ничего...13 настанет будет обвал...но прямо пропорциональный выбору ;) эт я как манагер салона говорю ) не жиповского но всё ж...

Эдуард 78
14.12.2012, 18:52
:(((((
Далеко от меня...привязан к тренировочному процессу ребенка.

Эдуард, если что - можем на пару махнуть, если ничего сверхсрочного не появится у меня!)

sotnic
14.12.2012, 19:44
:(((((
Далеко от меня...привязан к тренировочному процессу ребенка.

а что там есть? я узнавал все варианты как везде 2...... с копейками

студент
14.12.2012, 21:02
тов. Студент ) я бы хотел посмотреть на ваш сегодняшний проект, а то вдруг так и не увижу...а вы уже за новый возьмётесь ))

а по поводу необходимых - верно подмечено, вот только у каждого бывает своя необходимость...) но в любом случае, повторюсь - опыт полезен будет. так что - ОГЛАШАЙТЕ )

Ага...то-то мне Чеканихин Николай -все-е-е раcсказывал :ag:
Поздно пить баржоми-машины нет ;)

Как буду строить новую-нипишу "ликбез по Питерски или минимальный комплект для авто 2012-2013г "

- - - Updated - - -


Эдуард, если что - можем на пару махнуть, если ничего сверхсрочного не появится у меня!)

Спасибо , дружище ! :)
Пока еще,-даже рано шампанское заказывать :ai:

- - - Updated - - -


В Москве у дилера за JK 13-го мод. года Rubicon 2.8 CRD 5d с кожей удалось сбросить только 100 000р. (((
У нас скидывают тоже по 100 тыр.(не подарками,а живыми деньгами ;)
Дай плз. в личку ссылку на этот авто-цвет и тд (если видел его в живую-поробности плз в ЛС)

- - - Updated - - -


Володя, а ты свой пепелац то продал?!...купил пузатерочку?-Какую ?
Эдь, привет. Продаю завтра.
Пузотерку не купил, но уже знаю что буду брать приуса в последнем кузове, банк кредит одобрил. А денег с джипа, спасибо ему, отправляю в охеренную фирму, под названием Таможня. Мебель стоила в Китае 25 долл, а таможня 17. То есть китайцы работали , делали мне мебель, старались, а может и не очень, но все сделали. И тут наше государство- херац, ничего не делая берет у меня ту же сумму. ;)
Ну а остальное -отдам денег вьетнамцам( работают они у меня), просто на всякие приятности для дома потрачу.
Извини за флуд.
Теме ВВЕРХ;)[/QUOTE]

Флуд-это кровь форума ;)
Домик твой-класс!

- - - Updated - - -


а что там есть? я узнавал все варианты как везде 2...... с копейками
значит замануху делали :((((

- - - Updated - - -


Делов то, отсылаешь бабло, они тебе автовозом авто:))

ВОТ ЭТО-Аватар!!!:ag::ag::ag:
а то "Карлы-Марксы "(с/с Стацкий советник)

Эдуард 78
14.12.2012, 21:42
а то "Карлы-Марксы "(с/с Стацкий советник)

А я думал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс муж и жена, оказывается это 4 разных человека!) ;)
P.S. Тёзззка, хватит издеваться над всем Рэновским сообществом, давай колись, что за проект,чем пьют и чем закусывают?!) :)

Valent
14.12.2012, 21:47
Скидка тоже живыми деньгами (благодаря приятелю, который там трудится))))
Цвет как у моего TJ - малиновый металлик на черной коже, собственно, на нем я теперь и езжу (в смысле на JK )))
Успел пока поставить на него с Гранда диски MAMBA M4 с 32" Томпсоном MTZ, об остальном (лифт 3.5", бампера, лебедка, и прочие мелочи) считаюсь со специально обученными привозчиками и соизмеряю с уровнем дензнаков в тумбочке...

студент
14.12.2012, 22:19
А я думал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс муж и жена, оказывается это 4 разных человека!) ;)
P.S. Тёзззка, хватит издеваться над всем Рэновским сообществом, давай колись, что за проект,чем пьют и чем закусывают?!) :)

да, на максималку - Лифт Рок Кровлинг + хорошие аморты + диски + LED ...ден.знаков не хватит.
Щас продаю Ахренительный ЛИФТ-КИТ с Бильштейнами +передними и задними стабами

Буду,пока минималку делать(как возьму себе пепелац)- тему открою , если надо...напишу, что в моем понимании надо ставить безоговорочно для новой подвески стоковой.,
Я по-моему и так: то-там , то здесь -кое чего озвучивал...;)

- - - Updated - - -


Скидка тоже живыми деньгами (благодаря приятелю, который там трудится))))
Цвет как у моего TJ - малиновый металлик на черной коже, собственно, на нем я теперь и езжу (в смысле на JK )))
Успел пока поставить на него с Гранда диски MAMBA M4 с 32" Томпсоном MTZ, об остальном (лифт 3.5", бампера, лебедка, и прочие мелочи) считаюсь со специально обученными привозчиками и соизмеряю с уровнем дензнаков в тумбочке...

У нас БЕЗ приятелей- скидку дают...А диски на твоем малиновом не двух цветные случаем?...И есть ли зеркало заднего вида с электро-затемнением?!

sotnic
15.12.2012, 11:13
А сколько джек 3.8 в смешаном цикле потребляет бенза?

Эдуард 78
15.12.2012, 11:38
А сколько джек 3.8 в смешаном цикле потребляет бенза?

