PDA

Просмотр полной версии : TJ- пара вопросов от человека, который хочет купить,но ачкует пока



komarroff
30.12.2009, 01:39
Приветствую, товарищи. Зарегистрировался,чтоб окончательно выбрать)
Сейчас напишу,попробую.Короче,был 4раннер.Все хорошо,ноль проблем, за 250 ткм...ляляля.Но-большой,не нравится мне он размерами своими.Воздух возить не надо мне.да и нет в нем изюма,чтоли..Уж вы-о меня должны понять:)
Так вот,Рэнглер..Возбуждает,слов просто нет как.Не могу смотреть на него спокойно.Давно это у меня, уже хронические формы принимает. Но что-то смущает, видимо обладаение беспроблемной тайотой сделало свое дело, боюсь потенциальных проблем с надежностью.Да и размеры смущают,хотя не очень.
Рубикон не нужен. TJ хочу. Нравится новый анлим(из-за 5 дверей,но пока не вариант,денег хренушки)Хочу автомат.
Назначение- походы выходного дня(асфальт/не асфальт 50/50), поездки в прекрасное далеко 2-3 раза в год. Никаких совревнований и целенаправленнх топлений в болтах. Машина нужна для эндуро, короче)
Ездить будем с женой + немного вещей.
Вопросы-
тупой вопрос про надежность симбиоза 4литра+автомат
второй тупой вопрос..4литра все-таки,да?2,4 не,никак?не едет совсем?
третий такой же вопрос- есть ли возможность установки на хардтоп багажника сверху?При условии,что крышу я снимать не собираюсь.
четвертый-существуют ли крепежи для велосипеда на фаркоп?или колхозить?(велосипедист я, важно для меня это,велик не маленький)
пятый-не слишком ли много вопрос я задаю?
Спасибо за ответы, хотя прекрасно знаю,что на все эти вопросы уже отвечено.Но все-таки..Прошу понять и простить заранее,чай не батон хлеба выбираю.
ЗЫ.
Ах да,бюджет. Есть во владении цивик 5д,буду его продавать,чтоб купить Рэнга,ну вот примерно 600-620 он,ну плюс сверху до 100 (еще 50 оставлю на первые работы после покупки,мало ли что, резину-то все равно менять).

kolya
30.12.2009, 07:41
Для начала приехай в клуб ( встречи по четвергам) и попробуй покататься на чей-нибудь машинке. 4 литра + АКПП нормально и крепко главное не запускать. А обвес на Ренг есть весь и багажники, и для великов, и чего только нет. В бюджет может влезешь, но смотреть машину надо обязательно. Удачи. Вливайся в наши ряды.

jk-07
30.12.2009, 08:14
моё мнение... если ездить только с женой то зачем тебе пять дверей?хватит и двух ,но вещей должно быть действительно не много так как места свободного там не много...
если не лезьь в грязь или в горы не ставить большие колёса ,то рубикон не к чему можно брать самый простой я лично искал с только с кондиционером....
спрашиваешь о надёжности ..это как повезёт, но что будет много больше проблем чем с тоётой это точно ,меньше всего проблем с мотором темболе если 4л..... 2,4.у нас мало кто пользует.в основном девочки молоденькие
есть спец.багажники которые крепятся не к рыше ,а к раме
и кронштейны для велосипедов тоже есть в большом выборе только вот на счёт мягкой крыши не зарекайся, больно здорово прокатиться летом без крыши и дверей...
заходи сюда по чаще тут тебе специалисты расскажут и покажут а может и продадут даже....

komarroff
30.12.2009, 09:18
Спасибо за ответы, товарищи.
Почему смотрю на 5 дверей-есть двое детей(это раз),ну и чтоб велик можно было внутрь запихивать, так как жаль везти его на фаркопе(эо два), да и возможность спать в салоне,а не в палатке меня всегда привлекала.Что до детей, то машины не любят они,только если по выходным в кино съездить,но я думаю что две девочки поместяться на заднее сиденье,чтоб проехать киломатров 10 до ближайшей МЕГи.
Про рубикон я писал,он мне естественно не нужен.
Надежность.эх..лучше бы я не покупал форанера,не задавал бы вопросов,он,гад такой, приучил.
Мягкая крыша и возможность проехать с ветерком..это конечно хорошо, но если встанет вопрос- большой багажник наверх или съемная мягкая крыша,я выбираю багажник.

