PDA

Просмотр полной версии : Я хочу быть с вами



Don't Worry
10.05.2012, 21:31
Всем привет.
Коротко о себе.
Машин было много. Как и у всех. Про последние- Хаммер 3, целых 3 года. Потом была глупость - купил 7летнего финика QX56. Хорошая машина. Но...... Было много но.
Хам был супер машиной. Финик- ну это просто гламурное средство передвижения, которое просто ест бензин. Так мне показалось. По зиме по городу 29,3 на 100 км.
Решил продавать Финю. Продал в убыток. Ну так бывает))))))
А потом я начал думать.
Был додж нитро. Правда. Был очень долго. Я мечтал. Дешев и квадратен.
Потом решил опять взять хама.
А потом я увидел рубикона.
Если честно, то в Липецке всего один. Трехдверный. Вот я и захотел.
Нашел в Бельгии. Купил. Сейчас он же почти в Раше. Скоро заберу. Мож через неделю.
Потому много вопросов.
И про резину
И про сидения
Лифтить пока не хочу- смысла нет. Но думаю что буду.
Спасибо

Don't Worry
10.05.2012, 21:44
Ха. Не буить)))) Чеж в нем такого???? Мне кааться что машины одного класса. И со своей харизмой. Потому готов терпеть.да и потерплю. )))))
Я не хочу лексуса. Не хочу прадика.
Хочу быть не как все.

Don't Worry
10.05.2012, 22:14
Да неееее. Осознанно пришел. Посадил много деревьев. Родил ( ну с помощью жены) трех пацанов. Строю второй дом. Рэнглер- мой авто. Среднему сыну оч понравился жиип на фото. Каждый день спрашивает - когда у нас будет))))) и даже выпросил у меня модель рэнглера ,я не смог не купить. Даже цвет был похож. Потому вся семья ждет. У жены кадди SRX , у меня тож американский авто. Класс. )))))

vados
11.05.2012, 00:48
что хомяк третий, что джек длинный одна ....
ни к чему привыкать не нужно. тем более, что с американцами дружен.
а вот про финика эт ты зряяя. отличный авто. но раз не пришелся по вкусу, значит тем более ренглер подойдет.

Негоро
11.05.2012, 07:08
Ну вот и пошла полоса новых покупателей :) А то все последнее время народ продавал :)

Pechnik
11.05.2012, 07:24
Счастливого владения и добро пожаловать к нам в большую песочницу;)

Эдди
11.05.2012, 08:04
Тем более, что лифтить он пока не планирует (ой ли). Значит разницы мало.
А так ПРИВЕТ Липецку и Don't Worry!

Don't Worry
11.05.2012, 08:18
Всем спасибо за приветствия и прием. :)Приятно. :ah:

Katala
11.05.2012, 08:51
ну если хочешь быть ни как все, тогда точно надо брать Ренга:)

All right
11.05.2012, 09:18
добро пожаловать!

TAKEZO
11.05.2012, 09:26
Быть как все низя, как все мы - можно ) Лифтовать машину не обязательно, но придется :ag:
Ренг хороший машин )
welcome ) у нас тут весело )

лысый
11.05.2012, 19:04
Привет! Скажи пож. Сколько стоит таможенное " добро" . И бензин или дизель?

Ворчун
11.05.2012, 20:22
Ренг хороший машин )

only in a jeep


присоединяйтесь:az:, народ на данном ресурсе ооошень приятный в общении и при личных встречах:ay:

Don't Worry
11.05.2012, 20:25
Привет! Скажи пож. Сколько стоит таможенное " добро" . И бензин или дизель?

Привет. Дизель. Бензин уж очень дорого будет стоить растаможить. Проще бензин купить здесь, которые ездили и свежие. По таможне двигло 2,8 будет стоить около 330 тыр. По ценам на сегодня я экономил тыщ 5 долларов. Ну и машина от диллера, с прозрачной историей. А так mobile.de тебе поможет.
А с Пендоссии бензин тащить ну очень дорого. Да и долго. Хотя сам уже жду долго. Аукцион. Ставка. Выиграл. Отправка денег. Получение денег. Поехала машина. Собрать бумаги на возврат НДС. Да ладно. Подожду неделю еще. Приятно осознавать что экономия получается. А экономия то же самое что и заработал. Так что заработал чуток я в мае. Хоть и не планировал))))))

Don't Worry
11.05.2012, 20:32
only in a jeep


присоединяйтесь:az:, народ на данном ресурсе ооошень приятный в общении и при личных встречах:ay:
Вижу. :)И не спорю. Так и есть.

Pechnik
11.05.2012, 20:36
Вижу. :)И не спорю. Так и есть.

А еще он больной на всю голову, своебразный, не всегда и не всем понятный, временами вредный, временами тупящий, но при необходимости сразу правильный и выручающий, вообщем такой как и его РЭНГИ!:ag:

Don't Worry
11.05.2012, 20:41
А еще он больной на всю голову, своебразный, не всегда и не всем понятный, временами вредный, временами тупящий, но при необходимости сразу правильный и выручающий, вообщем такой как и его РЭНГИ!:ag:

Ну вот такие МЫ)))))

лысый
11.05.2012, 20:42
Спасибо! Я сам на mobile смотрел . Хотел узнать сколько таможня нового, сумму. Узнал только что 48,5% от стоимости нового, а в оценочных каталогах рэнга нет, поэтому нужно vin авто тогда скажут сумму.