PDA

Просмотр полной версии : Продаю TJ 4000л МКПП 2003г.



Бендер
04.09.2012, 23:21
Темно синий, пробег 110000 миль,не бит не крашен.Резина бф гудрич 32я+ комплект 33 дайтон мт.+мягкий верх.За год владения в грязь так и не залез.Кондиционер.
Состояние вполне достойное,любые проверки.Цена 830т.Разумный торг.Фото на Авто-ру.

Эдуард 78
04.09.2012, 23:27
Цена высокая! Фото искать на auto.ru это возможно, но зачем народ мучить, ссылку скиньте пожалуйста сюда!)

vlad55
05.09.2012, 04:50
для машины с ракетным двигателем цена вполне нормальная :ag:

Rijik
05.09.2012, 07:18
Цена вполне себе нормальная, если состояние соответствующее, торг же есть, на крышу можно сторговаться.

Бендер
05.09.2012, 08:08
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26602146-0008c.html

TAKEZO
05.09.2012, 09:11
я купил точную копию, по цвету и комплектации, но без колес 33, зато с блокировкой, с коцками по кузову и без кондея за 580000... а вообще реальная цена такой машине не более 700...

Добавить еще 200 и купить JK - что будет разумнее.

Комплектация Х = сзади дана 35....

В любом случае удачной продажи )

Эдуард 78
05.09.2012, 09:44
Самое интересное то, что на форуме все возвышают продаваемые Рэнги, делают из них не знаю кого, как будто именно с его Рэнго дедушка Ленин речь двигал))). На auto.ru Рэнги десятками продаются совсем по другой, конечно же низкой ценой! Когда покупал себе, то на форуме цены были на 10-40% выше, чем на auto.ru, хотя конечно хотелось здесь купить Рэнга, всё же наш форум, гарантии и т.д.! В итоге купил на auto.ru ровно на 250 тыс руб дешевле схожего Рэнга на форуме! :)
Колёса, диски и шины продаю на auto.ru, так на форуме цены выставил на 10-20% ниже, чем на auto.ru ! Вроде так должно быть, если мы считаем, что на форуме мы все товарищи, друзья, братья и сёстры!!!) :)

Rijik
05.09.2012, 11:02
Понял, что на нашем форуме объявление давать не стоит.
Т.к. ни к чему эти споры о цене.
P.S.: Я считаю цену адекватной, с небольшим торгом в зависимости от реального состояния, но по фото оно отличное... Тем более я не правильно понял, жёсткая крыша то есть.

Эдуард 78
05.09.2012, 11:30
Понял, что на нашем форуме объявление давать не стоит.
Т.к. ни к чему эти споры о цене.
P.S.: Я считаю цену адекватной, с небольшим торгом в зависимости от реального состояния, но по фото оно отличное... Тем более я не правильно понял, жёсткая крыша то есть.

Обьявление давать то стоит и даже в первую очередь лучше давать на наш форум, но при этом надо учитывать, что возможный покупатель Рэнга не может ради поддержки однофорумчан купить гораздо дороже Рэнг на форуме, чем на auto.ru
Вот в чём вопрос!
А вот машинка гораздо интереснее, свежее и цена гораздо приятнее: http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?6309-продаю-TJ-4-литра-автомат-2005-год

Эдди
05.09.2012, 11:38
То же самое, когда на форумах продаёшь машину другой (профильной форуму) марки. Все обсуждают Дорогой ценник, не видя состояния.
В итоге через Авто.ру улетает по нормальной цене - живой человек видит, что есть что. Итог - используйте все методы, не кладите яйца в одну корзину.:)

Rijik
06.09.2012, 14:48
То же самое, когда на форумах продаёшь машину другой (профильной форуму) марки. Все обсуждают Дорогой ценник, не видя состояния.
В итоге через Авто.ру улетает по нормальной цене - живой человек видит, что есть что. Итог - используйте все методы, не кладите яйца в одну корзину.:)
+1
А по поводу 2005 года Рэнга - он с мягкой крышей только, а это +50 за жёсткую, а её многие хотят. А вот по состоянию спорить не посмотрев - Эдди уже сказал - я присоединяюсь. Я взял в своё время 2003 года(в лучшем состоянии) чем 2004 и дороже.
Не буду здесь писать своё объявление, т.к. не хочу спорить за адекватность своей цены с людьми, которые и не собираются покупать...

Эдуард 78
06.09.2012, 21:36
за 340 тыс руб купил свой рэнг, днище блестело как у новой машины, только подвеска и редуктора убитые, а мне их всё равно при тюнинге менять!!! Во-общем, всего 340 000руб, причём здесь всё остальное! :) Цену тоже пишут, что на auto.ru, что здесь, одинаковую - это разве правильно???! А пишу, не просто так, приятель мой ищет Рэнг 4,0л!

HANS
06.09.2012, 21:54
Спасибо Игорь. могу только добавить что своим существенная скидка на машину.