Для начала приехай в клуб ( встречи по четвергам) и попробуй покататься на чей-нибудь машинке. 4 литра + АКПП нормально и крепко главное не запускать. А обвес на Ренг есть весь и багажники, и для великов, и чего только нет. В бюджет может влезешь, но смотреть машину надо обязательно. Удачи. Вливайся в наши ряды.

А какова статистика?что лучше 4+акпп,или 4+мкпп?
я вот когда раннера искал, опирался еще и на статистику,что акпп более беспроблемный агрегат,нежели мешалка.
За приглашение спасибо,а кто-нибудь даст проехать метров 100?:ah:
А по бюджету что?все же лучше иметь в районе 800,чтоб купить тиджея годом посвежее?Машину хочу брать не на год,хочу чтоб была такая интимная вещь, к которой можно приходить в трудную минуту..ну вы поняли)
По обвесу, чем и привлекает рейндж- очень много всего на него есть.
А активно увлекаясь велосипедами..мне не привыкать к заказам запчастей из забугорья:). так что..думаю это станет в хорошем смысле болезнью.
так что думаю

Лис
30.12.2009, 11:11
на мой взгляд Рэнг надо брать (и держать) второй машиной в семье (уж больно много у вас задач)....делайте выводы...

komarroff
30.12.2009, 11:38
на мой взгляд Рэнг надо брать (и держать) второй машиной в семье (уж больно много у вас задач)....делайте выводы...

сейчас пока нет возможность взять второй машиной.Возьмем единственной,а осенью будем уже брать вторую для поездок за продуктами и с детьми.
Головой понимаем,что Рэнг не подходит нам одной машиной,но оба готовы закрыть глаза на все неудобства, ради обладания мечтой.А это редко, когда и у жены полностью совпадают желания с твоими:).
Много чего смотрели.да все смотрели..но..
Гываген слишком дорого выходит в обслуге,да и найти в приемлимые деньги со старым двиглом без комонрейлов всевозможных оочень тяжело,не продает никто хорошие машины,а если продает..то ценник..мама не горюй.
Тойота ФиДжиКрузер нравится..но цена..брррр,да и сняли их с производства с будущем году,то же не мед.
вот и сидели выбирали между прадами 95-ми и рэнглером.Здравый смысл проиграл в неравном бою с эмоциями:ag:

kolya
30.12.2009, 12:12
Прокатиться конечно дадут раскажут и покажут.
Что реже ломаеться тайота или ренг вопрос тоже спорный, если нормально следить и делать все вовремя........

Коробку я лично предпочитаю автомат и в городе удобно да и на покатушках отлично. Я лично рекомендую 4+АКПП.

И как правильно было замечено не зарекайся, что это мне не нужно, то не нужно, без крыши не поеду, в грязь не попрусь. Ренг это болезнь, один раз и на долго если он сразу прижевется в семье то тогда все, пиши пропало. Но вторая машина все таки должна быть. Если буджет позволяет бери сразу две ренг чуть подешевле и какую-нибудь пузотерку.

komarroff
30.12.2009, 12:18
Сам предпочитаю акпп,на раннере ездил в говны,все-таки на автомате меньше шансов пережать педальку и закопаться к центру земли в самом неподходящем месте. Про крышу уже понял,не буду зарекаться)) В грязь поеду конечно же, благо что товарищ уже год обещает продать со скидкой мне микитомсонов нужного размера)Ставить на ренга гудричи наверно вероотступничество?)как сказал-машина для эндуро,а это и грязь тоже.
За приглашение еще раз огромное спасибо!Обязательно приедем с супружницей после новогода к вам, будем премного благодарны.
зы- брать ренг подешевле нехочу,хочу хороший, лучше пузотерку попроще взять

komarroff
30.12.2009, 12:37
нашел фото багажника.Понял принцип..надо будет потом нарыть алюминия и колхозить самому, чтоб вышло как хочу.
http://www.kargomaster.com/files/redjeeplarge.jpg
короче все нормально,надо брать)только эта хрень мой велик не выдержит,надо буде тоже ее потолще делать.В клубе не занимаются сварочными работами по чертежам?
http://www.oconeeoffroad.com/catalog/304ST.jpg

jk-07
30.12.2009, 14:45
для великов есть специальные которые крепятся к фаркопу.выдержит и три велика....

