PDA

Просмотр полной версии : Лебедка



Don't Worry
22.08.2012, 14:49
А никто не продает лебедку? Не очень дорого. А то бампер есть, а в нем дырка. Не нужна для трофирейдов. Просто чтоб была и иногда че-нить ЛЕБЕДИЛА. :ag:
Спасибо

студент
22.08.2012, 17:24
А никто не продает лебедку? Не очень дорого. А то бампер есть, а в нем дырка. Не нужна для трофирейдов. Просто чтоб была и иногда че-нить ЛЕБЕДИЛА. :ag:
Спасибо

Я же говорил тебе,-закажи по размеру мет.лист (покрась его термокраской)и прикрути сверху винтами.
Или размер в размер сделай(заподлицо а изнутри кронштейники поставь и будет тебе счастье! :)
У меня , например,так стоит-и очень цивильно смотрится ;)
Нормальная лебедка-стоит денег...а заведомо гуано покупать-на ветер деньги.

Don't Worry
22.08.2012, 20:58
Ну я пока не собираюсь гуамно покупать. Ты уж сразу наехал. :). Вдруг просто кто продает.
Вот такое увидел- http://horsewinch.ru/catalog/cat37.html
По отзывам пишут что хорошие.
Какие мнения у народа?
Копить денег и покупать в два раза дороже?
Да и не собираюсь я по гомнам ездить, яж писал. Так, на всякий случай- мож в лесу застряну.
Она больше для того чтоб дырку закрыть и бампер стал полноценным

wasiko
22.08.2012, 21:31
Если ставит псевдо лебеду тогда и псевдо шноркел :ai:

Don't Worry
22.08.2012, 21:55
Если ставит псевдо лебеду тогда и псевдо шноркел :ai:
Блин, ну зачем для затыкания дырки в бампере тратить больше денег в два раза от стоимости его?

x-terra
22.08.2012, 22:32
ну скажем так:у нас лебеда 10-ка стоИт порядка 12 тыщ рублей.такая у меня и установлена.работает на все 100% даже в спорте.бери и не задумывайся.наХ все эти понты с именитыми фирмами..

Don't Worry
22.08.2012, 22:47
Спасибо огромное;)

Don't Worry
23.08.2012, 09:46
ну скажем так:у нас лебеда 10-ка стоИт порядка 12 тыщ рублей.такая у меня и установлена.работает на все 100% даже в спорте.бери и не задумывайся.наХ все эти понты с именитыми фирмами..

А ссылку дашь?