PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь, примите в свои ряды...



Айрин
27.08.2012, 20:32
По правилась хорошего тона надо бы представиться... Хотела повременить, потому как долгожданное ЧУДО еще не добралось до Москвы, да и судя по тому, что творится на таможне случится сее не так скоро, как хотелось бы...
Итак, зовут Ирина, лучше Айрин, как-то привычнее что ли... Типичный гуманитарий, филолог-журналист-PRщик, которая за 5 лет вождения своего первого автомобиля знала только, куда нужно воду залить, чтобы машина не закипела...А тут такая любовь случилась -Jeep Wrangler! Понимаю, что после унифицированного японского автопрома мне с брутальным американцем будет сложновато, но ничего другого не хочу! Год ждала своего красавца, и финансы не позволяли и машину найти было не просто, теперь вот уже думаю скоро... Т.ч. не судите строго...

Миня
27.08.2012, 20:44
Привет!!! Добро пожаловать!

Эдуард 78
27.08.2012, 20:45
Айрин, добро пожаловать, мы всегда рады новой крови, а когда эти крови ещё и представителей прекрасной составляющей всего человечества, то трижды рады!))) :) Вот меня приняли в ряды свои уже как месяц, а я жив здоров, у меня новых друзей появилось около 40-60, причём друзей не простых, а - Рэнглеристов!))) Здесь атмосфера добра, душевности и даже благоухания - поверьте мне, а если не верите, то попозже сами убедитесь!))) :)

Ashes
27.08.2012, 20:53
добро пожаловать!
а что за машина ожидается?
хоть модель бы :-)
ну и так - пару слов о нем?

NoName
27.08.2012, 20:56
Привет! Рассказывай про машинку, которую ждешь.

Эдуард 78
27.08.2012, 20:58
добро пожаловать!
а что за машина ожидается?
хоть модель бы :-)
ну и так - пару слов о нем?

Алексей, ну дай ты Девчонке отдышаться, неужели главное - это машина))), не смотря на то, что мы на форуме JEEPWRANGLER!))) :)

Айрин
27.08.2012, 21:05
Спасибо за теплый прием! Не-не, все правильно, Ренг - он главный, да к тому же еще и мужик))...Jeep Wrangler Unlimited, черный, 2009 г., 2.8 TD AT Стоит, родимый, в Германии и пока никак его не могут перегнать....

Миня
27.08.2012, 21:07
Алексей, ну дай ты Девчонке отдышаться, неужели главное - это машина))), не смотря на то, что мы на форуме JEEPWRANGLER!))) :)

Правильно а раз нет фоток машины можно и свои пока выложить:ap:

Айрин
27.08.2012, 21:10
Правильно а раз нет фоток машины можно и свои пока выложить:ap:
Фотки "Красавца" тоже есть, только пока ТТТ, чтоб не сглазить повременю))), хотя с ним все просто, прежний хозяин особо не заморачивался на тюнинг... А свои? Ну можно, знать бы еще как их сюда впихнуть))...

Миня
27.08.2012, 21:13
Да потихоньку разберетесь в форуме все есть... и не стесняйтесь задавать вопросы!

Эдуард 78
27.08.2012, 21:15
Спасибо за теплый прием! Не-не, все правильно, Ренг - он главный, да к тому же еще и мужик))...Jeep Wrangler Unlimited, черный, 2009 г., 2.8 TD AT Стоит, родимый, в Германии и пока никак его не могут перегнать....

"Мужик, чмужик - говоришь"?!))):)

Айрин
27.08.2012, 21:18
Да потихоньку разберетесь в форуме все есть... и не стесняйтесь задавать вопросы!
Ооооо, боюсь, что вы еще об этом пожалеете))) потому что во-первых, я журналист и вопросы задавать это можно сказать природно-профессиональное... а во-вторых, я ж в машинах-то вообще лох...честно говоря почитав пару дней форум, понимаю, что и половины того, о чем вы пишете я не понимаю... но я буду стараться, а за глупые вопросы прошу тапком не бить))...


"Мужик, чмужик - говоришь"?!))):)
Еще какой мужик))) у него даже и имя уже есть)))... вот до этого была "Хонда", вот это была девица))))....

Айрин
27.08.2012, 21:28
Айрин, пока ждешь "мальчика" приезжай в клуб знакомится, мы собираемся по четвергам)
С удовольствием, тем более, что вы находитесь не далеко от меня)))....я бы прям на машинки посмотрела (судя по фоткам у вас просто красота неимоверная, да и нестандартная вовсе) - потрогала, да и от ликбеза не отказалась бы...