komarroff
30.12.2009, 14:51
ага,видел такие,но они огромные,мне бы хотеось чтоб велик был как можно ближе к машине,чтоб не него не все Г с дороги летело.
Вообщем, с великами почти разобрались.один вопрос снят)

jk-07
30.12.2009, 14:53
видишь как легко....к вечеру автомобиль купишь:ag:

komarroff
30.12.2009, 15:02
хахах))уже в течение месяца день начинается с просмотра авто ру на рэнглерах.Может что выложится срочно)
зы- никто не хочет поменять рэнглера на хонду цивик 5д 2008 года?)

jk-07
30.12.2009, 15:08
мне это знакомо.... я пока свой не купил месяца четыре так день начинал...

komarroff
30.12.2009, 15:30
везет кому-то,кто-то уже купил..я раннера своего бывшего искал черт знает как долго,А этого буду еще дольше искать походу

jk-07
30.12.2009, 15:41
4 runer мне тоже очень нравились особенно предыдущие модели года до 96

otmorozen
30.12.2009, 16:04
Поездил я вчера целый день на чирке 93го года с 4л и автоматом...
Что сказать? Не помню как меня от туда вечером друг выковыривал, видимо с трудом.
Как он блин едет, целый день на холостых проездил, боялся лишний раз на педаль нажать. Вообщем не то что моя чехотка с 2,4...

З.Ы.
Поспрашивай вот тута, http://wwwboards.auto.ru/jeep/ мож кто из закромов достанет тебе ренг, может даже и на цивик махнется.

Bentley
30.12.2009, 17:20
отличный 4-х литровый ренг со своим бюджетом ты не купишь , их нет в продаже толком , а те что есть стоят дорого , а 2.4 на АКПП не едет

теперь о надежности и ремонтопригодности , подвеска с чероки копейки стоит, мотор 2.4 сейчас ставят на газ-31105 самый популярный мотор крайслера , электроники сложной нет короче ломаться нечему главное ,что бы не ржавый был. Меня часто смешат вопросы о надежности и геморойности в обслуге ренга ... проще и дешевле не видел авто

Попадешь ты только на тюнинг если дальше разговоров дело дойдет...

komarroff
30.12.2009, 19:40
окей.какой бюджет нужен?есть смысл покупать тиджея за 900, когда за 1100 можно взять уже джика??
вот сейчас на автору нет нужного мне 4+авто.есть 4+меха.шляпа.

Bentley
31.12.2009, 02:35
окей.какой бюджет нужен?есть смысл покупать тиджея за 900, когда за 1100 можно взять уже джика??
вот сейчас на автору нет нужного мне 4+авто.есть 4+меха.шляпа.

а ручка круче особенно сейчас в такую погоду ... что за ренг 4+мех на авто.ру?

Кому как а мне JK не нравится ...

komarroff
31.12.2009, 10:58
я про тот,что с этого форума, за 600.
а второй известный всем Сахара.
Круче ручка/не круче..спорный вопрос,я для себя уже определил что мне круче.
такая погода бывает у нас неделю в году,так что не аргумент.Все остальные сложности прекрасно преодолеваются и на акпп.

Bentley
31.12.2009, 11:00
известный всем сахара давно уже куплен я даже знаю кем ))))))

Dragan
31.12.2009, 12:31
[quote=otmorozen;12384]Поездил я вчера целый день на чирке 93го года с 4л и автоматом...
Что сказать? Не помню как меня от туда вечером друг выковыривал, видимо с трудом.
Как он блин едет, целый день на холостых проездил, боялся лишний раз на педаль нажать. Вообщем не то что моя чехотка с 2,4...

:ag::ag::ag::ag:

Rhino
02.02.2010, 16:17
отличный 4-х литровый ренг со своим бюджетом ты не купишь , их нет в продаже толком , а те что есть стоят дорого , а 2.4 на АКПП не едет

теперь о надежности и ремонтопригодности , подвеска с чероки копейки стоит, мотор 2.4 сейчас ставят на газ-31105 самый популярный мотор крайслера , электроники сложной нет короче ломаться нечему главное ,что бы не ржавый был. Меня часто смешат вопросы о надежности и геморойности в обслуге ренга ... проще и дешевле не видел авто

Попадешь ты только на тюнинг если дальше разговоров дело дойдет...
Толку, что ставят на волги, один хрен запчасти в газовских магазинах по космическим ценам.
Да, если АКПП, то надо брать 4л, в общем, бери 4л и не парься

Dragan
02.02.2010, 22:40
"Попадешь ты только на тюнинг если дальше разговоров дело дойдет..." eto odnoznachno budet...:ag:

Сергей 60
17.02.2011, 19:10
Вот заказал длинный Рэнг,рубикон,бензин.
Обещали осенью.
Пока катаюсь на Чероки 07г.в...
Вопросов куча...но вот один прям назрел...
Короче.Сейчас поставляют машины с датчиками давления воздуха в колесах.
Эта хрень меня в Чирке задолбала..как ее вообще отключаете?

Адмирал
17.02.2011, 22:18
Да.Я бы тоже отключил.И подключил бы лучше,у меня лежит давно в гараже на 6 колёс(для прицепа) там и давление показывает,а не просто спущено или нет))

Нормально тебе обещали.Свинство какое.В Самаре стоит такой рэнг в ЭХО,в продажу не ставят,типа кто то из правительства думает...Возьми на контроль,мож не надумает и заберёшь,а то обидно как и мне,денег отдал весной,машину к зиме.Там уж год сменился скоро,а что самое обидное и салон))))

Сергей 60
18.02.2011, 06:52
Адмирал
Не...у нас с женой уговор....я машину выбрал она - цвет. Темно-синий.И с набором определенных опций.Тем более и деньги подойдут точно к осени..
Да и катер таскать пока надо на Чирке..
Так что потихоньку начинаю собирать инфу по машине и всевозможным цацкам на нее...

Особое вниманеи
18.02.2011, 13:52
Вот заказал длинный Рэнг,рубикон,бензин.
Обещали осенью.
Пока катаюсь на Чероки 07г.в...
Вопросов куча...но вот один прям назрел...
Короче.Сейчас поставляют машины с датчиками давления воздуха в колесах.
Эта хрень меня в Чирке задолбала..как ее вообще отключаете?

я с датчиками проблем не наблюдал! Что у тебя на чирке не так?

Адмирал
18.02.2011, 15:19
У меня тоже их нет.При монтаже чё нить повредили просто и всё.Лень перебортовывать.

Сергей 60
18.02.2011, 16:20
Да все нормально с датчиками...просто хотел купить еще диски с нормальной резиной но ведь в них тоже надо датчики пихать...а то без датчиков комп будет все время орать.

Особое вниманеи
18.02.2011, 16:34
Да все нормально с датчиками...просто хотел купить еще диски с нормальной резиной но ведь в них тоже надо датчики пихать...а то без датчиков комп будет все время орать.

я когда поменял диски не чего не орало, только лампа горела.

Сергей 60
18.02.2011, 17:19
Ага, гореть будет...то есть молча орать..:)

xMax
19.02.2011, 23:55
И снова здравствуйте все! :)
Опять стал гложить меня 5-ти дверный Врунгель. Хочу и хочу очень сильно купить. Вопрос в следующем: если 3-4-х летний брать, то какие могут быть проблемы?
Есть ли кто-либо из клуба обладатель 5-ти дверки? очень хочется попробовать его в деле, хотя бы на месте пассажиры.

Спасиб всем за ответ

Rhino
20.02.2011, 13:36
Сложный случай) если 5дверки нравятся)

yj89
20.02.2011, 16:32
трудно ответить на такой вопрос .. зависит многое как эксплуатировали этот автомобиль в эти 3-4 года

xMax
20.02.2011, 17:43
Сложный случай) если 5дверки нравятся)

Почему? плохой в эксплуатации? холодный? не удобный? напишите, пожалуйста.

Bentley
20.02.2011, 20:27
плохой , холодный и не удобный ,а да еще и дорогой до безобразия лучше тойоту взять ... короллу

Vorpal
20.02.2011, 21:15
Да, полное говно! Королла - наш выбор!

xMax
21.02.2011, 00:09
Да, полное говно! Королла - наш выбор!

