PDA

Просмотр полной версии : YJ 89, 2.5 МКПП Оцените пожалуйста адекватно



ZamkovoyArtem
06.12.2012, 19:11
уже несколько раз посещала мысль о продаже своего Ежа.:bu: всем известно что меня достало сцепление. возможно я требую что то сверхъестественного от этой машины... оцените его. пока продавать не буду , пока интересно сколько за него дадут а то может и продавать не буду за копейки.. брал 3 месяца назад за 500. знаю что лох:ag:, но я ничего не знал вообще о них:bk:.. 2,5 механика, 89 год комплектация "Спорт" ,сцепление переделывается сейцас под внешний выжимной. если не получится то купиться хороший родной внутрений..

vin: 2J4FY19E0KJ159111
9041904290439044

bifurkas
06.12.2012, 19:16
Жаль, не влился. Я своего год назад брал за 315. 94г, 4л, механика. Причём внешне он был очень ничего.

Эдди
06.12.2012, 19:18
Внешне - достойный. А как он внутри, по раме, по мотору, по ходовой, по электрике?

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 19:25
Внешне - достойный. А как он внутри, по раме, по мотору, по ходовой, по электрике?

Ходовку сразу смотрели она норм . электрику не прочь было б посмотреть ничего не клинит, не искрит, но провода все родные старые.мало ли.. в салоне я б не сказал что он айс) но он же не новый. нет заднего сидения. точнее есть только половина) там буфер в багажнике. поэтому обрезаное сидение. масло не ест. ржавчины нет! рама хорошая! в общем то именно его состояние и купило нас) так бы мы поехали за Пажеро а не купили бы его! а так батя обалдел от состояние 23 летней машины)) так же подтекает радиатор слегка слегка. но не смертельно. а так все работает . полный привод сделали.

- - - Updated - - -


Жаль, не влился. Я своего год назад брал за 315. 94г, 4л, механика. Причём внешне он был очень ничего.

за 300 тыщь я лучше поежу на нём))

hitrets
06.12.2012, 19:33
АВ чем выражается комплектация спорт??

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 19:36
АВ чем выражается комплектация спорт??

та ни в чем)) в цвете)) жёлтый его родной, сказали что 6 лет назад его в Питере красили в лимон))

bifurkas
06.12.2012, 19:38
за 300 тыщь я лучше поежу на нём)) и понервничаю)) а то за 3 месяца потерять 200 тыщ батя повесится:ag: тьфу тьфу тьфу конешно не дай Бог..
Я сказал, как есть. Точнее как было.

hitrets
06.12.2012, 19:39
боюсь еси будете продавать, навариться не получиться повесьте на автору за то что хотите но ждать придется долго

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 19:44
боюсь еси будете продавать, навариться не получиться повесьте на автору за то что хотите но ждать придется долго

хочу 500:ag: но это не реально))поэтому и прошу оценить

Bentley
06.12.2012, 20:13
400 если все как говоришь , и брал действительно за 500 ... а вот 500 он бы стоил на акпп и 4литра

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 20:15
400 если все как говоришь , и брал действительно за 500 ... а вот 500 он бы стоил на акпп и 4литра

спасибо! хоть одна оценка:)

vados
06.12.2012, 20:38
из-за сцепления продавать ренг?!
у мну 2001-ый. и то почти не осталось агрегатов, куда я не влез, или еще не поменял.
артем. либо это не ваша машина, либо вы привередничаете :)

п.с. поставь 600. приедут реальные пацаны на сочи2014 и заберут с руками.

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 20:45
из-за сцепления продавать ренг?!
у мну 2001-ый. и то почти не осталось агрегатов, куда я не влез, или еще не поменял.
артем. либо это не ваша машина, либо вы привередничаете :)

п.с. поставь 600. приедут реальные пацаны на сочи2014 и заберут с руками.

:ag:ну да)).... да мне батю жалко. он то его содержит и ремонтирует. много уже выслушал в свою сторону из-за машины этой...если б он не начал ломаться с самого начала так мож и норм было б а так надоело(. я получаюсь козлом отпущения...батя зациклился на Пажеро 2 . когда то у него был такой и теперь покоя не даёт всей семье))) . продал бы этот , купил бы Пажеро, если и потом он будет возникать буду ездить на велике:ag: или куплю чёткий пацанский Таз :af::ag::ag:

hitrets
06.12.2012, 21:16
да не важно за сколько брал...не объяснишь же это потенциальному покупателю. Повесь объяву каквадос советует да и еще в обмен автомобилями одну.

ZamkovoyArtem
06.12.2012, 21:26
да не важно за сколько брал...не объяснишь же это потенциальному покупателю. Повесь объяву каквадос советует да и еще в обмен автомобилями одну.

вот я прежде чем вещать хотел чтоб знатоки оценили.))

RIYAN
09.12.2012, 19:51
вид зачётный
Я своего с 2.5 93г взял за 300 но у него проблем несколько было эт:
несколько дырок по кузову
не работала машинка подключение переднего моста
по салону косячки были
всё сделал и доволен до ужаса но я считал что за 300 енто дорого , а оказывается что нет
респект тебе и батю успокой за внешку он того стоит а остальное модернизировать можно
для меня модернизация ни когда не кончится для данного авто

ZamkovoyArtem
09.12.2012, 21:07
вид зачётный
Я своего с 2.5 93г взял за 300 но у него проблем несколько было эт:
несколько дырок по кузову
не работала машинка подключение переднего моста
по салону косячки были
всё сделал и доволен до ужаса но я считал что за 300 енто дорого , а оказывается что нет
респект тебе и батю успокой за внешку он того стоит а остальное модернизировать можно
для меня модернизация ни когда не кончится для данного авто

спасибо) именно внешность пока и сдерживает его от продажи.

alex161
09.12.2012, 22:22
я помню эту машину,кажись в Краснодарском или Ставоропольском крае продавал один тип. В разговоре не приятный! про покраску в Питере говорил.цену не помню,помну что очень переборная была.Он его лет 7-8 назад покупал. я тоже его видел. Он ,по моему был на мягкой крыше. Тебе не отдали её?
по машине,не продавай! потом опять будешь искать!
цена ей,когда доведёшь до ума 350 на дурака!
не хотел обидеть..

ZamkovoyArtem
09.12.2012, 22:35
я помню эту машину,кажись в Краснодарском или Ставоропольском крае продавал один тип. В разговоре не приятный! про покраску в Питере говорил.цену не помню,помну что очень переборная была.Он его лет 7-8 назад покупал. я тоже его видел. Он ,по моему был на мягкой крыше. Тебе не отдали её?
по машине,не продавай! потом опять будешь искать!
цена ей,когда доведёшь до ума 350 на дурака!
не хотел обидеть..

верно. по птс она долго в ставрополии была. потом в новороссе . а потом я! ну значит я и батя законченые дураки раз купили за 500 ))

alex161
09.12.2012, 23:59
Ну зачем ты так? Есть такое понятие как большое желание и азарт. Машинка то хорошая! Самое дорогое в авто это кузов. Он у тебя достойно выкрашен.Салон,со временем,приведёшь в порядок и остальные мелочи и кайфуй!

ZamkovoyArtem
10.12.2012, 00:00
Ну зачем ты так? Есть такое понятие как большое желание и азарт. Машинка то хорошая! Самое дорогое в авто это кузов. Он у тебя достойно выкрашен.Салон,со временем,приведёшь в порядок и остальные мелочи и кайфуй!

дай то Бог))