PDA

Просмотр полной версии : должен ли издавать звук бензонасос? при включении зажигания? TJ



andrew_by
03.12.2012, 21:56
стартер крутит .. но не заводится.. бенз есть .. при включениии зажигания никакого похожего звука на работу бензонасоса нету.. че делать?

должен ли издавать звук бензонасос? при включении зажигания? TJ ..

Pechnik
04.12.2012, 06:57
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?6617-Бензонасос&highlight=%E1%E5%ED%E7%EE%ED%E0%F1%EE%F1:)
:)

Extra
04.12.2012, 09:38
Свечу выкрути сначала, сразу увидишь сухая или нет, заодно что бы на верняк, искру проверишь на корпус.
Потом предохранители прозвони, про которые по ссылке. Еще разъем у бензобака проверь на всякий случай.
Если ничего не помогло меняй насос и будет тебе счастье.
Я как раз поменял в выходные, хотя прошлый работал. Всем советую обратить на него внимание! После замены на новый - машина просто порхать стала. На газ отзывается при малейшем нажатии (автомат). А еще, пока стоял старый на автомате отпускаешь тормоз а машина не ползет. А теперь ползет даже в горку. Так что, если есть симптомы какие-то, или подозрения - менять однозначно!
В крайнем случае, если уж не в нем дело, будет запасной с собой на дальняк.))

Звука я от своего ни от старого, ни от нового так и не услышал, может плохо слышу :ag:

Игорь55
05.12.2012, 14:05
...звук должен быть...лёгкое кратковременное жужание...на рампе есть клапан с нипелем закрытый чёрным калпочком, нажми на нипель если бенз не идёт значит и насос не качает...первым делом проверь фишку(разъём) б/насоса которая находится непосредственно на баке в передней части, её видно с низу, может отошла, отсырела, закисла и т.д. и т.п. у меня так было!

- - - Updated - - -


стартер крутит .. но не заводится.. бенз есть .. при включениии зажигания никакого похожего звука на работу бензонасоса нету.. че делать?

должен ли издавать звук бензонасос? при включении зажигания? TJ ..

...есть новости?!

andrew_by
06.12.2012, 00:25
холодно... хрен куда долезешь...) думаю как бы, сделать без обморожения жопы)