PDA

Просмотр полной версии : для тех, кто ЕДЕТ на АЭ ЯРОСЛАВЛЬ. что берем с собой, орг вопросы.



Страницы : [1] 2

All right
23.05.2012, 10:28
Мальчишки и девченки! а так же их родители...))
постараюсь ниже создать 2-3 поста, которые буду регулярно обновлять, дабы мы провели время в Ярославле великолепно!
от себя отмечу что прошлый год был очень удачен, но организация была вытянута за уши отдельными людьми. надеюсь в этот раз мы сможем сделать все еще лучше!

итак, начнем

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА КЛУБОМ:

1. 2 Т-базы минимум(всмысле шатры такие на 4х ножках и растяжках) - куплено, Moreblack
2. 1 бассейн резиновый(прошлогоднему хана - новый за мной, All right) а так же плотную подстилку под него, дабы его не протыкали ветки и трава(поэтому прошлогоднему хана);
3. 2 мангала минимум(один берет Moreblack, второй Katrina) и куча угля и розжига(на розжиге не экономим-вдруг дождь);
4. Факелы керосиновые, свечи огромные и тд - чем больше тем лучше. иллюминация у нас была атасная, надо не только повторить, но и сделать круче!
5. столы и стулья (один стол и 3 стула - Katrina, 1 стол и 6 мест(стулья, табуретки) - Krinz)
6. самовар либо чайник(кстати откуда мы брали горячую воду в прошлом году??? О_о)
7. генератор??
8. решетки для мангалов (1 решетка за Katrina, 1 решетка за Moreblack)
9. тринога(Katrina) + котел для самого вкусного
10. дрова(именно дрова, для костра. там их нет и не найдем)
11.
...

комментируем, предлагаем, обсуждаем, добавляем.

All right
23.05.2012, 10:34
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ПЕРСОНАЛЬНО:

1. Где вы будете спать? (стакан, палатка, спальник, в машине и тд);
2. как вы будете спасаться от комаров?(стакан, мази, спреи, дымящиеся хрени)
3. как вы будете спасаться от солнца? (холодный стакан, купальные принадлежности для бассейна, кремы для загара и от сгарания, головные уборы)
4. как вы будете лечиться по утрам? (стакан, либо хорошо собранная аптечка. попросите маму/жену, положит все)
5. как вы будете себя идентифицировать в толпе? (стакан, интересные костюмы, одежда и тд)
6. как вы будете создавать себе хорошее настроение? (стакан, музыкальные диски, игры настольные, мячики, фрисби...)
7.
8.
9.
...

All right
23.05.2012, 10:40
еще один очень важный факт - мы уже начали регистрироваться и тд, но это никак не говорит о том, сколько человек нас будет на самом деле.
поедут ваши друзья, знакомые, жены/дети - всем нужны стулья и место в тени (что правда важно), давайте заранее посчитаемся, что бы понимать на какой состав мы рассчитываем. итак -

СКОЛЬКО С ВАМИ ЕДЕТ ЧЕЛОВЕК?

1. All right +3
2. Xpaulx +0
3. Katala +1
4. Krinz +2
5. Xenia +0
6. Kolya
7. Владимир(Вовчик) +0
8. Хасан +0
9. Негоро +1
10. Katrina +2
11. Snow +1
12. Поправка +1
13. Тов. Сухов +1
14. Wasiko +0
15. Moreblack +0
16. Michania +0
17. Руся +0
18. Antoha +0
...

.....

зеленым отмечены те, кто подтвердил участие.

Негоро
23.05.2012, 11:29
Интересно... а я то где в списке?
Сноу, где? Катрина?

All right
23.05.2012, 11:52
Интересно... а я то где в списке?
Сноу, где? Катрина?

я написал навскидку. дальше говорите кто реально собирается ехать(сам знаешь заявка ни о чем не говорит), и сколько человек!

Katala
23.05.2012, 11:55
Интересно... а я то где в списке?
Сноу, где? Катрина?

ему про спальники а он всё об одном и том же думает каждый год:)

hlop*OK
23.05.2012, 12:12
Кстати-а клубная одежда для распознавания имеется???А надо бы...
Стакан,стакан,стакан-да уже мало кто из стаканов потребляет-все банками больше,миксуют..

moreblack
23.05.2012, 12:14
я возьму с собой мангал

Krinz
23.05.2012, 12:34
я+2

All right
23.05.2012, 12:39
народ, продолжаем высказываться! все учитываю.

moreblack
23.05.2012, 12:44
Про клубную одежду суперактуально... Может сделать трафарет и на футболках по бырому нашлёпать символику клуба?

Негоро
23.05.2012, 12:58
Для такой оравы нужна площадка большая!

All right
23.05.2012, 13:08
Для такой оравы нужна площадка большая!
Ну про это я еще в первой теме написал. когда в прошлом году приехал первым на площадку, нам дали квадрат который был перед нами слева на углу. рядом с Хомяками. так у нас бы туда даже палатки не влезли. поговорил тогда с оргами-нам сразу дали ту, на которой мы в итоге были.

Katala
23.05.2012, 13:26
мне кажется в этом году будет нас больше машин
так что площадка в прошлый раз была впритык

Katrina
23.05.2012, 13:31
Едем я + 1 или 2 человека, пока не знаю. Чайник большой есть, есть 2 мангала, 2 решетки, тринога для подвешивания чего-либо над костром, палатка есть, стол, три стула, есть газовая плитка с балончиками, один мощный фонарь, даже зонтик есть от солнца.

All right
23.05.2012, 13:35
Едем я + 1 или 2 человека, пока не знаю. Чайник большой есть, есть 2 мангала, 2 решетки, тринога для подвешивания чего-либо над костром, палатка есть, стол, три стула, есть газовая плитка с балончиками, один мощный фонарь, даже зонтик есть от солнца.

Катрина отлично! предгагаю записать на тебя 1 мангал, 1 решетку, триногу(тогда будем искать котел, только уточни высоту триноги плиз!), стол и 3 стула)
я бы и еще че нить попрсил тебя взять-но учитывая особенности багажника ежа-если ты это привезешь-уже максимально круто!

Katrina
23.05.2012, 14:08
Катрина отлично! предгагаю записать на тебя 1 мангал, 1 решетку, триногу(тогда будем искать котел, только уточни высоту триноги плиз!), стол и 3 стула)
я бы и еще че нить попрсил тебя взять-но учитывая особенности багажника ежа-если ты это привезешь-уже максимально круто!
ОК. Длину триноги я сегодня посмотрю, по-моему около 80-90 см. Насчет котла я тоже подумаю, а так, в принципе, готовить и греть воду можно на плитке. Кастрюлю я возьму.
Готова предоставить свою машину под полную загрузку.

Krinz
23.05.2012, 14:23
могу взять стол складной с 4 табуретками и пару стульев

Michania
23.05.2012, 15:05
мне кажется в этом году будет нас больше машин
так что площадка в прошлый раз была впритык

Заявка была отправлена на 600 м из расчета 15 машин. Это 20 метров на 30 метров!
А в том году 600 дали первоначально?

В принципе могу связаться с оргами и проговорить про площадь, но надо примерно "посчитаться"!!!
Сейчас зарегено 11 машин.

Кстати, всем пришло подтверждения от оргов?

Katrina
23.05.2012, 15:52
Кстати, по поводу подстилки под бассейн. У меня есть плотный полиэтилен (остался после ремонта). Бассейн какого размера?

moreblack
23.05.2012, 16:01
мой мангал тоже укомплектован решёткой :)

Про одежду так никто ничего и не высказал.... :bw:

moreblack
23.05.2012, 16:05
По поводу пассажира: я в заявке помечал друга, но по семейным обстоятельствам он вряд ли поедет, так что 1 место будет свободно. Задний диван будет безжалостно демонтирован, так что кого-то ещё не смогу посадить.

Денежные взносы на продукты питания предполагаются???? Или каждый потащит не бох весть что?

тов.Сухов
23.05.2012, 16:34
я еду и +1 со мной! закину в машину все что есть: пенки, палатки, спальники, треногу, спирт... и т.д

Негоро
23.05.2012, 19:43
я еду и +1 со мной! закину в машину все что есть: пенки, палатки, спальники, треногу, спирт... и т.д
Выбросить пенки, палатки, треноги... На свободное место грузить СПИРТ!!!

Поправка
23.05.2012, 20:40
Поправка+1

тов.Сухов
23.05.2012, 21:53
Выбросить пенки, палатки, треноги... На свободное место грузить СПИРТ!!!

у вас одно на уме, а людям спать будет не где!)

All right
24.05.2012, 09:23
ОК. Длину триноги я сегодня посмотрю, по-моему около 80-90 см. Насчет котла я тоже подумаю, а так, в принципе, готовить и греть воду можно на плитке. Кастрюлю я возьму.
Готова предоставить свою машину под полную загрузку.

80-90см это отлично! я думаю плитку с газом брать надо, тем более вроде начинаю вспоминать что в прошлом году именно так мы вооду и кипятили. касательно бассейна- он будет круглый, диаметр там метра 2,5 наверное...

Pechnik
24.05.2012, 09:26
Под бассейн можно, даже наверное лучше, старую плотную банерную ткань, ее точно не так просто проткнуть веткой:)

All right
24.05.2012, 09:50
Заявка была отправлена на 600 м из расчета 15 машин. Это 20 метров на 30 метров!
А в том году 600 дали первоначально?

Миша, в прошлом году - да, дали площадку 30*25 или около того. вторую дали в 2 раза больше, то есть около 50*25. в прицнипе это наш размер, и в прошлый раз мы ЦЕЛИКОМ заставили машинами фронт линию. можно посмотреть по фоткам.

предполагаю, что в этот раз 600м нам так же не хватит. например тот же самый Хасан думаю точно поедет. но заявку он явно подавать не будет)))) зная его.

All right
24.05.2012, 09:54
что касается еды и напитков. эту тему пока начинать не готов, да и потом надо посчитаться вобще. а мы еще этого не сделали. думаю что надо все распределять по народу, но как это сделать правильно - пока не знаю. если кто-то готов взять это на себя отдельной темой-будет классно! в любом случае думаю ее актуально начинать за неделю до.


посты отредактировал в соответствиями с высказываниями и инициативами.
продолжаем дальше!

Негоро
24.05.2012, 10:07
ребят, с едой и напитками я думаю надо как всегда, каждый привозит сам. Организованно это процесс неподъемен. У кого то денег меньше, у кого то больше...

