PDA

Просмотр полной версии : Выживание на Ренге!



Негоро
14.08.2012, 07:16
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YOcOtYCDiD8

Двух парней и один Джип Ренглер забрасывают в отдаленную часть Чилийских гор. Что бы вернуться, они должны преодолеть горы, альпийскую тундру, пустыню и многое другое. И на это у них только три дня!

Премьерный показ на канале Дискавери Россия 3-го сентября.

Лис
14.08.2012, 07:47
настолько интересно, что даже машинку не жаль! :)

Негоро
14.08.2012, 09:12
Блин, жаль что не посмотрю. Может где в записях будет :(

Олле
14.08.2012, 09:13
5 серий будет) у америкосов 19 августа примьера)

All right
14.08.2012, 09:24
в ютюбе все серии будут по-любому.
я вот как раз закончил смотреть про золотодобытчиков на Аляске и в Беренговом море)
скоро значит и это посмотрим ;)

Katala
14.08.2012, 10:47
Есть инфа, что во время сьёмок жип горел 4 раза и машины меняли после этого на новые...

All right
14.08.2012, 10:48
ну если это так-мы это увидим. вы же все прекрасно знаете что одинаковых ренгов не бывает. а там машины подготовленные.

Негоро
14.08.2012, 10:52
Так этож шоу и относиться к нему так надо. Может и прошли они не за 3 дня а за неделю. Может это и не так важно :)

Katala
14.08.2012, 10:53
Лично мне греет душу одно, что для такого путешествия выбрали именно ренг:)

Олле
14.08.2012, 13:33
и именно TJ ...то есть это не просто рекламная акция Крайслера/Фиата

Katala
14.08.2012, 14:17
и именно TJ ...то есть это не просо рекламная акция Крайслера/Фиата

а потому что из новых моделей ничего не проедет столько:)
потому как все заточены под город
а тиджик всё таки ещё и под говна тоже:)
хотя джикей выгдядел бы лучше:)
просто он уже не классика:)

Vorpal
14.08.2012, 17:31
Мне одному кажется, что он несколько уебищно построен?

Dude
15.08.2012, 00:34
очень интересно будет ! буду следить ) они ему там уже полуось вырвали я так понял ) ) ) и какую то хрень намудрили ) ) )

Vaha
15.08.2012, 02:22
Мне одному кажется, что он несколько уебищно построен?

ты не одинок :ag:

wasiko
15.08.2012, 09:12
А силка где?

All right
15.08.2012, 10:29
Вася, рано ссылку просишь) жди сентября) или конца августа, но англ яз тогда.

Koks
21.08.2012, 20:06
Ждем, ждем! Посмотрим как янки прокатятся.
Смотрел спецверсию ТопГир США с Ренгом, очень даже с удовольствием смотрел)).
7415

http://www.youtube.com/watch?v=ihmo5xFZUYk&feature=relmfu

ksaint
19.09.2012, 21:11
Собственно вот, сам еще не смотрел: http://video.sibnet.ru/video693921-Pravilo_vnedorojnogo_dvijeniya__Vulkan__1_seriya_/
На торрентах три серии уже есть.

All right
20.09.2012, 09:03
полнейшее дерьмище. хоть и являюсь ярым поклонником программ Discovery, эта разочаровала очень.
из минусов: я вертел того япошку что за руль посадили. как вобще можно было назвать его профессионалом? да, он что-то умеет, но вряд ли он даже в трофи катался. если бы просто сказали-вот чувак с заправки, и у него есть Джип-то да, вопросов бы было меньше.
из плюсов: Ренг, сука, крепкий, все равно ))))

Андрюха_Жёлтый
23.09.2012, 12:06
а мне понравилось, такого бы морского котика мне бы в штурманы, который реально тащит :))) бревна таскает, мосты стоит, мачетой машет и тд.... который костер с помощью аптечки и антифриза разожжет :)

так же понравились моменты
- ветка мокрая вместо высоковольного провода пробитого, и двиг работает идеально не троит
- поломали полуось д35 на камнях, спустились боком, прикрутили бревно к мосту(сделали лыжу) и пофигачили на 3х колесах
- ну и машину на тросу спускали со спуска очень крутого, я обратил внимание на 3 блока, может было 4е, и в шоке он газует хочет ехать в низ, а Гарри руками его держит, даже не подумал бы так что можно :)
- ну и страховка в виде ремня безопасности и лебедочного троса само собой если идешь по леднику и там скрытые ущелины
- горную речку само собой без дверей

в защиту Билла Ву скажу, что машину он знает, и устройство, да и было отчетливо видно когда они поменялись и сел за руль Гарри, не на долго на 5 минут :))) и давай вали назад :)))
и машина слабенькая для гор, для камней

Ренг
2002, 2.5, ах-5
сафари шноркель
2х дюймовый лифт ОМЕ
колеса БФГ КМ2 33\10.5\15
китайская лебедка супервинч с синтетикой
хайджек с алюминиевой ручкой :)))
сантраки алюминиевые на хардтопе прикручены наскозь на каркас

пары 4.1 и движка для 2.5, для гор и камней это очень мало, чуть что сразу букс, и вот полуось сломали когда колесо на камень приземлилось, так же ехать вниз не реально без тормозов

в джунглях без проблем, в болоте на лебедке

TAKEZO
23.09.2012, 16:12
Посмотрел 3 серии.