Pechnik
27.08.2012, 21:30
Добро пожаловать:). Мы всем всегда рады, особенно девченкам;). Правда, мы тут иногда выражаемся, пошлим и бываем в неадеквате:ah:, но у нас тут все равно хорошо:). Добро пожаловать!:)

Айрин
27.08.2012, 21:37
приезжай!
я в четверг планирую прибыть, так что не бойся, одна не останешься в мужской компании) )
если надо могу тел.кинуть в личку)))
Конечно!!! Я постараюсь быть!

P.S. Мальчики, не смешите меня)))) Честно заработанная "пятерка" по курсу "Ненормативная лексика и жаргонизмы" на журфаке, 20 лет на ТВ и совсем немного на московских дорогах - это уже вполне серьезная закалка))... А про то, что у вас хорошо, поверю на слово, а там разберемся))...

Эдуард 78
27.08.2012, 21:40
Не напугали, среди нас особых эстетов и пЭдофилов не замечанно!))) :)

Миня
27.08.2012, 21:44
Не напугали, среди нас особых эстетов и пЭдофилов не замечанно!))) :)

... ну ты за всех то не подписывайся :as:

Айрин
27.08.2012, 21:48
... ну ты за всех то не подписывайся :as:
Вот что верно, то верно... судя по вашим машинам, среди вас одни эстеты собрались... Другой вопрос, что это особая брутальная эстетика, но все же...

Эдуард 78
27.08.2012, 21:48
... ну ты за всех то не подписывайся :as:

Не за всех, а только за замечанных в :ba:!))) :)
Шёпотом: фу, чуть не спалился, точнее - за не замечанных!!!)))

А-5
27.08.2012, 22:05
Добро пожаловать)))

Айрин
27.08.2012, 22:07
Спасибо))) А какой-то обряд приема в новички предусмотрен?))) Ну чтобы быть готовой к неожиданностям)))...

Krinz
27.08.2012, 22:15
Добро пожаловать!!!!

Vorpal
27.08.2012, 23:10
Хэллоу, коллега =)

vados
27.08.2012, 23:30
бобро пожаловать!

wasiko
27.08.2012, 23:54
Добро пожаловать!:bi:

Эдуард 78
27.08.2012, 23:59
Спасибо))) А какой-то обряд приема в новички предусмотрен?))) Ну чтобы быть готовой к неожиданностям)))...

Я конечно не вправе отвечать на этот вопрос, но думаю, что не ошибусь, если скажу так: для девчонок особенная ситуация, им даётся права на выбор - ЛЮБОГО КАПРИЗА!) :)

TAKEZO
28.08.2012, 02:08
добро пожаровать ) новые люди на форуме, всегда хорошо! А еще и девушки) Вон Снежок как заволновалась, аж давай наговаривать что мужики испугались, что девочки на ренглеры пересаживаются, и тд и тп )На самом деле Она наверное просто ревнует)) Тут то коллектив хороший, мужчины порядочные, с ними в поход ходить не страшно))) А если по теме, хвастайся жипом своим, как покупала - выбирала и тд. все же интересно, а придет, и фоток нагрузишь.. А еще в этом же разделе есть тема наверху прикрепленная, там как доска почета ))) надо бы и там засветится.. ( Игорь78 тебя тоже касается ))))

Эдуард 78
28.08.2012, 09:09
Андрюх, ревную исключительно тебя), ну и Сухова ...а ещё если подумать, то и ещё пару-тройку человек)...., но это ничего не значит! )) я поделюсь по-братски я не жадина)))))

Нет слов - КОСМИЧЕСКИЙ РЕСПЕКТ!!! :ay: :)

Эдуард 78
28.08.2012, 09:11
добро пожаровать ) новые люди на форуме, всегда хорошо! А еще и девушки) Вон Снежок как заволновалась, аж давай наговаривать что мужики испугались, что девочки на ренглеры пересаживаются, и тд и тп )На самом деле Она наверное просто ревнует)) Тут то коллектив хороший, мужчины порядочные, с ними в поход ходить не страшно))) А если по теме, хвастайся жипом своим, как покупала - выбирала и тд. все же интересно, а придет, и фоток нагрузишь.. А еще в этом же разделе есть тема наверху прикрепленная, там как доска почета ))) надо бы и там засветится.. ( Игорь78 тебя тоже касается ))))

Андрей, ищу, но пока не нашёл, если до вечера не найду, то ссылку скинь пожалуйста?!) :)

Миня
28.08.2012, 09:24
В разделе Давайте познакомимся на самом верху -Должны знать в лицо...называется...это единственный пост где ты еще не поучаствовал))))

Эдуард 78
28.08.2012, 09:43
В разделе Давайте познакомимся на самом верху -Должны знать в лицо...называется...это единственный пост где ты не поучаствовал))))

Исправился, фото временно выложил!!!))) Спасибо, Миня ну ты и убийца)))) :ag: сам такой!) :)

Vaha
28.08.2012, 09:46
Айрин велкам!!! :ax:

После японца сложностей с рэнгом никаких не будет, а в московских пробках будет ещё и легче :)
Ждём фото и впечатлений...

Айрин
28.08.2012, 11:28
Хэллоу, коллега =)
Коллега это хорошо, будет еще о чем поговорить, кроме Ренгов...


Я конечно не вправе отвечать на этот вопрос, но думаю, что не ошибусь, если скажу так: для девчонок особенная ситуация, им даётся права на выбор - ЛЮБОГО КАПРИЗА!) :)
Ого, звучит многообещающе... Даже не знаю, что и придумать, но думаю до четверга решу)))...


...а в московских пробках будет ещё и легче :)
Легче? Уай?

Про выбор своего Ренга даже не знаю, что писать, потому что еще год назад знала, что будет черный, unlimited и дизель, а все остальное... все остальное все равно придется ставить самой, т.ч. покупала практически не глядя. Наверное это глупо, но уж так сложилось. В любой покупке, неверное, есть элемент везения...
Я вот в мае махнула в Питер за одним "претендентом", все у продавца узнала, что и как с машиной, уже спала и видела себя в нем, все ждали в Москве с покупкой... А как подняли мастера на СТО этого "чудо-претендента", так и ах...и... Вернулась домой не солоно хлебавши ((...Расстроилась тогда сильно, но от желания иметь Ренга не отказалась. Стали искать в Германии, да вот теперь с таможней засада... Ну ничего, все будет ОК..

А по поводу ревности))) Думаю, что Светлана у вас тут вне конкуренции... Во-первых, она старожил и уважаемый товарищ, во-вторых красавица (посмотрела фото)... ну и блондинка, а "джентльмены, как известно предпочитают блондинок"))...

All right
28.08.2012, 11:36
Привет!

Vorpal
28.08.2012, 16:14
Коллега это хорошо, будет еще о чем поговорить, кроме Ренгов...

Дада, так-то тут больше ни с кем ни о чем другом и не поговоришь =))) Сам страдаю!

All right
28.08.2012, 16:16
Дада, так-то тут больше ни с кем ни о чем другом и не поговоришь =))) Сам страдаю!

ути бедненький! давайте его все пожалеем? ))

Айрин
28.08.2012, 16:17
Дада, так-то тут больше ни с кем ни о чем другом и не поговоришь =))) Сам страдаю!
Ну уж о журналистике-то тут явно не говорят, и правильно делают... В основном о машинах, да о женщинах ... наверное)))...


ути бедненький! давайте его все пожалеем? ))
Боюсь даже представить, как это "жаление" будет выглядеть со стороны))...

TAKEZO
28.08.2012, 16:32
ути бедненький! давайте его все пожалеем? ))

Ненадо его желеть, у него все хорошо, он высокий, у него ренг длинный, и мотик есть...)))) И Егорке всегда есть о чем поговорить)))

Don't Worry
29.08.2012, 12:22
Залезай в песочницу, не волнуйся;)

Айрин
24.09.2012, 23:22
Ну все, господа и дамы, теперь я полноправный реглеровод))) Пока еще не очухалась, принимаю поздравления, а сама до конца не осознаю, что это моя машина... Первые впечатления - вау! вау! вау! Правда есть очень непривычные моменты - руль крутить тяжеловато и не понимаю, как вы что-то видите в зеркало заднего вида?... Тормоза великолепны, а вот педаль газа жестковата... или все это так с непривычки кажется... Но я довольна как слон... Мr.Magnum, или просто Маг - моя осуществленная мечта!

801980208021

NN 3
24.09.2012, 23:39
Поздравляю! Хорошо когда мечты сбываются!

moreblack
24.09.2012, 23:41
Ну все, господа и дамы, теперь я полноправный реглеровод))) Пока еще не очухалась, принимаю поздравления, а сама до конца не осознаю, что это моя машина...
Поздравляю!!!
Живите долго и счастливо ;)

wasiko
24.09.2012, 23:44
ПОЗДРАВЛЯЮ !

Миня
24.09.2012, 23:45
Ура!!! мысленно вместе!!!

Шарки
25.09.2012, 08:12
Поздравляю Ир : ) Кончилось ожидание..

