PDA

Просмотр полной версии : Продаю YJ 93.



LUCKY
15.10.2012, 14:15
Продаю машин. Красного цвета, кузов в отличном состоянии, покрашен, проварен, проложена гидро и шумоизоляция, требует доработки в ходовой части. ГУР, электростеклоподъемники, 4 литра, по документам 2,4 л., 31" колесья, заднее сиденье есть в очень хорошем состоянии (крепления и куча болтов к нему прилагается))) 400 000 р. Если не продам, то буду по частям продавать. Фото можно посмотреть по ссылке.

http://my.mail.ru/bk/2271313/photo?album_id=94

All right
15.10.2012, 14:42
если будешь разбирать я первый за движком.

RIYAN
15.10.2012, 17:31
1 в очереди
колесья 31
2 передних крыла с бушвакерами
+ механизм переключения дальнего света(можно всю рул. в сборе)
задние фонари
рамку лобовую в сборе с резинкой под неё
;):)сидухи

Katala
15.10.2012, 19:56
он ещё не разбирает:):):):):)
1 в очереди
колесья 31
2 передних крыла с бушвакерами
+ механизм переключения дальнего света(можно всю рул. в сборе)
задние фонари
рамку лобовую в сборе с резинкой под неё
;):)сидухи
2 поредних аморта

LUCKY
16.10.2012, 00:25
он ещё не разбирает:):):):):)[/QUOTE]

О Н А * ОНА еще не разбирает, если буду разбирать, то сами все снимать будете, я дэвушка не сильная ))))):bk:

А-5
16.10.2012, 07:51
проложена гидро и шумоизоляция
???
Виброизоляция?)))

RIYAN
16.10.2012, 12:56
так что можно приехать и снять ?

Vaha
16.10.2012, 13:00
вот крохоборы - вместо поторговаться уже разобрали :bj:

LUCKY
16.10.2012, 13:20
???
Виброизоляция?)))

Да, наверное. Такая толстая липкая с одной стороны, чтобы приклеилась к полу, как гудрон. С верхней стороны фольга.

griboedoff
16.10.2012, 23:22
торг? масштаб доработок?

RIYAN
17.10.2012, 07:00
дык за 500 сотен она его всё равно не продаст, полюбэ по частям отдавать придётся
вот крохоборы - вместо поторговаться уже разобрали :bj:

JohnJohnson
17.10.2012, 07:05
дык за 500 сотен она его всё равно не продаст, полюбэ по частям отдавать придётся

+100
Цена ему 250 максимум, еще и пива впридачу чтоб только забрали:-)

Katala
17.10.2012, 09:21
побежал за набором ключей на всякий случай:)
он ещё не разбирает:):):):):)

О Н А * ОНА еще не разбирает, если буду разбирать, то сами все снимать будете, я дэвушка не сильная ))))):bk:[/QUOTE]

RIYAN
19.10.2012, 14:56
ну что када разбирать начинаем?:bo::bo::bo::bo::bo:

Katala
19.10.2012, 14:57
она пока надеется его целиком продать:)
ну что када разбирать начинаем?:bo::bo::bo::bo::bo:

RIYAN
19.10.2012, 18:06
как говорится: надежда умирает последней:bk:

LUCKY
24.10.2012, 12:43
Снижу пока до 400 000 там посмотрим.

LUCKY
24.10.2012, 13:03
Все говорят, что она не стоит таких денег, но я тут анализ провела и чего-то не нашла дешевых машин. )))

urikvti
24.10.2012, 13:25
Все говорят, что она не стоит таких денег, но я тут анализ провела и чего-то не нашла дешевых машин. )))

потому что дешевые продаются. а дорогие висят годами.

