PDA

Просмотр полной версии : Отдам в хорошие руки родного Рэнга!



Эдуард 78
22.11.2012, 00:05
Продано!

vados
22.11.2012, 00:13
Игорь Эдуардович, голубчик, вы это дело где берёте?
Заканчивайте уже курить на ночь дешевую дурь!

Эдуард 78
22.11.2012, 00:19
Игорь Эдуардович, голубчик, вы это дело где берёте?
Заканчивайте уже курить на ночь дешевую дурь!

vados Вадимович, может Вы меня с кем то перепутали??? Не курю я даже сигарет, ни то что дурь! Я за здоровый и правильный образ жизни, чего и Вам рекомендую, голубец ты наш!!! :ai:

Bentley
22.11.2012, 00:24
-кто не курит и не пьет
- тот скорей всего пиз-т ))

ниче личного просто к слову ))

Эдуард 78
22.11.2012, 00:25
-кто не курит и не пьет
- тот скорей всего пиз-т ))

Лучше пусть пиз-т, чем Родину продаёт!))) ;) Грех не пить, а курить дрянь ..., не наша тема, дури у нас и без того хватает!) :aq:

TAKEZO
22.11.2012, 01:01
Ссылка неправильная)

Эдуард Игоревич, тебе плассмасы захотелось ?))) джек конечно хорошо, для тебя новый порыв мысли творческой и огромные возможности тюнинга)

Эдуард 78
22.11.2012, 01:09
Ссылка неправильная)

Эдуард Игоревич, тебе плассмасы захотелось ?))) джек конечно хорошо, для тебя новый порыв мысли творческой и огромные возможности тюнинга)

Спасибо ссылку исправил! Только я никак не Игоревич, даже по легенде гикогда им не был!))) Решил купить JK и Патруля 61го или Крузера 100го. Вот тогда будет джентальменский комплект джипов в кубе с LX570м!) ;)

vados
22.11.2012, 01:43
Ну, по патрулю это ко мне и к Вахе. У мну их четыре было, а у Вахи вообще эксклюзив.
(Блин, Ваха, в дороге такую тему пропустил. На границе подключился, а там шесть страниц, и без меня :) Только хотел по приезду свои пять центов вставить, напомнить Вахе, что у мну его ДШК стоит смазанный, глядь, а темы то и нет).
Так вот. В комплект к тиджею нужен не 61-й и сотка. Нужна сороковка, первый патрол и деф, с колесом на капоте.
Так что по патрулю чем смогу помогу. Но очень надеюсь, что ты с этой мыслью переспишь, а утром напишешь - "неактуально".

mikelT
22.11.2012, 10:00
я что то не понял а зачем лебёдку переносную продаёшь с машиной, пригодится на ЖК..

Painkiller
22.11.2012, 10:28
блин,жалко если не в те руки попадет!И жаль,что хочешь его сбагрить!:( Кайфовый машин у тебя получился!Очень надеюсь,что следующий Ренг будет построен,как минимум не хуже!
Комрад,удачи в продаже ,и в будущей покупке!

Vaha
22.11.2012, 10:58
Правильное решение - по крайней мере в джеке наверняка движок будет поинтересней :bf:

Вместо патруля или сотки в качестве экспедицонника очень гармонично будет смотреться 5ти дверный джек такого же цвета с такими же цифрами на номере ;)

Ворчун
22.11.2012, 12:10
на первой фотке у РЕНГа "встал" :ag:

Игорь,может ненадо?

а экспедиционник ДОКУПИТЬ плюсом к Тиджику?

Эдуард 78
22.11.2012, 12:26
Ну, по патрулю это ко мне и к Вахе. У мну их четыре было, а у Вахи вообще эксклюзив.
(Блин, Ваха, в дороге такую тему пропустил. На границе подключился, а там шесть страниц, и без меня :) Только хотел по приезду свои пять центов вставить, напомнить Вахе, что у мну его ДШК стоит смазанный, глядь, а темы то и нет).
Так вот. В комплект к тиджею нужен не 61-й и сотка. Нужна сороковка, первый патрол и деф, с колесом на капоте.
Так что по патрулю чем смогу помогу. Но очень надеюсь, что ты с этой мыслью переспишь, а утром напишешь - "неактуально".

