PDA

Просмотр полной версии : Куплю Рэнглер 2000-2006 годов!



Эдуард 78
24.07.2012, 10:30
Куплю Рэнглер 2000-20006 годов, за реальные деньги, а не по заряженной цене! :ai:

All right
24.07.2012, 11:02
:ag:

читайте форум, думайте, а потом снова пишите!

Миня
24.07.2012, 11:05
:ag:

читайте форум, думайте, а потом снова пишите!

Лучше не скажешь))))

tse2002
24.07.2012, 12:47
у меня реальная цена!!! 900 т.р.

Руся
24.07.2012, 14:25
у меня реальная цена!!! 900 т.р.

Хаа...))

All right
24.07.2012, 14:39
Хаа...))

если я ничего не путаю, машина TSE столько стоит. если это та машина, которую я знаю по драйву)

Руся
24.07.2012, 14:54
если я ничего не путаю, машина TSE столько стоит. если это та машина, которую я знаю по драйву)

Я не знаю конечн начинки ,но покупался за 500 вроде ) .А я как то весной хотел свой продавать за 650 и ниже того же 2004 года и влазеющей 33 ,2.4 мкпп ),пробегом 56т.км. .ВО продешевил ))) !

tse2002
24.07.2012, 15:32
нет, моей машины на драйве нет и навряд ли когда нибудь появится :), да и конечно ценник завышен очень сильно, просто есть неадекватный ценник который мне нравится, а продавать машину нет никакого желания абсолютно

это я пофлудил в теме :)

All right
24.07.2012, 15:43
нет, моей машины на драйве нет и навряд ли когда нибудь появится :), да и конечно ценник завышен очень сильно, просто есть неадекватный ценник который мне нравится, а продавать машину нет никакого желания абсолютно

это я пофлудил в теме :)

значит я перепутал с другим оч похожим Тиджеем! беру слова обратно.

tse2002
24.07.2012, 15:46
значит я перепутал с другим оч похожим Тиджеем! беру слова обратно.

пральна, ибо мой ценник нереален и непосилен многим :)))

Эдуард 78
24.07.2012, 18:19
В 92-93 году не долго гонял на Рэнглере 4-5 годовалом, а в 96-97 годах почти новом, оба были 2,5 МКПП - это к тому, что хорошо знаю ментальность владельцев Рэнглеров и ментальность и аппетиты их покупателей)))) Так что, давайте ближе к делу, а не к лохотрону))))

Эдуард 78
24.07.2012, 18:27
:ag:

читайте форум, думайте, а потом снова пишите!

Понимаю, что некоторым хочется пошутить, похохмить, но мне реально хочется не много другого - купить Рэнглера за реальные деньги, чтобы при продаже не попадать хотя бы на большие деньги как чаще всего это бывает! Советы умные и даже не умные прошу писать в личку!
А если есть тут действительно добрые джиперы, то помогите советом - сегодня должен был купить Рэнглер 2001 года, тент, полудвери, при снятии с учёта выяснилось, что рама без номера, большой защитный стикер с VIN номером на водительской двери или на стойке отсутствует, на дверях защитные таблички бумажно-фальгевые с vin номером имеются, но окрашены вместе с дверями в цвет кузова, такие же таблички не окрашенные имеются на капоте с внутренней стороны и на правой подкапотной части, под лобовым стеклом идентификационный номер на металлической табличке имеется! В 2006 году пригнан из пендососии, ПТС таможенный! Может кто подскажет, левак это или всё же номер рамы может штампуется не справа под водительским сидением, а в другом месте?! Решили, что завтра проведём экспертизу с установкой и идентификацией номеров МКПП, мостов, подушек безопасности, так же экспертизой наклеек на частях кузова!

Миня
24.07.2012, 19:38
Номер на раме справа ближе ( см 40) до заднего колеса... в форуме об этом есть...

Эдуард 78
24.07.2012, 23:14
Если нет VIN номера на раме, то значит скорее всего левак?!

Миня
24.07.2012, 23:18
Мне часа полтора при постановке на учет Гаишники шкурками оттирали от коррозии пока нашли...

Эдуард 78
24.07.2012, 23:27
Мне часа полтора при постановке на учет Гаишники шкурками оттирали от коррозии пока нашли...