Katala
24.10.2012, 19:36
смотря где искать:)
Все говорят, что она не стоит таких денег, но я тут анализ провела и чего-то не нашла дешевых машин. )))

RIYAN
24.10.2012, 21:50
если я не ошибаюсь то по частям дороже выйдет ,но времени займёт больше

RIYAN
24.10.2012, 21:54
Продаю машин. Красного цвета, кузов в отличном состоянии, покрашен, проварен, проложена гидро и шумоизоляция, требует доработки в ходовой части. ГУР, электростеклоподъемники, 4 литра, по документам 2,4 л., 31" колесья, заднее сиденье есть в очень хорошем состоянии (крепления и куча болтов к нему прилагается))) 400 000 р. Если не продам, то буду по частям продавать. Фото можно посмотреть по ссылке.

http://my.mail.ru/bk/2271313/photo?album_id=94
а почему занижения цены не видно как была 400 так и осталось :)

LUCKY
26.10.2012, 14:24
а почему занижения цены не видно как была 400 так и осталось :)

Была цена 450 000. Я поправила в основном сообщении. Я вчера пообщалась с Владимиром и Хасаном. И прям уже опять склоняюсь на доделать. А потом убить самой))))))) Тем-более что доделать там только ходовую часть, мотор хороший, кузов тоже... А на салон мне в принципе наплевать, я там не "телок" катать собираюсь)))))))) (грубовато конечно, но факт) Свою попу возить буду.

В общем если за месяц не продам за 400 000 то вообще сниму объявление.

All right
26.10.2012, 14:43
Была цена 450 000. Я поправила в основном сообщении. Я вчера пообщалась с Владимиром и Хасаном. И прям уже опять склоняюсь на доделать. А потом убить самой))))))) Тем-более что доделать там только ходовую часть, мотор хороший, кузов тоже... А на салон мне в принципе наплевать, я там не "телок" катать собираюсь)))))))) (грубовато конечно, но факт) Свою попу возить буду.

В общем если за месяц не продам за 400 000 то вообще сниму объявление.

у меня одноклассник есть. купил он ежа как-то, посмотрев на меня. покатался он полгода, а потом сказал-не. девушке не нравится, жесткий, и все такое... да и посмотрев на мою "стройку" чет струсил. купил у него машину кстати Вовчик в итоге. за те же деньги. в итоге, спустя 4 месяца он мне позвонил и сказал, что проклял тот день, когда продал ежа))

я считаю что купить ежа можно 1 раз в жизни. второй раз на такое не решишься (в РФ).
но если его достроить...

70% ребят из клуба, проживающих в Мск, в разное время говорили мне на ухо, что как ни крути, а ежа очень хочется, но очень страшно)
я бы не продавал.

если вдруг решишься оставлять машину-даю слово вранглериста-верну резинку на лобовое и болты)) все равно я их в ближайший месяц не буду никуда ставить)

LUCKY
26.10.2012, 15:10
у меня одноклассник есть. купил он ежа как-то, посмотрев на меня. покатался он полгода, а потом сказал-не. девушке не нравится, жесткий, и все такое... да и посмотрев на мою "стройку" чет струсил. купил у него машину кстати Вовчик в итоге. за те же деньги. в итоге, спустя 4 месяца он мне позвонил и сказал, что проклял тот день, когда продал ежа))

я считаю что купить ежа можно 1 раз в жизни. второй раз на такое не решишься (в РФ).
но если его достроить...

70% ребят из клуба, проживающих в Мск, в разное время говорили мне на ухо, что как ни крути, а ежа очень хочется, но очень страшно)
я бы не продавал.

если вдруг решишься оставлять машину-даю слово вранглериста-верну резинку на лобовое и болты)) все равно я их в ближайший месяц не буду никуда ставить)

Дык ежли я его оставлю, то буду заказывать комплект амортов и прочее и резинку еще закажу. Можешь не переживать на эту тему. А про уплотнитель лобовухи я оказывается 2 шт. заказала, просто на картинке был один нормально показан, а другой показан как мягкая резинка, в итоге это одно и тоже оказалось, просто разные по качеству, у тебя немного мягче. А там кроме этого уплотнителя то больше и не надо ничего.

