PDA

Просмотр полной версии : Продаю RUBICON 2012 г.в., 5D



TOR
12.11.2012, 14:40
Всем привет.
Не успел вдоволь покататься, как пришла фин. жопа - меняю место работы, а квартирный кредит не закрыт. Вот и приходится расстаться с мечтой вдоволь так и не покатавшись.
Машина на транзитах...вообщем срочно(
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32268322-2439.html

Don't Worry
12.11.2012, 20:24
Б Е З П О Л Е З Н О. Поверь;)
Тем более за такую цену. Еслиб тыщ за 600. ;).
Не обижайся. Но не сезон сейчас на джипы.
Ап!!!!
А жопы финансовые- ну бывает у многих. Отнесись спокойней. И на продажу особо не надейся.
Из плюсов- на Дискавери красивая реклама Рэнгов идет. Прям горжусь)))))

студент
12.11.2012, 21:32
Это только в обмен можно продать....я может быть и задумался бы...;)

vados
12.11.2012, 21:44
Да ладно, не сезон. За неделю на форуме пять новичков.

студент
12.11.2012, 23:00
Да ладно, не сезон. За неделю на форуме пять новичков.
ТАК это...- они летом небось напокупали :ag:
поездили...решили улучшится , или траблы ;)
Щас- мертвый сезон :((((((((
Точно говорю! :ag::ag::ag:
http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

Mustang
13.11.2012, 00:14
За лям возьму))

Паша Касманафт
13.11.2012, 06:11
1,2

TOR
13.11.2012, 08:25
Мужики, всем здорово)
Жопа от сезона не зависит...приходит когда не ждешь...поэтому:
1. Обмен не интересует(
2. По стоимости: я ее взял за 2 350 000. Терять за месяц даже 200 000 тыс. не собираюсь.
3. Предложения, которые начинаются до цифры 2,0 - просто улыбают. Спасибо за хорошее настроение)))
Вообщем типа АП!

008b
13.11.2012, 09:00
«С таким настроением слона не продать»©

HANS
13.11.2012, 09:17
Мужики, всем здорово)
Жопа от сезона не зависит...приходит когда не ждешь...поэтому:
1. Обмен не интересует(
2. По стоимости: я ее взял за 2 350 000. Терять за месяц даже 200 000 тыс. не собираюсь.
3. Предложения, которые начинаются до цифры 2,0 - просто улыбают. Спасибо за хорошее настроение)))
Вообщем типа АП!

улыбайся.... пока :)

Krinz
13.11.2012, 09:19
улыбайся.... пока :)
Добрый)))))))))))))))))

mikelT
13.11.2012, 09:34
Мужики, всем здорово)
Жопа от сезона не зависит...приходит когда не ждешь...поэтому:
1. Обмен не интересует(
2. По стоимости: я ее взял за 2 350 000. Терять за месяц даже 200 000 тыс. не собираюсь.
3. Предложения, которые начинаются до цифры 2,0 - просто улыбают. Спасибо за хорошее настроение)))
Вообщем типа АП!

то за сколько ты его купил никого не интересует, + как ты знаешь выехал из салона сразу -20 процентов

так что удачи конечно ,но думаю что финансовый кризис придётся пережить вместе с Ренгом..

кстати за 1.25 возьму))))))))

TAKEZO
13.11.2012, 09:34
Работая в автосалоне я уяснил для себя простую формулу аммортизации нового авто: Как только ты выехал за пределы салона - 20% от цены. Тогда получается реальная рыночная цена, по которой все можно продать. С суммой аморизации ниже 20% продается только по своим, или как исключение по объявам.

Пока писал сообщение, Миха дополнил про аммортизацию )

Bentley
13.11.2012, 09:39
купят его у него за эти деньги ...увидите

Олле
13.11.2012, 09:42
купят, те кому в очереди стоять полгода не охота))

JohnJohnson
13.11.2012, 09:49
Тут какбы у человека желаемая сумма указана, ну че вполне себе адекватная с точки зрения человека купившего это за 2350р пару месяцев назад:-)
Но как только появится реальный покупатель на эту машину с баблом в кармане, пусть даже меньшим чем 2000р. Мне кажется она уйдет:-)

И это, желаемая сумма при продаже таких машин у многих значительно отличаетс от фактически продажной:-)