Любой бензиновый движок реагирует на установку колёс увеличенного размера - прямо пропорционально - это значительное увеличение расхода топлива и потери в динамике! Если установить ГП с высоким числом, то расход увеличивается не существенно, но всё жн значительно, а дизель на это дело реагирует гораздо гуманнее, ну и ГП на дизеле можно не менять, если не устанавливать чрезмерно большие колёса!)

sotnic
15.12.2012, 12:17
Любой бензиновый движок реагирует на установку колёс увеличенного размера - прямо пропорционально - это значительное увеличение расхода топлива и потери в динамике! Если установить ГП с высоким числом, то расход увеличивается не существенно, но всё жн значительно, а дизель на это дело реагирует гораздо гуманнее, ну и ГП на дизеле можно не менять, если не устанавливать чрезмерно большие колёса!)

Наверно умно сказано) для боксера с двумя университетскими образованиями). Возможно я и сам задал космический вопрос. Уточняю: мотор 3.8, колеса сток, кпп Калашников , стиль езды умеренный город-трасс 50/50, с кондеем, Ренг 5D, загрузка три хомячка по 90 кг+шмурдяк 60 кг., бенз 95). Ответить можно просто числами от и до даблюдаемыми вами в определенных, реальных условиях. Надеюсь инициатор темы простит за флуд.

noa3
15.12.2012, 12:36
Маленькая ремарка (америки не открою): любой двигатель реагирует на увеличение нагрузки расходом топлива и повышенным износом. И не важно оттомотор или дизель.
Из справочных данных к автомобилю легко посчитать на сколько при замене главных пар увеличатся обороты и соответственно расход.

P.S сам неоднократно проводил подобные эксперименты расход рос от 15 до 40% от номинала. Все в зависимости от моего фанатизма.

sotnic
15.12.2012, 12:43
А без увеличения нагрузки и замены главных пар)?

Эдуард 78
15.12.2012, 13:06
А без увеличения нагрузки и замены главных пар)?

На этот вопрос объективно ответит топикстартер, он опытный, мудрый и реальный джипер! :)

noa3
15.12.2012, 14:53
Сильно зависит от состояния автомобиля и манеры езды.

Вопрос про авто в стоке? Или колеса претерпели тюнинг?

P.S в случае TJ 4.0 акпп в стоке с 2 умя людьми общим весом 220 кг и некоторым количеством вещей весом 50-70 кг от 14 до 20 л город/трасса. Добавление прицепа весом 1200 кг +3-7л . Кондиционер +1-1.5 л.

студент
15.12.2012, 15:08
Наверно умно сказано) для боксера с двумя университетскими образованиями). Возможно я и сам задал космический вопрос. Уточняю: мотор 3.8, колеса сток, кпп Калашников , стиль езды умеренный город-трасс 50/50, с кондеем, Ренг 5D, загрузка три хомячка по 90 кг+шмурдяк 60 кг., бенз 95). Ответить можно просто числами от и до даблюдаемыми вами в определенных, реальных условиях. Надеюсь инициатор темы простит за флуд.

На стоке -заводские настройки в компе.Идеально-поиграться с прибором-можно вытянуть 1-1.5л на 100 км/по городу + прием по-лучше,по-живее ;)
*По городу 17-20л(как гонять)...самые маленькие показания у меня были на 35-ой резине МТZ (после промывки инжектора)-трасса 12.1 + город 14.7 :)
А обычно-17-20...зимой до 21-22.5 доходило прошлой зимой(но были холода 40-к + на полном приводе постоянно)

А зачем 95-ый????? :ai:
ездите на 92-ом и горя не знайте!-мотор был сделан под американский 87-ой!

- - - Updated - - -


Маленькая ремарка (америки не открою): любой двигатель реагирует на увеличение нагрузки расходом топлива и повышенным износом. И не важно оттомотор или дизель.
Из справочных данных к автомобилю легко посчитать на сколько при замене главных пар увеличатся обороты и соответственно расход.

P.S сам неоднократно проводил подобные эксперименты расход рос от 15 до 40% от номинала. Все в зависимости от моего фанатизма.

ПРИ замене штатных колес на 35-ые,к примеру -нагрузка на коробку , естественно есть + на мосты.,Так же увеличивается расход(что естественно )
Замена ГП снимает нагрузку с АКПП и возвращает прием и расход , к какому вы привыкли уже в стоке.
Запас прочности там хватает :) -Считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при замене 31-32 колес на 35(и тем более 37)-Менять ГП !!!(об этом уже написано-переписано достаточно !;)

- - - Updated - - -


На этот вопрос объективно ответит топикстартер, он опытный, мудрый и реальный джипер! :)

Спасибо,тезка за высоко оцененные мои познания!...НО я еще реально-учусь !!!-Одно слово-СТУДЕНТ :ag:

yj89
15.12.2012, 15:26
А сколько джек 3.8 в смешаном цикле потребляет бенза?

мой автомобиль потркбдяет 14,1 л

noa3
15.12.2012, 15:29
Замена главных пар увеличивает рабочие обороты и снижает максимальную скорость ибо предельные обороты двигателя величина неизменная.
3.73 - 127,42кмч
4,56 - 105,58кмч
4,88 - 98,65 кмч
при одних и тех же оборотах (2200(-+100) для 4.0) двигателя и размерах колес (235/75 R15), акпп.
Расход растет как и износ двигателя ибо производители подбирали пары максимально сбалансированно чему предшествуют длительные натурные испытания.

P.S закон сохранения энергии обойти невозможно.

студент
15.12.2012, 15:43
Замена главных пар увеличивает рабочие обороты и снижает максимальную скорость ибо предельные обороты двигателя величина неизменная.
3.73 - 127,42кмч
4,56 - 105,58кмч
4,88 - 98,65 кмч
при одних и тех же оборотах (2200(-+100) для 4.0) двигателя и размерах колес (235/75 R15), акпп.
Расход растет как и износ двигателя ибо производители подбирали пары максимально сбалансированно чему предшествуют длительные натурные испытания.

P.S закон сохранения энергии обойти невозможно.

Ну,вот...и цифры появились ;)
То,что скорость меньше на 5-10 ...мож и 20 км/ч(максималка,я имею в виду)-для JK-НЕ АКТУАЛЬНО!
Я ,например,езжу не больше 120 км/ч...думаю 170-180км/ч -может кто-то и ехал-ну,как эксперимент only ! ;)

Я извиняюсь за офф-ни боже мой , чтобы не подумали в вашу сторону :ai:
Просто,анекдот вспомнился,-...А крокодилы летают?,...Нет,Петька,-Не летают!...А комиссар сказал,-летают :ai:
Ну,...Петька,...в принципе,-летают!,...Но низехонько-низехонько :ag:

noa3
15.12.2012, 15:44
Ну если товарищ прапорщик сказал ;)))))))))))))))
В моем случае,когда то, товарищ мичман и низенько, низенько.

студент
15.12.2012, 15:57
Ну если товарищ прапорщик сказал ;)))))))))))))))
В моем случае,когда то, товарищ мичман и низенько, низенько.

Да, не прапорщик..а комиссар (корни другие ;) ) :ag:
Но мы друг-друга поняли -ибо от фуражки остается только одна извилина :ag: ,- и она -по кругу :ag:;)

noa3
15.12.2012, 16:07
Склонен проявить несогласие с мистером ибо мосье капитан-лейтенант в прошлом ;)))))))))))))

студент
15.12.2012, 16:14
Склонен проявить несогласие с мистером ибо мосье капитан-лейтенант в прошлом ;)))))))))))))
да, я понял уже-судя по "мичману" ;)...я, ж написал- у мну ,-к о р н и другие:ag:
а из мариманов , у меня только один друган-Сашка ,-кап.атомохода Войгач :)

noa3
15.12.2012, 16:24
Корни дело хорошее, в питере то у вас вода большая под боком, а из москвы еще доехать до воды нормальной.

студент
15.12.2012, 16:32
Корни дело хорошее, в питере то у вас вода большая под боком, а из москвы еще доехать до воды нормальной.
Зато у вас Гав.ком чаи распивает с баранками ;) (слава Богу, вроде, не бывший дир.мебельного:( )

noa3
15.12.2012, 16:52
Агась вы эту команду из питера выперли теперь они в москве всей стране гадят. Шойгу при прочих равных еще не самый худший вариант.
А то что флот и армия в полном развале ни для кого не секрет только баранки с чаем и остаются ну и шапки бескозырки для закидания еще.

студент
15.12.2012, 17:19
Агась вы эту команду из питера выперли теперь они в москве всей стране гадят. Шойгу при прочих равных еще не самый худший вариант.
А то что флот и армия в полном развале ни для кого не секрет только баранки с чаем и остаются ну и шапки бескозырки для закидания еще.
У нас много людей думают так же :((((((((

noa3
15.12.2012, 17:26
Думать то мы все думаем, а когда до дела дойдет - весело будет. Ибо гайки крутить до бесконечности - резьба и сорвется.

filaret
15.12.2012, 23:28
а из мариманов , у меня только один друган-Сашка ,-кап.атомохода Войгач
Не турнули кента после пожара? Сегодня как раз годовщина

студент
16.12.2012, 00:28
а из мариманов , у меня только один друган-Сашка ,-кап.атомохода Войгач
Не турнули кента после пожара? Сегодня как раз годовщина
Нее ...он в отпуске был.,Ремонт делали уже в рейсе

Valent
17.12.2012, 09:31
Информация под новый проект
91889189

Это мой новый
9190

А это колесо с него
9191

Олле
17.12.2012, 09:35
хитропопые ОД, как всегда, инфу про ГП умалчивают)) вот я тоже не нашел у себя в договоре строки про 4,10.....вполне себе может оказаться, что 3,73 ((((

студент
17.12.2012, 11:11
Информация под новый проект
91889189

Это мой новый
9190

А это колесо с него
9191

Судя по дискам-это 13 мг.,Если идет проводок к зеркалу-100 % !
Резина,судя по рисунку МТZ ? -Хороший выбор!

- - - Updated - - -


хитропопые ОД, как всегда, инфу про ГП умалчивают)) вот я тоже не нашел у себя в договоре строки про 4,10.....вполне себе может оказаться, что 3,73 ((((

Главные пары сейчас идут у всех-3.73 :((((((

Олле
17.12.2012, 13:06
Просто когда я заказывал свой в январе 2012 в прайсе уже появилась строчка про опцион ГП 4,10. На мой вопрос манагер сказал, что голова с экраном и эта ГП 4,10 как опция с лета пойдут.

Valent
17.12.2012, 13:23
Судя по дискам-это 13 мг.,Если идет проводок к зеркалу-100 % !
Резина,судя по рисунку МТZ ? -Хороший выбор!

- - - Updated - - -



Главные пары сейчас идут у всех-3.73 :((((((

Провод к зеркалу есть, на MTZ 2 года катаюсь, очень нравится... в разных условиях. Вот и на TJ поставил, да блин, уже не для себя...
А на счет пар - когда смотрел описалово своей конкретной машины на сайте ОД - писали ГП 4.1, а в договоре сейчас глянул - тишина. Счас позвоню продавцу, пусть колется, вредитель...

- - - Updated - - -

Продавец сообщил, что 4.1 у дизеля по умолчанию, а у бензиновых как опция ))) 5000 руб.

Олле
17.12.2012, 13:34
блин..и по ссылке, где Вин код пробивается на все опции, все никак не освоят 2012 модельный год((((

студент
17.12.2012, 21:42
Провод к зеркалу есть, на MTZ 2 года катаюсь, очень нравится... в разных условиях. Вот и на TJ поставил, да блин, уже не для себя...
А на счет пар - когда смотрел описалово своей конкретной машины на сайте ОД - писали ГП 4.1, а в договоре сейчас глянул - тишина. Счас позвоню продавцу, пусть колется, вредитель...

- - - Updated - - -

Продавец сообщил, что 4.1 у дизеля по умолчанию, а у бензиновых как опция ))) 5000 руб.

4.1-это понижайка!
У ГП идут после запятой две цифры!

- - - Updated - - -

МТZ , как и сам производитель-Микки Томпсон-отличная резина!
Самые Перцы из ЮС ездят на ней :)

- - - Updated - - -

зы.Еще ездят на Нитто...но,говорят-стираемость у нее на асфальте большая (это к слову,чтобы быть объективным ;) )

Valent
18.12.2012, 10:13
4.1-это понижайка!
У ГП идут после запятой две цифры!

- - - Updated - - -

МТZ , как и сам производитель-Микки Томпсон-отличная резина!
Самые Перцы из ЮС ездят на ней :)

- - - Updated - - -

зы.Еще ездят на Нитто...но,говорят-стираемость у нее на асфальте большая (это к слову,чтобы быть объективным ;) )

Это я поленился нолик поставить ))) Конечно 4.10 ))) - в мостах, в раздатке само собой )))
На TJ ездил на 32"-х INTERCO MT, копают хорошо, но зимой не айс((( с томпсонами не сравнить, отчасти я на тиджика томпсоны поставил и по этой причине, заодно и размер увеличил...)))

Bentley
18.12.2012, 10:44
меняю пары с dana-44 4.10 на 3.73

Krinz
18.12.2012, 11:15
меняю пары с dana-44 4.10 на 3.73
TJ?

Bentley
18.12.2012, 11:47
TJ?

верно

Krinz
18.12.2012, 11:56
в личке

студент
18.12.2012, 15:19
Это я поленился нолик поставить ))) Конечно 4.10 ))) - в мостах, в раздатке само собой )))
На TJ ездил на 32"-х INTERCO MT, копают хорошо, но зимой не айс((( с томпсонами не сравнить, отчасти я на тиджика томпсоны поставил и по этой причине, заодно и размер увеличил...)))
4.10 -это Гуд!,...Однако , поездишь, подубъешь их-один перец будешь менять :ag:

Don't Worry
18.12.2012, 21:25
Нуууу???? Чего там с Рубиком?;)посмотрели???

студент
18.12.2012, 23:41
Нуууу???? Чего там с Рубиком?;)посмотрели???
Все ,вроде , ОК :)

008b
19.12.2012, 10:14
Не томи....:af::bi:

Эдуард 78
19.12.2012, 13:48
Эдуард, во тебе нравится мучить и издеваться над чэстным народом!) Явные признаки садо-мазо!))))) Будь добрее - раскрой тайны, пощади сообщество Рэнговодов!) ;)

студент
19.12.2012, 14:35
Эдуард, во тебе нравится мучить и издеваться над чэстным народом!) Явные признаки садо-мазо!))))) Будь добрее - раскрой тайны, пощади сообщество Рэнговодов!) ;)
Ярлыки вешать-последнее дело :ag:
вот, у нас в стране,-явные признаки антагонизмов -когда ,-одни не могут и не хотят...а другие еще не знают как и надеятся на авось:ai: -И ничего-плюрализм+демократия - в 2 лица, почти ,только ;)! :ag:
...а ты Крлы-Марксы...мазо..садо :)

- - - Updated - - -


Не томи....:af::bi:

http://www.youtube.com/watch?v=6XIDwiKSJHc

Эдуард 78
19.12.2012, 14:37
Тёзка, политработа и ютуб конечно вещчи нужные, но не нам же - джиперам!)))) Колись уже скорее, мы больше тебя волнуемся и ждёмс ;)

студент
19.12.2012, 14:51
Тёзка, политработа и ютуб конечно вещчи нужные, но не нам же - джиперам!)))) Колись уже скорее, мы больше тебя волнуемся и ждёмс ;)
У меня учителя были маразматики с одной извилиной на голове + жена колдунья...от этого и страдаю :(

Напишу,все расскажу...+ соберу мысли в кучу- открою тему-Минимальный набор для новой машины , которая на гарантии -чтобы людям зря денег не тратить ;)...Все уже писалось-в той,или иной теме-но надо соединить воедино :)

- - - Updated - - -

зы. ...меня сегодня подвез бесплатно грузинский еврей :)
Продукты покупает в синагоге , мясо только проверенное(говорит-много больных коров на убой и в продажу-а народ покупает -санэпидемстанция на дотации :((((((( )
жена недавно съела колбасу (из дорогих)-раздуло губу -ни с того,ни с сего :((((

sotnic
19.12.2012, 21:35
Подскажите какая разница в моторах 3.8 и 3.6? И какой на ваш опытный взгляд интересней и надежнее.

Слава
19.12.2012, 22:13
Студент, на тебя смотрит страна! И я.

Покупаю в итоге себе у официалов новый JK 2012 г., 3.6, АКПП. Очень жду твою подборку допов!

sotnic
19.12.2012, 23:10
Тоже жду перечня" минимального набора"

cyrill3
20.12.2012, 15:15
3.8 надежней.
3.6 интересней

sotnic
20.12.2012, 19:04
3.8 надежней.
3.6 интересней

содержательно. если не затруднит обоснуй.

cyrill3
20.12.2012, 19:17
3.8 мотор от миневэна. Довольно старый. Уверенный середнячек. Ест много бензина. Проверен не одним годом. Почти безпроблемный.
3.6 новая разработка. Очень легкий. Очень мощный для своего обьема. Напичкан всякими системами - типа перераспределения фаз. Уже есть жалобы на лопнувшие головки.
Выводы выше.

008b
20.12.2012, 20:23
Я бы добавил про 3.8, что ест много бензина и масла, но тяговит, залив новую прошивку, где грят Premium Octane: +11HP +24TQ
И настроив отклик педали газа, могу сказать мощи и динамики(пары5.13) более чем достаточно, а транспортный налог не 42600 руб в год....:ai::ag:

Valent
20.12.2012, 22:13
Эдуард, ты как, добрался?
На зеленом? Все ОК?

студент
21.12.2012, 02:38
Студент, на тебя смотрит страна! И я.

Покупаю в итоге себе у официалов новый JK 2012 г., 3.6, АКПП. Очень жду твою подборку допов!
Да,ладно вам...я ж еще студент,-т.е ищу знания ...;)
дайте оклиматься

- - - Updated - - -


Эдуард, ты как, добрался?
На зеленом? Все ОК?
Блинн...тока приехал...14 часов добирались...пробки сплошные :(
По дороге встретил JK со звездой с Драйва2 077 (такие же номера,как и у предыдущего хозяина)...прилично ехали вместе...-Он, ясный перец-по-понтоался малеха ;)...с Одним глазом(фарой ехал)
Но я был уже никакой-в Москве проторчали в пробках + по дороге были 2 пробки-одна из которых протяженностью 30-40 км :(
Продаваны сэкономили-залили разбавленную омывайку-она замерзла напрочь. :(((((((

ps.Не реально было пересечься...но мой интерес-остается ;)

- - - Updated - - -


3.8 мотор от миневэна. Довольно старый. Уверенный середнячек. Ест много бензина. Проверен не одним годом. Почти безпроблемный.
3.6 новая разработка. Очень легкий. Очень мощный для своего обьема. Напичкан всякими системами - типа перераспределения фаз. Уже есть жалобы на лопнувшие головки.
Выводы выше.

ТОЧНО!
3.8 -БЕЗ-проблемный и всеядный двигатель...ест от 17-20 -92-го(как гонять)...НО с другой стороны-более-менее,что называется внедорожник или Джип-ест НЕ МЕНЬШЕ 15л-95-го!...То- На -то и выходит!
С 3.6-не все так однозначно...+ налог для Дяди Вовы большой :((((
А так-прокатился-едет ничего так,-живеее , чем 3.8 ;)

- - - Updated - - -


Я бы добавил про 3.8, что ест много бензина и масла, но тяговит, залив новую прошивку, где грят Premium Octane: +11HP +24TQ
И настроив отклик педали газа, могу сказать мощи и динамики(пары5.13) более чем достаточно, а транспортный налог не 42600 руб в год....:ai::ag:

Ну,...Масла он ел у меня 1.5-2 л на 10.000 -Мерины ели больше :ag:
Хотя...был у меня 124 и 140-ой-не ели вообще :ai:

Valent
21.12.2012, 11:53
ps.Не реально было пересечься...но мой интерес-остается
Да уж, с пробками у нас тут не забалуешь, не задалось на ход ноги кофе попить (((
И телефон, как я понял, у тебя угас...
Пипки не посмотрел? Для понимания процесса замены...))) Чтобы знать к чему готовиться )))
Я тут на работе припас незамерзайку по 60р. за 4л, отлично работает, как раз тебе в дорогу можно было бы залить...)))

студент
21.12.2012, 12:42
Да уж, с пробками у нас тут не забалуешь, не задалось на ход ноги кофе попить (((
И телефон, как я понял, у тебя угас...
Пипки не посмотрел? Для понимания процесса замены...))) Чтобы знать к чему готовиться )))
Я тут на работе припас незамерзайку по 60р. за 4л, отлично работает, как раз тебе в дорогу можно было бы залить...)))

Про пипки раскажи по-подробнее!
Я глянул на колеса-они пластиковые-шайб(как на бывшем моем) не увидел.Они под замену?
Или от пластика отчистить и подобрать можно шайбочки?

зы.Забыл взять зарядное-тел. у меня старый :(
Выбирались из Москвы часа 4 :(((((

Valent
21.12.2012, 13:04
Про пипки раскажи по-подробнее!
Я глянул на колеса-они пластиковые-шайб(как на бывшем моем) не увидел.Они под замену?
Или от пластика отчистить и подобрать можно шайбочки?
Если пипка без крепежной к диску гайки снаружи, а просто вставлена изнутри (т.е. сосок резиновый) то он одноразовый, идет под замену...(((
Датчик крепится к нему изнутри винтом... экономия на датчике )))
На Гранде у меня датчик сделан зацело с соском, вставляется изнутри и снаружи утягивается гайкой... в двух закисли нипеля - датчики пошли под замену, ни хрена не бюджетно...

студент
21.12.2012, 13:39
Если пипка без крепежной к диску гайки снаружи, а просто вставлена изнутри (т.е. сосок резиновый) то он одноразовый, идет под замену...(((
Датчик крепится к нему изнутри винтом... экономия на датчике )))
На Гранде у меня датчик сделан зацело с соском, вставляется изнутри и снаружи утягивается гайкой... в двух закисли нипеля - датчики пошли под замену, ни хрена не бюджетно...

Получается-проще купить новые датчики в ЮС ?
или заморочится на гайки?
Датчик сам я держал в руках-он единым целым - где экономия????-По-подробнее ;)
+ у меня ощущение-что травит один из сосков (вроде покачал колеса -один перец-вылез-(!) )

Valent
21.12.2012, 13:55
Датчик сам я держал в руках-он единым целым - где экономия????-По-подробнее
+ у меня ощущение-что травит один из сосков (вроде покачал колеса -один перец-вылез-(!) )
Ну так если на соске есть крепежная гайка - датчики перекидываются просто, ничего покупать не надо )))
Экономия на датчике - я имел ввиду их разборность, меняется сам сосок - это в 4 раза дешевле чем менять в сборе...
У меня, кстати, сейчас после замены дисков один датчик тоже начал травить из под гайки - пришлось менять, хорошо было 2 запасных)))

студент
21.12.2012, 14:06
Ну так если на соске есть крепежная гайка - датчики перекидываются просто, ничего покупать не надо )))
Экономия на датчике - я имел ввиду их разборность, меняется сам сосок - это в 4 раза дешевле чем менять в сборе...
У меня, кстати, сейчас после замены дисков один датчик тоже начал травить из под гайки - пришлось менять, хорошо было 2 запасных)))

Если правильно понял,- ты достал датчик(что у нас пластиковый)-он разборный(???)-ты открутил сосок -и прикрутил обычный сосок?
Так?
Гайки с наружней стороны колеса-я не увидел!-там залито ,типо, пластмассой :(

Valent
21.12.2012, 14:36
Датчик сам я держал в руках-он единым целым - где экономия????-По-подробнее
+ у меня ощущение-что травит один из сосков (вроде покачал колеса -один перец-вылез-(!) )
На моем Рэнге - разборный, сначала откручиваешь датчик от соска, вынимаешь сосок и выкидываешь (он резиновый, с латунным сердечником, одноразовый - погибает при вытаскивании). А новый сосок только родной, по 1000р. за штуку, ибо к обычной резинке датчик не прикрепить...
Сможешь фото повесить? А то мы долго будем в них разбираться, у тебя может еще одна разновидность этого добра )))

студент
21.12.2012, 14:54
На моем Рэнге - разборный, сначала откручиваешь датчик от соска, вынимаешь сосок и выкидываешь (он резиновый, с латунным сердечником, одноразовый - погибает при вытаскивании). А новый сосок только родной, по 1000р. за штуку, ибо к обычной резинке датчик не прикрепить...
Сможешь фото повесить? А то мы долго будем в них разбираться, у тебя может еще одна разновидность этого добра )))
Я бы фотку повесил-если бы была :(
Дай хоть ссылку на то что погибает и что ты вместо трупика ставишь!
А то мы-как глухой со слепым :(
Хочу принять решение-или датчики новые покупать , или гайки за 1000р(может и дешевле найду ;) )

Valent
21.12.2012, 15:06
Нашел фото Грандовских, с гайкой )))
9283

Они легко снимаются и многоразовые )))
А если по виду как на Жигулях, то хреново...(((

студент
21.12.2012, 15:15
Нашел фото Грандовских, с гайкой )))
9283

Они легко снимаются и многоразовые )))
А если по виду как на Жигулях, то хреново...(((

Да, на моем стояли примерно такие же-только я их не разбирал -перекинули сразу на новые диски и все

Valent
21.12.2012, 15:26
Тогда все просто и бюджетно, без запчастей )))
Значит, это они с 2013г. такой геморрой с сосками придумали?(((

студент
21.12.2012, 16:32
Тогда все просто и бюджетно, без запчастей )))
Значит, это они с 2013г. такой геморрой с сосками придумали?(((
Валентин :ag: -это стояли на ПРЕДЫДУЩЕМ-такие -с шайбочками , хорошие!
А сейчас-как у тебя...я ж тебе и толкую про это ;)

Valent
21.12.2012, 16:42
Разобрались )))
Осталось Гранд завести и пересечься в узком (шиномонтажном) месте)))

студент
21.12.2012, 16:47
Разобрались )))
Осталось Гранд завести и пересечься в узком (шиномонтажном) месте)))

было бы здорово -у нас в Питере ;))))))

зы.Значит на выброс эти датчики :(...а их надо 5 шт(+ колесо на запаске )

Valent
21.12.2012, 16:56
Вряд ли на выброс )))
Я же поставил в эти диски Грандовские (как на фото), только один засифонил (не уплотнился по этому диску, у них блин еще и уплотнения разные).
Взял другой Грандовский - а у него посадка на диск с резиновым конусом, и все ОК )))

студент
21.12.2012, 17:00
Вряд ли на выброс )))
Я же поставил в эти диски Грандовские (как на фото), только один засифонил (не уплотнился по этому диску, у них блин еще и уплотнения разные).
Взял другой Грандовский - а у него посадка на диск с резиновым конусом, и все ОК )))
А шиномонтажники на месте -могут подобрать шайбы?(дело в шайбах, понимаю)
или съездить купить эти шайбы (параметры знать только)-в метизах , думаю можно найти.,..НЕ за 1 тыр. же покупать у дилера :(((
Если с ЮС- один датчик , мож 35 долл(не помню щас, искать надо)

зы. Лучше один раз увидеть , конечно.

Valent
21.12.2012, 17:09
Не мудри, если у тебя датчики как на моем фото, ничего не надо, а если у них по месту посадки на диск еще и конусики резиновые есть - все ОК )))
Сядут и свистеть не будут )))
Но чтобы их извлечь, возможно колесо надо будет полностью от покрышки освобождать (((

студент
21.12.2012, 17:34
Не мудри, если у тебя датчики как на моем фото, ничего не надо, а если у них по месту посадки на диск еще и конусики резиновые есть - все ОК )))
Сядут и свистеть не будут )))
Но чтобы их извлечь, возможно колесо надо будет полностью от покрышки освобождать (((
А-аааа ...теперь понял тебя.,Подумал просто, что в новых авто начали делать много одноразовых вещей,-тенденция такая(чтобы денежков вытянуть по-больше ;) )

Да, то-ли плаcтмаска,то ли резинка -как чулок и из нее нипель выглядывает.
На предыдущем-там все на гаечках-надо подтянул их-если травит воздух и ВСЕ! :)

Я к тому-если заехать на шинку -чтобы не бегать в Ж -раненым-где шайбочки...-делать этот(без шайбочек) или обычный сосок вставлять(а потом опять разбортировать-вставлять датчик + опять балансировать)