В моём случае днище без признаков коррозий, рама тоже чистая!!! Хотя завтра вскрытие покажет - экспертизу сделаем!))) Обидно будет, если левак!!! Эксперт может пл номерам подушки безопасности, МКПП, мостов и т.д.определить на какую конкретно машинку они устанавливались заводом!!!

Миня
24.07.2012, 23:32
Удачи!

Vorpal
25.07.2012, 00:23
В 2001 году может и не быть номера рамы. Главное, чтобы в ПТС его тоже не было.

Эдуард 78
25.07.2012, 00:52
В 2001 году может и не быть номера рамы. Главное, чтобы в ПТС его тоже не было.

Есть информация подтверждающая или статистика хотя бы, чтобы завтра использовать?! Огромнейшее спасибо всем!!!

Rijik
25.07.2012, 06:10
Я думал о продаже своего, после лета правда. Хочется в хорошие руки отдать, если руки такие, то и сейчас бы отдал.
С номерами у меня нет ни каких проблем, все хорошо читаемы. Пробег 72т км! Европеец.
Чуть позже напишу отдельную тему о продаже.

All right
25.07.2012, 10:13
[QUOTE=Игорь78;96178]Понимаю, что некоторым хочется пошутить, похохмить, но мне реально хочется не много другого - купить Рэнглера за реальные деньги...[QUOTE]

Игорь, я очень рад что у Вас есть опыт вождения Вранглера, и что этот опыт остался у Вас в мозгу приятным зудом, переросшим в необходимость покупки машины теперь.

но Вы должны понимать что покупая вранглер Вы покупаете Лего(детский конструктор), и вопрос, который вы поставили, для людей "в теме" звучит не только смешно, но даже немного обидно. как будто мы тут все сидим и думаем: когда же прийдет Игорь что бы впарить ему хлам.

ценовая политика на Вранглеры очень не простая, и имеет в себе огромное количество факторов, влияющих на стоимость, а именно:
-год выпуска
-объем двигателя
-сток\не сток
-если не сток то какие хотелки

я думаю, если правильно поставить вопрос, то возможно Вам кто-то что-то подскажет.

опять же 4 критерия описанные свехрху-это самое начало. что бы хотя бы понять а что вы вобще сами хотите.
тут у людей у всех машины РЕАЛЬНЫЕ. и двух одинаковых машин (с виду) стоимость может отличаться на 10 000$. хотя вроде и цвет один, и год выпуска тот же.
и обе цены будут справедливыми.

Эдуард 78
25.07.2012, 10:39
Всё верно, но при прочих равных ценовая категория отличается порой на 30, а то и 50%, вот о чём речь! Зайдите на auto.ru и мои слова станут подтверждением нашего обсуждения!) Создал тему, где расписал, что хочу купить Рэнглер, зачем ля-ля-ля, если кто желает продать, то пишет реальную цену, а кто хочет навариться, тот заряжает- это нормально, капитализм, рыночные отношения!))) А так, спасибо конечно!

Bentley
25.07.2012, 12:06
vin на раме может и не быть легко сколько у меня было таких машин , так что это не повод волноваться ... и скорее всего машина нормальная

Vorpal
25.07.2012, 12:11
Есть информация подтверждающая или статистика хотя бы, чтобы завтра использовать?! Огромнейшее спасибо всем!!!

Зависит от региона, для которого строился Ренг. Точнее не скажу. С 2003 года рама номерная везде. Но когда я приехал в ГАИ ставить на учет свой 2006 год, гаишник раму даже и не спрашивал. И искренне удивился, когда я ему сказал, что там номер. С другой стороны, когда я ставил свой первый ренг, 2003, мн6е, наоборот, высушили мозг этим номером рамы. Так что моя статистика - 50 на 50 =))

В ПТС номера рамы нет - значит не должно быть и на раме.

Эдуард 78
25.07.2012, 19:36
Огромнейшее спасибо всем, за помощь и поддержку! Номер рамы нашли, экспертизу сделали! Всё, поздравляйте, купил Рэнглера 2001 год, 2,5л, МКПП, жёлтый!))) Теперь стану конструктором!)))

Миня
25.07.2012, 19:46
Вот видишь... а говорил что здесь насмехаются)))) Поздравляю!!!

GAI
25.07.2012, 20:49
Завидую по белому. КАк быстро осуществляются мечты и хотелки у некоторых.

