PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НУЖНО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО НА YJ!!!!!



Katrina
20.08.2012, 15:43
Иначе машин встал, и жизнь остановилась:(:( Рассмотрю все варианты. На всякий случай, тел. 8-926-3555630.

All right
20.08.2012, 15:44
Катя привет. звони Хасану, в клубе было мое стекло. если его еще не увели-забирай. что делать со мной-потом решим!

All right
20.08.2012, 15:45
ПыСы: че случилось-то?

Katala
20.08.2012, 16:10
Это что поездка на джип фест так обошлась?:(

Katrina
20.08.2012, 16:35
ПыСы: че случилось-то?
Да решила спасти УАЗ с привязанной к нему Нивой, трос закрепили плохо "знающие люди", а он и открепился прямо в лобовуху. Больше никому не доверяю теперь:ag:. Крошка стекла в глазу, пойду лечиться сегодня:(

Pechnik
20.08.2012, 16:52
Да решила спасти УАЗ с привязанной к нему Нивой, трос закрепили плохо "знающие люди", а он и открепился прямо в лобовуху. Больше никому не доверяю теперь:ag:. Крошка стекла в глазу, пойду лечиться сегодня:(

С крошкой не затягивай, обволокет ее гноем, пото будут расковыривать-многократно больней будет. Поверь старому металлисту, полцеха там побывало, да и сам тоже.:ah:

Katrina
20.08.2012, 17:09
С крошкой не затягивай, обволокет ее гноем, пото будут расковыривать-многократно больней будет. Поверь старому металлисту, полцеха там побывало, да и сам тоже.:ah:

Спасибо, иду прям щас уже.

mikelT
20.08.2012, 18:50
Кать ,ну ты осторожнее..
как тут писали уже , дёграть нужно только вперёд (т.е. цеплять за "жопу") и обязательно ,обязательно гаситель троса..и кстати ещё не нужно тащить тех у кого нет шаклов..

осколок вынемай скорее

Katrina
20.08.2012, 19:52
Спасибо, Миш! Никто, к сожалению, там об этом не сказал, хотя народу было немерено... Осколков, слава богу нет, просто порезы. Все нормально, заживут.
Да, стекло нашла, Рома All right выручил. Ром, еще раз спасибо тебе!!!!

Pechnik
20.08.2012, 20:14
Все хорошо, что хорошо кончается:). Выздаравливай и береги глаза;). А Ромка-наше все!!!:)

Katrina
21.08.2012, 18:07
Все хорошо, что хорошо кончается:). Выздаравливай и береги глаза;). А Ромка-наше все!!!:)
Спасибо за добрые слова! Буду осторожнее теперь. Роме большой респект - выручил очень!

Katrina
22.08.2012, 09:47
ой Кать только собиралась тебе написАть а ты сама отписалась, рада что все обошлось и что коника починила)
и это...ты б мать на передовую-то не лезла) пусть мальчики спасают утопленников, а наше дело сидеть в сторонке и советы давать) ) )
Ни фига! Буду принимать самое активное участие, буду лезть в грязь и вытягивать тонущих, потому что это все МОЕ. Инцидент меня не испугал. Просто надо быть осторожнее и не доверять посторонним окружающим. Я сделала выводы.

All right
22.08.2012, 09:52
Кать, мы тут в теме про оффроуд для новичков писали разные темы, так вот самый главный вывод-выйди сам и посмотри. либо отправь штурмана. но не друга/знакомого которого взяла покататься, а штурмана, который понимает о чем речь вобще.

Эдуард 78
22.08.2012, 09:56
Да решила спасти УАЗ с привязанной к нему Нивой, трос закрепили плохо "знающие люди", а он и открепился прямо в лобовуху. Больше никому не доверяю теперь:ag:. Крошка стекла в глазу, пойду лечиться сегодня:(

Во мужики пошли, девчонку чуть не погубили!!! Не джиперы, а херовы))) Есои с врачами надо будет помочь, то готов?! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Эдуард 78
22.08.2012, 09:57
Как глаз, всё ОК?!

Katrina
22.08.2012, 10:29
Кать, мы тут в теме про оффроуд для новичков писали разные темы, так вот самый главный вывод-выйди сам и посмотри. либо отправь штурмана. но не друга/знакомого которого взяла покататься, а штурмана, который понимает о чем речь вобще.
Штурмбанфюрер у меня Ленка, она тоже учится пока :). Ладно, справимся! Почитаю инфу про оффроуд обязательно!

Katrina
22.08.2012, 10:39
Во мужики пошли, девчонку чуть не погубили!!! Не джиперы, а херовы))) Есои с врачами надо будет помочь, то готов?! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Ребят, все люди ошибаются. "Убийца" :ag: мне звонил вчера, извинялся. Сказал, что очень спешил тогда на награждение клуба и поэтому так получилось... Со всеми бывает, мы же не роботы. Главное, что это было сделано не специально. Тупануть может каждый человек... Спасибо Вам за поддержку! Главное. что вы есть, и в следующий раз, если будете рядом, ошибок не будет! А вообще, от судьбы или не судьбы ;) не уйдешь... Если Аннушка прольет масло, уже ничего не попишешь...;)

Katrina
22.08.2012, 10:41
Как глаз, всё ОК?!
Все обошлось. Спасибо большое за заботу!

Эдуард 78
22.08.2012, 10:53
Все обошлось. Спасибо большое за заботу!

Это главное - ЗДОРОВЬЕ!!! :)