PDA

Просмотр полной версии : Подшипник рулевой колонки верхний..?



Grater
20.06.2012, 21:39
Разобрал сегодня колонку в надежде поменять подшипник, заказанный по номеру J8127850.. У меня стоит даже близко не такой! И в целом разглядывая всю конструкцию (дальше узла отвечающего за поворотники разбирать не стал) пришел к выводу что болтается вал далеко не на подшипнике. там есть конечно небольшой люфт но гдето чтото еще раздолбано.. Причем механизм регулировки колонки не болтается.

Итак, ктонибудь восстанавливал рулевую колонку? что там внутри можно поменять чтоб не болтался руль, вал? или тупо нужно заказывать новую?

6766 Вот что я заказал
6767
6768 Вот что стоит там

maxred
21.06.2012, 12:02
Я разбирал и собирал.
Такой у меня стоит.
У меня колонка без регулировки наклона.
Если у тебя колонка с регулировкой наклона он не подойдет.

Grater
21.06.2012, 15:32
Немного разобрался. Да для регулируемой колонки нужно 2 подшипника и они попроще..

Grater
23.06.2012, 22:18
Нашел ненужную колонку от Флитвуда 86ого. разобрал. Почти всю, как вытащить валы не понял, и подшипники как вытащить тоже не понял.. но в итогде мне это не понадобится. тк как раз таки на подшипниках у меня не болтается.

Там дальше, к, так сказать, трубе прикручивается этот корпус со всем борохлом.. так вот у Кадилловской колонки эти болты не были плотно закручены. и у меня болтается в том же месте где эти болты..