Это вы прикалываетесь? :) Коллеги, мне честно нужно ваше мнение. Все ж не велосипед покупать думаю

Bentley
21.02.2011, 00:14
нет почему мы серьезно ... потихонечку распродаем свои ренги достали они

Vorpal
21.02.2011, 03:58
Дружище, ты хочешь на форуме Джип-Ранглер клуба узнать объективное мнение о Джип-Ранглер? =))))
Эту машину так не покупают. Нравится, есть деньги - бери. Есть сомнения - не бери ни в коем случае, будешь недоволен.

xMax
21.02.2011, 11:49
Дружище, ты хочешь на форуме Джип-Ранглер клуба узнать объективное мнение о Джип-Ранглер? =))))
Эту машину так не покупают. Нравится, есть деньги - бери. Есть сомнения - не бери ни в коем случае, будешь недоволен.

Спасибо за ответ, ребята.

Деньги будут на б.у. А машина очень нравится. Запал я на нее.

All right
21.02.2011, 13:39
а мне нравится 4х дверный. не слушай этих умников. они тебе насоветуют..
машина классная. вон, тут есть пользователь Wasiko-поговори с ним. у него как раз 5ти дверка есть и он б/у взял, и он Рэнговод с опытом. короче наверно он лучше расскажет об эмоциях и впечатлениях.

Vorpal
21.02.2011, 14:04
Спасибо за ответ, ребята.

Деньги будут на б.у. А машина очень нравится. Запал я на нее.

Вот это уже правильный подход! Но все-таки покатайся, пойми, действительно ли ты так хочешь пятидверку. В четверг в клуб набеги. Ну, в общем, потусуйся. Вон, как Тов. Сухов =)

xMax
22.02.2011, 00:08
Ребят, спасибо. Безусловно надо покататься. я пока сидел в салоне.. Машина очень нравится, уже как 2 года болею. :)
А какая у 5-ти дверок со стандартным бензиновым движком (199) прожорливость? и что лучше брать дизель али бензин?

Bentley
22.02.2011, 00:18
интересно Тов. Сухов когда нибудь купит ренг? можно тотализатор устроить ))

xMax
22.02.2011, 23:59
интересно Тов. Сухов когда нибудь купит ренг? можно тотализатор устроить ))

Это вы мне? если да, то ваши ставки...

BR1961
23.02.2011, 08:38
Купит, когда денег накопит :-)
а если серьезно - не такая это легкая задача,по себе знаю. Полгода в поиске :- (

xMax
23.02.2011, 10:38
ребят, какие-то вы недружелюбные если честно. спасибо за ответы.

Rhino
23.02.2011, 11:06
Да не бери близко к сердцу, купишь свой ренг) в этой теме контингент просто такой)

wasiko
23.02.2011, 11:09
:ag::ag::ag:

Особое вниманеи
23.02.2011, 11:50
Да не бери близко к сердцу, купишь свой ренг) в этой теме контингент просто такой)

какой такой?! :aq: общественность требует подробностей :ag::ag::ag:

Rhino
23.02.2011, 12:02
зачем на личности переходить)

Bentley
23.02.2011, 12:09
Рино надо людей отправлять форум читать ,а не отвечать на глупые вопросы каждый раз ...

Rhino
23.02.2011, 12:26
будь добрее и люди потянутся) это везде так будет и всегда так будет

All right
23.02.2011, 12:47
хМax ты не обращай внимания ) просто тема покупки и продажи Рэнга-оч больное место у всех, кто берет не новую машину из салона ))
это правда не легко и у каждого свой взгляд на это, так что ты спрашивай, тут все равно все подскажут


а форум я кстати сам читать ненавижу. я имею ввиду из старого.

Bentley
23.02.2011, 12:56
будь добрее и люди потянутся) это везде так будет и всегда так будет

как скажешь )))

xMax
23.02.2011, 15:01
Рино надо людей отправлять форум читать ,а не отвечать на глупые вопросы каждый раз ...
Уважаемый,

Во-первых, я не размножаю темы во всех ватках форума. я задавал конкретные вопросы в ветке, посвященной 5-ти дверному рангу

во-вторых, первым флудить стал не я, а Вы перейдя на какие-то непонятные мне подколы и перейдя на личности про тов. Сухова и мои личные финансы, которые Вас вообще не должны "парить".