Katala
24.05.2012, 10:51
Ну тогда получается что кто то привёз себе нарехочки колбасной один пакетик, а хомячит шашлыки четыре раза в день:)
так тоже не совсем правильно:)
ребят, с едой и напитками я думаю надо как всегда, каждый привозит сам. Организованно это процесс неподъемен. У кого то денег меньше, у кого то больше...

Негоро
24.05.2012, 10:56
Ну я думаю это останется на совести тех, кто приедет с нарезочкой.

Katala
24.05.2012, 10:57
Ну я думаю это останется на совести тех, кто приедет с нарезочкой.

как показало время, нихрена совесть не просыпается :):):)

Негоро
24.05.2012, 11:02
Ну я знаю на кого ты намекаешь, но это уж что поделать. Просто можно ведь тоже накупить вискарей, коньяков итд, и сумма выйдет неподъемная. Поэтому проблема мало нерешаемая на групповом этапе.

Katala
24.05.2012, 11:31
ну я думаю что с едой да! проблему не решить.
каждый должен брать что будет кушать.
я обычно беру шашлык, мясо и курицу, что то на "сразу бухнуть и пожрать", и что то к чаю, два мешка угля и розжиг.
а вот на общие нужны тут уже надо скидываться это да

Katrina
24.05.2012, 12:05
80-90см это отлично! я думаю плитку с газом брать надо, тем более вроде начинаю вспоминать что в прошлом году именно так мы вооду и кипятили. касательно бассейна- он будет круглый, диаметр там метра 2,5 наверное...

Померяла триногу - 70 см, она стандартная, еще советских времен. Этой длины вполне достаточно. Плитку я всегда с собой в походы беру. Котел на днях, может, куплю даже. Сообщу. Если для бассейна плотный полиэтилен потребуется, сообщайте. Хотела узнать, когда планируется выезд из Москвы?

Негоро
24.05.2012, 12:34
Я готов стартануть в пятницу утром!

moreblack
24.05.2012, 12:44
ребят, с едой и напитками я думаю надо как всегда, каждый привозит сам. Организованно это процесс неподъемен. У кого то денег меньше, у кого то больше...
Я не про напитки, а именно про "еду", картофель, крупы, макароны, курица, мсяо.
Если сброситься и покупать общаком, всё лучше будет.
А напитки пущай кажный по своему разумению тащит.

И кстати, на территорию АЭ точно всё из напитков и еды можно провезти???

moreblack
24.05.2012, 12:46
Я наверное в четверг вечером, опосля работы поеду, если орги на поле допоздна бейджики будут давать.

All right
24.05.2012, 13:31
я поеду точно в четверг вечером, как и в прошлом году. точнее даже в четверг в обед наверное, ибо буду в отпуске, да и по пути можно в плещеевом искупнуться как всегда!
по еде вобще поддерживаю. то есть это не правильно, конечно, но что поделаешь. привезем кто сколько сможет и чего сможет-ну а там по факту уже будем кататься до магазина, при необходимости, и если будет кому сесть за руль ))))

All right
24.05.2012, 13:33
кто возьемт на себя иллюминацию? и Т-базы?
я предлагаю не считать копейки опять же. я беру бассейн из доп оборудования. я поеду не один, и мы скинемся просто и его купим. предгалаю кому нить так же отвечать за свет.
например Негоро и Катала. вы как? Негоро, ты вобще едешь?

Katala
24.05.2012, 13:34
я поеду точно в четверг вечером, как и в прошлом году. точнее даже в четверг в обед наверное, ибо буду в отпуске, да и по пути можно в плещеевом искупнуться как всегда!
по еде вобще поддерживаю. то есть это не правильно, конечно, но что поделаешь. привезем кто сколько сможет и чего сможет-ну а там по факту уже будем кататься до магазина, при необходимости, и если будет кому сесть за руль ))))

надо брать как всегда а остальное можно там докупить как обычно делали в магазине большом не помню как называется

All right
24.05.2012, 13:34
Я наверное в четверг вечером, опосля работы поеду, если орги на поле допоздна бейджики будут давать.

мы в прошлый раз приехали в ночь с четверга на пятницу, спокойно заехали, встали на свое место, отужинали, запили, в пятницу сходили получили бейджи. с этим проблем там не очень много.

Katrina
24.05.2012, 14:30
Я больше склоняюсь к тому, чтобы ехать в пятницу с утра часов в 6-7-8, дабы ночью палатку не ставить. Хотелось бы поехать с кем-нибудь в компании.

moreblack
24.05.2012, 14:32
ЭЭЭЭ.... я тут ткаи залез на страничку с описанием мероприятия и там следующее написано:
Нас это тоже касается???? Или нет, просветите меня плиз.

На шоу запрещено проносить:
• Напитки в любой таре. Данное правило распространяется как для территории шоу, так и для территории внешней парковки.
• Любые консервы в металлических и стеклянных банках.
• Мягкие (вареные) колбасы, свежее мясо и рыба, прочие скоропортящиеся продукты.
• Оружие: огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное.
• Колюще-режущие предметы: ножи, ножницы, пилки, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п.
• Атрибутику с металлическими деталями, биты, столярный и слесарный инструмент и т.п.
• Металлические колышки для установки палаток. На фестивале можно использовать только тонкие металлические колышки для современных палаток. Со старыми – клинообразными, вас на фестивальное поле не пропустят. • Взрывчатые вещества, фейерверки, пиротехнику и т.п.
• Примусы, керосинки, горелки, газовые баллоны, воспламеняющиеся жидкости.
• Мангалы, шашлычницы, барбекю, шампуры и т.п.
• Стеклянную тару.
• Наркотические вещества.
• Все лекарственные препараты, кроме жизнеобеспечивающих (определенные болеутоляющие и препараты, необходимость приема которых должна подтверждаться соответствующими медицинскими документами), противоаллергенных и жидкости для контактных линз. Все лекарственные препараты должны быть в закрытой заводской упаковке. Пронос лекарственных препаратов будут согласовываться с медицинскими службами и представителями Госнаркоконтроля.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩИ БУДУТ КОНФИСКОВАНЫ ПРИ ДОСМОТРЕ НА ВХОДЕ!
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено!

На территории Шоу запрещено:
• Разведение открытого огня.
• Использование керосиновых ламп, нагревательных приборов, газовых горелок и т.п.
• Приготовление пищи.
• Установка палаток вне территории палаточного городка.
• Использование металлических колышков для установки палаток.

Негоро
24.05.2012, 14:36
Ну придется все нычить, правда раньше еду вроде не включали в этот список.
И про открытый огонь херня какая то.
Надо попросить Мишаню уточнить эти вопросы. А то смысл поездки теряется.

Pechnik
24.05.2012, 14:38
Если все правда, то это жесть:ai:

moreblack
24.05.2012, 14:41
Ну придется все нычить, правда раньше еду вроде не включали в этот список.

На самом деле это всё кардинально меняет... А кто с оргами общается, может прояснит ситуёвину?

Негоро
24.05.2012, 14:44
Только что позвонил. Сказали если пронесете на территорию, то жарьте. Но на входе надо хорошенько все прятать. То есть гемор определенный будет. Но в принципе каждый раз протаскивали бухло без проблем. Вот с едой будет сложнее.
А кто в ночь с четверга приезжал, шманали на въезде?

Негоро
24.05.2012, 14:45
Я больше склоняюсь к тому, чтобы ехать в пятницу с утра часов в 6-7-8, дабы ночью палатку не ставить. Хотелось бы поехать с кем-нибудь в компании.

Я готов выехать в это время без вопросов. Но я поеду с дачи, поэтому присоеденюсь километрах в 50 по Ярославке.

moreblack
24.05.2012, 14:47
Как можно спрятать мангал и уголь к нему в неких количествах???

Негоро
24.05.2012, 14:48
Да хрен его знает, у меня мангал упакован и не занимает места много... А вот уголь проблема. Но я думаю прорвемся!

moreblack
24.05.2012, 14:52
у меня он неразборный, только ноги откручиваются.

All right
24.05.2012, 15:12
я не хочу показаться излишне оптимистичным, но поэтому я и еду туда в четверг ночью. в прошлый раз кстати было все тоже самое, если я не путаю.
все провезли, само собой. я думаю тут есть 2 стороны, отвечающие за эти правила: местная администрация, чьи пожелания вы увидели сверху. они бы не разрешили без этих правил. просто если найдется мудак какой нить, с чешушимися руками от перепоя, им надо обязательно будет скинуть с себя ответственность и сказать что в правилах это было указано и оговорено с оргами.
а оргам надо срубить бабла и не посориться с администрацией. поэтому как-то так.
кстати касательно еды это сделано для стимулирования зоны питания, которая кстати в прошлом году была неплохо организована, не считая цены, за которую я бы в жопу весь этот шашлык засунул тому, кто ее придумал и согласовал. но это особенности Российских реалий. предлагаю на это внимания не обращать и сильно не париться. все равно все устроим. но алкоголь я бы лучше завозил в ночь с чт на пятницу. основной, я имею ввиду. тот что ящиками :ag:

All right
24.05.2012, 15:16
так, Катала и Негоро, мое сообщение про иллюминацию вы не прочитали, да?)

Katala
24.05.2012, 15:21
Я больше склоняюсь к тому, чтобы ехать в пятницу с утра часов в 6-7-8, дабы ночью палатку не ставить. Хотелось бы поехать с кем-нибудь в компании.

мы с Негоро тоже поедем в пятницу часиков в 7-8утра

Katala
24.05.2012, 15:22
я не понял а что уголь и мангалы тоже нельзя провозить уже и еду тоже?

тов.Сухов
24.05.2012, 15:32
улыбнуло!
На шоу запрещено проносить:
ножи, ножницы, пилки, .... шипы, гвозди и т.п. а также колышки!))
имхо пребор! там че резали кого-то раньше, чего они так боятся гвоздиков? а с машины саморезы не повыкручивать?))

KoZzza
24.05.2012, 15:43
Надо же.

Pechnik
24.05.2012, 15:45
улыбнуло!
На шоу запрещено проносить:
ножи, ножницы, пилки, .... шипы, гвозди и т.п. а также колышки!))
имхо пребор! там че резали кого-то раньше, чего они так боятся гвоздиков? а с машины саморезы не повыкручивать?))

На маслянных щупах сражайтесь, на них же и мясо жарьте побежденных врагов:ag:. Не ну реально жесть...

тов.Сухов
24.05.2012, 16:02
я представляю как они придут в ярость когда инструменты в машине обнаружат, ведь пассатижами так можно за одно место ущипнуть, что потом ни одна больница не примет, да и отвертка тоже серьезное оружие... не говоря уже про молоток!

Негоро
24.05.2012, 16:12
так, Катала и Негоро, мое сообщение про иллюминацию вы не прочитали, да?)
организатор из меня, как из шашлыка пуля :)
Позвоним из магаза и определимся что купить.

All right
24.05.2012, 16:14
организатор из меня, как из шашлыка пуля :)
Позвоним из магаза и определимся что купить.

ты один поедешь? я имею в виду на АЭ. мне тебя сколько в списке писать?

Негоро
24.05.2012, 16:40
ты один поедешь? я имею в виду на АЭ. мне тебя сколько в списке писать?
На всякий пожарный напиши +1

Katrina
24.05.2012, 17:15
мы с Негоро тоже поедем в пятницу часиков в 7-8утра
Ну отлично. Можно поехать вместе. Конечно, лучше выезжать пораньше, чтобы не влипнуть в пробку на мкаде и при выезде. Мой тел 8-926-355-5630. Ближе к выезду созвонимся.

Michania
24.05.2012, 21:21
я не хочу показаться излишне оптимистичным, но поэтому я и еду туда в четверг ночью. в прошлый раз кстати было все тоже самое, если я не путаю.
все провезли, само собой. я думаю тут есть 2 стороны, отвечающие за эти правила: местная администрация, чьи пожелания вы увидели сверху. они бы не разрешили без этих правил. просто если найдется мудак какой нить, с чешушимися руками от перепоя, им надо обязательно будет скинуть с себя ответственность и сказать что в правилах это было указано и оговорено с оргами.
а оргам надо срубить бабла и не посориться с администрацией. поэтому как-то так.
кстати касательно еды это сделано для стимулирования зоны питания, которая кстати в прошлом году была неплохо организована, не считая цены, ........предлагаю на это внимания не обращать и сильно не париться. все равно все устроим. но алкоголь я бы лучше завозил в ночь с чт на пятницу. основной, я имею ввиду. тот что ящиками :ag:


Ромка прав.
Правила явно перегнуты, но обсуждать их и "перетерать" об этом с оргами сейчас не имеет никого смысла.
Будем решать проблемы по мере их поступления, НО мы знаем их правила игры и будем искать слабые места.

Оптимально заезд-- четверг и пятница часов до 12 утра.

Мангалы, ножницы, котлы, горелки прочее завозилось и будет завозиться не смотря на "нелепые" запреты!!!

И если учесть, что цены в местных точках питания для москвичей явно завышены, что говорить про не оченно богхатый местный регион.
Так что, что нам надо, мы всё завезем....не в первый же раз!!!!!!!:ag::af:

moreblack
24.05.2012, 23:03
Тогда делитесь, как и в чём прятать "запрещённое" в такой маленькой машине?

Antoha
25.05.2012, 01:45
Тогда делитесь, как и в чём прятать "запрещённое" в такой маленькой машине?

:af:Ну так как и всегда - в пяти литровой канистре под капотом , а сколько у кого расширительных бочков?:af:

kolya
25.05.2012, 06:22
:af:Ну так как и всегда - в пяти литровой канистре под капотом , а сколько у кого расширительных бочков?:af:
Антох, в прошлом году только это волшебное место у меня и проверили, а все лежало под сиденьем.

Негоро
25.05.2012, 07:18
Удивительное количество бутылок влезало в подлокотник ежа...

Katala
25.05.2012, 08:55
Ну отлично. Можно поехать вместе. Конечно, лучше выезжать пораньше, чтобы не влипнуть в пробку на мкаде и при выезде. Мой тел 8-926-355-5630. Ближе к выезду созвонимся.

у меня всё зависит от того отпустят жену с работы или нет
если отпустят то поеду с утра
если нет то ближе к вечеру

Katala
25.05.2012, 08:56
Тогда делитесь, как и в чём прятать "запрещённое" в такой маленькой машине?

я всё буххло всегда в подлокотник прятал
4 пузыря влазит спокойно

Зверь
25.05.2012, 08:59
Я ТОЖЕ ХОЧУ, зарегистрируйте меня.

Katala
25.05.2012, 09:00
Надо же.

мы это обсуждали на выставке!;)

Katrina
25.05.2012, 11:02
у меня всё зависит от того отпустят жену с работы или нет
если отпустят то поеду с утра
если нет то ближе к вечеру

Да не вопрос. Получится - хорошо, нет так нет.

moreblack
25.05.2012, 12:52
я всё буххло всегда в подлокотник прятал
4 пузыря влазит спокойно
Значит те, кто на ёжиках - главные по провозу горячительного :az:
В мой подлокотник ничего положить низзя :(

Негоро
25.05.2012, 13:11
Слушайте, ну вы как дети малые. Что 40 летних мужиков учить как водку прятать что ли? Ну среди вещей в сумке, в сумку с палаткой. Ну там в термос перелейте. Что фантазии совсем нет чтоли...
Помню ездили нырять на Мальдивы, так там спиртное под запретом. Так наливали виски в дайверские жилеты. А тут не знают как в машине спрятать... школота.
Запаску разбортируйте :)))

moreblack
25.05.2012, 14:02
Слушайте, ну вы как дети малые. Что 40 летних мужиков учить как водку прятать что ли? Ну среди вещей в сумке, в сумку с палаткой. Ну там в термос перелейте. Что фантазии совсем нет чтоли...
Помню ездили нырять на Мальдивы, так там спиртное под запретом. Так наливали виски в дайверские жилеты. А тут не знают как в машине спрятать... школота.
Запаску разбортируйте :)))

Готов предоставить свою запаску по запас водки для всего клуба!!! :bj:

All right
25.05.2012, 14:17
запасочники, так вы не довезете ниче до поля епт))) либо надо из стекла переливать в пластик. да е-мае, МЫ ЧЕ НЕ ВЫПЬЕМ ЧТО ЛИ? )))))
вы лучше мне скажите где мы возьмем 2 Т-базы и еще столы и стулья.

давайте серьезнее, господа. пока только Moreblack, Katrina и Krinz приняли участие.

moreblack
25.05.2012, 15:07
Блин, ну нету у меня такого тента, кресло я для себя любимого привезу, палатка будет двухместная, но спальник тоже один :ah:

В буклете Метро-Кэш-Кэрри есть за 2199руб - до 30 мая: ПАВИЛЬОН COUNTRY STAR Размеры (ДхШхВ макс.):3х3х2,6м Материал: полиэстер, плотностью 140 г/м2. Комплектация: 2 боковые стенки

Может сброситься и купить в складчину?

Katrina
25.05.2012, 17:55
запасочники, так вы не довезете ниче до поля епт))) либо надо из стекла переливать в пластик. да е-мае, МЫ ЧЕ НЕ ВЫПЬЕМ ЧТО ЛИ? )))))
вы лучше мне скажите где мы возьмем 2 Т-базы и еще столы и стулья.

давайте серьезнее, господа. пока только Moreblack, Katrina и Krinz приняли участие.

А Т-базы, т.е., я так понимаю, тенты, нужны просто на 4 ножках или еще и со стенками, и какого размера?

Michania
25.05.2012, 23:06
Я ТОЖЕ ХОЧУ, зарегистрируйте меня.


Ну в чем проблема?? Всё здесь! http://www.autoexotica.ru/register/

Негоро
26.05.2012, 07:39
Ну уж за 2500 то можно купить... потянем я думаю :)

moreblack
26.05.2012, 10:11
Короче... заехал утром в метро и купил 2 тента 3 х 3м, просто тенты, на стойках, без боковых стенок за 1400 рублей.
Если стенки нужны, думаю полиэтилен сойдёт, если просто повесить полотно. Осталось к ним только шнур на растяжки и колышки найти, чтобы ветром не унесло. Если у кого есть, скажите, тогда и искать не придётся.

Негоро
26.05.2012, 13:17
Стенки не нужны я думаю

Katrina
27.05.2012, 19:33
Короче... заехал утром в метро и купил 2 тента 3 х 3м, просто тенты, на стойках, без боковых стенок за 1400 рублей.
Если стенки нужны, думаю полиэтилен сойдёт, если просто повесить полотно. Осталось к ним только шнур на растяжки и колышки найти, чтобы ветром не унесло. Если у кого есть, скажите, тогда и искать не придётся.
Могу пожертвовать часть колышков от своей палатки. Кстати, я возьму 2 мангала по-любому, поэтому если твой мангал не разбирается, можешь его не брать.

All right
28.05.2012, 09:40
Короче... заехал утром в метро и купил 2 тента 3 х 3м, просто тенты, на стойках, без боковых стенок за 1400 рублей.
Если стенки нужны, думаю полиэтилен сойдёт, если просто повесить полотно. Осталось к ним только шнур на растяжки и колышки найти, чтобы ветром не унесло. Если у кого есть, скажите, тогда и искать не придётся.

Молодчина! сразу видно-свежая кровь, не испорченная "дедовскими" настроениями некоторых ;)
еще раз большое спасибо.
это как раз то-что нам нужно было! боковые стенки не нужны-справимся так.

moreblack
29.05.2012, 10:53
Могу пожертвовать часть колышков от своей палатки. Кстати, я возьму 2 мангала по-любому, поэтому если твой мангал не разбирается, можешь его не брать.

Ну ладно, мангал не буду грузить, а вот шампуры прихватить?

moreblack
29.05.2012, 10:55
Думаю полиэтилен всё-таки на боковые стенки хоть сколько нибудь надо взять, вдруг будет дождь :ai:
Хоть немного уютнее будет.
Но я за хорошую погоду!!!! :)

All right
29.05.2012, 11:01
Шампуры это уже по желанию.. по поводу пленки и дождя думал конечно-если у кого в огороде есть-то давайте возьмем. тогда нам еще нужен мешок стяжек. пластиковых, что бы если че быстро эту пленку привесить.


кто знает где плакаты с клубной символикой, которые я печатал в прошлом году???

Katrina
29.05.2012, 14:41
Ну ладно, мангал не буду грузить, а вот шампуры прихватить?

Да ну их. Я возьму 2 решетки.

Michania
29.05.2012, 15:52
...

кто знает где плакаты с клубной символикой, которые я печатал в прошлом году???

С прошлой АЭ Тушино их сложили акуратненько и вывезли в клуб....

Vorpal
29.05.2012, 16:29
Мда, организаторы продолжают удивлять, решили, видимо, раз зритель не хочет платить тыщу за сомнительную экспозицию, надо завинтить гайки и нажиться на участниках. К счастью, эти правила верны в первую очередь для Москвы, в Ярике всегда было посвободней.

Кстати, а почем в этом году билеты для зрителей??

All right
29.05.2012, 17:02
Егор, ты лучше скажи ты почему ехать не собираешься, нехороший человек! где теперь взять тушенку? ;)

Vorpal
29.05.2012, 19:32
В этом году, парни, со своими ништяками =))

Michania
29.05.2012, 20:19
......

Кстати, а почем в этом году билеты для зрителей??

В Москве 800 рэ.... в ярик не знаю..рублей 200

moreblack
29.05.2012, 20:25
Что за тушёнка?
Какая-то особенно вкусная? ;)

t0t
30.05.2012, 07:45
а сколько ехать от Анапы до Ярика?

Негоро
30.05.2012, 08:12
а сколько ехать от Анапы до Ярика?

1776 км. 30ч58мин

All right
30.05.2012, 08:49
мое мнение-фигню ехать от Анапы до Ярика ;)

тов.Сухов
30.05.2012, 12:16
мое мнение-фигню ехать от Анапы до Ярика ;)

тем более по хорошей дороге)

мишель
01.06.2012, 16:15
А за сколько минимально можна регится на АЭ ....и вооще я планирую к этому мероприятию всетаки сменить Жыпп на жЫпп номера остануться те же ...меня пустят ??? хачу TJ //////

Michania
01.06.2012, 16:25
А за сколько минимально можна регится на АЭ ....и вооще я планирую к этому мероприятию всетаки сменить Жыпп на жЫпп номера остануться те же ...меня пустят ??? хачу TJ //////

Конец электронной регистрации 13 июня...потом, когда ты приедешь уже в Ярославль, то тебя зарегят сразу на поле. Только это будет немножко дольше!

мишель
01.06.2012, 16:50
А когда приеду тогда уж по фиг дольше - быстрее ....главное что бы одноклубники узнали и приняли.!!!!!!

мишель
01.06.2012, 16:52
Вова ....а если получится барана добыть ...живого...тащить ???? ты займешся????

Pechnik
01.06.2012, 17:00
Вова ....а если получится барана добыть ...живого...тащить ???? ты займешся????

Главное зарегить его не забудь:ag:

Vorpal
01.06.2012, 19:20
Посоны, а приволоките мне мопэд из Ярика... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/700430-5fdd.html

Нет, серьезно...

Michania
01.06.2012, 22:30
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЗАБЫЛ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! :af:

1. регится вот тут:

http://autoexotica.ru/register/


выбираем, регион участия.

Ярославль а к примеру.

Марка Jeep

Модель Wrangler YJ, TJ, JK

Год 1980 до Р.Х.

Номер 0 123 00 99RUS

Товарищи Джиперы и Джипероводки, для регистрации вам понадобится фотография вашего автомобиля, на фотографии должен быть обязательно виден номерной знак!!! Иначе заверну заявку :aq:!.


Категория участия:

Автомобильные ФАН-Клубы

далее выбираем:

Jeep Wrangler-club (название клуба с ЗАГЛАВНОЙ буквы!!!! Не ошибитесь!!!!!)

Надеюсь остальное все понятно...)

тыркаем "Подать заявку"

Ваша заявка приходит ко мне на подтверждение.
Я ставлю Плюсик и заявка уходит к Оргам.


Сейчас главное присылать заявки!!!

Цена пропусков будет по 200 рэ с носа . (может и меньше... ).

yj89
02.06.2012, 05:16
а моцыклет и првду не плох...

тов.Сухов
02.06.2012, 15:00
да там оказывается у джека целый бокс , для провоза спиртного, под правым задним фонарем ;) два самореза и... счастье!)

http://s019.radikal.ru/i619/1206/62/5c2c1466aa5c.jpg (http://www.radikal.ru)

Pechnik
02.06.2012, 15:13
да там оказывается у джека целый бокс , для провоза спиртного, под правым задним фонарем ;) два самореза и... счастье!)


Контробандисты:ag:

moreblack
02.06.2012, 15:37
Контробандисты:ag:

Жисть заставит, ещё не так раскорячишься! :bj:

Pechnik
02.06.2012, 15:44
У нас тут с Воронежа дельтапланерист есть, блатуйте его, пусть "ночной ведьмой" поработает. Будете, как партизаны ему дорожку из костров жечь, а он вам боеприпасы сбрасывать с парашютом:bj:

Michania
03.06.2012, 20:47
Владимир и Хас "+"

мишель
04.06.2012, 18:11
Я на гранде зарегился +1 может 2 попутчицы.....про барана вопрос открыт !!!!

Владимир
04.06.2012, 22:16
Бери конечно с бараном справлюсь есть опыт!

Michania
05.06.2012, 09:43
Я на гранде зарегился +1 может 2 попутчицы.....про барана вопрос открыт !!!!

"+"

Информационно:

ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ на поле В ПЯТНИЦУ 15 июля БУДЕТ ОТКРЫТ ДО 2 ЧАСОВ НОЧИ!!!

Falinor
05.06.2012, 18:00
1. 2 Т-базы минимум - есть одна!) привезем)
3. 2 мангала минимум - еще +1
5. столы и стулья - стол как у Катрины есть)

Дрова и чайник постараюсь добыть, но не обещаю)

Мы будем вдвоем (если блин все сложится и доедем))

Katrina
05.06.2012, 21:16
1. 2 Т-базы минимум - есть одна!) привезем)
3. 2 мангала минимум - еще +1
5. столы и стулья - стол как у Катрины есть)

Дрова и чайник постараюсь добыть, но не обещаю)

Мы будем вдвоем (если блин все сложится и доедем))

Большой чайник у меня есть. Дрова, наверно, каждый должен взять с собой.

Katrina
05.06.2012, 21:20
Michania, насколько принципиально ФИО пассажира? Если со мной поедет другой человек, нужно ли его поменять как-то или это не критично?

Falinor
05.06.2012, 23:39
а сколько ехать от Анапы до Ярика?
Были у вас неделю назад!) Привет анапчанам)
До Москвы с "поспать-поесть-постоять в пробке у Воронежа" ехали 19 часов.

Чуваки, я скорее всего смогу только в пятницу вечером (или в ночь).
Сильно-то палево и шмонать будут в это время, или нормуль?
Опоздунам главное до двух ночи успеть?

Кто еще в это время поедет?

Кстати, у меня есть самовар. Электрический :ag: Но он не работает, и нет крышки, но чисто ради лулзов можно взять, вздувать костерок под ним.

Michania
06.06.2012, 06:53
Michania, насколько принципиально ФИО пассажира? Если со мной поедет другой человек, нужно ли его поменять как-то или это не критично?

Да не это не принципиально...выдают по факту.


........
Чуваки, я скорее всего смогу только в пятницу вечером (или в ночь).
Сильно-то палево и шмонать будут в это время, или нормуль?
Опоздунам главное до двух ночи успеть?

Кто еще в это время поедет?.....



Если не поспеешь до 2 ночи, то 2 варианта:
1. Под честное слово заезжаещь, что утром придешь зарегиться и получить пропуска
2. Оставляешь машину на въезде на стоянке, главные вещи завозищь на ребятах, а утром въезжаещь с пропусками.

Всё по обстоятельствам!!!!!

тов.Сухов
06.06.2012, 08:24
Сориентируйте, когда, куда(конкретное место) лучше подъехать? Число, час...может к приезду основной колонны! Чтоб не разыскивать потом всех и не тыкаться в поисках места.

Michania
06.06.2012, 09:18
Сориентируйте, когда, куда(конкретное место) лучше подъехать? Число, час...может к приезду основной колонны! Чтоб не разыскивать потом всех и не тыкаться в поисках места.

Ближе к отъезду определиться колонна лидеров и время выдвижения.

moreblack
06.06.2012, 11:06
Я нашёл котелок литра на 4

Michania
06.06.2012, 11:41
Ник: $Bunny "+"
Ник: Mikelt "+"

xpaulx
07.06.2012, 09:50
у нас тут Витя на Поджере нарисовался. возможно его как то к нам приписать?

All right
07.06.2012, 10:22
у нас тут Витя на Поджере нарисовался. возможно его как то к нам приписать?

Миша!!! Помоги плз! Мы его еще можем как техничку прописать?

All right
07.06.2012, 10:24
Спасибо всем, кто продолжает активно принимать участие в сборах всякой фигни. По поводу дров-мысль праыильная, каждый должен привезти хоть немножко!

Katrina
07.06.2012, 11:40
Планирую заехать в выходные в клуб. Могу завести мангал, решетку, триногу, чайник, стол и стулья, если надо, для тех, кто поедет в четверг.

mikelT
08.06.2012, 13:08
Народ так когда кто ехать собирается ?
основная группа когда собирается выезжать и во сколько , что уже собрано и что ещё нужно ? может у меня что то из инвентаря найдётся..

moreblack
08.06.2012, 14:03
я так понимаю, что осталось насобирать дров, угля и горячительного с закусью....
Мои плана прежние, выдвигаться часов в 5 вечера в четверг.

moreblack
08.06.2012, 14:13
забивай лучшие места и встречай)

Проутюжить понравившееся место в темноте запросто!

Кстати говоря, каким образом опознать нашу площадку?

Michania
08.06.2012, 14:44
Проутюжить понравившееся место в темноте запросто!

Кстати говоря, каким образом опознать нашу площадку?



ВСЕ ПЛОЩАДКИ БУДУТ РАЗМЕЧЕНЫ И СТОЯТЬ С НАДПИСЯМИ!!!!!!
Кто приедет первый, попросите план поля и пусть с вами проедут орги и покажут, чтоб не плутать в темноте!!!

moreblack
08.06.2012, 14:53
Рации у всех будут сибишные?
В каком канале будем перекрикиваться?

Michania
08.06.2012, 14:56
«Автоэкзотика-Ярославия»

Программа
Время работы шоу –15 июня с 10:00 по 17 июня 19:00 НОН-СТОП!
Впервые совместно с АВТОРАДИО!
Грандиозная шоу-программа:
• Выставка более 1.000 уникальных автомобилей
• Демонстрация авто - и мотто-техники в движении
• Трюковая езда на автомобилях и мотоциклах
• Показательные выступления чемпионов России по Дрифту (искусство управляемого заноса)
• Стантрайдинг - демонстрационные мото-трюки
• Впервые в этом году – площадка уникальных автомобилей «Best of the Best», специализированная выставка лучших автомобилей Шоу Автоэкзотика-Ярославия, здесь соберутся самые экзотические автомобили-участники.
• «ПЛЯЖ»: сцена-подиум, интерактивная программа НОН-СТОП. Пляжные бары, еще больше бассейнов, арт-объекты и красивых девушек.
• Трансляция матчей Чемпионата Европы по футболу на огромном экране
И все это на протяжении трех дней.

15 июня ПЯТНИЦА:
Главная сцена
С 10:00 - Выставка уникальных автомобилей и ретро техники.
12:00-13:00 – Открытие шоу «Автоэкзотика Ярославия» 2012: парад автомобилей, танцевальное шоу, анонс мероприятий. В прямом эфире с нами "Авторадио" и яркая авто-леди Катя Каренина.
15:00-15:30 – ГАЛА-открытие шоу «Автоэкзотика-Ярославия» 2012. Пресс-подход для журналистов. Представление участников, парад автомобилей.
15:30 – 16:00 – Дрифт-шоу и Стантрайдинг-шоу от чемпионов Москвы и России по Дрифту.
16:00 – 16:30 - Экскурсия для представителей СМИ на ГАЗоне.
16:00 - 16:30 – Эротическая мойка Дрифт-мобилей.
17:00 - 17:30 – Стикербомбинг от ASTRA CLUB
17:30 – 18:00 – Стантрайтинг-шоу от КВАДРО
18:00 – 18:30 – Стантрайтинг-шоу от МОТО
18:30 – 19:00 – Дрифт-шоу от чемпионов Москвы и России по дрифту.
19:00 – 19:30 – Дрифт-шоу и Стантрайдинг-шоу от чемпионов Москвы и России по дрифту.
19:30 – 20:30 – Конкурс среди автоклубов от Авторадио “80-е RuleZZZ”. Парад автомобилей и Шоу-парад Костюмов. Эротическая мойка от Ford Focus Club.

Внедорожная трасса

12:00 – 21:00 – Запись на участие в соревнованиях серии «PARTISAN RACE 2012»
16.00 – 21:00 – Тренировочные заезды в классах: Мото, Квадро, Внедорожники

Площадка «ПЛЯЖ»: Сцена «НЕФТЬ»

НОН-СТОП: в волейбол играние, в бассейн ныряние, под пальмой загорание, на песке танцевание, киносмотрение и прочее КЛАССНОЕ дуракаваляние!
10:00 – 10:30 – Торжественное открытие площадки «Пляж»: Djs, go-go-шоу, анонс мероприятий, «вредные советы» от резидентов Шоу.
10:30 – 12:00 – DJ-сет: Stas Zubov, go-go
12:30 – 13:00 – BEERpong
13:00-15:00 – DJ-сет: Ivan MAD, go-go
16:00 – 17:00 – DJ сет: EDWARDS, go-go
17:00 – 18:30 - Турнир по «Пляжному хоккею», награждение победителей.
18:30 – 20:00 – «Пивная Спартакиада»
20:00 – 21:00 – DJ-сет: Stepa Jam
21:00 – 22:30 - Конкурс "Go-go Ladys GO!", награждение победителей.
23:00 – 4:00 - Супер дискотека 80-х от «Авторадио» и клуба «Король Королю»
4:00 – 6:00 – DJ-сет: DJ DeZ_ONE (Вологда)
6:00 – 9:00 – DJ-сет: DJ Johni Jameson (Вологда)
5.00 - до упаду - After-party на летней веранде Король Королю

Футбольная зона
12.00 – 20.00 – футбольный турнир среди автомобильных клубов
20.00 – трансляция футбольного матча Чемпионата Европы по футболу, Украина — Франция. Смотрим на большом экране!
22.45 – трансляция футбольного матча Чемпионата Европы по футболу, Швеция — Англия. Смотрим на большом экране!

16 июня СУББОТА:

Главная сцена
12:00 – 12:30 – Дрифт-шоу и Стантрайдинг-шоу от чемпионов Москвы и России по дрифту.
12:30 - 13:00 – Эротическая мойка Дрифт-мобилей от ночного клуба “4REST”
13:00-14:00 – Best of SHOW в номинации РЕТРО. Парад ретро-техники. Военно-авиационное шоу с пиротехническими эффектами от клуба «Берегись Автомобиля».
14:00 - 15:00 – «АнтиДрег» - анти-дрег заезды внедорожников.
15:00 – 15:15 – Стантрайтинг-шоу от КВАДРО
15:15 – 15:30 – Стантрайтинг-шоу от МОТО
15:30 – 16:00 - Эротическая мойка Дрифт-мобилей от ночного клуба “4REST”
16:00-18:00 - Открытый чемпионат Ярославля по звуковому давлению от студии "Чистый звук" «Гипертония 2012».
18:00 – 19:00 – Best of SHOW в номинации SPORT. Дрифт-шоу и Стантрайдинг-шоу от чемпионов России.
19:00 – 19:30 - «Трэш-Спринт» - драг-рейсинг на ВЕЛОМОБИЛЯХ.
19:30-20:00 – Церемония награждения победителей чемпионата по звуковому давлению «Гипертония 2012» от студии «Чистый звук».
20:00-20:30 - Торжественная церемония награждения победителей соревнований на Кубок в категориях серии PARTISAN RACE 2012.

Внедорожная трасса

16:00 – 17:00 - PARTISAN RACE 2012 в категории «Джип-спринт»
17:00 – 18:00 - PARTISAN RACE 2012: заезд с препятствием - «Прыжок с трамплина»
18:00 -19:00 - PARTISAN RACE 2012 в категории «Мини-трофи»
19:00 - 20:00 - PARTISAN RACE 2012: заезды в номинации «Фигурное вождение»

Площадка «ПЛЯЖ»: Сцена «НЕФТЬ»

НОН-СТОП: в волейбол играние, в бассейн ныряние, под пальмой загорание, на песке танцевание, киносмотрение и прочее КЛАССНОЕ дуракаваляние!
10:00 – 11:00 – Утро АЦЦКО-сексуального бурундука: эротическая утренняя зарядка
11:00 – 12:00 – DJ-сет: Stas Zubov, go-go
12:00 – 15:00 – Анимашки: картошка, вышибалы, гигантские прыгалки.
15:00-16:30 - Турнир по пляжному волейболу, награждение победителей
16:30 – 17:30 – «КУЛИЧИ»: конкурс скульптур из песка. Подведение итогов, вручение призов.
17:30 – 18:30 – Конкурс мокрых маек (проведение конкурса мокрых маек на территории бассейна).
18:30 – 19:00 - Мастер-класс по "курортным танцам"
19:00 – 20:00 – BEERpong от R-club
20:00 – 21:00 – DJ-сет: Stepa Jam
21:00 – 23:00 - Конкурс "Мисс Автоэкзотика 2012"
23:00 – 11:00 – Open AIR "Нефть": Bragin, Dimas, Zubov, Edwards, Andrey 2Rukin, Fedor Smirnoff. Headliners: AFFECTA, KRESTOVSKY (OKSYGEN)

Футбольная зона
22.45 – трансляция футбольного матча Чемпионата Европы по футболу, Греция-Россия. Смотрим на большом экране! Болеем за наших!

17 июня ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Главная сцена
11:30-12:10 - Конкурс Best of SHOW в номинации BIKE.
12:10-12:30 - Дрифт-шоу и Стантрайдинг-шоу от чемпионов Москвы и России.
12:30 – 13-30 – Конкурс Best of SHOW в номинации TUNING. Эротическая мойка мотоцикла.
13:30-14:30 - Конкурс Best of SHOW в номинации Аэрография.
14:30-15:00 – Конкурс Best of SHOW в категории CUSTOM. Парад самодельных авто.
15:00 - 16:00 - Конкурс Best of SHOW в номинации Клубный Отжиг. Вручение Гран-При Шоу "Автоэкзотика 2012". Торжественное закрытие Шоу Автоэкзотика 2012 Ярославия»

Внедорожная трасса
12:00 – 14:00 – Любительские заезды на внедорожниках.
14:00 – 15:00 – Соревнования «PARTISAN GIRLS», женские заезды на внедорожниках.

Площадка «ПЛЯЖ»

НОН-СТОП: в волейбол играние, в бассейн ныряние, под пальмой загорание, на песке танцевание, и прочее КЛАССНОЕ дуракаваляние!
10:00 – 11:00 – Утро АЦЦКО-сексуального бурундука: эротическая утренняя зарядка.
11:00 – 12:00 – DJ сет: IVAN MAD.
12:00 – 15:00 – Анимашки: картошка, вышибалы, гигантские прыгалки.
15:00-16:30 - Турнир по "Пляжному волейболу".
16:30 – 19:00 – Dj-сет.


Так что забав будет там завались!!!!:ag:

http://pro-linia.ru/projects/own_projects/autoexotics/autoexotics_2012/program.phpЗырьте здесь

Falinor
08.06.2012, 18:03
Michania, написала в личку, зарегала там вторую машину. Бобса забрать не успею, 16го тока закончат :(
Даже если успею, то доки все равно не успею сделать :ag:

Vorpal
08.06.2012, 18:17
Мамулек не будет =(((

moreblack
08.06.2012, 18:34
Мамулек не будет =(((

Кого не будет???? :ah:

max80
08.06.2012, 19:15
бассейн + генератор походный могу дать. может с вами поеду не уверен. казан тоже есть.
есть газовый баллон а плиту найти не могу(

Katrina
08.06.2012, 20:41
бассейн + генератор походный могу дать. может с вами поеду не уверен. казан тоже есть.
есть газовый баллон а плиту найти не могу(

Плитка у меня есть вот такая http://fish-sport.ru/catalog/tur-snarazhenije/gazovyje-ballony-i-gorelki/plita-turisticheskaja-gazovaja-MEGA-1-v-chemodane.html. К ней баллон можно подсоединять. Так что если поедешь, бери его.

Michania
08.06.2012, 21:14
Michania, написала в личку, зарегала там вторую машину. Бобса забрать не успею, 16го тока закончат :(
Даже если успею, то доки все равно не успею сделать :ag:

Зарегил вашу техничку...на поле получите на неё пропуск.

mikelT
09.06.2012, 12:22
Пожалуй повторю свой вопрос
Народ так когда кто ехать собирается ?
основная группа когда собирается выезжать и во сколько ?

все едут как хотят , или есть какие то уже договорённости по выезду в четверг и в пятницу?

тов.Сухов
09.06.2012, 16:13
Пожалуй повторю свой вопрос
Народ так когда кто ехать собирается ?
основная группа когда собирается выезжать и во сколько ?

все едут как хотят , или есть какие то уже договорённости по выезду в четверг и в пятницу?

+1, мне 600 с лишним км пилить, хотелось бы план построить заранее, когда приезжать?))

moreblack
09.06.2012, 17:20
+1, мне 600 с лишним км пилить, хотелось бы план построить заранее, когда приезжать?))

Из Москвы пилить 300 км, лучше приезжать с четверга на пятницу, или рано-рано утром пятницы, ибо программа начинается уже в 10

moreblack
09.06.2012, 17:21
Мишь, тебе меня мало?
Скорее всего скучкуются чуть ли не в день выезда.

inferno
09.06.2012, 17:28
регистрация авто когда заканчивается? просто пока не знаю смогу поехать или нет.
И можно ли туда на "боевой" машине? т.е. внешность полное ведро ...

Michania
09.06.2012, 20:38
регистрация авто когда заканчивается? просто пока не знаю смогу поехать или нет.
И можно ли туда на "боевой" машине? т.е. внешность полное ведро ...

До 13 числа включительно. а ведро ---это как? ...в решето????

inferno
10.06.2012, 08:27
решето от пуль?! ))))))) нееее, просто при восстановлении откровенно забил на внешность.
блин, фоток то чистых и нету ))) постараюсь сделать сегодня завтра.

Michania
10.06.2012, 08:32
Ник: Ворчун "+"

inferno
10.06.2012, 08:37
ну вот тут видно, бока проварены, почищены, но не крашены
http://3piggies.ru/img/gallery_1/pic_9.jpg

от салона только сидухи и приборка

Негоро
10.06.2012, 08:41
то что надо, приезжай. А регистрация и на поле будет!

Falinor
11.06.2012, 17:07
Пожалуй повторю свой вопрос
Народ так когда кто ехать собирается ?
основная группа когда собирается выезжать и во сколько ?

все едут как хотят , или есть какие то уже договорённости по выезду в четверг и в пятницу?

Мы поедем в пятницу вечером. Ибо работаем оба. То есть к 2м ночи должны успеть.
Пиши, состыкуемся ежели что)
Выезжать будем либо Бибирево-Алтуфьево, либо Полежаевская.

Кстати, +1 чайник на 3 литра.
Возможно, припру плитку-горелку.

mikelT
11.06.2012, 19:43
я то думаю ехать или вечером в четверг или утром в пятницу, насколько я понял в четверг поедет Рома и Саша , ещё есть народ?

All right
11.06.2012, 22:37
я еду в четверг ближе к вечеру, заранее точное время выезда спланировать не могу!
со мной Xpaulx на своем синем и Supervayza на паджеро спорт техничкой!

по поводу предложенного бассейна-идея супер! но вобще не можем отвечать за его сохранность по опыту прошлых лет. так что думай сам. если уже передумал-вобще без обид.

Инферно-машина супер! приезжай знакомиться конечно обязательно)

Ворчун
12.06.2012, 09:41
в Ярике с погодой неопнятности: солнце/дождь,радует,что потеплело....

кого встретить надо будет пишите в лс обязательно придумаем чего-нибудь

Ворчун
12.06.2012, 18:23
моя в списках: Номер Вашей заявки: F JeepWrangler-club 0019

Негоро
13.06.2012, 09:47
Итак планирую стартовать вечером или днем пятницы. Готов пересечься с народом в районе Сергиева посада. Там где Ярославка раздваивается.
Кто во сколько выдвигается в пятницу?

Katrina
13.06.2012, 11:57
Итак планирую стартовать вечером или днем пятницы. Готов пересечься с народом в районе Сергиева посада. Там где Ярославка раздваивается.
Кто во сколько выдвигается в пятницу?

Я выезжаю в пятницу в 7 утра из ясенево, т.е. в районе Сергиева Посада я, так понимаю, буду около 9. Только курсовая скорость у меня 100 км по трассе, не более. Машина высокая, качается из стороны в сторону, и быстрее ехать совсем не хочется :ag:

Негоро
13.06.2012, 12:15
Нееее... к 9.00 никак :((( Начиная часов с 13-14...

Katrina
13.06.2012, 12:27
Нееее... к 9.00 никак :((( Начиная часов с 13-14...

Понятно. Может кто-то еще поедет в это время с этой скоростью:ag:?

inferno
13.06.2012, 13:19
планирую быть, но смогу приехать только в пятницу.
Меня пропустят? что надо чтобы все прошло ровно. С кем держать связь?

Katrina
13.06.2012, 13:28
я поеду)...только я по бетонке буду выезжать на Ярославку, так что лови меня где-то в 50 км от мкада)...а скорость у мну аналогичная) крейсерская)))

Отлично! Я тебе в личку скину мой тел.

inferno
13.06.2012, 17:35
смогу приехать только в пятницу.
Меня пропустят?
...
С кем держать связь?
ап

Негоро
13.06.2012, 18:20
Тебе нужен кто нибудь, кто уже в пятницу там будет!
Хотя я думаю там проблем найти не будет стоянку

inferno
13.06.2012, 18:28
Тебе нужен кто нибудь, кто уже в пятницу там будет!
Хотя я думаю там проблем найти не будет стоянку

т.е. на авто к клубу меня не пустят? тупо зрителем?

Негоро
13.06.2012, 19:06
На ренге тебя итак зарегестрируют, без вопросов. Мы в прошлом году без проблем зарегелись!

Michania
13.06.2012, 21:37
НИК в сети: Денис Amparts "+"

All right
13.06.2012, 23:28
Moreblack! Выезжаем с ребятамт заытра в то же время что и ты, если повезет! Точно сказать пока сложно. Тел доя связи 9265974464 Рома

Слухайте, а бассейн-то нам вобще брть? Купить-не вопрос, смущает погода.

Michania
14.06.2012, 07:11
На АЭ-2012 Ярославия зарегистрировано 20 машин!!

All right
14.06.2012, 09:26
Мало!!!

wasiko
14.06.2012, 09:40
Слухайте, а бассейн-то нам вобще брть? Купить-не вопрос, смущает погода.[/QUOTE]

А в Краснодаре +35! :af::af::af:

Pechnik
14.06.2012, 09:48
А в Краснодаре +35! :af::af::af:

Это наверное в тени:bw:....Я уже в море купался:af:........бассейн:ag:

moreblack
14.06.2012, 11:14
Други, полиэтилен на боковые стенки тентов похоже по любасу понадобится, может кто на себя возьмет эту почётную миссию?

Александр75
14.06.2012, 12:51
Всем привет, а мы тоже с женой как бээ хотим очень. Правда ренг сейчас в процессе доделки-достройки, поэтому только на виджее могем, есть шатер 3-3метра, палатка 5 местная, 2 тента 3-4.5м. газовая горелка, инвертор в машину на 220 правда на 500вт, котелки, решетки, спальники ну вобщем все а-ля туризм. Стулъя 2 высоких + 2 раскладные табуретки, стол раскладной, ну ооочень хочется однако. Можно?:ah::ag:

moreblack
14.06.2012, 13:47
Это надо, чтобы Michania (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?156-Michania) зарегил, как техничку, если с клубом, а так, почему нет?

Александр75
14.06.2012, 13:53
Это надо, чтобы Michania (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?156-Michania) зарегил, как техничку, если с клубом, а так, почему нет?

ренг на замене проводки стоит, нифига не успею на нем :bu:

moreblack
14.06.2012, 13:57
Значит зарегься на том что есть и Мишане стучись, чтобы твою исправную мафыну как техничку провёл

Александр75
14.06.2012, 14:00
где регится то?

moreblack
14.06.2012, 14:03
дык на http://www.autoexotica.ru/register/

здесь всё подробно описали http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?5226-%C0%C2%D2%CE%DD%CA%C7%CE%D2%C8%CA%C0-2012

Александр75
14.06.2012, 14:09
спасиб, (готов в качестве тех-помощи припереть пленки на боковины палаток:ag:) плюс жена не употребляет поэтому услуги тех помощи на колесах если вдруг до ммагаза или чтот в этом роде :ah: ну типа "трезвый водитель" :ag:

moreblack
14.06.2012, 14:11
Да не за что... ;)
Боковинки для тентов правда пригодятся
Главное пройти регистрацию

inferno
14.06.2012, 14:24
Уважаемые ребята и девчата, в очередной раз обращаюсь к ВАМ с мольбой в голосе.
Завтра днем я прибуду в стан мероприятия, дальше то мне что делать? кому звонить, кого искать? объясните порядок действий ... я там ни разу не был.

тов.Сухов
14.06.2012, 14:25
спасиб, (готов в качестве тех-помощи припереть пленки на боковины палаток:ag:) плюс жена не употребляет поэтому услуги тех помощи на колесах если вдруг до ммагаза или чтот в этом роде :ah: ну типа "трезвый водитель" :ag:

ценный кадр! :ag:

Ворчун
14.06.2012, 14:27
Уважаемые ребята и девчата, в очередной раз обращаюсь к ВАМ с мольбой в голосе.
Завтра днем я прибуду в стан мероприятия, дальше то мне что делать? кому звонить, кого искать? объясните порядок действий ... я там ни разу не был.
регистрируешся на въезде,спрашиваешь где место орги для лагеря ренговодов определили,ставишь палататку и начинаешь бухать в ожидании подкрепления :)

Александр75
14.06.2012, 14:27
Уважаемые ребята и девчата, в очередной раз обращаюсь к ВАМ с мольбой в голосе.
Завтра днем я прибуду в стан мероприятия, дальше то мне что делать? кому звонить, кого искать? объясните порядок действий ... я там ни разу не был.

от и у мене вопрос, если нас возьмут с моей скво, то пленку и трезвого водителя привезу, а че куда и как там? не знаемс, правда мы бы выехали завтра в вечер в ночь, а там куды кидатся ежели чего кого кричать....вопрос.

Александр75
14.06.2012, 14:33
Да не за что... ;)
Боковинки для тентов правда пригодятся
Главное пройти регистрацию

от с регистрацией проблеммы. блин наверное будут, как или чем мне регистрировать виджея...? шоу кар с него никакой, редкость не катит, раритет 2000 года не але, не лифтован, зато ездит, блин. как там че указывать7 я заблудился. с ренгом было бы проще, он точно на 36 резине с лифтом и прочим колхозом как минимум попадает под категорию тюнинх...:bu: короче видать в пролете, если только овощем за периметром, то есть двуногим зрителем:at:

Ворчун
14.06.2012, 14:36
кто мешает заявиться кслубом? и пофигу что не РЕНГ,а ВЖИК!

mikelT
14.06.2012, 14:37
Орентируйтесь на ренги)))) а дальше все просто, привет я люблю ренг..... и наливай да пей

Александр75
14.06.2012, 14:44
зарегится то как мля?

moreblack
14.06.2012, 14:47
ПРО РЕГИСТРАЦИЮ В ЯРОСЛАВЛЬ!!!!!