Эдуард 78
25.07.2012, 21:03
Завидую по белому. КАк быстро осуществляются мечты и хотелки у некоторых.

Спасибо!) А я мечтаю без фанатизма, чтобы потом обидно не было)))

NN 3
25.07.2012, 22:43
Поздравляю!!!

Эдуард 78
26.07.2012, 01:14
Братцы, спасибо всем!!!

TAKEZO
26.07.2012, 01:37
Ждем новую тему в бортовике с фотками, планами и как всегда вопросы про пары, колеса и прочие вопросы выжные )
Мои поздравления!

Rijik
26.07.2012, 05:14
Поздравляю! Жёлтый цвет - огонь)

HANS
26.07.2012, 08:30
Поздравляю!

Michania
26.07.2012, 08:40
Поздравляю!!

А всё же, где вы живете??? И где будете ездить?

Эдуард 78
26.07.2012, 10:11
Сейчас с айпеда пишу, позже выложу фото и инфо!) Братцы, огромное СПАСИБО за поздравление!!!

Эдуард 78
06.08.2012, 00:43
72597260726172627263
Поздравляю!!

А всё же, где вы живете??? И где будете ездить?

В Питере конечно, а ездить буду: Москва, Кавказ весь, Урал и Карелия тоже!))) Вот фото:

Bentley
06.08.2012, 00:44
да это наш сочинский ренг ...

Эдуард 78
06.08.2012, 00:47
Наш - это чей?!))) Расскажи про Вранглер, а то последний собственник только и юзал, ничего не делал и ничего не знает!!!))))

Bentley
06.08.2012, 10:10
Наш - это чей?!))) Расскажи про Вранглер, а то последний собственник только и юзал, ничего не делал и ничего не знает!!!))))
я в сочи часто живу вот и написал ... ренг убитый в хлам весь перебирать надо )

Эдуард 78
06.08.2012, 11:04
О том, что надо делать всю подвеску я и сам писал, только Бентли, ты не правильно выражаешься в адрес Вранглера, тем более на Вранглеровском форуме!))) Знаешь, есть выражение: если есть 3,14зда и рот, значит баба не урод, тоже самое касательно Вранглера, только вот так скажу тебе: если целы рамы, движки и мосты, значит Вранглеры не мертвы!!!)))))) :ag:
В Сочи я тоже живу часто и нет там не решаемых вопросов!) Рама, мосты, движок в отличном состоянии, днище блестит как у нового автомобиля, вот, что важно для рамного и мостового джипа, а при всём этом - крыши у тебя дорогие и подставка под лебёдку на квадротеке стоит 99,9$!)))) :bj:

Bentley
06.08.2012, 18:06
О том, что надо делать всю подвеску я и сам писал, только Бентли, ты не правильно выражаешься в адрес Вранглера, тем более на Вранглеровском форуме!))) Знаешь, есть выражение: если есть 3,14зда и рот, значит баба не урод, тоже самое касательно Вранглера, только вот так скажу тебе: если целы рамы, движки и мосты, значит Вранглеры не мертвы!!!)))))) :ag:
В Сочи я тоже живу часто и нет там не решаемых вопросов!) Рама, мосты, движок в отличном состоянии, днище блестит как у нового автомобиля, вот, что важно для рамного и мостового джипа, а при всём этом - крыши у тебя дорогие и подставка под лебёдку на квадротеке стоит 99,9$!)))) :bj:

конечно крыши у меня дорогие ты ведь нашел здесь новую за 2000$ только чего то не покупаешь , ты не армянин случаем? ссылку на площадку писать можно что угодно ...

Эдуард 78
06.08.2012, 18:12
конечно крыши у меня дорогие ты ведь нашел здесь новую за 2000$ только чего то не покупаешь , ты не армянин случаем? ссылку на площадку писать можно что угодно ...