в-третьих, я сам являюсь старым участником и основателем форума caliberclub.ru (ник тот же) и когда новички задают подобные вопросы, то им или дают (даю) ссылки на нужные темы или просто пишут (пишу) в личку на их вопросы

в-четвертых, ставки делайте или слабо? :)

Это вы мне? если да, то ваши ставки...
Ящик пива и\или водки не в счет - это детский сад.

или только языком чесать не слабо? :ap:

xMax
23.02.2011, 15:04
хМax ты не обращай внимания ) просто тема покупки и продажи Рэнга-оч больное место у всех, кто берет не новую машину из салона ))
это правда не легко и у каждого свой взгляд на это, так что ты спрашивай, тут все равно все подскажут


а форум я кстати сам читать ненавижу. я имею ввиду из старого.

Yahoo, спасибо. Сейчас стоит выбор - б.у. 5-ти дверный Ранг или новый с небольшим затягиванием пояса.

Покупаю эту машину так же на эмоциях как и купил dodge caliber. Перед покупкой хочу понять все + и - ИМЕННО 5-ти дверки.

похоже это единственная тема по 5-ти дверке, вот в ней я и пишу свои сообщения.

Vorpal
23.02.2011, 16:23
ребят, какие-то вы недружелюбные если честно. спасибо за ответы.

Да, мы упыри =)

Особое вниманеи
23.02.2011, 16:32
Yahoo, спасибо. Сейчас стоит выбор - б.у. 5-ти дверный Ранг или новый с небольшим затягиванием пояса.

Покупаю эту машину так же на эмоциях как и купил dodge caliber. Перед покупкой хочу понять все + и - ИМЕННО 5-ти дверки.

похоже это единственная тема по 5-ти дверке, вот в ней я и пишу свои сообщения.

5-ти дверка, это ошибка маркетологов, не достойная носит гордое имя Wrangler!!!!!!!!!!

KupAl
23.02.2011, 17:39
Это вы мне? если да, то ваши ставки...

"тов. Сухов"- это ник такой у другого человека, который давно хочет купить Ренг, но никак не купит.

короче это не к вам!:ag::ag:

All right
24.02.2011, 10:39
Yahoo, спасибо. Сейчас стоит выбор - б.у. 5-ти дверный Ранг или новый с небольшим затягиванием пояса.

Покупаю эту машину так же на эмоциях как и купил dodge caliber. Перед покупкой хочу понять все + и - ИМЕННО 5-ти дверки.

похоже это единственная тема по 5-ти дверке, вот в ней я и пишу свои сообщения.

я, лично, если честно, новую бы брать не стал. лучше забрать такую машину из-под людей которые ее купили на 1м дыхании, а выдохнув через год, поняли что собственно она и нах им не нужна. а за все это время они 2 раза съездили на дачу, 15 в магазин, и 3 раза на работу что бы похвастаться. ну и 1 нелепое застревание в сугробе )))

но опять же, рекомендую обратиться к Wasiko, по скольку он явно больше сможет подсказать.
и лучше создай тогда уж свою тему ))
мне все равно 5ти дверка нравится. красивая машинка. если правильно сделать-то вобще писк.

Vorpal
24.02.2011, 12:47
Васико сам пятидверку купил 2 недели назад =))

vados
24.02.2011, 15:25
в любом случае надо прокатиться. я своего покупал, осуществляя детскую мечту, ни разу не сидев в ренге. пока ехал до пункта регистрации просто омуевал, не покидала мысль вернуть его взад.
торжественного подарил его жене. сделала круг по району, у неё слёзы в глазах. до сих пор помним первые её слова: как на этом ездить, машина отдельно-руль отдельно. через неделю так влюбилась не выковыряешь.
больше поганые мысли не посещали.

Bentley
24.02.2011, 21:51
5-ти дверка, это ошибка маркетологов, не достойная носит гордое имя Wrangler!!!!!!!!!!