Вот ссылка http://www.autoexotica.ru/register/ЖМИ
При регистрации в разделе "Автомобильные ФАН-Клубы" выскакивают два jeep wrangler club и Jeep wrangler club
НАЖИМАЙТЕ, ТО КОТОРЫЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Александр75
14.06.2012, 14:54
фотки там обязательно лепить? и какие нужно? или нах?

moreblack
14.06.2012, 15:07
обязательно, чтобы был госномер отчётливо
и Мишане стучись, чтобы тебя как техничку клубную проводил

Александр75
14.06.2012, 15:15
мишане постучал, на регистрацию отправил, но блин уже после того как отправил, мишаня сказал что нужно было в доп информации писать что техничка клуба, а я блин данное поле оставил пустым, и свою у себя же зарегил пасссажиром, короче терь че будет то и будет, бум ждать ответа с сайта оргов блиин, фотки с номерами тож прилепил

moreblack
14.06.2012, 15:22
да можно ещё раз заново региться, нифига страшного

Александр75
14.06.2012, 15:34
мда? о как

Michania
14.06.2012, 15:59
Кринц и Александр75 на вжике +


Саш!! Я тебе всё написал во втором сообщении, как поступить... В принципе при регистрации нет разницы Джип Вранглер или Джип Grand Cherokee WJ.
У нас кстати едет еще один Чирокез, Михаил с Нижнего.

Александр75
14.06.2012, 16:06
я прочитал, спасиб, есть еще 1 новость, возможно ренг тоже будет (в смысле мой) основное закончили, осталось 2 сальника и колодки тормозные, остальное усе работает, вот только если решу взять пингвинчега на выгул, то наверно поставлю его на трал, прицеплю к вжику и паровозиком:ag: а то на 36 симаках махать 300 км в 1 конец вспотеешь, а и если сег закончим с ходовой. то даж успею в боксе его свеженьким краском сбрызнуть, (а вот в салон лучше не заглядывать :ag: там полный "трофи" :ag:

Александр75
14.06.2012, 16:08
так и как определились то? че взять -и че не взять?
учитывая что моя будет спать в машин со всеми удобствами (даж фумигатор есть)))) имею следующее:
1-5 местная палатка
2-2 тента 3-4.5
3-2 кресла + 2 табуретка
4-инвертор на 500вт.
5-туристический набор кастрюль
6-газовая походная горелка (на бензе тож работает)
7-фонарь кемпинговый 1 шт
8-шатер кемпинговый
9-стол раскладной
10-тумбочка раскладной походный
11- много джеймсона
12-жена
:ag:

Mustang
14.06.2012, 16:57
Парни, я решился!!!!!!

Я С ВАМИ!!!!!

Мишане постучал, жду звока.

Поеду на автобусе. Скорее всего сегодня около 9-10. Кто со мной?

Мест свободных 6 ))))

Караоке, DVD, бар, ps3 к вашим услугам)))))

NN 3
14.06.2012, 18:13
Парни, я решился!!!!!!

Я С ВАМИ!!!!!

Мишане постучал, жду звока.

Поеду на автобусе. Скорее всего сегодня около 9-10. Кто со мной?

Мест свободных 6 ))))

Караоке, DVD, бар, ps3 к вашим услугам)))))
хорошая новость:ay: увидимся на поле:)

Негоро
14.06.2012, 19:39
я выезжаю завтра в ночи.. часов в 9-10...

JohnJohnson
14.06.2012, 20:22
Эх, опять я в пролете, то в германии, то без прав :(
ну хоть новый владелец моего ренга едет? :)

Негоро
14.06.2012, 21:30
Блин, что то дите заболело... А кто нить едет завтра вечером?

Александр75
14.06.2012, 21:56
я походу не приеду(, я сломалась((((
если седня в ночь завтра в утро не починюсь то не ждите меня ((((( хны

а овощем? слабо?))))

Александр75
14.06.2012, 21:57
я выезжаю завтра в ночи.. часов в 9-10...

Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.


Номер Вашей заявки: F JeepWrangler-club 0022
////////////////////
выезжаем завтра так-же в 9-10 вечера:bp::bp::bp:

xpaulx
15.06.2012, 02:25
Я рома и Витя доехали. На поле не пускают. Говорят что мокро. Еды у нас нет. Зато бухла море. Поля есть и желание посидеть в грязи тоже. Первый кто приедет, достаньте из грязи пару рангов и один паджертк. Если не сложно накормите и отпоите тела сидящие в них. ))))
Мореблек тоже тут но он спит)))
Мы поехали изучать поля ))))

Тел. 890372272 шесть один. Паша.

Mustang
15.06.2012, 03:21
Молодцы, что доехали))))
Выложите плиз фотки поля с утра. ;)

mikelT
15.06.2012, 06:19
выезжаю к вам))))

Michania
15.06.2012, 06:46
Молодцы!!!! Рэенг клуб будет самым востребованным на поле!!!!

2 Ворпал Егор! Езжай и регишся на поле и получаешь бейдж. Орги в курсе.

2 Мустанг Димк! Ничего мне не пришло. Езжай на поле, запишишся как техничка клуба.

xpaulx
15.06.2012, 06:58
Мыы в гавно. Машины в Гавне. Все супер. На поле не пускают.

Александр75
15.06.2012, 08:42
совсем все раскисло там?

Mustang
15.06.2012, 10:30
Парни, обновите картинку поля и ситуации.

inferno
15.06.2012, 10:50
блин, про регистрацию раньше никак нельзя было написать? я думал клуб зареген, и там хоть трава не расти.

попробую рвануть напролом, если не получиться свалю ))))
в общем щас немножко машин доделается и стартую в неизвестность

Александр75
15.06.2012, 11:29
а где не обновленная? посмотреть? зарегится можешь попробовать на месте, скажи ренг клуб, опоздатый:ag:

Falinor
15.06.2012, 11:36
Итак планирую стартовать вечером или днем пятницы. Готов пересечься с народом в районе Сергиева посада. Там где Ярославка раздваивается.
Кто во сколько выдвигается в пятницу?

Поедем часов в 17-00.
Ща дособираюсь тока) С Алтухи.
Теоретически есть еще 2 места в машине сзади (мазда-6).
Практически - региться пассажирам придется на месте))

NN 3
15.06.2012, 11:41
блин, про регистрацию раньше никак нельзя было написать? я думал клуб зареген, и там хоть трава не расти.

попробую рвануть напролом, если не получиться свалю ))))
в общем щас немножко машин доделается и стартую в неизвестность

так приедешь и на поле зарегишься... нет проблем...

xpaulx
15.06.2012, 11:41
На поле пустили. Поле мокрое. Место более менее.

NN 3
15.06.2012, 11:46
мы с Вовой и Хасом выезжаем сегодня ночью , часа в 2-3 с клуба, насчёт Антохи я пока не в курсе...

Krinz
15.06.2012, 12:13
я часов в 9-10

Michania
15.06.2012, 12:30
Цитата Сообщение от inferno Посмотреть сообщение
блин, про регистрацию раньше никак нельзя было написать? я думал клуб зареген, и там хоть трава не расти.

попробую рвануть напролом, если не получиться свалю ))))
в общем щас немножко машин доделается и стартую в неизвестность


так приедешь и на поле зарегишься... нет проблем...

НЕ понял фразу про регистрацию!!! :ai:
И клуб, и участники зарегены уже с начала мая!!!!!

На поле спокойно получишь пропуска, где будет написано Jeep Wranglr club. Если не забудешь предварительно сказать об этом.:ag:

Michania
15.06.2012, 12:31
На поле пустили. Поле мокрое. Место более менее.

Сколько по площади. далеко от входа? Проходное? сцена хде?

Mustang
15.06.2012, 14:28
Народ, я выезжаю сейчес. Кого / чего брать звоните!!!

inferno
15.06.2012, 14:56
стартовал

Александр75
15.06.2012, 18:26
стартуем через 40 минут,

Michania
16.06.2012, 11:41
Ну что там у вас происходит?????

Негоро
17.06.2012, 15:54
Прибыл. Было как всегда неплохо. Погода с перменным успехом. Купания в бассейне заменили купания в грязи.
Трагически отличились наши соседи. RAMовец по пьяни вылетел из грязевой ванны, прлетел между двух пикапов, и намотал на колесо палатку с девушкой. Девушку увезли в больницу с пермотаными ногами.
А у нас все прошло прекрасно, на 5.00 без потерь.
Ждем фото.

mikelT
17.06.2012, 20:33
666666676668666966706671

вот

mikelT
17.06.2012, 20:38
66726673667466756676

и ещё немнго

Pechnik
17.06.2012, 20:57
я тоже прибыла) в 9 утра)...фотки что у меня есть выгружу завтра, но на 5 баллов мероприятие не тянуло из-за тошнотворной нескончаемой "музыки" от которой негде было спрятаться ни днем ни тем более ночью((((.....жесть полная, мое фи обязательно выскажу организаторам в блоге

+1000000000000000000000 Света, к сожалению это наша нынешняя действительнось. Кругом. Даже на диких пляжах черного моря:(. И далеко совсем не лучшего репертуара.

inferno
17.06.2012, 21:10
прибыл и успел отлежаться. Рад был знакомству со всеми в суровой реальности.
по поводу мероприятия - толи я ожидал большего, толи .... в общем как клубное мероприятие - было СУПЕР !!! экзотики я в авто не увидел ))))
еще раз всем спасибо за отдых, надеюсь примете нас еще?!
фотки обработаем выложим по возможности.

Негоро
17.06.2012, 21:17
+1000000000000000000000 Света, к сожалению это наша нынешняя действительнось. Кругом. Даже на диких пляжах черного моря:(. И далеко совсем не лучшего репертуара.
Вот кого мы ждали то... Обещал чуть ли не всех лично встретить и проводить, а сам даже время не нашел заехать пообщаться!

Негоро
17.06.2012, 21:17
прибыл и успел отлежаться. Рад был знакомству со всеми в суровой реальности.
по поводу мероприятия - толи я ожидал большего, толи .... в общем как клубное мероприятие - было СУПЕР !!! экзотики я в авто не увидел ))))
еще раз всем спасибо за отдых, надеюсь примете нас еще?!
фотки обработаем выложим по возможности.
Пацана то в суете не забыли? ;))
Штурману респект за стойкость :)

Pechnik
17.06.2012, 21:21
Вот кого мы ждали то... Обещал чуть ли не всех лично встретить и проводить, а сам даже время не нашел заехать пообщаться!

