PDA

Просмотр полной версии : Все таки продаю - на JK -4 амморта Bilstein 5160(4 шт)



студент
08.11.2012, 00:09
Всем привет...мне как всегда НЕймется ;)
Решил - высталяю на продажу комплект 4-е аморта Bilstein 5160 (*это с дополнительным резервуаром-для лифта от 1.5-3")-
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ в целофане
Ценник-...1250 долл(Доставка по РФ включена ;) )
Отправлю куда угодно после 100% предоплаты

Территориально -Питер.

зы. Неверующим и сомневающимся-могу прислать фото амортов в коробках и без с моим ником,естественно.


зы. http://www.youtube.com/watch?v=msozjK17C2c

http://www.quadratec.com/products/16070_3103.htm

http://www.off-road.com/jeep/review/...-jk-53030.html

008b
08.11.2012, 09:27
Берем KINGи?:))

студент
08.11.2012, 10:32
Берем KINGи?:))
Может и Кинги :ah: ...не решил окончательно еще.

008b
08.11.2012, 10:47
По кингам с двумя резервуарами и регулировками на сжатие и отбой есть положительный отзыв моего знакомого.
У него на 6" лифт F150 , они очень даже себя показали.
У меня Elka, по сравнению с TeraFlex 9550, небо и земля, но отсутствие регулировок, причем желательно сжатие и отбой отдельно, расстраивает.
Мне трудно судить, надо сравнительный тест замутить, аллео народ, давайте сток vs Elka vs еще чего нибудь?
Потом напишем отчет:))

студент
08.11.2012, 11:27
По кингам с двумя резервуарами и регулировками на сжатие и отбой есть положительный отзыв моего знакомого.
У него на 6" лифт F150 , они очень даже себя показали.
У меня Elka, по сравнению с TeraFlex 9550, небо и земля, но отсутствие регулировок, причем желательно сжатие и отбой отдельно, расстраивает.
Мне трудно судить, надо сравнительный тест замутить, аллео народ, давайте сток vs Elka vs еще чего нибудь?
Потом напишем отчет:))
Терафлекс 9950-лучше стоковых...но это начальный уровень , и ,немного не корректно, сравнивать их ;)
По Елкам и Бильштейнам 5160 -такой тест есть-и те , и другие хвалят америкосы на форумах ,- на голосовании(какие лучше)- разница(кроме цены)не большая- причем сравнивают не Елку с Фоксами...а Елку с Бильштейнами 5160(!)
Америконские джиперы дают предпочтение этим 2-м моделям амортов...почему-то Фокс обходя стороной:ai:
И , что примечательно , -Фоксы с бачком и 5160-в одной ценовой категории...Елка по-дороже немного (думаю, за счет ремонтнопригодности...но кто у нас будет ремонтировать Елку-тоже вопрос для меня...по крайней мере -пока :ai:).

Другой вопрос , что кинги то 6"...а сравнительный тест делать надо в одной категории лифтов-3-3.5"
Регулируемые стоят очень дорого...и альтернатив им нет!

cyrill3
08.11.2012, 11:39
Думаю все эти амортизаторы очень хороши.
Мне больше интересно было бы сравнение вот этих http://www.metalcloak.com/MetalCloak-Long-Travel-Shock-s/229.htm с любыми из вышеперечисленных

студент
08.11.2012, 11:51
Думаю все эти амортизаторы очень хороши.
Мне больше интересно было бы сравнение вот этих http://www.metalcloak.com/MetalCloak-Long-Travel-Shock-s/229.htm с любыми из вышеперечисленных
Во-первых они длинноходные...а во-вторых-диаметр каждого резервуара меньше-значит под нагрузкой они могут начать не корректно работать!,Не даром у Кинга диаметр самого аморта увеличен до 2.5"

cyrill3
08.11.2012, 12:35
Не согласен - диаметр увеличивают в основном для увеличения количества масла и соответственно меньшего нагрева, на качество работы это мало отражается.

008b
08.11.2012, 12:59
Мой приятель хочет заказать еще и перед кинги, готового варианта под его параметры нет, но кинг готов их сделать, причем цена не особо уходит.
Напиши им, может сделают под заказ под твои ходы подвесок?

cyrill3
08.11.2012, 13:19
Да дело не в ходах. Меня пока фоксы устраивают. Интересно просто. Теоретически такой аморт может работать почти как байпасный.

студент
08.11.2012, 19:34
Мой приятель хочет заказать еще и перед кинги, готового варианта под его параметры нет, но кинг готов их сделать, причем цена не особо уходит.
Напиши им, может сделают под заказ под твои ходы подвесок?
Я общался с представителями Кинга-...им влом чего то под заказ делать-предлагают то , что есть(цена и так космическая...затаскивать по 1 аморту придется -чтобы не попасть под 30% нашим бедным таможенникам:((((( )
...продам 5160-буду думать :ai::(

- - - Updated - - -


Не согласен - диаметр увеличивают в основном для увеличения количества масла и соответственно меньшего нагрева, на качество работы это мало отражается.
А я про это и говорил :ag:;)

студент
20.11.2012, 17:57
Подниму :)

студент
23.11.2012, 18:22
Вверх

студент
05.12.2012, 20:04
Вверх...

Alex Bolotnikov
05.12.2012, 20:53
Я общался с представителями Кинга-...им влом чего то под заказ делать-предлагают то , что есть(цена и так космическая...затаскивать по 1 аморту придется -чтобы не попасть под 30% нашим бедным таможенникам:((((( )


Попросите отправителя коробки выкинуть и привезите весь комплект как типа бэу - не надо будет никакие 30% платить.

студент
05.12.2012, 21:01
Попросите отправителя коробки выкинуть и привезите весь комплект как типа бэу - не надо будет никакие 30% платить.
Кинги ВСЕ БЛЕСТЯТ и упаковываются красиво!...Такой вариант,-Когда прокатывает-а когда-НЕТ!
...Таможеники Питерские -очень продвинутые стали...Конечно,Культурная столица-тут же начинают юзать и-нет и искать реальную стоимость товара-чтобы заработать себе лишние пол-кило черной икры на белЫй булка :((((((
Посылку могут задержать на складе таможенной очистки до выяснения -где каждый день взимается плата за 1 кг веса :( -по-моему 4+ евро в сутки(щас не помню уже)