PDA

Просмотр полной версии : табличка TJ на панели



alekccc
29.09.2012, 20:53
в общем такой вопрос на моем ренге в доках рама без номера и номер ток на кузове и он бумажный и так как частенько бывает что авто немножко ездиет в броды надписи на ентих бумажках приходят в негодность остается номер на торпеде (в общем вопрос как поменять торпеду и возможно ли это???)

urikvti
29.09.2012, 21:34
а табличка на полу около сидухи?

Ashes
30.09.2012, 12:23
у меня на полу ничего нету... ну вернее - бумажки какие то вроде есть с номерами.

alekccc
30.09.2012, 18:51
а табличка на полу около сидухи?

да возле правой сидухи на уселителе.

Ворчун
30.09.2012, 19:23
выдрал нах у себя
на учёт только с табличкой под стеклом ставил,вопросов не возникло..........

urikvti
30.09.2012, 19:24
выдрал нах у себя
на учёт только с табличкой под стеклом ставил,вопросов не возникло..........

Зря выдрал. у меня табличку смотрели.

alekccc
30.09.2012, 19:27
я тож поставил без вопросов посмотрели ток под стеклом а после я нашел и возле сиденья просто хотел поменять торпеду на серую вот и возник вопрос а как без таблички

LUCKY
13.04.2013, 18:02
У меня вообще все таблички смотрели и фотографировали. На раме номер подвержен коррозии и назначали экспертизу ( делают бесплатно, примерно недели 3 занимает). Сказали слелать фотографию номера рамы и вклеили ее в птс пластиковый, чтобы при остановке Гайцами, они не докапывались. Хотя навряд ли кто из гибдд полезет номер рамы смотреть...

Сан Саныч
13.04.2013, 18:18
У меня вообще все таблички смотрели и фотографировали. На раме номер подвержен коррозии и назначали экспертизу ( делают бесплатно, примерно недели 3 занимает). Сказали слелать фотографию номера рамы и вклеили ее в птс пластиковый, чтобы при остановке Гайцами, они не докапывались. Хотя навряд ли кто из гибдд полезет номер рамы смотреть...

Жесть какая!

samoroshka
15.04.2013, 09:13
да гайцы просто делают свою работу . в своё время один в один так же ставил на учёт с такими же движухами , вот только мне наверное повезло : на всё про всё с экспертами - 1 час :ai: :bp:... никому ничего не платил , попросил только сделать побольше копий фоток для вклеек в ПТС и СТС ... мне принесли 10 штук . 2 вклеились а остальные ,вроде как, теперь ни к чему : грят сейчас машины с вклейками любого рода и вида только снимают с учёта и потом уже не поставишь .

Artem
15.04.2013, 13:03
У меня номера на раме нет, смотрели только табличку под лобовым.
Справа от сидения и наклейки не смотрели.

moskit
05.05.2013, 08:20
в Новосибирске МРЭО жесть! Смотрят везде!
А еще новый нач гаи такой указ негласный издал машины из других регионов только через экспертизу

ecraldo
07.05.2013, 21:07
Помогите. Купил TJ 2001 года, поехал ставить на учёт в Москве. В ПТС написано номер шасси(рамы) отсутствует, однако при первой постановке на учёт (ещё до меня) в особых отметках написано номер шасси по раме, номер вин и кузова по полицейским шильдам. В ГАИ стали просить оттирать раму под пассажирской дверью, никаких номеров там не нашли. ГОСы говорят должен быть семизначный номер какой-то по-любому. Кароче никаких номеров на раме я так и не нашёл, нашёл на лонжероне букву и 6 цифр, которые никак не свяханы с номером ВИН вот и не знаю что теперь делать. Ехать на экспертизу или что? ПОдскажите должны ли обязательно быть цифры на раме,если в ПТС написано что их нет, и если они должны по-любому быть, то что это за 7 цифр? Полседние цифры ВИН номера?