Valent
21.12.2012, 20:34
Незатейливая процедура шиномонтажа в идеале должна быть подстрахована наличием поблизости ОД и дополнительной "котлетой" за пазухой на случай непредвиденного казуса ))))

студент
21.12.2012, 21:02
Незатейливая процедура шиномонтажа в идеале должна быть подстрахована наличием поблизости ОД и дополнительной "котлетой" за пазухой на случай непредвиденного казуса ))))
дело за малым...:ag:

Don't Worry
23.12.2012, 18:33
Студент пропал.
Сессия????;)

студент
23.12.2012, 18:39
Студент пропал.
Сессия????;)
Неее...я уже отучился ;)
Пара университетов :ai::ai::ai:-один из них Пешкова , только его и закончил :)

+ на неделе буду устанавливать усиленный бампер и пороги :)

Слава
24.12.2012, 01:43
какой бампер то взял и где?

я вот этот хочу заказать из штатов: http://www.aev-conversions.com/shop/shop-by-category/body-exterior/jk-premium-tubeless-bumper.html

студент
24.12.2012, 08:23
какой бампер то взял и где?

я вот этот хочу заказать из штатов: http://www.aev-conversions.com/shop/shop-by-category/body-exterior/jk-premium-tubeless-bumper.html

Любить только красивых женщин , могут люди БЕЗ воображения :ag: ...НЕ нравится мне такой!
"Советские поезда-самые поездатые поезда в мире "(с/с Лозунги 1 мая)

Эдуард 78
24.12.2012, 09:19
Любить только красивых женщин , могут люди БЕЗ воображения :ag: ...НЕ нравится мне такой!
"Советские поезда-самые поездатые поезда в мире "(с/с Лозунги 1 мая)

Делись поскорее, какой же бампер ты решил поставить, мало ли, человек отменит покупку бампера AEV?!) ;)
Покажи какого Рэнга купил, опции какие, ну хотя бы цвет какой?!) ;)

Слава
24.12.2012, 12:21
ну, кому что - кому красивые, кому небритые )))

показывай! ))

студент
24.12.2012, 12:57
Делись поскорее, какой же бампер ты решил поставить, мало ли, человек отменит покупку бампера AEV?!) ;)
Покажи какого Рэнга купил, опции какие, ну хотя бы цвет какой?!) ;)
Бампер на заказ и в единственном экземпляре ...но таких много-ибо за основу взят бампер и пороги Герины-дизайн мне нравится :)
...пороги немного изменил.
Вобщем-ничего особенного.
Цвет машины темно-темно-темно зеленый(смотрится черным)

- - - Updated - - -

зы. Из допов.-Все! (ну,кроме ГП-они устанавливаются на заводе :( )

Dude
24.12.2012, 13:02
какую скачуху дали ?

Dude
27.12.2012, 09:33
я вот звонил ради интереса вчера...в воронеж, краснодар, к нам подзвонил - мягко говоря не профессионалы...потом позвонил в мэйджор - ну тут всё на своих местах ) так вот это я к чему - 100ооо дают...и есть белый рубианлим )

студент
01.01.2013, 21:20
я вот звонил ради интереса вчера...в воронеж, краснодар, к нам подзвонил - мягко говоря не профессионалы...потом позвонил в мэйджор - ну тут всё на своих местах ) так вот это я к чему - 100ооо дают...и есть белый рубианлим )
за 2012 год больше 100 тыр. скидки салоны не дают.

Слава
02.01.2013, 06:39
Я взял Рубик (акпп, электропакет) за 1 870 000 р и к нему подарков на 100 000 р.

sotnic
02.01.2013, 23:04
Я взял Рубик (акпп, электропакет) за 1 870 000 р и к нему подарков на 100 000 р.

год 11 или 12?

студент
02.01.2013, 23:27
Я взял Рубик (акпп, электропакет) за 1 870 000 р и к нему подарков на 100 000 р.
100% !!!бензиновая версия ;)
Дизельные на 70 тыр. дороже бензиновых :(

Эдуард 78
03.01.2013, 05:28
100% !!!бензиновая версия ;)
Дизельные на 70 тыр. дороже бензиновых :(

И на дизель любой ОД делают скидки не охотно и поменее, чем на бензин!

Слава
03.01.2013, 05:43
Ага, бензин. Год 2012, на меня отпишут 2013-м.

Белый, с черными арками и черным хардтопом - все как я люблю. )))

Уже записался на тюнинг - шумка, акустика, голова, регистратор, подогрев, замок капота и всякая мелочевка...

Пока покатаюсь на стоке, прочувствую, потом посмотрю что делать с подвеской и колесами. С бампером тоже вопрос пока - стоковый стремный, а с металическим вроде как потом в Европу не скатаешься ((

студент
03.01.2013, 10:50
С бампером тоже вопрос пока - стоковый стремный, а с металическим вроде как потом в Европу не скатаешься ((

Кто вам такое сказал?!:ai::ag:
Если бампер заводской(ну,или выглядит таковым;) ) -он УЖЕ сертифицирован , а значит проблем быть не должно!
+ у ОД ,иногда ,продаются авто УЖЕ с силовым обвесом и в тюнинге ...часто бестолковом ...и не только в РФ :(

Да, ....с тюнингом , вы не торопитесь...почитайте форум лучше - сэкономите деньги ;)

- - - Updated - - -


И на дизель любой ОД делают скидки не охотно и поменее, чем на бензин!
В общем,ДА :(

- - - Updated - - -

Зы. Кстати, я на своем предыдущем пол Финки откатал - с силовым бампером Дж.Тревел , Гериным -и никаких вопросов не возникало никогда :)

Слава
03.01.2013, 14:07
Отличная новость насчет бампера! Значит родной однозначно удалять "не дожидаясь перитонита"!)))

Музыку делаю у проверенных ребят -ставили на мою теперешнюю и уже на несколько ренгов. К тому же судя по отзывам в клубе -шумка действительно рулит.

А по подвеске ... Буду следить за этой веткой и пообщаюсь с профи.

Олле
03.01.2013, 14:14
мне думается в Европах законы несколько иные..там озвучили, что с несертифицированным бампером ездить нельзя...Вы поехали..никто слова не скажет и ловить не будет. НО! если вы попали в дтп и этим бампером , не дай бог, что-то нехорошее наворотили..то будет полная труба.

студент
03.01.2013, 16:34
Отличная новость насчет бампера! Значит родной однозначно удалять "не дожидаясь перитонита"!)))

Музыку делаю у проверенных ребят -ставили на мою теперешнюю и уже на несколько ренгов. К тому же судя по отзывам в клубе -шумка действительно рулит.

А по подвеске ... Буду следить за этой веткой и пообщаюсь с профи.

Ну,...шумка может и рулит...НО не на Ренге,это точно!
И,...перитонита-НЕ надо! :ag:

- - - Updated - - -


мне думается в Европах законы несколько иные..там озвучили, что с несертифицированным бампером ездить нельзя...Вы поехали..никто слова не скажет и ловить не будет. НО! если вы попали в дтп и этим бампером , не дай бог, что-то нехорошее наворотили..то будет полная труба.

Труба,- это когда,реальные бандосы на хвосте + таможенники вопиют + судебные приставы стучаться в дверь(а ты на телефоне , заветные кнопочки нажимаешь:ai::ag: )
БАМПЕР -менять однозначно!...все остальное,-от лукавого и других персонажей ;) ...ну,Вы, знаете каких :)

- - - Updated - - -


Отличная новость насчет бампера! Значит родной однозначно удалять "не дожидаясь перитонита"!)))

Музыку делаю у проверенных ребят -ставили на мою теперешнюю и уже на несколько ренгов. К тому же судя по отзывам в клубе -шумка действительно рулит.

А по подвеске ... Буду следить за этой веткой и пообщаюсь с профи.

*зы. Кстати, по музыке-давай ка отчетец выстави!,...Лично мне интересно-Ибо,пока рулит Кенвуд верхние линейки!
Потому что,ДЖИПИЕС у него Гарминовский-а значит ,- за копейки обновление карт + коннект русифицирован-А ЭТО очень нужная составляющая...по-крайней мере для моей жены-...Русский "второй"-у нее,- второй иностранный :(((((

Слава
03.01.2013, 18:09
По шумке - полагаюсь на мнения одноклубников, которые ее делали. И мнение такое, что шумоизоляция, особенно виброизоляция и шумоизоляция арок, весьма ощутимы. У тебя другой опыт? Делись! ))

Голову решил ставить Alpine x8. У меня все на андроиде, а она полностью с ним совместима, т.е. что на экране моего Samsung Note 2, то и на экране магнитолы. Включая навигацию. Ну и главное, хороший звук. Всю акустику, разумеется, буду менять - сток отстой. Подробности отпишу по факту.

студент
03.01.2013, 18:19
По шумке - полагаюсь на мнения одноклубников, которые ее делали. И мнение такое, что шумоизоляция, особенно виброизоляция и шумоизоляция арок, весьма ощутимы. У тебя другой опыт? Делись! ))

Голову решил ставить Alpine x8. У меня все на андроиде, а она полностью с ним совместима, т.е. что на экране моего Samsung Note 2, то и на экране магнитолы. Включая навигацию. Ну и главное, хороший звук. Всю акустику, разумеется, буду менять - сток отстой. Подробности отпишу по факту.

Делиться нечего ;)
Кто хочет понтов-пускай делает шумку...считаю,-цена вопроса не соответствует ...-Притом, при всем,- делал на все свои Мерсы шумку + в последний ,только в музыку вложил более 13 тыр $ (кста,по ней ,музыке,-тоже есть опыт небольшой...Личный,так сказать ;)...если быть,приблизительно точным,-более 10 лет :) )
Конечно,-кашу маслом НЕ испортишь...но есть более нужные, и считаю,-обязательные вложения!

Слава
03.01.2013, 22:11
У меня приступ перфекцинизма! К тому же, я хочу максимально адаптировать Рэнг для ежедневного использования в городе и шумка не настолько дорогая.

Можешь огласить всесь список более нужных вложений?

студент
03.01.2013, 22:13
У меня приступ перфекцинизма! К тому же, я хочу максимально адаптировать Рэнг для ежедневного использования в городе и шумка не настолько дорогая.

Можешь огласить всесь список более нужных вложений?
ну, можно было и по сайту увидеть темку :ai:
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?7454-%CE%E1%FF%E7%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9-%D2%DE%CD%C8%CD%C3-%E4%EB%FF-%CD%EE%E2%EE%E3%EE-JK-%CF%CE-%CF%E8%F2%E5%F0%F1%EA%E8-%28%E8%E1%EE-%FF-%EE%F2-%F2%F3%E4%E0-%F0%EE%E4%EE%EC%29-%29%E8%EB%E8-FAQ-%EF%EE-JK!

Слава
03.01.2013, 23:51
Спасибо за ссылочку - очень полезная! )

Эдуард 78
04.01.2013, 04:06
Труба,- это когда,реальные бандосы на хвосте + таможенники вопиют + судебные приставы стучаться в дверь(а ты на телефоне , заветные кнопочки нажимаешь:ai::ag:
... а при этом сотрудники коллекторского агентства беспрерывно названивают, не оставляя возможности дозвониться даже ни по одному из коротких номеров - 02, 01 и на всякий случай 03!)) ;)