BR1961
26.10.2012, 15:11
Покупка -продажа Рэнга -это философская тема....
Такое впечатление,что всех владельцев можно поделить на две категории.
1) Ярые любители
2) Нелюбители, каким-то образом все-таки купившие машину

категрия 1 = это те ,кто покупает дрова(решето , ведро или еще как-то так) и со всей любовью , не жалея времени и не жадничая денег восстанавливают объект своего вожделения))))
категория 2 - те,кто ездил до категории 1 на тех же машинах ( но почему-то их ненавидел), поскольку довел машины до такого невообразимо гнусного состояния.
Категория 1 и категория 2 пересекаются только во время процесса купли-продажи.
На форумах категория 2 тоже не сидит, по мероприятиям не ездит, машины не ремонтирует.
Очевидно, прячется где-то от категории 1.
Вопрос -только где?
Или они среди нас прячутся?

Денис М.
26.10.2012, 15:29
Продаю машин. Красного цвета, кузов в отличном состоянии, покрашен, проварен, проложена гидро и шумоизоляция, требует доработки в ходовой части. ГУР, электростеклоподъемники, 4 литра, по документам 2,4 л., 31" колесья, заднее сиденье есть в очень хорошем состоянии (крепления и куча болтов к нему прилагается))) 400 000 р. Если не продам, то буду по частям продавать. Фото можно посмотреть по ссылке.

http://my.mail.ru/bk/2271313/photo?album_id=94

Привет!
Если будешь продавать, мне нужны хвостовик раздатки и кардат под АW4.
Но очень хочу, чтобы ты его оставила, а тем более не разбирала!!!

All right
26.10.2012, 15:29
согласен со всем, кроме покупки ведра, решета и тд.
покупали бы и живые машины, если бы они были. хотя у меня, например, была идеальная рама и идеальный кузов.
за 2 года владения(а время летит очень быстро) я, к сожалению сам ушатал многое. ну + еще ДТП по моей вине. лодочку подпортил :(
но так же за эти 2 года я получил столько кайфа, как от самой машины, так и от того что она мне дала(ДРУЗЬЯ, поездки, путешествия, даже определенный статус), что ничего не жалко. и только вперед! сейчас я не могу ее достроить быстро, фин потоки пришлось перераспределить, но я СЧАСТЛИВ что она у меня есть. и, на самом деле, представить себя без ежа уже не могу.

LUCKY
26.10.2012, 15:39
Покупка -продажа Рэнга -это философская тема....
Такое впечатление,что всех владельцев можно поделить на две категории.
1) Ярые любители
2) Нелюбители, каким-то образом все-таки купившие машину

категрия 1 = это те ,кто покупает дрова(решето , ведро или еще как-то так) и со всей любовью , не жалея времени и не жадничая денег восстанавливают объект своего вожделения))))
категория 2 - те,кто ездил до категории 1 на тех же машинах ( но почему-то их ненавидел), поскольку довел машины до такого невообразимо гнусного состояния.
Категория 1 и категория 2 пересекаются только во время процесса купли-продажи.
На форумах категория 2 тоже не сидит, по мероприятиям не ездит, машины не ремонтирует.
Очевидно, прячется где-то от категории 1.
Вопрос -только где?
Или они среди нас прячутся?

Вот это размышление поистине философское.
Только есть категория 3. Это люди, которые имеют вторую машину, которая намного лучше и комфортабельнее Рэнга (я сейчас не беру во внимание любовь к оному). Которые хотят проехать по лесу, бардюрам, болотам, которые очень жалеют, что их машин не позволяет залезть так глубоко, коим необходима свобода (хоть передвижения), но они не могут свыкнуться с мыслью, что им эта свобода обойдеться в копеечку (хотя Рэнг тоже захочет хорошо себя чувствовать и выглядеть). Вот эти люди купили себе машину, которую можно якобы не жалеть, но поняв, что это не удасться, мечуться и терраризирут вопросами других, которые может и наведут их на путь истинный. Очень они надеются на помощь. ))))))))
Вобщем эту тему можно развивать и наверное данные сообщения сочтут за флуд, поэтому заканчиваю... НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ,

Денис М.
26.10.2012, 15:52
Прочитал Ветку,
Забираю свои слова! обойдусь я без хвостовика раздатки и кардана!
Оставь его себе!
Желаю Тебе терпения, сил и решимости довести его до конца!
Сохранить его!
Этот (если не ошибаюсь) ежик был в ужасном состоянии, я смотрел его больше 2х лет назад. И сейчас он уже преобразился))))
___
Другие машины, вторые машины это все хорошо! Но это уже не то!
Мягко! Комфортно! Тепло! Сухо! Быстро! ....
и
Скучно! Грустно! Серо! Безлико! БЕЗДУШНО!!!
___
Готов посильно помочь тебе оставить его себе! Советом, участием, часть запчастей у меня есть здесь в Москве - подарю!
ОСТАВЛЯЙ ЕГО УЖ!!!
он ещё побегает!

