PDA

Просмотр полной версии : Куплю JK анлим дизель



Dude
07.07.2012, 07:14
Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим бензин онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на дизеле :)
Может кому нужны очень срочно деньги ?)


пс. хотя люди говорят что я дурак, и надо брать патруля...которые начинаются от половины стоимости ЖК со вторички ((

All right
09.07.2012, 10:21
Jeep
Не изменяй себе.

HANS
09.07.2012, 10:31
Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим дизель онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на бензе :)
Может кому нужны очень срочно деньги ?)


пс. хотя люди говорят что я дурак, и надо брать патруля...которые начинаются от половины стоимости ЖК со вторички ((

люди правы, но ты их не слушай :) удачи в поиске

Особое вниманеи
09.07.2012, 12:20
купи патруля? потому, что Jeep Wrangler должен быть о трех дверях и на бензине.

JohnJohnson
09.07.2012, 12:23
Собсенна продал сивку, посему могу купить JK анлим дизель онли...или за очень очень дёшево, могу рассматреть любой рубикон на бензе :)


любой рубикон будет по определению дороже, так если че :)
и за очень-очень дешива тебе его ни кто не предложит )))
за дешива тока убитые бензинки 2007г в стоке и самой дешевой копплектации, самого дешевого трупа видел за 850р короткого правда.

Dude
10.07.2012, 10:31
любой рубикон будет по определению дороже, так если че :)
и за очень-очень дешива тебе его ни кто не предложит )))
за дешива тока убитые бензинки 2007г в стоке и самой дешевой копплектации, самого дешевого трупа видел за 850р короткого правда.

я всё это осознаю ) возможно какие то переменные и готов заменить...например двигатель, но нужен онли 5 дв ) "повёлся я на маркетологов" ))
убитые не айс, но что то среднее, например с подвеской под лифт, или что то ещё - можно и прогнуться...в общем видно будет.
а вообще очень нравится оранжевый, который стоит на трейде у официалов...и рубик, и длинный, и цвет крутой...но бенз и 1 585ооо...

в общем неспешно ) а там посмотрим, буду выставлять варианты на обозрение.

GAI
12.07.2012, 15:50
Патруль не надо, точно говорю.

Dude
12.07.2012, 21:11
ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )

105 - дорогие
Дэф - не пригоден на каждый день вааааще...
диско2 - ну как то в одну воду не входят дважды даже помочив только конец...
диско3 - ваще не бюджетная тачка...и проблемы с двигами были...прям после 100К км...
?

студент
15.07.2012, 11:17
ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )

105 - дорогие
Дэф - не пригоден на каждый день вааааще...
диско2 - ну как то в одну воду не входят дважды даже помочив только конец...
диско3 - ваще не бюджетная тачка...и проблемы с двигами были...прям после 100К км...
?
Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
Здесь онли Джип!

Dude
15.07.2012, 12:06
Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
Здесь онли Джип!
время покажет )

Эдди
15.07.2012, 12:51
Шины,которые лежат 5 лет - я бы не покупал -во-первых,-они долго не прослужат...а во-вторых,-вам не подойдут!
А машину выбирать -это не сюда!-на авто ру-почитайте отзывы.
Здесь онли Джип!

Не только онли, еще и анли:ag:

студент
15.07.2012, 15:55
Не только онли, еще и анли:ag:
Точно!:ag:
Ты помог мне раскрыть суть :ag:

Dude
16.07.2012, 21:43
короче бугага или другими словами - JK походу жду, перебиваюсь на KJ ))))

знакомый с трейда одной фирмы дал клич, что у него клиент есть продаёт КДЖЕЙ с пробегом в 70ооо км, он первый и единственный (дедушко) купил у официалов...вот и думаю...нужно оно мне то или нет...год 2006 декабрь, двиг 2.8 дизель...что то мне это напоминает мать его...))

а двигает мою мысль то, что если рэнг брать как одну машину, то надо наверное с рестайловым салоном...

пс. сори что тема не флудовая, но интересно кто что скажет...особенно приветствую Студента, с временем ближе к полуночи ;)

cyrill3
17.07.2012, 09:55
Брал отцу Додж Нитро с таким же дизелем 2.8, как у меня. И с похожим пробегом. Хорошая машинка - большая, вместительная, комфортная. Но все же это - паркетник.
У KJ бывают проблемы с свечами накаливания и завоздушиванием топливной магистрали. Решаеться заменой на рестайловые и перепрошивкой и установкой дополнительного топливного насоса.