У Патрулей два минуса: один большой, другой маленький,другой - это не устойчив он к коррозии, а большой - движки похуже говна будут!!! А Крузера всё же хороши, но ширпотребные и никакие!) :)

vados
22.11.2012, 12:45
короче, УТГ :)

TAKEZO
22.11.2012, 14:15
ради благого дела можно и машину хорошую продать, ведь хочется лучше!)))

Эдуард 78
22.11.2012, 15:13
я что то не понял а зачем лебёдку переносную продаёшь с машиной, пригодится на ЖК..

Михаил, предлагаю в целом, а там видно будет!) Может и вовсе куплю 5 дверный JK И всё оставлю себе!)

- - - Updated - - -


ради благого дела можно и машину хорошую продать, ведь хочется лучше!)))

Всё же Jk 5 дверный наверное мой выбор!)))

- - - Updated - - -


короче, УТГ :)

Расшифруй, не путай честных и наивных людей!))) Если удачно продам, то JK, а так сам буду наслаждаться!)

vados
22.11.2012, 15:19
Унылое Тяжелое Гамно :)
То я за патрол с мотором два и 8.

Эдуард 78
22.11.2012, 15:24
Унылое Тяжелое Гамно :)
То я за патрол с мотором два и 8.

Во истину и 3,0ТД туда же!!!:)

- - - Updated - - -


Правильное решение - по крайней мере в джеке наверняка движок будет поинтересней :bf:

Вместо патруля или сотки в качестве экспедицонника очень гармонично будет смотреться 5ти дверный джек такого же цвета с такими же цифрами на номере ;)

Сегодня уже сам пришёл к твоему совету, согласен полностью!!!

- - - Updated - - -


ты же его только недавно купил? чё уже накатался? )) быстро ты однако

Принцесса снежная и шикарная, около 10 тыс км погонял, вроде и не мало, но и накатался!)))

vados
22.11.2012, 15:25
А может у меня большого лёню заберёшь?
Чем не экспедиционник?!
На работу на черном, на природу на бэлом:)

Эдуард 78
22.11.2012, 15:27
А может у меня большого лёню заберёшь?
Чем не экспедиционник?!
На работу на черном, на природу на бэлом:)

Бэлый - как закатъ?!))) Как стану шейхом, сразу так и поступлю, а пока ...на природу на рэнге, а по городу на LX!)))

vados
22.11.2012, 15:36
Бэлый - как закатъ?!))) Как стану шейхом, сразу так и поступлю, а пока ...на природу на рэнге, а по городу на LX!)))


Как рассвэт!
Может Васико предложить? :)
Бэлый на солнышке самое оно.

Эдуард 78
22.11.2012, 15:38
Там у них, на море Чёрном, все как шейхи, ездят на бэлых, бэлый у них - это номер 1!!!)))

jonsi
22.11.2012, 20:52
Блин и у меня теперь желание появилось продать ренг,какой то вирус прям!Ты уж новые фотки выложи,зря красоту наводили.Он же у тебя стал как новенький сейчас!

Эдуард 78
22.11.2012, 21:02
Блин и у меня теперь желание появилось продать ренг,какой то вирус прям!Ты уж новые фотки выложи,зря красоту наводили.Он же у тебя стал как новенький сейчас!

Алексей, дорогой, сделаю конечно новые фото шикарно окрашенного Рэнга, покрытым зеркальным лаком в BOSH Servise г. Самары!!!) ;) Покрасили твои спецы Рэнг на 7 баллов по пяти бальной шкале, питерским всем очень понравилось! Поставлю пороги твои, цену задеру специально до максимума, чтобы не купили, сам буду кататься и наслаждаться! :)

Bentley
22.11.2012, 21:37
Алексей, дорогой, сделаю конечно новые фото шикарно окрашенного Рэнга, покрытым зеркальным лаком в BOSH Servise г. Самары!!!) ;) Покрасили твои спецы Рэнг на 7 баллов по пяти бальной шкале, питерским всем очень понравилось! Поставлю пороги твои, цену задеру специально до максимума, чтобы не купили, сам буду кататься и наслаждаться! :)

фото давай быстрее , самому интересно стало что получилось !

Эдуард 78
22.11.2012, 22:00
фото давай быстрее , самому интересно стало что получилось !

Сейчас на СТО, крышу жёсткую красят, причём всю, снаружи и внутри тоже, внутри чёрным решил покрасить! Стёкла все меняю!

Bentley
22.11.2012, 23:13
Сейчас на СТО, крышу жёсткую красят, причём всю, снаружи и внутри тоже, внутри чёрным решил покрасить! Стёкла все меняю!

