PDA

Просмотр полной версии : Продам резину BF GOODRICH 265/75 R16 123/120 Q MUD-TERRAIN T/A KM2 LRE RWL



Katrina
07.10.2012, 22:04
размеры в дюймах 31.4*8, б/у 20 дней. 28 тыс. р.
8145814681478148

HANS
09.10.2012, 08:36
Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?

mikelT
09.10.2012, 08:52
думаю поняла что маленькие)))

Katrina
09.10.2012, 09:33
Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
MikelT прав на сто процентов!!!:ay: Был перепутан порядок действий, как это часто бывает у дам :ag: - я сначала купила, а потом подумала :ag:. У меня были 16-е диски и для них другого бюджетного варианта не было. А я вообще-то мечтала от 33-х 12.5. И умные люди открыли мне глаза, что надо было просто диски на 15-е поменять и купить 33-е 12.5 за адекватную цену. В общем, иногда я блондинка:ag::ag:

Katrina
09.10.2012, 09:36
думаю поняла что маленькие)))
Миш, признайся, откуда ты знаешь???!!! :ag:А теперь я ваще хочу 35-е:be:, только вот пары сначала поменяю:ag:

All right
09.10.2012, 10:47
Миш, признайся, откуда ты знаешь???!!! :ag:А теперь я ваще хочу 35-е:be:, только вот пары сначала поменяю:ag:

я вот вобще не понял зачем тебе даже 33е ))) но теперь в любом случае смотрится наверняка же лучше ))))))))))))
до этого конечно.... своебразный видок был ;)

Katrina
09.10.2012, 18:53
я вот вобще не понял зачем тебе даже 33е ))) но теперь в любом случае смотрится наверняка же лучше ))))))))))))
до этого конечно.... своебразный видок был ;)
Ром, сначала пары, ну а потом колеса:bt:. Буду привыкать к хорошему постепенно:ag:. Ну видок то у меня вообще всегда своеобразный во всех отношениях:ag:. Это имидж у меня такой:ag:, шобы все удивлялись:ag:

yj89
09.10.2012, 19:24
Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?
не плохая резина. у меня почти такая с завода стоит. и ездит и тормозит нормально

mikelT
09.10.2012, 19:51
помнишь наш разговор на заправке из Ярика ,я тебе тогда говорил что 33 тебе нужно и как тебя угораздило 31 взять, они просто не будут смотрется у тебя .., тогда можно было и не менять резину вообще..., при твоём лифте минимум 33, ну а 35 это конечно красота... ,сам решил что перейду а 35 чуть по позже)))

Katrina
09.10.2012, 22:42
помнишь наш разговор на заправке из Ярика ,я тебе тогда говорил что 33 тебе нужно и как тебя угораздило 31 взять, они просто не будут смотрется у тебя .., тогда можно было и не менять резину вообще..., при твоём лифте минимум 33, ну а 35 это конечно красота... ,сам решил что перейду а 35 чуть по позже)))
Ну да, ты прав конечно. Я просто люблю, шобы все было правильно:ag:. У меня пары стоят 3.55, корабас и двигло жалко было напрягать большими колесами:). 31.4 оптимально для таких пар, ну 33 это предел... Буду все-таки 4.56 ставить скорее всего, и тогда уже тридцать пя-я-я-я-тые!!!:bp::bp::bp:

Katrina
09.10.2012, 23:21
не плохая резина. у меня почти такая с завода стоит. и ездит и тормозит нормально
Резина классная, только в рыхлой почве без луж закапывается. Но всегда есть способы преодоления препятствий:)

TAKEZO
10.10.2012, 02:59
Ну да, ты прав конечно. Я просто люблю, шобы все было правильно:ag:. У меня пары стоят 3.55, корабас и двигло жалко было напрягать большими колесами:). 31.4 оптимально для таких пар, ну 33 это предел... Буду все-таки 4.56 ставить скорее всего, и тогда уже тридцать пя-я-я-я-тые!!!:bp::bp::bp:


у меня пары 3.07 и 35 колеса. ставь колеса, и катайся. после будет видно, стоит менять пары или нет. После установки, 5й передачей пользуюсь реже, а так все как и было. А трансмиссия шибко не напряжется)

Katrina
10.10.2012, 12:25
у меня пары 3.07 и 35 колеса. ставь колеса, и катайся. после будет видно, стоит менять пары или нет. После установки, 5й передачей пользуюсь реже, а так все как и было. А трансмиссия шибко не напряжется)
Андрюх, я же написала: люблю, шобы все было по науке, то есть правильно. Я ХОЧУ поставить 4.56, а потом уже 35-ееее. К тому же, мне уже одного комплекта новой резины на продажу вполне достаточно, не хватало еще 33-ю продавать:ag:

Katala
10.10.2012, 12:48
В последнее время всё больше людей остаются недовольными этой резиной
едет не важно да ещё и стирается быстро
Всё таки первый был лучше:)
Катрин, а почему продаешь, если не секрет? вижу далеко не первое объявление кто сливает второго гудрича с минимальным пробегом, хочу понять причину, не едет или что?

Katrina
10.10.2012, 22:31
В последнее время всё больше людей остаются недовольными этой резиной
едет не важно да ещё и стирается быстро
Всё таки первый был лучше:)
Ну поскольку первого у меня не было, я думаю, эта мне понравится:ag:. Пока все круто!;)

TAKEZO
11.10.2012, 01:18
В последнее время всё больше людей остаются недовольными этой резиной
едет не важно да ещё и стирается быстро
Всё таки первый был лучше:)


отличные шины с хорошей репутацией, а то что люди остаются недовольны, так это потому что ожидают больше чем должны. У меня друг на таких 39" проехал в режиме город/говна порядка 30000 км, и еще продал их с хорошим остатком. Несколько побед в бахах и трофирейдах, говорит о том что шины очень хорошо гребут для своей универсальности, при этом не гудят как боггер или симекс ( хотя последние хоть и едут лучше, но точатся как парафиновые )

Katrina
13.10.2012, 22:29
Резина продана, тема закрыта:)
П.С. Сегодня покаталась - резина офигенная!!! Машина прет как танк!!!:ay::ay::ay: КМ2 форррррева!!!!:bf: