PDA

Просмотр полной версии : Немного про фото:



TAKEZO
08.08.2012, 17:23
Было бы уместно назвать раздел "фото и видео" потому что фотография, к флуду и прочим разделам особо отношения не имеет. Данную тему создал, для того, чтоб любой кто интересуется фотографией и фототехникой, мог задать вопрос, и получить компетентный ответ.. Если вы хотите узнать, но не знаете как, про фото, обработку, технику съемки, фото аппаратуру и оптику, аксессуары и тд, не стесняйтесь, задавайте свои вопросы...

А так же я буду публиковать тут ссылки на некоторые свои фотоальбомы. Надеюсь хозяяева нашего форума, будут не против моих ссылочек, ведущих на мой сайт с фотографиями.


И вот первый альбомчик, в прошлом году мне довелось прошвырнуться по Италии. посетил города, Рим, Неаполь, Пиза, Римини, Помпеи, Флоренция, Асизи, Урбино, республику Сан-Марино, и еще какие то мелкие города и деревни.

фото тут (http://iweds.ru/gallery_plus/итальянские-каникулы/)

Миня
08.08.2012, 17:31
Браво!!! ... был не раз в Венеции - у тебя она ярче и интереснее:bi::bi:

TAKEZO
08.08.2012, 17:38
Браво!!! ... был не раз в Венеции - у тебя она ярче и интереснее:bi::bi:

Спасибо )) 6 часов на венецию мало (( Были в пик туристического сезона, мосты в венеции были забиты, словно маршрутка в час пик...

Миня
08.08.2012, 18:20
Такие бы фотки на сайт города Венеция и мосты бы рухнули от желающих приехать))) Андрюш а это одна и таже камера... или несколько?...сам люблю и увлекаюсь... но пока до такого уровня далеко........

Эдуард 78
08.08.2012, 18:55
Очень высокое качество фотографий и подбор ракурса - респект Андрею!!! Андрей, может есть смысл в альбое твоём создать раздел - "Фото шикарных Рэнглеров", за одно и по теме форума?!) Шикарно конечно, видно, что фотограф или от Бога, или от всей души, а может и оба сразу!!! :)

TAKEZO
09.08.2012, 01:10
да ладно вам )) Просто в этойт раз фотки получились )))))


Италия снята одной камерой, Canon - 5 d и двумя объективами Canon EF 24-70 2.8 и CanonEF 135...

Нуу меня есть пара фоток ренгелра ) И тут на форуме тоже, в теме фотоконкурс..

А-5
09.08.2012, 06:43
Красотища:ay:

TAKEZO
10.08.2012, 14:19
Международный Аэропорт - Владивосток

Международный аэропорт Владивосток, построен в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС, на фото здание Аэровокзала, терминал поезда АэроЭкпресс, Командно -Диспетчерский пункт, Взлетная полоса. Фотографии сделаны по заказу подрядной организации, курирующей стройку и наладку оборудования.


смотреть тут (http://iweds.ru/gallery_plus/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/)

Эдуард 78
10.08.2012, 14:31
Андрюха, тебе уже во Владике делать нечего, давай в Москву!!!!!

TAKEZO
10.08.2012, 14:33
Андрюха, тебе уже во Владике делать нечего, давай в Москву!!!!!

Былоб что делать в Москве , я бы не думая переехал ) честно )
Так что как только будет дело для меня в столице, я сразу там и появлюсь ))

А если серьезно, я давно подумываю на запад ( Москва или Питер ) переехать. Только это как с парашутом прыгнуть, или с аквалангом нырнуть, страшен первый шаг, первый вдох....

Krinz
10.08.2012, 14:37
класс, а вот лучи от фонарей это фильтр?

TAKEZO
10.08.2012, 14:51
класс, а вот лучи от фонарей это фильтр?


Нет Леха, снято без фильтров. Лучи ( звёздочки ) получаются на длинных выдержках, при зажатой диафрагме. Те чем больше она зажата ( в разумных пределах ) тем длинее лучики и их больше. Тма в альбоме есть одна фотка, где снято без лучиков, это на открытой диафрагме, на короткой выдержке. Вокруг фонарей просто светлые ореолы.


Вот еще фото:
Мост на остров Русский построен в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС, на фото мост, и вид на мост с залива Петра Великого, кампус ДВФУ на о.Русский и строящийся океанариум. Мост является самым длинным вантовым мостом в мире, по длине пролета.

смотреть тут (http://iweds.ru/gallery_plus/русский-мост-владивосток/)

yj89
10.08.2012, 15:22
мост красив..

Миня
10.08.2012, 15:32
Былоб что делать в Москве , я бы не думая переехал ) честно )
Так что как только будет дело для меня в столице, я сразу там и появлюсь ))

А если серьезно, я давно подумываю на запад ( Москва или Питер ) переехать. Только это как с парашутом прыгнуть, или с аквалангом нырнуть, страшен первый шаг, первый вдох....

Наполеон говорил - Главное ввязаться в драку а там видно будет...Фото аэропорта ...слов нет!!!

А-5
12.08.2012, 08:08
:bi::bi::bi::bi::bi:

Painkiller
12.08.2012, 08:42
ну очень здорово!))))Респект тебе!!!

TAKEZO
24.08.2012, 16:44
Спасибо за респекты )

немного свадебного с последней съемки:

http://iweds.ru/portfolio/саша-и-юля/