PDA

Просмотр полной версии : Минимально необходимый тюнинг/стайлинг



Red Dragon
06.06.2012, 15:04
Еще раз потревожу сообщество глупым вопросом.

вот представим себе стандартный стоковый Рэнглер.
Существует ли список совершенно необходимых улучшений для повседневной эксплуатации - коротких поездок выходного дня. Есть ли то, чего совершенно нехватает или что может кардинально улучшить вместимость или удобство машины.

условие - сохранение заднего дивана. После приведения подвески в порядок будут установлены 31 БФГ АТ и машина далее расти не будет.

потому что если размещать сейчас заказ из штатов - хотелось бы заказать все за один раз и больше к крупному не возвращаться - например ящики под сидения, верхнюю полку под рацию и ящички выдвижные я запланировал. также думаю что надо купить бикини, тем более что двери без рамок в комплекте с машиной куплены.

otmorozen
06.06.2012, 15:21
На мой взгляд - лебедка. Достаточно даже 6000.
Если 31АТ - калитка, т.к. если на дверь повесить - провиснут петли.
Хай-Джек - или крепить к каркасу или на калитку опять же.
Стойки переднего стабилизатора - JKS.
Верхняя полка под рацию - если имеешь ввиду полку которая между центральной дугой и рамкой лобового посередине ставиться - имей ввиду, что об нее можно головой стукнутся. Особенно если роста не маленького.

Red Dragon
06.06.2012, 15:39
Джеки и лебедки есть на большом брате, более того есть еще и съемная лебеда под квадрат, поэтому я буду варить передний и задний бампер вваривая в него в центр квадрат, которую в случае необходимости можно будет брать - в городе таскать лебедку не вижу смысла (устриц ем регулярно))))))

Калитку закажу у тов Алексашкина (мож кто в курсе), идея правильная..

Red Dragon
06.06.2012, 15:59
JKS - вот эти?
http://www.quadratec.com/products/16160_01.htm

otmorozen
06.06.2012, 18:26
Алексашин это с щелковской?
Варить на ренг передний бампер смысла не вижу. Штатный - достаточно прочный и при этом не весит ничего.

К лебедкам с корзиной под квадрат всегда с сомнением относился. Но хозяин барин.
По мне проще поставить пусть даже 6000 на площадку.
Тем более если оставляешь задний диван - куда будешь класть снятую лебедку с корзиной?

JKS эти.

Особое вниманеи
07.06.2012, 10:55
ренглер ренглеру рознь, и при постройке каждой модели есть свои нюансы!

Artem
07.06.2012, 11:44
Калитку закажу у тов Алексашкина (мож кто в курсе), идея правильная..

А я вот не в курсе, но интересно.
Просвети, пожалуйста :)