- - - Updated - - -


купят его у него за эти деньги ...увидите

За 72т $ сомневаюсь. У кого бабло есть тот купит новую, это психологический момент:-)
А кто хочет подешевле больше 1,8 не даст:-)
Машина стоковая, эксклюзива в ней нет, пошел и купил в салоне без проблем точно такуюже за теже деньги

Jeepshade
13.11.2012, 10:59
За 72т $ сомневаюсь. У кого бабло есть тот купит новую, это психологический момент:-)
А кто хочет подешевле больше 1,8 не даст:-)
Машина стоковая, эксклюзива в ней нет, пошел и купил в салоне без проблем точно такуюже за теже деньги

Согласен!!! А после НГ еще и со скидками и всяческими бонусами!!!!!!

vados
13.11.2012, 11:08
Скидки и бонусы идут на перетарку. Как я понимаю ни в мск ни в спб салоны рубиками не загружены. Если кому возжа под х попадет - купит.
Не продаст до НГ сам цену снизит. Год потерян, и неипет, что без пробега.
На моей памяти за последние годы ажиотаж был вокруг двухсоток и кашкаев, которые перекупали у первых владельцев с наценкой.

Jeepshade
13.11.2012, 11:11
Скидки и бонусы идут на перетарку. Как я понимаю ни в мск ни в спб салоны рубиками не загружены. Если кому возжа под х попадет - купит.
Не продаст до НГ сам цену снизит. Год потерян, и неипет, что без пробега.
На моей памяти за последние годы ажиотаж был вокруг двухсоток и кашкаев, которые перекупали у первых владельцев с наценкой.
На все воля Божья ))):ag:

студент
13.11.2012, 12:05
Топикаскеру -Удачи в Продаже!(она ему ,-Ох, как понадобится ;) )

А ВСЕМ желающим купить авто, - Главное руководство , при покупке!:ag:;)
http://www.youtube.com/watch?v=DW75NfZGQfA

Паша Касманафт
13.11.2012, 12:33
1,3

TOR
13.11.2012, 15:22
Да други, ну и добрый же вы народ)))
В принципе подтверждение этому древние года на ваших машинках...чем старше ранглер - тем все больше в вас позитива по отношению к покупке новых машин.
Заметьте - я не заставляю никого покупать ее за те деньги, которые я озвучил...но вы же со своей стороны не то что заставляете, а напоминаете мне менеджеров из салона, в который ты сливаешь машину и берешь крохи...машина - целка, а говорят что мост ушел; пробег за 4 года 120 000 - говорят что скрутил и т.п.
Разместив объявление на дружественном мне форуме (в т.ч. дружественны, потому что много пилотов на мотах), я рассчитывал что мб кто то себе присматривает, а кто то м/у своими прокинет...
Нет же, надо до ляма опустить, и последить за реакцией)))
Поэтому честно - весело продавать "корням"))))

- - - Updated - - -

по поводу цены): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32055334-1096.html

студент
13.11.2012, 15:49
Да други, ну и добрый же вы народ)))
В принципе подтверждение этому древние года на ваших машинках...чем старше ранглер - тем все больше в вас позитива по отношению к покупке новых машин.
Заметьте - я не заставляю никого покупать ее за те деньги, которые я озвучил...но вы же со своей стороны не то что заставляете, а напоминаете мне менеджеров из салона, в который ты сливаешь машину и берешь крохи...машина - целка, а говорят что мост ушел; пробег за 4 года 120 000 - говорят что скрутил и т.п.
Разместив объявление на дружественном мне форуме (в т.ч. дружественны, потому что много пилотов на мотах), я рассчитывал что мб кто то себе присматривает, а кто то м/у своими прокинет...
Нет же, надо до ляма опустить, и последить за реакцией)))
Поэтому честно - весело продавать "корням"))))

- - - Updated - - -

по поводу цены): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32055334-1096.html

Эхх.... отвечу за "другов",-...Здесь вам НЕ САЛОН , и Ваше сравнение считаю не корректным!
Мне думается , такие высказывания носят оскорбительный характер к другим участникам форума.