All right
26.10.2012, 16:15
Вот это размышление поистине философское.
Только есть категория 3. Это люди, которые имеют вторую машину, которая намного лучше и комфортабельнее Рэнга (я сейчас не беру во внимание любовь к оному). Которые хотят проехать по лесу, бардюрам, болотам, которые очень жалеют, что их машин не позволяет залезть так глубоко, коим необходима свобода (хоть передвижения), но они не могут свыкнуться с мыслью, что им эта свобода обойдеться в копеечку (хотя Рэнг тоже захочет хорошо себя чувствовать и выглядеть). Вот эти люди купили себе машину, которую можно якобы не жалеть, но поняв, что это не удасться, мечуться и терраризирут вопросами других, которые может и наведут их на путь истинный. Очень они надеются на помощь. ))))))))
Вобщем эту тему можно развивать и наверное данные сообщения сочтут за флуд, поэтому заканчиваю... НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ,

ну вот это наверно про меня ))) на данный момент в личном пользовании Ренг-вторая машина у меня, и 4я(5я) в семье.
Ренг неубиваемый-это правда. просто если его убили до тебя, то придется восстанавливать. Ежи все пожилые парни, 20 лет жесткой экплуатации-это не смешно!!!
но если ты его восстановишь-то он станет почти неубиваем)
у меня было именно так. правда сначала я полежал под машиной Xpaulx 2 года, за которые я успел осознать:
а) если не следить-сгниет
б) если следить-он вечный
в) если его у меня не будет-то...... даже не знаю что) потому что он у меня теперь есть!

и это копеечка. это конкретная копеечка. Денис М, Пашка Xpaulx, я... на данный момент денег вбито в "проекты" как Е-класс 4х летний.
но Е-класс сегодня классно-завтра ненужные дрова. а Еж-сегодня классно, а завтра просто ппц как классно! эта машина вошла в стадию, когда каждый год только придает ей мужества и шарма.

короче я на самом деле очень долго могу рассуждать на эту тему, хотя мой даже не на ходу сейчас. но он у меня есть, и я знаю что он будет как минимум в топ-3 ежей Москвы, когда дострою)))))

BR1961
26.10.2012, 16:25
ну я, собственно, не об этом))))
У меня у самого, Рэнг не первая и не единственная машина.
И для меня - это хобби, возможность снова почувствовать себя инженером ( а эта профессия очень нравится)
И отдаю себе отчет в том,что еж -это что-то похожее на детский конструктор.
Я о том,что здесь люди машину любят,холят и лелеют.
А там ( не ясно где),те ( не ясно кто) доводят машину до ужасного состояния.
Почему?
Понятно,что 20 -летняя машина под устала....но мы же все говорим,что если за ней ухаживать, то......

All right
26.10.2012, 16:33
я его люблю-а Он довозит меня домой. с коробкой в аварийном режиме, без масла в раздатке, со стучащим движком у которого масляный насос отказал хрен знает когда-Он довозит меня домой. а иногда при этом тащит за собой еще какого нить калеку на тросу)

уже 2 раза я заталкивал Его на место на подземном паркинге. Он довозил меня домой, и вставал)))) но ДОВОЗИЛ.


эх.. чуть не всплакнул )))))) поеду проведаю Его.

Волжанин
26.10.2012, 18:03
70% ребят из клуба, проживающих в Мск, в разное время говорили мне на ухо, что как ни крути, а ежа очень хочется


И почему же им(как я понял владельцам TJ-ев) ежа очень хочется ? у меня других ренгов не было, сравнивать не с чем потому и любопытствую.

