PDA

Просмотр полной версии : Водоплавающий ЁЖ(а ёжики то плавают на самом деле хорошо)



VotNePret
26.10.2012, 07:49
http://vk.com/video119669011_158849998?add=1&gid=646006&noiphone
Вот как то так я мучаю машину. Позади виден Камаз Halo Trust.

All right
26.10.2012, 09:35
то что плаваешь-это ерудна.
а вот то, как там красиво-это дааааа )

VotNePret
26.10.2012, 10:53
Очень красиво. Вот я только поленился на мост подниматься через речку. Но я исправлю упущение. Сделаю машину и на следующий год фотосессию устрою

Painkiller
26.10.2012, 13:54
хе-хе!видел бы ты как я в том же месте проезжал!)))на голове появились седые волосы!Еле выплыл,ибо течение было раз в пять сильнее!)))

VotNePret
26.10.2012, 23:21
хе-хе!видел бы ты как я в том же месте проезжал!)))на голове появились седые волосы!Еле выплыл,ибо течение было раз в пять сильнее!)))

Ну дружище. Ты извини я не настолько маньяк. у меня был опыт пересечения речки на Дальнем Востоке. Туда проехал норма а обратно пошёл дождь речка в 3 раза шире и нас чуть деревом не унесло. Тогда я точно посидел на висках.

Katala
28.10.2012, 10:17
вот почему выкладывают видео вконтакте?
типа подразумевается что вся страна там?!
а если мы дураки там не присутствуем?

VotNePret
28.10.2012, 21:46
Веришь нет, не спецом. выложил когда то. а контакт не юзал до последнего времени зарегился только что бы смотреть фильмы. но тут к Группе клуба присоеденился. фоток много. посмотреть можно) вообще в социалках не зависаю. неинтересно да и времени нет. А по части записи так это единственная осталась. не могу с накопителя выдернуть оригинал.

Katala
29.10.2012, 08:01
ну фотки то я могу посмотреть и без регистрации
а вот видео нет:)
Веришь нет, не спецом. выложил когда то. а контакт не юзал до последнего времени зарегился только что бы смотреть фильмы. но тут к Группе клуба присоеденился. фоток много. посмотреть можно) вообще в социалках не зависаю. неинтересно да и времени нет. А по части записи так это единственная осталась. не могу с накопителя выдернуть оригинал.

- - - Updated - - -


так плавает тут каждый второй, не удивил :)Докажи:)

VotNePret
29.10.2012, 09:27
ну фотки то я могу посмотреть и без регистрации
а вот видео нет:)

- - - Updated - - -

Докажи:)

Блин ну извиняй. я не в курсе дела. это единственная запись. :(