PDA

Просмотр полной версии : Куплю кучу зап. частей на TJ.



Эдуард 78
31.07.2012, 01:00
Куплю кучу зап. частей на TJ: все наконечники рулевой, резинки стабилизатора, пружины +2,5 желательно ARB, крестовины кардана, правую переднюю крестовину привода, переключатель вентелятора печки со штекером и резистор мотрчика печки, диски R17 для шин 305/65R17, шнорхель, крышу мягкую, крышу жёсткую, двери полноценные со стёклами, стёкла и рамки для полудверок и т.д.- это для начало!

TAKEZO
31.07.2012, 03:09
Игорь, рулевку и резинки, крестовины купи в exist.ru

пружины: по ним уточни, какие завышенные? +2 или +4 дюйма? и почему именно ARB ( кстати это OME ) к пружинам нужно будет еще и амморты длинее....

переключатель печки? некоторые скорости вентилятора не дуют? если да, то нужен резистор печки.

По дверям буду иметь ввиду, в японии переодически попадаются, да и по крыше тоже жесткой.

Для полудверок можно купить верхушки с сдвижными стеклами всепогодные бесттоп.

urikvti
31.07.2012, 07:38
хардтоп вроде у Бентли был

mikelT
31.07.2012, 08:01
наконечник рулевой -у меня есть один , тот что потолще , обсалютно новый не тот заказал с квадратеки, вот теперь валяется..
http://www.quadratec.com/products/56118_08.htm

Nik
31.07.2012, 09:15
через неделю где то буду менять полность рулевую на усиленную +есть четыре пружины 4дюйма + 4 аморта верхние родные рычаги 4 шт.хочешь забирай.тел напиши я тебе фотку скину.

All right
31.07.2012, 09:38
вобще под такой азарт надо было 4л конечно брать) но ничего! поменяем)))

Эдуард 78
31.07.2012, 10:39
Игорь, рулевку и резинки, крестовины купи в exist.ru

пружины: по ним уточни, какие завышенные? +2 или +4 дюйма? и почему именно ARB ( кстати это OME ) к пружинам нужно будет еще и амморты длинее....

переключатель печки? некоторые скорости вентилятора не дуют? если да, то нужен резистор печки.

По дверям буду иметь ввиду, в японии переодически попадаются, да и по крыше тоже жесткой.

Для полудверок можно купить верхушки с сдвижными стеклами всепогодные бесттоп.

Спасибо большое!
1. По переключателю - моторчик иногда переставал крутить, когда дожимал штекер, который вставляется в переключатель, то всё работал, но контактная группа вся была сильно разогрета. Когда разобрали, то переключатель и штекер контактный были расплавлены. Вроде Вы правильно говорите, некоторые скорости работали, а некоторые - нет! Считаете, что резистор печки надо тоже заказать и поменять?
2. Пружины решил поставить +2, боди-лифт делать не буду, а +3 многовато, нагрузка всё же на карданы, да и смысла особого нет - а что Вы скажите? АРБ знаю хорошо, доверяю им и соотношение комфорт/управляемость и качество устраивает полностью!
3. Стёкла сдвижные на полудвери заказывать тоже на эксист, там же ещё рамки наверное надо, а как с обшивками дверей быть, штатные подойдут?

Эдуард 78
31.07.2012, 10:40
вобще под такой азарт надо было 4л конечно брать) но ничего! поменяем)))


Роман, спасибо большое - это сделаем в самом конце доработки Вранглера (или Рэнглера всё же правильно?!)!!!)

All right
31.07.2012, 10:54
как правильно сам не знаю!)) как кому больше нравится)
по поводу бодика-не согласен, и вряд ли кто согласится. 1,25 надо ставить. легче промывать будет промежутки между рамой и кузовом. при этом визуально почти не заметно.
бодик продливает жизнь раме и дну лодки за счет мойки.

TAKEZO
31.07.2012, 11:35
бодик в 1-1,25 это единственный способ поднять мотор и убрать пузо-защиту )

Эдуард 78
31.07.2012, 12:06
Согласен, верю!!! Спасибо! Где купить можно комплект для боди-лифта 1,25 - это получается 25-32мм? Если ещё и поставлю пружины +2, то придётся сошку или тягу рулевую удлинять и всё или ещё что делать?!

TAKEZO
31.07.2012, 14:44
сошку менять не надо. проставки защиты ставить не надо. вообще ничего делать не надо при 2х дюймовом лифте. просто пружины или проставки и амморты... все...

купить можно на ебее в америке, или тут на форуме может продает кто.

Эдуард 78
31.07.2012, 18:01
То есть, если делать лифт пружинами +2 и бодилифт 1,25 дюйма, то кроме амортизаторов и пружин ничего не надо менять?! Покупать запчасти на ексист, ебее и квадратеке для меня что-то космическое!))))

Сэм
31.07.2012, 18:26
через неделю где то буду менять полность рулевую на усиленную +есть четыре пружины 4дюйма + 4 аморта верхние родные рычаги 4 шт.хочешь забирай.тел напиши я тебе фотку скину.
Если что, то я второй в очереди. Аморы на сток пойдут?

Эдуард 78
31.07.2012, 18:28
Если, что то я второй в очереди.

Пружины и аморты может Вы заберёте, а я рычаги?!)

Эдуард 78
12.09.2012, 23:08
Всем СПАСИБО! Модераторы, тему закройте пожалуйста!