PDA

Просмотр полной версии : ? сцепление еж - разница пежо и ах15 , и еще кучка вопросов



ilya
16.05.2012, 09:05
все дело в том что выкуплен кит целиком , лежит в америке , непонятки с весом - мне нужно быстро определиться что я из кита заберу, а что прийдется выкинуть или подарить. кит покупался изза цилиндра для АХ15 вобщемто, но по номеру бьется как для Peugeot ba10.
и планровалось послать 20 фунтовым боксом, но на том конце меня уверяют что это весит 30 фунтов и я не смогу отправить как хотел, а по килогамам … а по килограмам это дофига денег


1) чем отличается сцепление на пежовской кпп от айзновской? корзина и диск отличаются? рабочий цилиндр от пежо можно приладить на айзин? там вроде какаято резьба требуется… кто имеет возможность сравнить или сравнивал - откликнитесь пожалста.… машина с ах15 стоит на приколе в ожидании какогото решения.
2) сколько всесит корзина+диск+цил? по амазону большой разбег от 20 фунтов до 30 … а мне по доставке нужно определенно уложиться в 20 фунтов ( 9кг) не больше. если есть возможность взвесить ( хоть б/у) - мне бы очень помогло.
3) если я не попадаю в требуемый вес, готов подарить корзину тому кто заплатит за ее доставку. все ессно новое , брэндовое.
4) если кому нужен кит именно на пежо и именно кит целиком - можем договориться… просто меня поджимает время.


I have an 87 wrangler 6 cylinder with the Peugeot 5 speed. I am replacing the tranny with an 89 AX15. Quadratec sent me a clutch slave cylinder that is supposed to be the AX15 unit. It is identical to the spare Peugeot slave I have in my shop. It also does not fit onto the tranny front bearing retainer. It's too small. Anyone know what the differences are between the 2 slave cylinders?
я не нашел пока ответа, который нужен мне - допустим ах15 цил не встает на ва10 , а встает ли ва10 цил на ах15? у нас тут какраз второй случай

ilya
18.05.2012, 12:26
ну неужто ни у кого нет ежа с пежовской кпп?

GoThminisTer
25.05.2012, 14:18
с а-5 есть, могу сцепление взвесить, диск + корзина в гараже лежит в коробке новое. Цилиндр я отдельно покупал. Он меня с выжимным вместе как одно целое одевается прямо на вал и две трубки торчат, одно к линии, вторая для прокачки. Какой у тебя рабочий я не знаю, может выносной?
Если нужен вес - напиши. Можешь в личку

ilya
25.05.2012, 16:09
цилиндр у всех одинаковый … кроме пежо … вот и вопрос был чем отличается пежо, точней можно ли его использовать на ах15.
вес разный … у 4л 10" диск … у 2,5" диск 9" … может и корзина соотв больше … а может ине больше.
взвесь на всякий случай. может пригодится, если не мне то хоть комуто у кого ах5 и вопрос по отправке возникнет.
лучше отдельно диск отдельно корзину.

GoThminisTer
25.05.2012, 18:45
Хорошо. Сегодня уже не пойду. Завтра на сутках. В понедельник или во вторник теперь только. Ещё весы надо в гараже найти :-)