Денис М.
26.10.2012, 18:28
Потому, что Ёж - это икона!

hitrets
26.10.2012, 18:33
если будешь разбирать я первый за движком.

а с твоим движком что случилось?

подскажите что за диски и резина если можно все параметры уж очень приглянулись (не пытаюсь застолбить на случай разбора)

urikvti
26.10.2012, 19:32
И почему же им(как я понял владельцам TJ-ев) ежа очень хочется ? у меня других ренгов не было, сравнивать не с чем потому и любопытствую.

мне совершенно не хочется ежа. jk хочется :)

LUCKY
27.10.2012, 20:12
Прочитал Ветку,
Забираю свои слова! обойдусь я без хвостовика раздатки и кардана!
Оставь его себе!
Желаю Тебе терпения, сил и решимости довести его до конца!
Сохранить его!
Этот (если не ошибаюсь) ежик был в ужасном состоянии, я смотрел его больше 2х лет назад. И сейчас он уже преобразился))))
___
Другие машины, вторые машины это все хорошо! Но это уже не то!
Мягко! Комфортно! Тепло! Сухо! Быстро! ....
и
Скучно! Грустно! Серо! Безлико! БЕЗДУШНО!!!
___
Готов посильно помочь тебе оставить его себе! Советом, участием, часть запчастей у меня есть здесь в Москве - подарю!
ОСТАВЛЯЙ ЕГО УЖ!!!
он ещё побегает!


Спасибки за теплые слова и поддержку. Мне нужна полуось задняя, крестовины 2, рессоры, аморты и прочая запчасть. Можно не только б/п. Я хочу его сделать, только побюджетней, к колхозу готова. Ежли кто еще поможет, просто счастлива буду, а то муж уже все уши прожужжал: Продавай мол и все, я буду в гараж свою машину ставить. Все-равно не ездишь. Только чего он так переживает, не знаю. Финансово его это вообще не коснулось, я свою З/П туда вкладывала. А в душе я очень хочу Рэнг оставить. У многих жены возмущаются, не у всех, конечно, а у меня супруг)))) Парадокс))))

Pechnik
27.10.2012, 20:25
Спасибки за теплые слова и поддержку. Мне нужна полуось задняя, крестовины 2, рессоры, аморты и прочая запчасть. Можно не только б/п. Я хочу его сделать, только побюджетней, к колхозу готова. Ежли кто еще поможет, просто счастлива буду, а то муж уже все уши прожужжал: Продавай мол и все, я буду в гараж свою машину ставить. Все-равно не ездишь. Только чего он так переживает, не знаю. Финансово его это вообще не коснулось, я свою З/П туда вкладывала. А в душе я очень хочу Рэнг оставить. У многих жены возмущаются, не у всех, конечно, а у меня супруг)))) Парадокс))))

Возьми и огласи весь список по пунктам( можно всегда пополнить, сминусовать и подкорректировать. Так проще будет смотреть, можно и темку создать. Ты здесь не одинока в таких мытарствах. Но к примеру я, чем больше ремонтируюсь, тем больше всякой мелочи накапливается. Возможно и еще у кого-то поднакопилось всякой ненужной всячины. Рискни, возьми у мужа Тайм-Аут и посмотри как пойдет процесс. А там уже и примешь окончательное решение. Или примете его вдвоем;)

LUCKY
27.10.2012, 20:26
а с твоим движком что случилось?

подскажите что за диски и резина если можно все параметры уж очень приглянулись (не пытаюсь застолбить на случай разбора)

Резина Thunderer M/T Extrem 31", а диски не помню как называются, сталь ковка, хромированные
http://s016.radikal.ru/i334/1210/d5/4630a321dcb3.jpg (http://www.radikal.ru)

RIYAN
28.10.2012, 07:52
Резина Thunderer M/T Extrem 31", а диски не помню как называются, сталь ковка, хромированные
http://s016.radikal.ru/i334/1210/d5/4630a321dcb3.jpg (http://www.radikal.ru)

блин ващеее риальные дицки

RIYAN
28.10.2012, 08:00
Резина Thunderer M/T Extrem 31", а диски не помню как называются, сталь ковка, хромированные
http://s016.radikal.ru/i334/1210/d5/4630a321dcb3.jpg (http://www.radikal.ru)

если нужны деньги на ремонт твоего рэнга , могу поменяться с моей доплатой на стандартные дицки " JEEP "- литьё с резиной, если чё стучи в личку!

