PDA

Просмотр полной версии : Рулевая ,руль нужна помощь срочно!!!



cherces
06.12.2012, 20:46
Срочно помогите!!!

Ребят седня раздербанил руль , причина сильный люфт в механизме где сгибается руль , рассыпался потшипник в плосмассовой обойме+ еще чето люфтит там в нутре до него не добрался не понял как , да и вообще афигел на наличие разных запчастей высыпавшихся оттуда, помогите советом что делать и как быть, просто жесть!!!

noa3
06.12.2012, 21:04
Фото изношенных узлов в студию. Нынче можно подобрать практически любой подшипник - главное знать его размеры.

Владимир
06.12.2012, 23:53
Снимай всю эту херню в сборе и тащи в клуб в Маскву сам вряд ли справишся помогу !

cherces
07.12.2012, 08:16
Снимай всю эту херню в сборе и тащи в клуб в Маскву сам вряд ли справишся помогу !

Огромное спасибо за предложение помощи .
Так в роде бы как справляюсь наверное , интересует куплю ли я потшипник и что нужно затягивать что бы убрать люфт . А с мега мелочью которая там напихана думаю тож разберусь.

Денис М.
07.12.2012, 11:04
есть рулевая колонка в сборе без регулировки
внешнее состояние на 3. Бордовенькая оплетка и трещинка на пластмассовом корпусе
по ошибке с Америки не та пришла
Если что ....

Паша Касманафт
07.12.2012, 13:58
cherces, у тебя это место развалилось?
9074

Если ДА, то тебе ремкомплект нужен , там фторопластовая втулка и хитрый подшипник с корпусом, стопорным колечком и еще какой-то хренью, не помню уже... только crown не бери, качество - дрянь

cherces
07.12.2012, 22:25
QUOTE=Паша Касманафт;118307]cherces, у тебя это место развалилось?
9074

Если ДА, то тебе ремкомплект нужен , там фторопластовая втулка и хитрый подшипник с корпусом, стопорным колечком и еще какой-то хренью, не помню уже... только crown не бери, качество - дрянь[/QUOTE]

Не потшипник именно под рулем!

Сегодня переборов вчерашний не фартовый день , все было собрано потшипник обратно вкарячен и применена очень умная хитрость которая и довела дело до конца, включив мозг и свою смекалку.

Короче все афигенно работает люфта ноль , рулит не трясется не бьет не люфтит, я доволен всем, парни огромнейшее спасибо за то что отозвались и предложили помощь , я спать 5 часов мучений как ни как так еще и после работы.

BR1961
08.12.2012, 19:22
давай подробнее про хитрость и заодно фотографии уазовских уплотнителей на еже кто-то обещал!

cherces
08.12.2012, 19:40
давай подробнее про хитрость и заодно фотографии уазовских уплотнителей на еже кто-то обещал!

Уплотнители я выставлял уже в теме где парень писал куплю резинки на двери !
А по хитрости, под пружину подставил 3 медных кольца с камаза (тормозная система с крана), вот теперь то и стала отлично работать