PDA

Просмотр полной версии : продам Олень ( Изюбрь )



TAKEZO
27.11.2012, 16:46
Голова настенная. Жена его не любит и принуждает меня продать его,просто он большой и занимает место, продал бы... тыщ за 5 р

Весь в идеале. от нижнего края медальена до края рогов высота 110 см примерно. от стены до носа размер 60 см.

Не поеден молью, не имеет жильцов в виде насекомых, не имеет запаха, чистая и мягкая шерсть.

884688478848

All right
27.11.2012, 16:49
взгляд у него грустный какой-то..

Pechnik
27.11.2012, 16:51
взгляд у него грустный какой-то..

Тебя бы боком прилепить к стене:ag:. Красивый олень, жаль у меня места мало, а то камин доложил бы и повесил рядом:)

студент
27.11.2012, 16:57
взгляд у него грустный какой-то..

http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI

TAKEZO
27.11.2012, 17:09
взгляд у него грустный какой-то..

ну а че ему веселым то быть)) В бошке опилки и гипс)))) Задницу отпилили и съели... С чего радоваться то :ag:

Эдуард 78
27.11.2012, 17:12
Андрюха-братуха, отложи пожалуйста за мной в резерв, товарищ мой один, в прошлом снайпер беспощадный))), теперь коллекционирует это дело!))) Кину ему ссылку на Ганзе, пусть смотрит!))) :)

TAKEZO
27.11.2012, 17:15
Андрюха-братуха, отложи пожалуйста за мной в резерв, товарищ мой один, в прошлом снайпер беспощадный))), теперь коллекционирует это дело!))) Кину ему ссылку на Ганзе, пусть смотрит!))) :)

Нивапрос) есть еще козел ( косуля ) и роги всякие ))

All right
27.11.2012, 17:21
ну а че ему веселым то быть)) В бошке опилки и гипс)))) Задницу отпилили и съели... С чего радоваться то :ag:

:ag::ag:

Эдуард 78
27.11.2012, 17:41
Андрюха, он покупает! За одно хотел бы, чтобы вы подружились!!! Номер его напишу в личку!!!

- - - Updated - - -

Отписался в личку!

Эдди
27.11.2012, 19:38
Рога в доме - не есть хорошо. Старые люди об этом знают. :(

Pechnik
27.11.2012, 19:43
Рога в доме - не есть хорошо. Старые люди об этом знают. :(

Попомоему предрассудки. Кто держал в доме рога? То были не дома, а целые виллы или замки. Как-то мне говорили, не строй в доме винтовую лестницу, деньги мол будут в водоворот уходить. Ага говорю, заработаю минимум на двухэтажный с хорошей винтовой лестницей и все деньги враз утекут:ag:

Эдди
27.11.2012, 19:47
Их на конек, на крышу нужно.

Эдуард 78
27.11.2012, 19:49
Рога в доме - не есть хорошо. Старые люди об этом знают. :(

Всё верно, но внесу поправочку - плохо, когда дома свои рога, а чужие рожки - это нормально!)))) ;)

Эдди
27.11.2012, 20:02
Колеса под кроватью - тоже не хорошо. :af:

- - - Updated - - -

Вот и по фэншую чучела несут Отрицательный заряд энергии Инь - лучше фонтанчик в зону Любви. :ap:

- - - Updated - - -


Голова настенная. Жена его не любит и принуждает меня продать его,просто он большой и занимает место,

А жена мудра и права!

TAKEZO
28.11.2012, 00:20
по феншую не живу - это удел китайцев
как свадебный фотограф уже устал всякую чушь слушать в виде человеческих предрассудков, но про рога слышу впервые. Во всем мире в охотничих кругах считалось нормой иметь трофеи. Если трофей был с рогами то рога пилить чтоль?)))

Жена мудра и права, но ей не изза предрассудков не нравятся, она туда полку с каким то растением хочет) раздел территории. Цветы против оления. В общем борьба флоры и фауны. )))

Эдуард 78
28.11.2012, 00:25
по феншую не живу - это удел китайцев
как свадебный фотограф уже устал всякую чушь слушать в виде человеческих предрассудков, но про рога слышу впервые. Во всем мире в охотничих кругах считалось нормой иметь трофеи. Если трофей был с рогами то рога пилить чтоль?)))