Все , кто более-менее в теме ,- знают "ЧТО" и по "ЧЕМ" в Ренгах , как в Новых , так и Старых ;) - Цена Вашего, с дорогущим(типо) тюнингом-Явно завышена!, И Вам об этом мягко намекнули ;)
Вы потратили 2 мес. назад сумму , которую и хотите получить?!
...Дай,Бог , конечно , вам продать ее ... -чудеса случаются :ag:

А Торг на форуме-был всегда , иногда адекватный...иногда-не совсем...
Если с НАМИ- привыкайте ;)

Вы , пока ,- в чужом монастыре ...и не надо сравнивать людей,для которых какая то железка , для JK-дороже "злАта " - с акулами-продованами , у которых нет ничего святого , кроме Франклина , на банкнотах :ai::(((((:aq:

Ренг -это не пузотерка какая-нибудь , не МБ или БМВ...Это очень специфическая машина , многие уже соскакивали с нее , по-юзав (как вы), короткое время...
Но ,- купить можно быстро,.. а продать,-Это вопросссс!:ai::(
Любители этой марки именно здесь ,- Но здесь есть и те , кто очень неплохо разбирается в JK :)

JohnJohnson
13.11.2012, 15:54
- - - Updated - - -

по поводу цены): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32055334-1096.html[/QUOTE]

Ну эта сцылка не показатель:-)
Может мне тоже свой выставить за 1,5 ляма? Ну а че пробег то у меня всего 10 миль:-)
Кожанный салон,да и сидухи с электроприводом, у кого еще такие есть?
Вопщем налитай! :-)

студент
13.11.2012, 16:00
- - - Updated - - -

по поводу цены): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32055334-1096.html

Кожанный салон,да и сидухи с электроприводом, у кого еще такие есть?
Вопщем налитай! :-)[/QUOTE]


А , что -...я бы на сидения налетел :ag:;)

TAKEZO
13.11.2012, 16:32
Автору темы прислушаться бы к некоторым советам... Тут не от нищеты народ на старых ренгах, и не от зависти Вашу машину обсуждают, тут многие на никому ненужный тюнинг для старого ренга за раз тратят больше чем вы в самых смелых мечтах для своего купленного ренга мечтали, и многое делают и руками и баблом. Машина хорошая, и никто ведь не опроверг это, просто ее очень сложно продать с такой минимальной разницей от салона, ведь машина уже не целка, и все тут. Остальное это вопрос цены или "хочунимагу-нетсилждать. Пообещайте бабла менеджеру ( директору по продажам ) в салоне где купили его, и они будут впаривать ваш Ренг с целью получения прибыли, и им будет совершенно пофигу, главное деньги, в салоне есть целевая аудитория, и тут она есть тоже, но так же идет в салон, как и Вы однажды пошли...

TopxoB
13.11.2012, 17:18
Вот допустим, я (новичек) 3 ноября взял, ну конечно не такого солидного :)

008b
13.11.2012, 17:24
Вот допустим, я (новичек) 3 ноября взял, ну конечно не такого солидного :)

И...?:ag:
Сентенция где?

Bentley
13.11.2012, 18:03
объектиная цена не меньше двух лямов ...

студент
13.11.2012, 18:12
И...?:ag:
Сентенция где?
Сентенция,-НОвичек :ag:
как у Малевича -Черный квадрат :ai:;)

TopxoB
13.11.2012, 22:18
Да я про то, что не сезон, про то, что сейчас не берут, но ценничек все равно "перебор"

008b
13.11.2012, 22:23
Да я про то, что не сезон, про то, что сейчас не берут, но ценничек все равно "перебор"
Принято:ag::ag:
То есть "дорогонах"!:bj:

Эдуард 78
13.11.2012, 22:23
Да ладно, не сезон. За неделю на форуме пять новичков.

Вадим, дорогой, новичков не 5, а гораздо больше и почти все они Питерские, а появились они у нас после того как на драйве я написал всем питерским рэнговодам о нашем клубе и сборе питерских, помнишь?!) После чего мою инициативу перехватили молодняки, а результата, кроме одного сбора, до сих пор не заметил, хотя, может и пропустил я чего, всё же не молодняки мы уже!))) :)
Нет бы, взять кому из клубных и отписаться всем рэнговодам на драйве, но уже кроме питерских конечно!
Р.S. Чтобы модеры не мочканули засчитавь коммент флудом добавлю: Рэнг суперский конечно, но цена не менее суперская, которая радует к привеликому сожалению продавца, и никак - возможного покупателя!

TopxoB
13.11.2012, 22:34
Принято:ag::ag:
То есть "дорогонах"!:bj:

Я просто считаю, что рэнг, что то типа дома, если ты его берешь, то в принципе все равно, что там евро ремонт или сталинский развал, все равно будешь по своему переделывать, а за эти деньги можно нового из салона взять и дальше лепить то, что тебе нравится, а не что кто-то сделал.

