PDA

Просмотр полной версии : БУ Зеркало наружное TJ левое



Platina
09.10.2012, 12:06
БУ Зеркало наружное TJ левое - 3000р.

8159

Krinz
09.10.2012, 17:06
эх а я два просто так отдал........)

vados
09.10.2012, 18:06
абсолютно нереально.
цена двух новых оригинальных 79.99дол.
на форуме я б/у брал по 500 рэ.

cherces
09.10.2012, 19:27
БУ Зеркало наружное TJ левое - 3000р.

8159

Я за такие деньги лучше с уазовскими буду фигачить не в обиду но на форуме видел по 1500 рублев за штуку.

TAKEZO
10.10.2012, 01:17
Ну Платина тут новчок, и исключительно с коммерческим интересом. При том что нам конечно нужно покупать где то запчасти, но обязательно выгодно. Вы Платина учтите важный факт, если Вы не в теме, а просто тут продаете, будьте добры, изучите рыночные цены и продавайте по цене рынка, а не по каким то базарно-барыжным. А если не готовы дать ценник приемлемый, сландо и авито вас ждут, а тут как нибудь по принципу взаимопомощи и прочими привычными нам вариантами воспользуемся.

Потому что действительно зеркалу этому цена 1000 руб

HANS
10.10.2012, 08:27
Ну Платина тут новчок, и исключительно с коммерческим интересом. При том что нам конечно нужно покупать где то запчасти, но обязательно выгодно. Вы Платина учтите важный факт, если Вы не в теме, а просто тут продаете, будьте добры, изучите рыночные цены и продавайте по цене рынка, а не по каким то базарно-барыжным. А если не готовы дать ценник приемлемый, сландо и авито вас ждут, а тут как нибудь по принципу взаимопомощи и прочими привычными нам вариантами воспользуемся.

Потому что действительно зеркалу этому цена 1000 руб

Андрюх, не трать байты напрасно. девочку посадили раскидывать объявления по форумам, чем она и занимается

TAKEZO
10.10.2012, 08:29
Андрюх, не трать байты напрасно. девочку посадили раскидывать объявления по форумам, чем она и занимается

очень не хочется чтоб единсвенный в мире лучший форум, превратился в помойку предложений, от разных торгашей. И никто кроме нас не будет "ровнять" спекулянтов с ценами.... )))

А-5
10.10.2012, 12:15
очень не хочется чтоб единственный в мире лучший форум, превратился в помойку предложений...

Все будет хорошо)
---
Кст, Платина хоть и новичок, но правила соблюдает - и фото, и цена))) Даже старички не все так делают)

Platina
10.10.2012, 19:01
В моей практике TJ первый раз...я про запчасти...Чероки, Гранды - тут спец.по ценам
На данном форуме давала ни одно объявление - с ценами был порядок!!! Все продано.
Тут сори...Сейчас подумаю над ценой;)