Николай, а ты часом меня с Ворчуном не попутал. Мне заехать пообщаться тысячи две с половиной сперва отмахать надо:ag:

inferno
17.06.2012, 21:24
Пацана то в суете не забыли? ;))
Штурману респект за стойкость :)

неее, пел колокольчиком всю обратную дорогу ))))

Штурман крепок и неубиваем !!! как рэнг ))))

inferno
17.06.2012, 21:25
Николай, а ты часом меня с Ворчуном не попутал. Мне заехать пообщаться тысячи две с половиной сперва отмахать надо:ag:

вот значит как )))) а мы ждали ))) неужели это было так трудно? :ag:

Ворчун
17.06.2012, 21:35
Вот кого мы ждали то... Обещал чуть ли не всех лично встретить и проводить, а сам даже время не нашел заехать пообщаться!
Негоро, у всех бываю дела, посылал к вам супер-механика-кулибина Онотоле т.к. самому пришлось безвылазно на объекте в Костроме торчать...
по поводу встретить никто в лс не писал ;)

обижаться мне кажется незачто в данном случае.

Негоро
17.06.2012, 21:40
Николай, а ты часом меня с Ворчуном не попутал. Мне заехать пообщаться тысячи две с половиной сперва отмахать надо:ag:


Епрст, прости старик... Что то я глюканул с дороги :)))

Falinor
17.06.2012, 21:51
прибыл и успел отлежаться.
Та же фигня :ag:
Классно было, как клубная тусовка, обязательно скатаюсь еще в Ярик и Ростов.
Как Автоэкзотика... эээ, ну так себе, пьяные неадекваты, так себе выставка, и эта долбанная музыка, FFUUUUU, тока в пятницу ночью музло 90х играло, все остальное время - транс-микс-дабстеп охрененной громкости, от которой никуда не сныкаешься.

Кстати, кто интересуется - на форуме додж-рам-клуба повесили объявление насчет происшествия - http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=50&id=129095&Itemid=226#129095

Pechnik
17.06.2012, 21:52
Епрст, прости старик... Что то я глюканул с дороги :)))

Ох, а как хотелось бы побыть и увидеться с вами:). Давайте отчеты! Мысленно мы с вами были и есть!;)

Falinor
17.06.2012, 22:01
http://yarreg.ru/wp-content/gallery/120616_avtoekzotika/avtoekzotika-18.jpg

http://yarreg.ru/wp-content/gallery/120616_avtoekzotika/avtoekzotika-17.jpg

http://yarreg.ru/wp-content/gallery/120616_avtoekzotika/avtoekzotika-14.jpg

Отсюда (http://yarreg.ru/2012/06/63818/), там еще есть.
Чота фотки слишком солнечные, враки это все)

wasiko
17.06.2012, 22:04
:ag::ag::ag::bj::bj::bj:А mustang звезда ютуба http://www.youtube.com/watch?v=5iZOaUfAzuM&feature=youtube_gdata_player

Негоро
17.06.2012, 22:07
http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=98&id=126228&limit=15&limitstart=60&Itemid=226
Тут и фото есть и видео...

Falinor
17.06.2012, 22:32
В группе вконтакте много интересного однако!
Президент Шоу Автоэкзотика негодуэ:

Евгений Петров
Достоверная информация от организаторов по факту происшествия: в этом мы опрометчиво поставили джиперов на экспозицию, в отличие от предыдущих годов, когда они стояли отдельно. Для джиперов была организована специальная трасса за бетонкой, на которой проходили соревнования. 16.06, после соревнований, около 13.30 пошел дождь и экспозиция буквально за час стала очень сырой. Джиперы к тому времени тупо обожрались и стали демонстрировать внедорожные качества своих автомобилей прямо на проездах экспозиции, в результате чего 5 автомобилей буквально за 10 минут размесили проезды просто в грязь. Лично я с начальником охраны и начальником милиции прибыли на это место и еще минут 10 пытались уговорить их прекратить это делать. Никакие уговоры не подействовали, пока разговаривали с одним, потом с другим, остальные веселились как могли, продолжая месить грязь. Организаторы немедленно вызвали 2 наряда ДПС, с тем, чтобы прекратить пьяные покатушки. Пока наряды ДПС находились в пути (еще 15 минут), автомобиль Додж Рэм выехал на экспозицию одного из клубов, проехал по палатке и остановился. Люди, находившиеся вокруг, разбили стекло, вытащили водителя и хотели избить его и повредить автомобиль. Сотрудники милиции оперативно предотвратили самосуд, задержали пьяного водителя, а вокруг автомобиля выставили оцепление. Находившийся тут же на экспозиции экипаж скорой помощи сразу же оказал первую помощь девушке, которая находилась в палатке. Диагноз – термический ожог 0,5% поверхности стопы. Девушка абсолютно цела, от предложенной госпитализации отказалась. Водитель Доджа – москвич, сотрудник Федерального казначейства РФ. В настоящее время он задержан, с ним проводятся административные действия. Он будет лишен водительского удостоверения за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, степень административной ответственности за происшествие определяется. Состав уголовного преступления отсутствует.

Евгений Петров
да, катюша, я не снимаю с нас ответственности как с организаторов, в конечном итоге это мы пустили и поставили этих людей с их машинами на экспозицию, но я впервые в жизни своими глазами видел, как 5 ублюдков испортили праздник тысячам людей

Евгений Петров
утром 17.06 мы даже собирали брифинг среди руководителей стендов по вопросу организации выезда участников из-за того, что проезды были разбиты этими якобы джиперами. я уверен, есть там нормальные люди, но по опыту этого года видимо придется запретить въезд джипов на экспозицию

Интересно,кто именно обозначается магическим словом "джиперы"? :bv::bw:

Ссылка для вконтактных (http://vk.com/wall-3831052_5056)

Michania
17.06.2012, 22:33
:ag::ag::ag::bj::bj::bj:А mustang звезда ютуба http://www.youtube.com/watch?v=5iZOaUfAzuM&feature=youtube_gdata_player

А вот и фотофиксация подвигов: http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=98&id=126228&limit=15&limitstart=60&Itemid=226Жизнь на поле!!!

Александр75
18.06.2012, 00:48
Прибыл. Было как всегда неплохо. Погода с перменным успехом. Купания в бассейне заменили купания в грязи.
Трагически отличились наши соседи. RAMовец по пьяни вылетел из грязевой ванны, прлетел между двух пикапов, и намотал на колесо палатку с девушкой. Девушку увезли в больницу с пермотаными ногами.
А у нас все прошло прекрасно, на 5.00 без потерь.
Ждем фото.
мда, ремовец пострадал, его в итоге окружили ппс-ники, поэтому его не порвал народ, а вот машину ему изрядно потрепали повыбивали стекла в машине, и кузовщину домкратами, помяли. поэтому ремовцы все дружно свалили.

Александр75
18.06.2012, 01:07
В группе вконтакте много интересного однако!
Президент Шоу Автоэкзотика негодуэ:

Евгений Петров
Достоверная информация от организаторов по факту происшествия: в этом мы опрометчиво поставили джиперов на экспозицию, в отличие от предыдущих годов, когда они стояли отдельно. Для джиперов была организована специальная трасса за бетонкой, на которой проходили соревнования. 16.06, после соревнований, около 13.30 пошел дождь и экспозиция буквально за час стала очень сырой. Джиперы к тому времени тупо обожрались и стали демонстрировать внедорожные качества своих автомобилей прямо на проездах экспозиции, в результате чего 5 автомобилей буквально за 10 минут размесили проезды просто в грязь. Лично я с начальником охраны и начальником милиции прибыли на это место и еще минут 10 пытались уговорить их прекратить это делать. Никакие уговоры не подействовали, пока разговаривали с одним, потом с другим, остальные веселились как могли, продолжая месить грязь. Организаторы немедленно вызвали 2 наряда ДПС, с тем, чтобы прекратить пьяные покатушки. Пока наряды ДПС находились в пути (еще 15 минут), автомобиль Додж Рэм выехал на экспозицию одного из клубов, проехал по палатке и остановился. Люди, находившиеся вокруг, разбили стекло, вытащили водителя и хотели избить его и повредить автомобиль. Сотрудники милиции оперативно предотвратили самосуд, задержали пьяного водителя, а вокруг автомобиля выставили оцепление. Находившийся тут же на экспозиции экипаж скорой помощи сразу же оказал первую помощь девушке, которая находилась в палатке. Диагноз – термический ожог 0,5% поверхности стопы. Девушка абсолютно цела, от предложенной госпитализации отказалась. Водитель Доджа – москвич, сотрудник Федерального казначейства РФ. В настоящее время он задержан, с ним проводятся административные действия. Он будет лишен водительского удостоверения за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, степень административной ответственности за происшествие определяется. Состав уголовного преступления отсутствует.

Евгений Петров
да, катюша, я не снимаю с нас ответственности как с организаторов, в конечном итоге это мы пустили и поставили этих людей с их машинами на экспозицию, но я впервые в жизни своими глазами видел, как 5 ублюдков испортили праздник тысячам людей

Евгений Петров
утром 17.06 мы даже собирали брифинг среди руководителей стендов по вопросу организации выезда участников из-за того, что проезды были разбиты этими якобы джиперами. я уверен, есть там нормальные люди, но по опыту этого года видимо придется запретить въезд джипов на экспозицию

Интересно,кто именно обозначается магическим словом "джиперы"? :bv::bw:

Ссылка для вконтактных (http://vk.com/wall-3831052_5056)

этот женя, пиздо-----л еще тот, менты кроют их они ментов, во первых размешено было все, а во вторых, как раз жиперы, никого не цепанули и никуда не вылетели, а на площадке пока там катались, никого реально не было, пиз----т товарисч по черному. (на себе проверено ((((( огранизаторы гауно полное((,(((

Александр75
18.06.2012, 01:11
что бы я еще хоть 1 ногой туда, ДА НИКОГДА!!!! какойто майор тупо может к тебе подойти, сорвать бйдж, заявив что "я тут хозяин" менты беспредельничали как могли, как сегодня узнал, у народа сразу после входа на территорию тупо срывали бейджи, и выдворяли обратно, орги руками разводят, несут ахинею, моя жена видела лично как мент срывал мой бейдж, что бы был повод вывести с територии, а женя ей тут же втирал что якобы это он мне его снял, (((((

mikelT
18.06.2012, 08:48
Согласен ,организованно вообще ни как!! и эта долбёжка!!!!
но хорошой компании ничего не помешает отлично провести время, был рад со многими познакомиться лично..
ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!))))