особое внимание иногда правильные вещи пишешь )))

Bentley
24.02.2011, 21:51
Да, мы упыри =)

это точно ))

silverleo
25.02.2011, 00:47
Мне пятидверка очень нравиться, даже мысли были Ренг и крайслер продать и пересесть на постоянку на пятидверный джикей

Но каждый день на вранглере не очень себе представляю, тут две недели вынужденно поездил на ежике своем и согласился с коллегами по работе которые его ступой называют

Но более харизматичной тачилы, джипа да еще с о съемной крышей увы нет
Так что будни на Седане а на выходных в ступу и полетел

Leonik
25.02.2011, 01:50
.. иногда ..мне хочется "повизжать-покрутить мощнейшим мотором!" И.. тогда..))), ни дай бог, кусочек моего жира всколыхнется!! Недостойно! Тряско! Пыльно! Жарко! Всегда ХОЧЕТСЯ иметь: мощь и комфорт , подчиняющиеся тебе! )). Но чтоб- ОНИ,- были бы, "уютными и безопасными..!" Человек-слаб. Он признает свою слабость. Легче всего. ))) Таким моделям поведения человека следуют все автопроизводители мира. Остаются несколько человек..., которые вдруг заявляют. "В жопу прогресс и комфорт" . !!! Мы хотим оставить все как есть. Но и среди этих ..,многие лукавят. Они лишь хотят остаться заметными....,благодаря этим мастодонтам... Жаль. А жизнь..или бизнес , они связали с другим, совсем не с этими .. ЗНАМЕНИТЫМИ и ЭКСТРАВАГАНТНЫМИ ...))) А вообще-то РАБОЧИМИ машинами.. И я один из таких..

Vorpal
25.02.2011, 02:36
Leonik, завернул заковыристо, но, черт возьми, верно!

Leonik
25.02.2011, 03:00
Leonik, завернул заковыристо, но, черт возьми, верно!

..)) это я- к след. поколению Рэнглера..., еще более бесполезного, "Внедорожника" :), но комфортнее для "Большинства"( среднего..,и выше,-мужественного класса потребителей.) Ирония в том,..что я его ТJ ,приобрел именно для понтов..) таких же. :)

Rijik
26.02.2011, 17:15
Я осуществлял мечту, выбирал прокатился ничего не понял, потом купил и совершил пробег Питер-Челябинск. Был безумно доволен и счастлив. В таком состоянии остаюсь и по сей день!:bp: Рэнг всегда радует, а неудобства в виде маленького багажника и прочей ерунды не замечаю, машина одна.

Не понимаю vados:(

в любом случае надо прокатиться. я своего покупал, осуществляя детскую мечту, ни разу не сидев в ренге. пока ехал до пункта регистрации просто омуевал, не покидала мысль вернуть его взад.
торжественного подарил его жене. сделала круг по району, у неё слёзы в глазах. до сих пор помним первые её слова: как на этом ездить, машина отдельно-руль отдельно. через неделю так влюбилась не выковыряешь.
больше поганые мысли не посещали.

Согласен с тем, что если сомневаешься, то это не твоё...

vados
26.02.2011, 17:46
что именно не понятно?

человек просит совета, вот я и советую ему перед покупкой прокатиться. Ренг он ведь либо не вставляет, либо любовь на всю жизнь.

моё отношение к этой машине давно перешло в клинику.

Адмирал
26.02.2011, 20:43
Машина заставляет сомневаться только из за цены.Я хотел купить рэнг ещё лет 15 назад.Сомневался.Пришёл на след рынок покупать,а его не было,сослуживцы по армии бандиты стояли,за воротник должника держали и его нивой торговали,цена заставила купить)))
Моя любовь залезть в гавно,отдохнуть там,где никого нет заставила меня понять,что мне нужно от автомобиля.
Машин для настоящих мужчин немного.Гелендваген очень неплох,но цена бессовестная.6500 это 3 рэнга...
2 х дверка хорошо и красиво,но когда семья,у меня 3 е детей,лодка с мотором,если на рыбалку,бензогенератор и тд,для экспедиций не айс.
Я не буду громких слов говорить,мечта и тд,не было такого,радость и кайф я испытал от первой своей машины,которую из за бедности сам собрал в деревне у себя после армии,купив копейку донора гнилую и голый 6 кузов...
Кому что,сейчас надо мной многие угарают,типа видел твои номера на машине,думал ты номера продал,не мог же ты на такую помойку пересесть....
А я считаю,сами дураки.Стиль жизни определяет машину.
Значит,отдых для таких людей ограничен проходимостью их машины.Кому то в кабаке сидеть,а кому то кайф грязь месить.Преодолевать что то.Мы в городах забываем,что мы мужики,что нам нужно побеждать.
А в этом самые помошники такие автомобили как рэнглер.
Извините за длинную болтовню,дал себе сегодня расслабиться алкоголем.)

