Просмотр полной версии : проездом в Туле 02.09.2012...
буду пролётом в городе-Герое Тула, вишнёвый TJ с мягкой крышей на 33х колёсах...
бибикайте,здоровайтесь, подходите поболтать:ah:
:bk: будет бибикать Микра - не пугайся..я временно без Джипа(
ок :ag:
А мой Ренг ток седня первый раз поедет после 7 месячного стойла .
Страшно до жути.
о.. я не один тут))
на самом деле за все время в Туле видел максимум 5-6 ренгов... 1 новый черный или темнозеленый JK 3D, красный еж стоит на Смидович постоянно, пару -тройку Тижиков - синий лифтованный, черный и давно уже зеленый с бежевым топом.
заблудились нафиг в Туле(на обратном пути из Щёкино),час пик,2 часа жизни нафиг....
отрадно было,что большую часть дорог заменили(был в 2004 или 2005 году)....
о чудо... сегодня мой батя отзвонился: видел в Туле еще один JK анлим красный, только крыша и крылья тоже красные...
незнакомец - проявись тут)))
о.. я не один тут))
на самом деле за все время в Туле видел максимум 5-6 ренгов... 1 новый черный или темнозеленый JK 3D, красный еж стоит на Смидович постоянно, пару -тройку Тижиков - синий лифтованный, черный и давно уже зеленый с бежевым топом.
Да у друга моего зеленый 1994 год , а мой оранжево черный1989 год класс ТР1 лифт 14 дюймов в субботу был разложен передок на одной из точек на лысой горе сейчас недопривод , может подскажете где можно полуось достать на передний мост.
Вот что с ним стало за 7 месяцев безвылозного ремонта ................http://s017.radikal.ru/i401/1210/4c/b1ccf7937e84.jpg (http://www.radikal.ru)
может подскажете где можно полуось достать на передний мост.
на Джип форуме есть Дмитрий Сд из беларусии,всегда недорогие и качественные БУ запчасти....
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot