PDA

Просмотр полной версии : блокировка OX в Dana 30 в наличии



Особое вниманеи
01.06.2012, 19:13
имеется в наличии под передаточное отношение 3.07-3.53, тросик и рукоятка в комплекте стоимость 40 000. возможно установка или отправка в регионы!

mikelT
03.06.2012, 20:01
типа для моего моста дана 30 с 3.73 не подойдёт?

Особое вниманеи
03.06.2012, 20:05
типа того, но могу привезти.

Ashes
05.06.2012, 18:12
Ну почему - именно сейчас, когда у меня редкостная попа с деньгами :bk:
Вообще-то - мечтаю именно о такой...

Особое вниманеи
05.06.2012, 18:39
потому, что жизнь такая!

mikelT
05.06.2012, 19:13
Ну почему - именно сейчас, когда у меня редкостная попа с деньгами :bk:
Вообще-то - мечтаю именно о такой...

ты знаешь как давно я хочу ОХ и постоянно то одно то другое , ну ты не переживай такая блокировка быстро не уйдёт, может дождётся)))

Ashes
05.06.2012, 20:31
интересно, а сколько добавит к цене установка?
эт я так, чисто теоретически ;)

Особое вниманеи
05.06.2012, 20:46
около 8500 рублей

Эдуард 78
21.08.2012, 23:34
Подскажите, приемущество этой блокировки в том, что можно ещё и жёстко блокировать?

cyrill3
22.08.2012, 09:56
А почему "еще"?
Блокировка для того и предназначена.
Ее преимущество тросиковый привод.

Эдуард 78
22.08.2012, 10:00
Кирилл, имел виду, что она(не девочка, а блокировочка!)) автоматическая с возможностью жёсткой блокировки?!! Получается ОХ обычная жёсткая блокировка, тогда для меня лично как и раньше только - ARB?!!! :)

HANS
22.08.2012, 10:03
Кирилл, имел виду, что она(не девочка, а блокировочка!)) автоматическая с возможностью жёсткой блокировки?!! Получается ОХ обычная жёсткая блокировка, тогда для меня лично как и раньше только - ARB?!!! :)

преимущество в том что для АРБ надо мутить пневматику, компрессоры и прочее. у ОХи все просто - блокировка включается и выключается тросом.

Эдуард 78
22.08.2012, 10:07
Тросс не всегда лучше воздуха, особенно при нашем климате и химикатах поыспаемых, а компрессор для джипера - это как ложка к обеду и даже поболее))) :)

cyrill3
22.08.2012, 10:42
Обычная вручную включаемая жесткая блокировка. По отзывам из США очень прочная, ничем не хуже ARB.
Ничего нет надежнее механики - трос полностью в облочке и не боится химикатов. По управлению там попросту нечему ломаться.

Эдуард 78
22.08.2012, 10:49
Всё может быть,но критерии пендосоской прочности для меня не является основополагающим!!! ARB признан лидерами всех европейских тюнинг центров и джиперов, сам тоже насиловал ARB подвеску и блокировки, но так и не удалось изнасиловать, а насиловать умею - поверьте мне:bg:!)))
Все мы знаем, что такое пендосоская надёжность - это проституция :bb:,причём во всех отраслях и сферах!!!
Просто Рэнг он ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДЖИП!!!!! :)

студент
22.08.2012, 10:52
Тросс не всегда лучше воздуха, особенно при нашем климате и химикатах поыспаемых, а компрессор для джипера - это как ложка к обеду и даже поболее))) :)
Тросс всегда лучше воздуха.
ВОздушные системы не надежны,...сколько раз люди цеплялись на выездах(веточка ,не то что камушек :ai:) и хваленая АРБ умирало в самый неподходящий момент + периодически сифонят.
ОХ блокировки-самые надежные (ибо тросик стальной с ним ничего не случается) + и самые известные:ag:
По компрессору АРБ-шному...так он не шибко производительный для нормальных колес от 35-ти :ag:
Да и не в компрессоре дело-АРБ-игрушка для мажоров ;)
Под наши условия-однозначно ОХ!

зы.Кстати,самые наверное лучшие крестовины по Ранглер-это ОХ!

mikelT
22.08.2012, 10:59
Не забывайте еще про е локер, тоже хороший вариант

Ashes
22.08.2012, 11:43
а я всё мечтаю накопить на OX, но у меня никак не выходит :bu:

cyrill3
22.08.2012, 11:50
Мерикосы тоже очень любят ARB - это говорит об их ненадежности?
ARB стало столь популярным, поскольку делает блокировки под многие машины. OX - только даны и еще пару дифов.

Иван
22.08.2012, 12:03
У меня перед глазами лежит каталог ОХ,есть и электропривод и воздушный.Но с тросом гораздо спокойнее.И по установке ARB ты попадаеш на другие деньги,8500 умнож на два как минимум.

студент
22.08.2012, 12:13
Мерикосы тоже очень любят ARB - это говорит об их ненадежности?
ARB стало столь популярным, поскольку делает блокировки под многие машины. OX - только даны и еще пару дифов.
Кирилл...:)- Хороший маркетинг + проплата спортсменов...ну,и широкий спектр применения в других марках авто.
Мы же JeeP-узкая специализация;)
"Что русскому хорошо-немцу смерть" :ag:

зы.А по поводу надежности...
Задайте вопрос,-Автомобили надежные?
...смотря какие и смотря ,с чем сравнивать;)
Нет пределу совершенства...для человека с высшим образованием :ag:

Эдуард 78
22.08.2012, 15:14
ARB - это надёжность, прочность, качество, и все эти критерии проверены в работе, не один серьёзный тюнинг центр европейский не поставит пендоскую подвеску или блокировки!) Сам лично испытал вышесказанное, провёл черту статистики среди джиперов друзей-товарищей, вывод - максимум ARB, но не всегда и не всюду!!! То есть - это не закон, а теорема, вотя сам сейчас буду ставить Труетрек на передний и задний мост, а пружины, амортизаторы и демпфер - ARB!))) :)

Katala
22.08.2012, 19:01
Трутрак супер
сам думаю ставить в передний мост
а по поводу пиндоского тюнинга это ты точно
всё редкостное говно!!!
ARB - это надёжность, прочность, качество, и все эти критерии проверены в работе, не один серьёзный тюнинг центр европейский не поставит пендоскую подвеску или блокировки!) Сам лично испытал вышесказанное, провёл черту статистики среди джиперов друзей-товарищей, вывод - максимум ARB, но не всегда и не всюду!!! То есть - это не закон, а теорема, вотя сам сейчас буду ставить Труетрек на передний и задний мост, а пружины, амортизаторы и демпфер - ARB!))) :)