LUCKY
14.11.2012, 22:52
я его люблю-а Он довозит меня домой. с коробкой в аварийном режиме, без масла в раздатке, со стучащим движком у которого масляный насос отказал хрен знает когда-Он довозит меня домой. а иногда при этом тащит за собой еще какого нить калеку на тросу)

уже 2 раза я заталкивал Его на место на подземном паркинге. Он довозил меня домой, и вставал)))) но ДОВОЗИЛ.


эх.. чуть не всплакнул )))))) поеду проведаю Его.

Эх немогу, прям. какие слова трепетные. А мой меня наверное не очень любит, потому как с периодичностью не заводиться, у него точно и норов и душа есть. Вот почему он завелся, когда приезжал покупатель, а как уехал, опять перестал. Как это понять можно? значит ему тот мужчина понравился, короче надо с ним помириться, навернре, потому что я его уже так обзываю, и говнотанком и ведром и х....ей на колесах. Надо к нему с лаской подойти похоже.

- - - Updated - - -


если нужны деньги на ремонт твоего рэнга , могу поменяться с моей доплатой на стандартные дицки " JEEP "- литьё с резиной, если чё стучи в личку!

Деньги нужны всегда, но дело не в этом, дело в другом. Быть или не быть ежу у меня в гараже? Сейчас закончиться месяц ноябрь, ежли не купят, то оглашу список, большое конечно придеться самой преобретать, а по мелочи очень даже соглашусь на помощь.

- - - Updated - - -

Меня Володя из Твери переубедил продавать. Буду дальше собирать его, с Хасаном и Володей в пятницу еще раз поговорю, что нать и открою новую ветку.

Serega
05.03.2013, 16:47
Доведем его до ума, есть и возможность и желание! А не заводиться, нужно ездить на нем, а не как "модельку" в гараже хранить!!!! Продано!!! Никаких запчастей)))) надеюсь на следующей неделе заберу!!!

Денис М.
05.03.2013, 17:25
Ура!
Спасли Ёжика от разбора!

Сан Саныч
05.03.2013, 18:08
Спасибки за теплые слова и поддержку. Мне нужна полуось задняя, крестовины 2, рессоры, аморты и прочая запчасть. Можно не только б/п. Я хочу его сделать, только побюджетней, к колхозу готова. Ежли кто еще поможет, просто счастлива буду, а то муж уже все уши прожужжал: Продавай мол и все, я буду в гараж свою машину ставить. Все-равно не ездишь. Только чего он так переживает, не знаю. Финансово его это вообще не коснулось, я свою З/П туда вкладывала. А в душе я очень хочу Рэнг оставить. У многих жены возмущаются, не у всех, конечно, а у меня супруг)))) Парадокс))))

Девушка на Рэнге выглядит ну очень шикарно...Может я и предвзято сужу....Но блин это чертовски хорошо смотрится...И хочется чтоб именно эта женшина родила тебе детей..И именно с ней будут возникать мысли о том ;как же тебе повезло!!!.....Не продавай его!!!!.....Это действительно машина...Это характер...Харизма в конце концов!!!

Serega
05.03.2013, 19:41
Продано!!!!

Сан Саныч
05.03.2013, 19:46
Продано!!!!

поздрамляю с покупкой)

LUCKY
07.03.2013, 23:12
Пока не продано! Пока договорились только, а вдруг не заведу... Сергей....

unga
08.03.2013, 03:49
Пока не продано! Пока договорились только, а вдруг не заведу... Сергей....
Да , заводится он только при мне . С праздником Светлана .

Serega
08.03.2013, 09:08
С праздником!!!!!!!! Договор дороже денег! Значит я его в таком состоянии заберу и сам заведу)))) жду от Вас звоночка!!!