по мне лучше смотреть это "дерьмище" чем про шедевры мирового автопрома, умирающие в асфальтовых джунглях за 5 лет щадящей эксплуатации, и именеуемые как внедорожники, а на деле псевдовискомуфтовые паркетники... Я честно горжусь после таких передач, что я езжу именно на ренге, а не какойнибудь паджере дырявой ( как пел профессор лебединский ) и не на праде моднячей... Сегодня делать было нечего, стоял на видовой и ел пиццу, притормозили 2 подростка и показали пальцем - смотри, машина как в передаче) ... и через 30 секунд я написал пальцем на заднем боковом стекле "ONE CAR TOO FAR"

Передача орентирована на тех, кто ездит как раз на прадах - паджерах и прочих машиных, чьи внедорожные возможности не используются владельцами даже на 15%, для тех, кто не ищет приключения на свой ASS, для тех, кто ехая по пляжу или в луже по щиколотку считает себя нереальным проходимцем... Эта передача не для нас, кто знает от а до я эти ренги, бездорожье и прочие тонкости...

И несмотря на это, даже для перцев с опытом есть что почерпнуть. и Андрей это перечислил. )))


А мне нравится) смотрю с удовольствием, хоть и ржу порой с их дуэта)))

Андрюха_Жёлтый
24.09.2012, 00:43
какие паджеры и прадики, убивает х-трайлы и аутлендеры, дустеры, - реклама на всех каналах и всех щитах о чудо проходимости!!!
пол мира без понижайки проезжают, вытаскивают касатку с берега в море без шноркеля, и назад на асфальт на своих тонюсеньких приводах, недоприводов с подключением и тд...

реально что у нас такого убогое общество, что нас кормят только этим?

хотя нет, есть про не изменяй СЕБЕ !!!
хоть что то есть!!! .... осталось.....!!!

Андрюха_Жёлтый
24.09.2012, 00:43
хочу наклейку
ONE CAR TOO FAR

TAKEZO
24.09.2012, 02:17
какие паджеры и прадики, убивает х-трайлы и аутлендеры, дустеры, - реклама на всех каналах и всех щитах о чудо проходимости!!!
пол мира без понижайки проезжают, вытаскивают касатку с берега в море без шноркеля, и назад на асфальт на своих тонюсеньких приводах, недоприводов с подключением и тд...

реально что у нас такого убогое общество, что нас кормят только этим?

хотя нет, есть про не изменяй СЕБЕ !!!
хоть что то есть!!! .... осталось.....!!!

в точку

JouriM
24.09.2012, 05:50
На мой дилетантский взгляд крайне непрофессиональное, постановочное кино.
Комментарии вымучивают - напоминают телепузиков своими повторениями одного и того же по 3 раза.
Впрочем, это почему-то типично для современных обзоров.

А вот на кино об этом:
http://www.off-road-drive.ru/archive/21/Vertikalnyy_predel
я бы посмотрел с удовольствием.
Место действия то же, только бюджет, думается, на несколько нолей меньше :)

All right
24.09.2012, 10:34
- ветка мокрая вместо высоковольного провода пробитого, и двиг работает идеально не троит
- поломали полуось д35 на камнях, спустились боком, прикрутили бревно к мосту(сделали лыжу) и пофигачили на 3х колесах


про полуось на камнях-тема старая, если человек фанат оффроуда то этот прием знает хорошо)

а вот про палку я вобще не понял. смотрел через плечо эту серию и не очень догнал: он эту ветку "врезал" в высоковольтный провод? посередине???

Андрюха_Жёлтый
24.09.2012, 11:28
На мой дилетантский взгляд крайне непрофессиональное, постановочное кино.
Комментарии вымучивают - напоминают телепузиков своими повторениями одного и того же по 3 раза.
Впрочем, это почему-то типично для современных обзоров.

А вот на кино об этом:
http://www.off-road-drive.ru/archive/21/Vertikalnyy_predel
я бы посмотрел с удовольствием.
Место действия то же, только бюджет, думается, на несколько нолей меньше :)

это современное телевидение, редакторы в лондоне(много чего урезают в итоге) и тд...
на месте всегда хватает адреналина и экшена и пип-пип цензуры
вот к примеру Беар Гриллс тоже с дискавери
голыми руками борется за выживание, и тоже на камеру болтает, хотя ему достается ппц, жрет всяких личинок, пьет свою мочу и тд....
просто если не болтать кому интересно будет мычание в камеру 24часовое :))))

вот поэтому и формат такой, что болтать надо, даже если у тебя нет сил и ты не хочешь :)

Андрюха_Жёлтый
24.09.2012, 11:30
про полуось на камнях-тема старая, если человек фанат оффроуда то этот прием знает хорошо)

а вот про палку я вобще не понял. смотрел через плечо эту серию и не очень догнал: он эту ветку "врезал" в высоковольтный провод? посередине???

вырезал по центру провод, вставил мокрую ветку, и получилось что то вроде моста, связывающий наконечник бабины и наконечник свечи

All right
24.09.2012, 11:42
вырезал по центру провод, вставил мокрую ветку, и получилось что то вроде моста, связывающий наконечник бабины и наконечник свечи
а провод перебитый был? интересно почему нельзя было использовать просто гвоздь какой нить или типа того...
но в любом случае, тема оч интересная) про ветку для себя запомнил.

Pechnik
24.09.2012, 12:40
а провод перебитый был? интересно почему нельзя было использовать просто гвоздь какой нить или типа того...
но в любом случае, тема оч интересная) про ветку для себя запомнил.

Ну где они там тебе гвозди искать будут. Да вообще-гвозди это для лохов, ветка рулит, только подмачивать нада регулярно:ag:

RomaZJ
01.10.2012, 20:44
Передача хорошая особенно для новичков....
притянет в тему еще пару десятков фанатов и это не плохо...

Практически все что показано в передаче по ремонту машин мы уже проходили
П.С. Да и на соревнованиях... через раз кто нибудь да приезжает на бревне....

ZamkovoyArtem
11.04.2013, 17:22
http://idiscovery.ru/pravila-vnedorozhnogo-dvizheniya/