GAI
17.07.2012, 10:22
ну я конечно понимаю что слова - "точно говорю" могут объяснить почти всё...но не могли бы вы разжевать, что именно и по каким причинам имелось ввиду ? буду искренне благодарен......а то всё мучает меня мысль забрать тапки о 365/65/16 что лежат в одном шинном магазе нашего города уже 5 лет...по супер низкой цене )
...Сугубо ИМХО, основанное на собственном владении Патрулем 2005 года, а также порядка 10-и разных Патрулей у знакомых и товарищей: если кратко, то это трактор, не очень приспособленный для города, регулярно и не бюджетно сажающий на бабки (при условии полного отказа от колхозинга). Сравнивая Патруль с ТЛК (100, 105, 200, Прадо) и Диско он ничем по функционалу и надёжности не лучше и его более низкая стоимость на вторичном рынке абсолютно чётко отражает разницу в потребительских свойствах.
Косвенно мои слова подтверждаются тем, что у меня есть достаточно знакомых пересевших с Патруля на ТЛК и ни одного наоборот.

Речь не идет о Патруле в последнем кузове, это совсем другая машина.

PS: про резину соглашусь, 5-ть лет перебор

Dude
19.07.2012, 20:31
понял, в общем взял себе это ))

думаю это будет промежуточный вариант перед серьёзным решеньем, как раз рестайловые салоны на Рэнги упадут в цене...)

спасибо Кирилл и GAI.
если кому интересно - http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee/cherokee_kj/autodevelopment/

Олле
20.07.2012, 08:38
не упадут:aq: новый утилизационный сбор по прикидкам с 1 августа (или с 1 сентября по разным источникам) поднимут цену ренга на сотку-полторы килорублей(((

JohnJohnson
20.07.2012, 08:41
не упадут:aq: новый утилизационный сбор по прикидкам с 1 августа (или с 1 сентября по разным источникам) поднимут цену ренга на сотку-полторы килорублей(((

да уж сцуки, интересно а на сколько пошлины упадут? :)

Dude
21.07.2012, 15:08
да уж... :(

Bentley
28.07.2012, 22:39
не упадут:aq: новый утилизационный сбор по прикидкам с 1 августа (или с 1 сентября по разным источникам) поднимут цену ренга на сотку-полторы килорублей(((

а что так долго ренг плывет с 23 апреля???

Олле
29.07.2012, 07:10
а что так долго ренг плывет с 23 апреля???

тянут сцуки ...дилер Мажор. 1августа клярвенно в ...цатый раз обещали отдать :-) ... я уже и горячую линию подключил ..толку ноль...(((((

Bentley
29.07.2012, 11:51
тянут сцуки ...дилер Мажор. 1августа клярвенно в ...цатый раз обещали отдать :-) ... я уже и горячую линию подключил ..толку ноль...(((((

официальные дилеры полные пи_сы , долго , дорого , не качественно ... никогда не понимал смысла покупать и ремонтироваться у официалов
как то года 4-5 назад решил узнать сколько мягкая крыша на TJ = 90000 т.р. = ох_ел )))

Dude
03.08.2012, 12:51
в общем не долго я с KJ жил... :)

вопрос опять поднят ! )
готов рассмотреть так же и вдекватный TJ

пс. а вообще интересно что же будет с новыми правилами то..."ждать или не ждать, вот в чём вопрос"

Dude
18.08.2012, 18:23
в общем АПну

Ищу ДЛИННЫЙ БЕНЗИН :) желательно не чёрный.

Dude
24.08.2012, 23:01
...может кто из ближнего зарубежья есть...белорусы ) у нас же вроде братский союз )) хотя сейчас посмотрел - ЖеКов нет (

Bentley
24.08.2012, 23:48
у меня есть вообщето длинный бензин , но он черный ... тебе не подходит

Dude
25.08.2012, 20:17
в этом как и во многом другом только вопрос цены в общем то )

Bentley
25.08.2012, 23:58
в этом как и во многом другом только вопрос цены в общем то )

1250000 (2007)

Dude
26.08.2012, 12:36
1250000 (2007)
а есть фото/БЖ ?

Dude
17.09.2012, 00:06
типо АП

НУЖЕН ДЛИННЫЙ ДЖЕК БЕНЗИН ! главное прайс, остальное добьём ))

пс.
Bentley, даёшь дисконт ;)

JohnJohnson
17.09.2012, 18:57
типо АП

НУЖЕН ДЛИННЫЙ ДЖЕК БЕНЗИН ! главное прайс, остальное добьём ))

пс.
Bentley, даёшь дисконт ;)

о как, а как же дизель? :)

Dude
17.09.2012, 20:25
о как, а как же дизель? :)

...а я решил что нуиво НАЙУХ ! )) лучше пол ведра сверху и никакого мошенства... ;)

пс. чуть раньше описывал почему

Dude
24.09.2012, 21:56
АПа

мужики, может планирует кто а ?) так я хоть подожду с чистым сердцем...)