Айрин
25.09.2012, 11:36
Спасибо! На этой неделе не получится, на учет его смогу поставить только в конце недели, а вот в след. четверг непременно))) И Володе с Хасаном позвоню, чтобы пощупали новичка)))... А если честно, то села за руль и руки трясутся)))....

Миня
25.09.2012, 13:34
И Володе с Хасаном позвоню, чтобы пощупали новичка
Очень фраза понравилась...хотелось бы поучаствовать))))

Айрин
25.09.2012, 15:27
Очень фраза понравилась...хотелось бы поучаствовать))))
Ну так я не против))) третьим будешь... главное, чтобы вы с ним нежненько и аккуратненько, а то он у меня к мужским рукам, оказывается, непривычный совсем... Прежняя его хозяйка в Германии тоже была дамой... Инесса-Катрин что-то там еще такое))...

Katala
25.09.2012, 16:23
Ну наконец таки дождалась:)
Поздравляю!

Katrina
25.09.2012, 17:49
Прежняя его хозяйка в Германии тоже была дамой... Инесса-Катрин что-то там еще такое))...
Так это я))) Продала машину, Германия мне надоела, вот и вернулась на родину:ag::ag: Шутчу:ag:. Ир, поздравляю с реализованной мечтой! Очень рада за тебя!!! Он у тебя прям красавец!!!

Katala
25.09.2012, 17:51
ну теперь то точно, надо за это выпить:)

Айрин
25.09.2012, 19:37
Только если ты тоже будешь пить! Только вот как это сделать теперь, я даже не знаю :ai: Владимир на мотоцикле нас двоих не увезет)))...

Олле
25.09.2012, 19:44
поздравляю))

Pechnik
25.09.2012, 20:32
Поздравляю, хорош, и такое поле для творчества;)

Айрин
26.09.2012, 08:54
Я уже боюсь, этого своего творчества))) на столько всякого моего "хочу для Мага" никакой зарплаты не хватит, а мою псину на сухари не посадишь)))....

Michael
26.09.2012, 20:15
Про выбор своего Ренга даже не знаю, что писать, потому что еще год назад знала, что будет черный, unlimited и дизель, а все остальное... все остальное все равно придется ставить самой, т.ч. покупала практически не глядя. Наверное это глупо, но уж так сложилось. В любой покупке, неверное, есть элемент везения...


Молодец,Айрин!Поздравляю!Отличный выбор!
Ведь жизнь-это игра!
В какие игры играют люди?
-Игры в родителей
-Игры в детей
-Игры в супругов
-Игры в компаниях и на вечеринках
-Игры преступного мира
-Сексуальные игры
Кто-то играет на экране монитора.
А ты -в реальную игру:покупка авто не глядя по фото.И это интересно!
Ты получала удовольствие от процесса игры!И теперь обладаешь этой брутальной чудо-техникой...
А каков результат!А?!
УРА!Поздравляю!
Псу нравится?

Don't Worry
26.09.2012, 20:50
Поздравляю.
Ты молодец.

Айрин
26.09.2012, 23:05
Молодец,Айрин!Поздравляю!Отличный выбор!
Псу нравится?

Миша, спасибо огромное! Ты прав, подобная покупка машины как свидание в слепую... И на этот раз оно оказалось ооочень удачным)))
А пес еще даже не катался, я ему пока только рассказываю про новую машинку))) Завтра, точнее уже сегодня еду ставить на учет, вот тогда накатаемся, по самое немогу!!!))))....

Миня
27.09.2012, 01:01
Ну так может в субботу... в клубе... Отметим? Не всеж Володе с Хасаном щупать новичка- кому то ж и Джип пощупать надо))))

Айрин
27.09.2012, 13:51
Эх, видимо теперь только на следующей неделе((( потому что я заболела... где-то подхватила вирус((( А пока можно заказывать, каким видом алкоголя будем обмывать новичка... Вот только я одного не понимаю... если я привезу его в клуб, то я не в рядах пьющих, да?

Миня
27.09.2012, 14:21
И от вирусов ..слава Богу не маленькие - уже знаем как предохраняться...

Айрин
27.09.2012, 18:16
можно собраться в выходные, например в субботу и ежели что оставить машинки на ночевку там), а в воскресенье забрать
Свет, какая ты умничка!!! мне ж и ехать-то до дома не так далеко))) Так что дружно решаем, чем будем от вирусов предохраняться...)) Коньячок, виски, текилка?

Миня
27.09.2012, 18:20
Исторически сложилось что от девушек в начале мероприятия требуется только закуска...что же касается завершения тут вопрос более многосторонний)))

Миня
27.09.2012, 19:01
Я то по любому в эту субботу договорился расширители менять...а там как скажите-могу пить... могу не пить