PDA

Просмотр полной версии : Правый руль TJ



Серж
21.08.2012, 11:21
Приветствую Уважаемоё Сообщество! TJ 4L Sahara edition 2000г.,с правым рулём достался,посему вопрос,-можно-ли перекинуть на левую сторону(может есть,у кого,такой опыт),какие могут возникнуть сложности и вообще,-стоит-ли заморачиватся? Спасибо.

А-5
21.08.2012, 11:36
Takezo поможет ответить на данный вопрос)))

All right
21.08.2012, 11:39
привет! не красный ли? ищи по форуму-обсуждалось. или подожди Takezo - у него такая была. расскажет.

по сути вопроса-если очень хочется-то можется. с легкими вкрапления гемора.

Серж
21.08.2012, 12:03
Не красный))),но Андрей поучавствовал в этом,поначалу,случайном приобретении,отдельное,ему,спасибо!))) Подожду,поищу...

TAKEZO
21.08.2012, 13:29
Серега, не занимайся ерундой)) пруль запретят, будешь переделывать. )) Друг Топтыги продавал запчасти , я там описывал что разное. Я с телефона, ссылку кинуть не могу... А вообще , ты моего номера тел будто не знаешь ;)

Серж
21.08.2012, 13:50
Я думал ты в отъезде))) Правильно,наверное не стоит заморачиватся,да и удобней,а главное,-привычно))).Я расчитывал вдруг кто-то делал и скажет,-Да фигня,пара вечеров и ты слева))) Спасибо(к стати))))

TAKEZO
21.08.2012, 15:51
Я думал ты в отъезде))) Правильно,наверное не стоит заморачиватся,да и удобней,а главное,-привычно))).Я расчитывал вдруг кто-то делал и скажет,-Да фигня,пара вечеров и ты слева))) Спасибо(к стати))))

только вернлулся. уползаю спать.

При наличии запчастей делов на пару дней и ты слева ))

Серж
22.08.2012, 04:08
При наличии запчастей делов на пару дней и ты слева ))
Ну коли-так,по возможности,дай ссылку на зап.части,которые понадобятся,пож-ста.Видимо на Рэнга я надолго подсел,подсоберу пока... Спасибо.