Во мне кровь трёх разных народов и двух религий, а в детях моих и вовсе шести народностей! :aq: К чему ты поднимаешь национальный вопрос, за такое в любой среде карают!!! Чем же армяне тебя так обидели ...?!) А то, что ты торгуешь бежевыми крышами и площадками по ценам, которые меня не устраивают - это твоё конечно личное дело, но зачем навязывать свой дорогой и никчёмный для меня товар, что это за такой не навязчивый сервис, ещё и после этого обозвал мой родной Вранглер убитым - ты ничего не попутал в ряде случаев?! :aq:

Bentley
06.08.2012, 18:37
Во мне кровь трёх разных народов и двух религий, а в детях моих и вовсе шести народностей! :aq: К чему ты поднимаешь национальный вопрос, за такое в любой среде карают!!! Чем же армяне тебя так обидели ...?!) А то, что ты торгуешь бежевыми крышами и площадками по ценам, которые меня не устраивают - это твоё конечно личное дело, но зачем навязывать свой дорогой и никчёмный для меня товар, что это за такой не навязчивый сервис, ещё и после этого обозвал мой родной Вранглер убитым - ты ничего не попутал в ряде случаев?! :aq:

я заметил ты очень много пишешь , и в основном ни о чем ... насчет армян я к ним хорошо отношусь их в сочи много и они очень хитрые вот и я подумал ))
не нравится не покупай ... но у меня создается впечатление что ты вообще ничего не купишь , поскольку начинаешь понимать что все ништяки на ренг стоят дороХА и живем мы не за океаном
на вопрос насчет площадки где ссылка ??? ( кстати весит она 12 кг = 1кг самолетом 14$ = 148$ не считая доставки по сша и процентов дилера и конечно же стоимости этой железной радости ) я продаю за 8000 и причем с проводами и все новое заметь = 250$ ... или ты думаешь что здесь будут такие же цены как на квадратеке ... З/Ч будут телепортироваться минуя таможню и дилеров, как хардтоп например ))

я внятно все написал ... прошу глупых вопросов не задавать и насчет з/ч не беспокоить

Эдуард 78
06.08.2012, 19:02
Во даёт человек, а ещё и Вранглерист, взял обидел целый народ - националист какой то!!! 9го числа буду в Сочи, спрошу у братьев армян, знают ли они, что их всех хитёрами считают!))) На счёт того куплю или нет, у меня сегодня в Сочи Нива на 29х куперах, с задней блокировкой и отключаемым передним мостом и ещё машинки пару, в Питере LX570 и ещё пару машинок, а теперь Вранглер готовить буду в меру с фанатизмом, так как до этого дня у меня опыта набрано не мало: две Нивы тюнинговано; Дискавери 2, 2,5ТД, МКПП, 2003год, ARB бампера, блокировки, лебедки, шнорхель, подвеска 2" и т.д., всё ARB! Слегка готовил: Паджера коротыш 3,5л, МКПП; Гелик; Крузер 100; Патрол 61; Крузер 200! По твоему получается, что все эти джипы я готовил не покупая запчастей?!))) :ag: Ещё скажу тебе, Вранглер по счёту у меня вместе со всеми авто купленными близким и родным 47 или 48 автомобиль! Писал же тебе, что решил поставить мягкую крышу, уже заказал через нашего форумчанина и кучу всяких запчастей, а жёсткую не буду покупать, но если будет хороший вариант, то про запас купил бы, но коричневая крыша на жёлтом Вранглере будет смотреться как - сказать тебе?!))) После чего ты обиделся, обозвал мой Вранглер убитым, армян начал ругать, хотя народ армянский один из древнейших и достойный уважения, много порядочных и уважаемых парней армянских мои друзья и в Сочи тоже и не дай Бог, чтобы они узнали о твоих высказываниях, уверен - порвут реально, у меня даже родственники есть армяне, у каждого народа есть свои плюсы и минусы, мы многонациональная держава, пока мы не замочим последнего националиста в России, не построить нам сверхдержаву - это факт! :ag:
Железку под лебёдку, убедил, готов купить!))) :)

Bentley
06.08.2012, 21:09
товарисч вам в политику идти надо ... честно

отправил номер карты сбербанка жду перевода на 8000 ...

Эдуард 78
06.08.2012, 21:17
товарисч вам в политику идти надо ... честно

отправил номер карты сбербанка жду перевода на 8000 ...

Завтра оплачу, а ты не забудь проголосовать за меня!!!)))) :ag:

Эдуард 78
07.08.2012, 16:21
Евгений, СПАСИБО, площадку под лебёдку с проводами купил уже! Пружины и амортизаторы ARB, с максимальной нагрузкой и с лифтом +2,5" получу через дней 5-6, а остальное сегодня завтра закажу и доложу братанам!!!))) :)

Эдуард 78
12.09.2012, 23:07
Всем СПАСИБО! Модераторы, тему закройте пожалуйста!