Andrey Divinson
14.11.2012, 01:42
... а за эти деньги можно нового из салона взять и дальше лепить то, что тебе нравится, а не что кто-то сделал.

правильнонах:bj:

TOR
14.11.2012, 11:56
обновил фоты: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32268322-2439.html

Ворчун
14.11.2012, 13:48
Я просто считаю, что рэнг, что то типа дома, если ты его берешь, то в принципе все равно, что там евро ремонт или сталинский развал, все равно будешь по своему переделывать, а за эти деньги можно нового из салона взять и дальше лепить то, что тебе нравится, а не что кто-то сделал.
оооо,очень похоже, хочется поновее,но к этой "квартирке" уже так привык и много сделал :ag:

Dude
17.11.2012, 00:12
Если остались штатные бампера, колеса и прочее - рекомендую обратно заменить и выставить на продажу...и цену машине поубавить...может повезет.

дублировать информацию не буду что цена высока и не совсем является синонимом "СРОЧНО" - не буду :)

Всячески желаю удачи.

- - - Updated - - -

а вообще могу предложить Лехус ИС250 с доплатой ))) если чо ) он по ликвиднее будет ))

Zorin
20.11.2012, 01:29
Могу предложить 1.7

JohnJohnson
20.11.2012, 07:02
Интересно, а сколько в трейдине предлагают?

comandors
20.11.2012, 08:28
Да други, ну и добрый же вы народ)))
В принципе подтверждение этому древние года на ваших машинках...чем старше ранглер - тем все больше в вас позитива по отношению к покупке новых машин.
Заметьте - я не заставляю никого покупать ее за те деньги, которые я озвучил...но вы же со своей стороны не то что заставляете, а напоминаете мне менеджеров из салона, в который ты сливаешь машину и берешь крохи...машина - целка, а говорят что мост ушел; пробег за 4 года 120 000 - говорят что скрутил и т.п.
Разместив объявление на дружественном мне форуме (в т.ч. дружественны, потому что много пилотов на мотах), я рассчитывал что мб кто то себе присматривает, а кто то м/у своими прокинет...
Нет же, надо до ляма опустить, и последить за реакцией)))
Поэтому честно - весело продавать "корням"))))

- - - Updated - - -

по поводу цены): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32055334-1096.html

Мне всегда радаволо как дилеры характеристики на трейд-иновские машины указывают :) Они похоже вообще не знают что продают. Ну какой 3.8?? Это 3.6 (284 л.с.). А ценник ну просто нереальный. Мне даже кажется, если бы у меня з/п была лям деревянных в месяц - я бы всё-равно не стал такой брать. Ведь помимо удовольствия от обладания Рэнгом, немалое удовольствие получаешь от его строительства на свой вкус. А тут то что с ним делать? Только переделывать.

yj89
20.11.2012, 17:19
не знаю как в москве, а у нас, в трайд-ин как сможешь договориться, за мой рубикон 07года ,62 тыс км.плюс 8000 не отдпли пустую пятидверную сахару сахару 13 года

студент
20.11.2012, 18:13
не знаю как в москве, а у нас, в трайд-ин как сможешь договориться, за мой рубикон 07года ,62 тыс км.плюс 8000 не отдпли пустую пятидверную сахару сахару 13 года


Так, это :ai:...У вас ,почти ," Турция -там тепло" (с/с):ag:

http://www.youtube.com/watch?v=yxiP_UdbN-0

TOR
26.11.2012, 09:04
Всем привет
Пока еще продается. Предложения интересны от 2,0.....

Игорь55
26.11.2012, 11:05
...может лучше квартиру продать....сразу куча плюсов!

TOR
26.11.2012, 11:07
добрый ты)

TOR
05.12.2012, 12:18
Продано!!!
И на злобу дня всем пессимистам: за 2 200 000)))
Так что всем, кто продает удачи и не слушать ворчунов-советчиков)))!

Don't Worry
05.12.2012, 14:46
Поздравляю. Рад за тебя
Удачи тебе.
И пусть решатся все твои проблемы.

Эдди
05.12.2012, 14:51
Плюсадин

All right
05.12.2012, 15:02
красава!

Bentley
05.12.2012, 16:31
Я же говорил ...