Jeepshade
08.03.2013, 23:56
За 400 тыр и на ГАЛСТУКЕ??????
МАНЬЯК Вы однако,сударь)))))

LUCKY
09.03.2013, 16:55
Просто машинка долго стояла, Хасан с Володей завели без проблемм. Я так поняла, моя машинка мужчин очень любит, меня нет.

Jeepshade
09.03.2013, 21:23
Я так поняла, моя машинка мужчин очень любит, меня нет.
ЛИРИКА((((
Факт,остается ФАКТОМ)))))

Smdik
10.03.2013, 15:01
Дружище, романтики по-больше!

LUCKY
11.03.2013, 21:57
Продано!!! Теперь ищу тиджик. Даже уже нашла. Но если еще кто продает, сообщите, рассмотрю все варианты.

All right
12.03.2013, 11:13
у Володи и спроси! там есть.

fazerovod
12.03.2013, 11:35
Я продаю: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33772956-45e76.html

TopxoB
12.03.2013, 20:20
ухх, за 1000000 и я своего отдам :) судя по auto.ru, имею право
10914
УРА!!! Я Миллионер!!!

LUCKY
13.03.2013, 09:05
Я рассмотрю варианты до 700 тыров ито с жесткой крышей. С мягкой до 650 000.

- - - Updated - - -


+100
Цена ему 250 максимум, еще и пива впридачу чтоб только забрали:-)
Кто не верит в удачу, к тому она не придет))) Продала за 400 000.

RIYAN
21.03.2013, 13:59
Я рассмотрю варианты до 700 тыров ито с жесткой крышей. С мягкой до 650 000.

- - - Updated - - -


Кто не верит в удачу, к тому она не придет))) Продала за 400 000.

разговоров нет:ag:поздравляю

Bentley
21.03.2013, 20:34
Девушка на Рэнге выглядит ну очень шикарно...Может я и предвзято сужу....Но блин это чертовски хорошо смотрится...И хочется чтоб именно эта женшина родила тебе детей..И именно с ней будут возникать мысли о том ;как же тебе повезло!!!.....Не продавай его!!!!.....Это действительно машина...Это характер...Харизма в конце концов!!!

согласен на все 100% ... девушки с правильным вкусом ездят на ренгах ... очень радуюсь когда вижу на дороге

LUCKY
22.03.2013, 14:25
Я себе тиджик купила. Счастлива очень.

Bentley
22.03.2013, 14:31
Я себе тиджик купила. Счастлива очень.

поздравляю! в каком районе обитаете ?

LUCKY
22.03.2013, 14:45
Москва ВДНХ или Владыкино, Солнечногорский район московской области, Сергиево посадский район МО.

А-5
22.03.2013, 18:35
Я себе тиджик купила. Счастлива очень.
Поздравляю!!!

LUCKY
23.03.2013, 18:54
С П А С И Б О ! ! ! Сейчас перемещусь на страничку где все про свои машины пишут. Тему можно закрывать. Начинаю заново с другой машиной.

Jeepshade
26.04.2013, 23:45
Похоже на Ваш Ренг???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43988614-12569d.html

LUCKY
23.05.2013, 18:06
Похоже на Ваш Ренг???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43988614-12569d.html

ОНО и есть. ))))

Миррыч
23.05.2013, 20:06
ОНО и есть. ))))

Что то и тиджа Светлана продаёт почему то?

LUCKY
23.05.2013, 20:53
Хотела поставить 4 литра, но Володя, Хас и Ден отговорили от этой безумной идеи и предложили вариант купить джека. Продаю не потому что машина плохая, она замечательная, мне очень нравиться, но надо расти. Пока деньжата есть, буду менять.

Миррыч
23.05.2013, 21:02
Хотела поставить 4 литра, но Володя, Хас и Ден отговорили от этой безумной идеи и предложили вариант купить джека. Продаю не потому что машина плохая, она замечательная, мне очень нравиться, но надо расти. Пока деньжата есть, буду менять.

Хаммер Н1!:ag:Дальше расти проблематично!:ay:

LUCKY
24.05.2013, 21:39
Хаммер Н1!:ag:Дальше расти проблематично!:ay:
У нас во дворе парковка узковата для Хама.