oleg55
26.02.2011, 21:48
И меня вынудили написать. Для меня Ренг как любовница, и время приятно с ним провести, и денег тянет как подружка! Каждый день в нем это не радость, не праздник. На повседневку есть Л200 и Гранд Витара. С ними очень приятно и надежно. Но когда раз в неделю или в две недели выгоняешь из гаража любимчика, и он радуется тебе. Показывает тебе на что он способен, ластится к тебе как щеночек,это кайф. И любовница не нужна. Нет конечно нужна. Любой "левак" укрепляет брак! Девочкам, девушкам, дамам Ренг очень нравится. Долго ждать не приходится, и они появляются из ничего, из ни откуда в любой точке мира! И за это тоже Ренгу спасибо! Обожаю своего любимчика. И делаю ему подарки которые ему очень нравятся, да и мне тоже.

Адмирал
26.02.2011, 23:16
Романтично звучит))))Был у меня кабрик бмв 645,тёлок больше не стало)))))Наоборот,в кабрике волосы им вздымались и они напрягшись там бывали)))Вряд ли поведуться тёлки на рэнг...просто на тебя)И на меня.Если мы не уроды)

oleg55
26.02.2011, 23:21
Романтично звучит))))Был у меня кабрик бмв 645,тёлок больше не стало)))))Наоборот,в кабрике волосы им вздымались и они напрягшись там бывали)))Вряд ли поведуться тёлки на рэнг...просто на тебя)И на меня.Если мы не уроды)

:bt::ap:Очень многие комплексуют, когда на Ренге без крыши катаешься. Но стоит после этого пересесть в тонированую Митсубиси то........:ah::ah::ah:

Адмирал
26.02.2011, 23:27
Да нет,не в машине дело,главное,чтобы человек был хороший))))
А в кабрике мне вечно мужики махали и на тел снимали,фиговое чувство)))))

silverleo
27.02.2011, 01:48
Да нет,не в машине дело,главное,чтобы человек был хороший))))
А в кабрике мне вечно мужики махали и на тел снимали,фиговое чувство)))))

Да, присоединяюсь, на Ренг больше мужики реагируют, :ag:
И дети
А Бабешки охотнее в Седан прыгают

Leonik
28.02.2011, 20:53
:ag:
Да, присоединяюсь, на Ренг больше мужики реагируют, :ag:
И дети
А Бабешки охотнее в Седан прыгают

на Черном море, Рэнг- культ..! Я убеждался.. много раз. В Краснодарском крае и Крыму. :ag:

REM
01.03.2011, 00:22
Парни, коль пошла такая минорная нота, вставлю и свои 5 коп...

Одна знакомая просто обожает рэнг, но признаёт, что кадрить барышень проще на финиках эфиксах и тп... эрригируют на раз-два ))
но в эфиксе чувствуешь себя таким метросексуалом... ))) корочен чур меня чур )

что касается 5 дверного рэнга, то я долго не мог понять нравится он мне или нет... недавно понял, что нравится он мне тем, что смахивает на Н1, а не нравится тем, что это не РЭНГ, а пародия на Н1... не судите строго )

у меня несколько авто, думал на каждый день - Форик, а для куража - Рэнг, ну и по выходным - танк ), но турбоФорик как то скучает, а Рэнг наматывает мили, точнее км )... кстати пришёл к выводу, что Рэнг очень экономичная машина, по зиме пару раз в меня вьезжали, так что ракалывали бампера и приминали себе крылья, а у Рэнга лишь затёртость на брызговике и колесе )))
с фориком 100% попал бы под рихтовку заднего крыла и покраску/замену заднего бампера, ну и плюс смешные цены на з\ч... так что не всё меряется расходом топлива.... а как измерить хорошее настроение...
досихпор как подхожу к Рэнгу, так замедляю шаг, чтобы полюбоваться )

ну и конечно если Рэнг, то 2 двери и 4 литра

GAI
18.04.2011, 23:13
...
у меня несколько авто, думал на каждый день - Форик, а для куража - Рэнг, ну и по выходным - танк ), но турбоФорик как то скучает, а Рэнг наматывает мили, точнее км )...
Хм, машин тоже несколько и Форик уже есть, остался Рэнг :ag: