PDA

Просмотр полной версии : Продать что-ли?



NoName
25.06.2012, 21:44
Засела мне в голову мысль пересесть на что-то большое и семейное. В связи с этим есть идея продать красавца. Мысль пока только зародилась, еще не окрепла, потому как не знаю сам чего хочу. Хочу дизель, надежный и непихотливый, пять мест/дверей, два моста и большой багажник. Короче думаю о 80ке или патруле 60/61. Ну и бредовые мысли, не буду говорить о каких американцах :ag: из головы не выходят.
Сухо о машине TJ 97 год, канадец (километры на приборке в сочетании с красными поворотниками), 2,5 литра, МКП, пробег 178000км (похож на правду). Проехал я на нем 17000. История ремонта и восстановления здесь (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?4401-quot-Табуретка-quot-Вторая-жизнь).
Цену писать не стану, дабы никого не пугать своей наглостью, да и просто пока не уверен в правильности своего решения, если кому интересно - предлагайте. Предпочтителен "обмен ключ в ключ"

ЗЫ Нигде больше не выкладываю, ибо весь в сомнениях:ah:

Ну и фото
6836

Wind
26.06.2012, 22:26
идею цены в личку можно?? что бы никого не пугать;)

NoName
26.06.2012, 22:52
Да давай без лички. 650.
В принципе готов выслушать, что я псих и цена космос. Наверное, просто не хочу его продавать. Бардак, короче, в голове. В общем если за эту сумму не уйдет, буду ездить, как планировал, и наслаждаться :)

urikvti
27.06.2012, 09:12
я так понимаю, реальная цена - 450. и меньше. так что можешь смело его выставлять везде за 650 и ждать - вдруг повезет.

All right
27.06.2012, 10:02
у каждой машины своя цена. все от состояния зависит. эта может стоить как 650, так и 400. кстати такую же машину(год, двиг) продали в клубе пару месяцев назад за 650.

urikvti
27.06.2012, 10:12
у каждой машины своя цена. все от состояния зависит. эта может стоить как 650, так и 400. кстати такую же машину(год, двиг) продали в клубе пару месяцев назад за 650.

эт повезло :) сравните 2004й год отморозеня без ржи и гнили вообще за 600 и эту, перевареную вдоль и поперек за 650. а не продадут за эти деньги оба, если не повезет.

а если повезет - оба продадут. околонулевой спрос, часто спонтанность покупки рэнглера на эмоциях - всякое бывает :)

TAKEZO
27.06.2012, 13:24
Я свою продал за 700 )) 97 года и справым рулем. Правда она немного отличалась от этой)

otmorozen
27.06.2012, 17:02
Мой без ржи и гнили, но вложений тоже требует не малых для приведения в идеальный вид.
Хоть ржи и нет, но по кузову тоже надо косметически пройтись. Крыло хотя бы выправить например.

NoName
27.06.2012, 19:06
Парни, если его не купят - буду только рад. Ну нет у меня конкретной цели его продать. Считайте, что изучаю спрос. Была бы нужда - выложил бы на автосру. Ценник, кстати, как раз норм для того сайта.

ЗЫ Нравится отношение к проделанной работе - когда восстанавливал были каменты, типа "капитальная работа, отличный результат", а при продаже "гнилье переваренное" (не дословно ни первое ни второе). Пацаны вообще ребята, короче.

Pechnik
27.06.2012, 19:21
Хорошая работа и хороший Тиж :). Мне нравится. А гнилье или не гнилье, то вопрос спорный, риторический;). Мой при покупке был весь покрашен и антикором обработан, почти конфетка, а вот теперь все гнилье наруже. Не все то золото....По мне так под ногами лучше чувствовать свежее 1,5-2мм железо, чем непонятно сколько его там вообще родного то осталось:ag:

urikvti
27.06.2012, 19:50
ЗЫ Нравится отношение к проделанной работе - когда восстанавливал были каменты, типа "капитальная работа, отличный результат", а при продаже "гнилье переваренное" (не дословно ни первое ни второе). Пацаны вообще ребята, короче.

я просто несколько гнилых машин переваривал - понял что это дело бесперспективное. ржа все равно лезет скоро. три-четыре зимы - и опять по новой варить. даже у педантов, которые в идеале соблюдают технологию и берут только правильное железо на заплатки - все равно проблемы лезут. в результате ежевесенняя зачистка ржи, подкраска, обработка.

поэтому, совет - пока "капитальная работа, отличный результат" - продавай и купи такой, который варить не надо. иначе через два-три года будешь локти кусать.

All right
28.06.2012, 10:54
Парни, если его не купят - буду только рад. Ну нет у меня конкретной цели его продать. Считайте, что изучаю спрос. Была бы нужда - выложил бы на автосру. Ценник, кстати, как раз норм для того сайта.

ЗЫ Нравится отношение к проделанной работе - когда восстанавливал были каменты, типа "капитальная работа, отличный результат", а при продаже "гнилье переваренное" (не дословно ни первое ни второе). Пацаны вообще ребята, короче.

ну ты не обобщай. тут мнения расходятся. если машина после ТР3, если я ничего не путаю, это одно. а у тебя другая история и если гуд сделан - значит гуд.
сколько людей столько мнений. по мне-цена норм.

NoName
28.06.2012, 21:11
Я не обобщаю. Мне приятна конструктивная критика, а не установка цены по нижней планке авто.ру. Я согласен, что хочу за него много. Больше его рыночной цены (если такое понятие вообще применимо в ренгам), но не настолько. Когда делал на шедевр не претендовал. Делал для себя, скорее всего себе и оставлю. Еще раз повторю - тема не продажи, а изучения спроса.