Жена мудра и права, но ей не изза предрассудков не нравятся, она туда полку с каким то растением хочет) раздел территории. Цветы против оления. В общем борьба флоры и фауны. )))

Андрюха-братуха, народ изучает обычаи, традиции и феншую, ну мало ли кто готовится к кОнцу света(лучше бы Светы!))), а кто к приходу китайцев!)))) :ag:

TAKEZO
28.11.2012, 00:53
Андрюха-братуха, народ изучает обычаи, традиции и феншую, ну мало ли кто готовится к кОнцу света(лучше бы Светы!))), а кто к приходу китайцев!)))) :ag:

я конечно сам иногда использую темин "мне по феншую не подходит" исключительно по приколу. Но сам не понимаю тех, кто реально корчится жить по феньшую... че все такие китайцы? или прониклись так культурой страны другой? а почему именно по феньшую, или только он нем рассказали те, кто сам о нем только слышал? Еще же ущимляют себя в чем то, мол низя. Смешно)))
зы. Проникся китайщий и почитал в википедии про феньшуй. про рога ничего не увидел) Почитал в гугле: как повесить рога дома по феньшую. Испортил себе утро мыслями о ненормальных людях в россии. И сделал вывод - фэньшуй для многих шанс убедить себя в том что все пучком, что все сделал в своей жизни правильно, при этом находять в жизненной жопе. Неужели так трудно жить себе в удовольсвие? А не жить предубеждениями про рога) или не рога, а зеркала в спальне. или еще чтото, типа картин в доме ))

Эдуард 78
28.11.2012, 01:10
я конечно сам иногда использую темин "мне по феншую не подходит" исключительно по приколу. Но сам не понимаю тех, кто реально корчится жить по феньшую... че все такие китайцы? или прониклись так культурой страны другой? а почему именно по феньшую, или только он нем рассказали те, кто сам о нем только слышал? Еще же ущимляют себя в чем то, мол низя. Смешно)))
зы. Проникся китайщий и почитал в википедии про феньшуй. про рога ничего не увидел) Почитал в гугле: как повесить рога дома по феньшую. Испортил себе утро мыслями о ненормальных людях в россии. И сделал вывод - фэньшуй для многих шанс убедить себя в том что все пучком, что все сделал в своей жизни правильно, при этом находять в жизненной жопе. Неужели так трудно жить себе в удовольсвие? А не жить предубеждениями про рога) или не рога, а зеркала в спальне. или еще чтото, типа картин в доме ))
ААА, Андрей, про колёса ты ни слово, значит колёса под кроватью всё же не стоит хранить?!))) Я вижу логику: на каждом диске от колес могут быть от 5 до 7 дырочек, а они могут своей энергетикой перетягивать на себя больше силы, чем - одна! А теперь давайте посчитаем: 4 колеса, значит от 20 до 28 дырок - точно всю энергетику перетянут!))))

TAKEZO
28.11.2012, 02:24
ААА, Андрей, про колёса ты ни слово, значит колёса под кроватью всё же не стоит хранить?!))) Я вижу логику: на каждом диске от колес могут быть от 5 до 7 дырочек, а они могут своей энергетикой перетягивать на себя больше силы, чем - одна! А теперь давайте посчитаем: 4 колеса, значит от 20 до 28 дырок - точно всю энергетику перетянут!))))

круглый круг - в нем сила, в колесе круглых кругов полно. ) На колесах спать норм. особенно на хороших))

Эдди
28.11.2012, 13:51
Коллеги, если Вы полистаете книги про Бухенвальд, то к сожалению увидите там фотографии предметов быта, изготовленных их узников лагеря. Что - тоже полное самоосвобождение? :(
Нафига в хайтек впихивать викинговые руна? ;)

Олле
28.11.2012, 14:48
88758876 а в техасском стиле замутить самому?)))

Эдуард 78
28.11.2012, 14:51
88758876 а в техасском стиле замутить самому?)))

Ну что Вы - это же не ГАЗ-21!))) Если купите и установите, то ради такого я приложу все усилия и Рожки станут Вашими?!) ;)

Олле
28.11.2012, 14:54
я бы себе стальные приварил бы..по масштабу как у носорога....десяток по периметру...чтоб газелей на таран брать ))))

Эдуард 78
28.11.2012, 14:58
я бы себе стальные приварил бы..по масштабу как у носорога....десяток по периметру...чтоб газелей на таран брать ))))

Тогда может лучше один, но ДШК и на крышу, а точнее на дуги?!))) ;)