тогда можно смело цену лупить раз сделано по уму и с душой!
я вон продал чирка кирпича 98 года за 680 ))

Эдуард 78
22.11.2012, 23:31
тогда можно смело цену лупить раз сделано по уму и с душой!
я вон продал чирка кирпича 98 года за 680 ))

Реально хорошо покрасили, вот увидишь! :)

Omut
23.11.2012, 22:14
Во блин! Неделю назад Гелен продал.

Эдуард 78
23.11.2012, 22:15
Во блин! Неделю назад Гелен продал.

Покажите пожалуйста фото, ооочень интересно! Геленд - легенда джипов! :) Можно прямо сюда, в тему данную загрузить!

Bentley
23.11.2012, 22:49
у меня есть гелен если кому надо ... идеальней некуда 1 хозяин и пробег по Москве без зимы вот так! ... для зимы был ренг красный

1,5 милиончика

Эдуард 78
23.11.2012, 23:08
у меня есть гелен если кому надо ... идеальней некуда 1 хозяин и пробег по Москве без зимы вот так! ... для зимы был ренг красный

1,5 милиончика

Евгений, не мучай, покажи поскорее, ну и рассказ коротенький хотя бы?!) :)

студент
23.11.2012, 23:18
Евгений, не мучай, покажи поскорее, ну и рассказ коротенький хотя бы?!) :)

Не заморачивайся.,Гелен оч.дорогой в обслуге :(

vados
23.11.2012, 23:25
Не заморачивайся.,Гелен оч.дорогой в обслуге :(


Провокатор:)

Эдуард 78
23.11.2012, 23:30
Провокатор:)

Главное, не дезинформатор!) ;)

студент
24.11.2012, 00:10
Провокатор:)
Да,не-е-е...была у меня 3-х летка.,Намучился и попал на много-много дЭнеьшков :((((((

REM
24.11.2012, 00:20
Решил купить JK и Патруля 61го или Крузера 100го. Вот тогда будет джентальменский комплект джипов в кубе с LX570м!) ;)

Суета всё это. Вам братец Н1 нужно )
иначе ни о каком комплекте речи и близко быть не может )

vados
24.11.2012, 00:30
Я эту мысль постоянно от себя гоню. Уже дважды покупать собирался. Очень нравится.

REM
24.11.2012, 00:45
я пытался Рэнгом от Н1 зависимости вылечиться - не получилось
гнать бесполезно - всё равно вернёшься с рецидивом )

Эдуард 78
24.11.2012, 01:10
я пытался Рэнгом от Н1 зависимости вылечиться - не получилось
гнать бесполезно - всё равно вернёшься с рецидивом )

Н-1 сильно большой и медленный, а надёжность совсем низкая! А смотрится шикарно, особенно, когда залазит передним мостом на 2-х метровую стенку под 90 градусов!!!

- - - Updated - - -


Да,не-е-е...была у меня 3-х летка.,Намучился и попал на много-много дЭнеьшков :((((((

У меня их было два, если раз сделать, то больше не надо ремонтировать, но этот раз - ооочень дорого !

Bentley
24.11.2012, 01:32
Евгений, не мучай, покажи поскорее, ну и рассказ коротенький хотя бы?!) :)

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=32926604-b4865

Эдуард 78
24.11.2012, 01:33
http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_alias=used&id=32926604-b4865

Какая доплата? Все номера без повреждений и на местах имеются?

Bentley
24.11.2012, 02:01
Какая доплата? Все номера без повреждений и на местах имеются?

доплата к чему ? ... на второй вопрос отвечать не буду он глупый

Эдуард 78
24.11.2012, 08:49
Как к чему, мы по обмену говорим или ты хочешь в чистую продать мне Гелик?!))) Любой вопрос по продаваемой вещи не может быть глупым, покупатель всегда прав, особенно, когда вопрос касается юридической чистоты!!!

Bentley
24.11.2012, 10:48
Как к чему, мы по обмену говорим или ты хочешь в чистую продать мне Гелик?!))) Любой вопрос по продаваемой вещи не может быть глупым, покупатель всегда прав, особенно, когда вопрос касается юридической чистоты!!!

у меня не может быть юридически не чистой машины ... а зачем мне 4-й ренглер солить что ли )))

Эдуард 78
24.11.2012, 11:04
у меня не может быть юридически не чистой машины ... а зачем мне 4-й ренглер солить что ли )))

По поводу твоего отношения к юридическим вопросам - радует, искренне, а вот на счёт четвёртого Рэнга у самого Bentley - это абсурд полнейший, сам Бог велел самому знатному Рэнглеристу форума и даже всея Руси, иметь как минимум даже 5 Рэнгов!))) :)

Bentley
24.11.2012, 11:13
По поводу твоего отношения к юридическим вопросам - радует, искренне, а вот на счёт четвёртого Рэнга у самого Bentley - это абсурд полнейший, сам Бог велел самому знатному Рэнглеристу форума и даже всея Руси, иметь как минимум даже 5 Рэнгов!))) :)

дело в том что они продаются , а твой какой бы он не был классный я не продам за нужную мне цену , кстати где фото с крышей и после покраски???

Vaha
24.11.2012, 11:18
Там у них, на море Чёрном, все как шейхи, ездят на бэлых, бэлый у них - это номер 1!!!)))

Вокак! Таки теперь всех перекрашивать? ))))
Машина должна быть цвета моря! Около черного- черная, рядом с балтикой - как балтика (номер выбирай, нефильтрованное, темное)))
По поводу цвета хорошо сказал Г.Форд ;)

vados
24.11.2012, 12:39
Ваха, не сбивай мне клиента. Куда я потом белого дену?!

Vaha
24.11.2012, 12:44
есть у нас на глобусе белое море :ag:

Эдуард 78
24.11.2012, 16:23
есть у нас на глобусе белое море :ag:

И что теперь, Вадиму, чтобы продать LX570 надо на ПМЖ к берегам Белого моря?!)));)
Вадим, кстати, идея!)

- - - Updated - - -


Вокак! Таки теперь всех перекрашивать? ))))
Машина должна быть цвета моря! Около черного- черная, рядом с балтикой - как балтика (номер выбирай, нефильтрованное, темное)))
По поводу цвета хорошо сказал Г.Форд ;)

Г. Форд не жил у берегов Чернейшего моря и никак не был шейхом, то есть конкретным пацаном!))) Генрих, человек с соответствующей фамилией!)))) ;)

- - - Updated - - -

Братцы, если у кого есть интерес по покупке Рэнга, готов сделать скидку, можно рассмотреть существенно низкую цену без допов.
Поступило предложение по обмену на JK с моей доплатой. :)

Omut
24.11.2012, 17:59
Покажите пожалуйста фото, ооочень интересно! Геленд - легенда джипов! :) Можно прямо сюда, в тему данную загрузить!

Да Гелен, собственно, самый стандартный. Последнего (вернее - теперь уже - предпоследнего, так как вышел совершенно новый) модельного вида. Был 3,2 дизель. Именно моего на фото не нашел, но вид - вот совершенно, включая цвет, такой:
8796
Диски вот:
8797
Продал за 3 мульта по банальной причине - Рэнг стал третьим джипом в семье, что, на мой взгляд, перебор:-)

PS Дорогое обслуживание - это миф. В абсолютных цифрах, может это и много, но не больше чем одноклассники, Лексусы или РэнджРоверы.

Эдуард 78
25.11.2012, 15:04
Да Гелен, собственно, самый стандартный. Последнего (вернее - теперь уже - предпоследнего, так как вышел совершенно новый) модельного вида. Был 3,2 дизель. Именно моего на фото не нашел, но вид - вот совершенно, включая цвет, такой:
8796
Диски вот:
8797
Продал за 3 мульта по банальной причине - Рэнг стал третьим джипом в семье, что, на мой взгляд, перебор:-)

PS Дорогое обслуживание - это миф. В абсолютных цифрах, может это и много, но не больше чем одноклассники, Лексусы или РэнджРоверы.

Шикарный всё же Гелик, харизмы не меньше, чем в Рэнге, а если Гелик кабриолет, то это №1!

- - - Updated - - -


дело в том что они продаются , а твой какой бы он не был классный я не продам за нужную мне цену , кстати где фото с крышей и после покраски???

Стёкла жёсткой крыши поставят и сделаю фото! Евгений, смотрю ты глаз положил на Рэнга?!)))
Вот фото Геленда 2025 года!

Эдуард 78
26.11.2012, 20:14
Сегодня докупил все стёкла от жёсткой крыши, в Чт заберу Рэнга, можно сказать с новой крышей!) За одно руль прошьют перфорированной кожей! :)