Rijik
07.09.2012, 06:05
за 340 тыс руб купил свой рэнг, днище блестело как у новой машины, только подвеска и редуктора убитые, а мне их всё равно при тюнинге менять!!! Во-общем, всего 340 000руб, причём здесь всё остальное! :) Цену тоже пишут, что на auto.ru, что здесь, одинаковую - это разве правильно???! А пишу, не просто так, приятель мой ищет Рэнг 4,0л!
Поздравляю! В такую цену можно назвать халява)
Мой товарищ купил точно такую же машину (2.5 2001 только синий) с полно чем убитым примерно за 500, не буду ему про твою цену говорить, расстроится(а чтобы не усомнились, что я говорю правду - вот он http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/malyat/)

Эдуард 78
07.09.2012, 06:41
Поздравляю! В такую цену можно назвать халява)
Мой товарищ купил точно такую же машину (2.5 2001 только синий) с полно чем убитым примерно за 500, не буду ему про твою цену говорить, расстроится(а чтобы не усомнились, что я говорю правду - вот он http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/malyat/)

Всё может быть, но когда общался на auto.ru почти все продавцы, многие готовы реально двигаться, но конечно прежде всего те, кто хотят продать, а не кто устали торговать,то есть, кому надо продать, а не искать дурака! Был вариант JK отдавал около 800-900тыс руб., 5год TJ за то ли 500, то ли 600! Для меня в Рэнге главное, чтобы не ржавый был и рама-кузов целые были, а остальное можно легко нарастить!
Но при этом, на моём Рэнге жёсткой крыши не было, мягкая была, а точнее её не было!)))

All right
07.09.2012, 10:13
за 340 тыс руб купил свой рэнг, днище блестело как у новой машины, только подвеска и редуктора убитые, а мне их всё равно при тюнинге менять!!! Во-общем, всего 340 000руб, причём здесь всё остальное! :) Цену тоже пишут, что на auto.ru, что здесь, одинаковую - это разве правильно???! А пишу, не просто так, приятель мой ищет Рэнг 4,0л!

да, правильно. потому что покупатель может зарегистрироваться на форуме, и на след день захотеть купить эту машину. то есть он тот же клиент ниоткуда. с чего ему скидку давать??
при этом по правилам форума, в предложениях о продаже обязательно должна присутствовать в том числе, и цена.
формирование цены и предоставление скидки(возможно и существенной) или не предоставление-личное дело продавца.

Эдуард 78
07.09.2012, 10:32
да, правильно. потому что покупатель может зарегистрироваться на форуме, и на след день захотеть купить эту машину. то есть он тот же клиент ниоткуда. с чего ему скидку давать??
при этом по правилам форума, в предложениях о продаже обязательно должна присутствовать в том числе, и цена.
формирование цены и предоставление скидки(возможно и существенной) или не предоставление-личное дело продавца.
Если так, то ВСЁ ГУД!)))

NoName
07.09.2012, 15:13
У нас еще вопрос о торге и скидках для каждого свой. Вот например в объяве написано - разумный торг. Звонишь, а там скидки червончик с полляма. Както нихера не разумно. Для меня нормальный торг с машины - 10%. Естественно в цену я это заложу. То есть желая получить половинку, я выставлю за 550. Просто любопытно, какой торг разумен для Вас?

urikvti
07.09.2012, 15:17
А я выставляю впритык к желаемой цене. И двигаюсь минимально. Так звонков больше. А если заложить 10% - звонков будет мало, смотреть вообще никто не поедет.

Эдуард 78
07.09.2012, 15:49
А я выставляю впритык к желаемой цене. И двигаюсь минимально. Так звонков больше. А если заложить 10% - звонков будет мало, смотреть вообще никто не поедет.
Всё верно, ни то, что смотреть, а даже не клюнут, то есть - НЕ ПОЗВОНЯТ ДАЖЕ!:)

DmitryVS
30.09.2012, 00:07
Я сегодня съездил и посмотрел эту машину. Хозяин - замечательный дядька, пообщались про Рэнги с удовольствием. Вот когда мне будут говорить, что Рэнг хорош третьей машиной в семье, я теперь буду отвечать, а как на счёт трёх Рэнгов в одной семье? :) Сделка, однако, не состоялась. Я был готов расстаться с 702 рублями (-10%), Алексей был готов пойти на минимум 750. По машине. Общее состояние нормальное, как говорят, со следами естественного износа. Двигатель работает ровно. По словам владельца, к агрегатам, подвеске никаких вопросов нет, сам проверять не стал, но не верить оснований не было. Кузов с мелкими недочётами, просится на перекраску в обозримом будущем. Присутствует жестокий колхоз не по делу: электрика и омывайка для жёсткой крыши всё самопальное, т.к. крыша с завода тентовая была. По уму всё это делается из родных частей. Задние фонари поменяны на евро хозяином машины. Лифт подвески проставочный. Кондей присутствует. Сигналка с ЦЗ. Всё. Больше в машине нет никаких опций и афтемаркета.

Теперь пару слов лирики. Вот посмотрел я на эту авту и решил, фиг я Вишнёвого поменяю. Потому, что он клёвый, не считая даже фенек мной к нему прикрученных. А этот вот Рэнг вроде и ничего, но нифига он не клёвый. И другие 4 л Рэнги на продаже чо то не вызывают даже желания ехать их смотреть. И ценник на них на всех конский и бестолковый. Так что буду я всё таки собирать конструктор из донора, судя по всему. По деньгам то не выиграю, но толку больше получится. Если конечно не появится совершенно волшебный Рэнг на продажу, но терзают смутные сомнения...

Бендер
29.11.2012, 08:44
ПРОДАНО

Jeepshade
29.11.2012, 15:00
ПРОДАНО

В итоге,руку на сердце,за сколько отдал???
Просто я потенциальный покупатель,очень интересно!!!!

С Уважением,Андрей!

Бендер
30.11.2012, 22:01
710000